Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 00:49   #21
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вечная память

Змей МОЛОДЕЦ, а дисциплина тут не при чем.
 
Старый 14.11.2010, 15:32   #22
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Вечная память

простите что потерялся-длинная неделя на работе. да с инетом проблемы были.Змей-молодчина.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 14.11.2010, 19:34   #23
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Вечная память

Змей молодца!
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 17.11.2010, 04:50   #24
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Вечная память

Ребят простите замотался.
честно говоря попытался написать, но все никак не могу подобрать слова. Очень сложно когда такой случай касается тебя лично. Я кое что написал, посмотрите, пожелания добавления пишите, буду очень благодарен за помощь.


Мы пишем Вам, чтобы выразить наши глубочайшие соболезнования в связи с горем постигшем Ваши семьи и утратой достойных мужей.
Когда приходит такое горе в мирное время, вспоминаешь насколько сложна, и опасна профессия военнослужащего. Ваши мужья и отцы были настоящими мужчинами и посвятили всю свою жизнь и себя не популярной в наше время службе Родине.
Трудно поверить в случившееся и еще труднее подобрать слова, чтоб выразить степень утраты. Некоторые из нас были знакомыми и друзьями ребят.
Разделяем с Вами горечь потери и невосполнимой утраты.

Группа людей для которых понятия долг и Родина не пустые слова.
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…

Последний раз редактировалось Snake3000; 17.11.2010 в 11:56.
Snake3000 вне форума  
Старый 17.11.2010, 21:00   #25
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Вечная память

Ребят если данный текс всех устраивает и к утру не будет серьезных исправлений, текст будет оформлен и передан родным.

будет четыре письма на каждом из которых будет написано непосредственно жене каждого из погибших. Собранная нами сумма будет поделена поровну между ними, раздел и запечатывание конвертов будет происходить завтра в Амуниции Центр в послеобеденное время, если кто хочет написать соболезнования лично, прошу вас делать это в ручную так как письмо написанное вручную имеет больший эффект чем напечатанное. Все кто хочет написать от себя пишите по 4 письма(жене каждого из погибших, тоесть "Жене Вячеслава Дудрова". В письме пишите жене такого то офицера имена и звания в начале темы. Кто напишет личные соболезнования прошу завтра отзвониться мне по номеру 89242826266 я в пределах города смогу собрать. Поверьте даже если не смогли вы помочь средствами, моральная поддержка не меньше финансовой. Пусть жены и семьи ребят знают что они не одни и мы все с ними переживаем в столь трудный час.

Добавлено через 10 минут:

Парни и Девушки прошу Вас если есть возможность напишите, сейчас им каждое слово даже чужого человека но от души очень важно, нельзя оставлять без поддержки.

Когда буду разговаривать в полке скажу что по крайней мере на меня и моих друзей семьи могут расчитывать на физическую помощь чтобы хоть как то кроме финансов еще помочь.

Горе приходит и самое обидное когда оно касается лучших людей. А эти парни в 90-е не пошли бандитствовать не бросили службу, они защищали честь мундира как бы плохо им не было. Прошла информация что данный экипаж с Курил во время шторма два года назад снимал женщину беременную с осложнениями и доставлял в областную больницу.


общее:
Это будет второй памятник пограничному экипажу на сахалине, для себя я установил дату памяти для ребят, которых больше не увидим с котрыми просто так у костра на берегу моря уже нельзя будет посидеть.
Но они все равно остаются с нами в наших сердцах и нашей памяти.

Вечная память и чистого неба ребятам...
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…

Последний раз редактировалось Snake3000; 17.11.2010 в 21:00. Причина: Добавлено новое сообщение
Snake3000 вне форума  
Старый 24.11.2010, 04:37   #26
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Вечная память

Итак общими усилиями собрано 7800 руб., я округлил до 8000 руб.

ОГРОМНОЕ Спасибо всем кто откликнулся и помог в столь сложное время.
Средства уже переданы в авиаполк от куда будут адресованы семьям.

Админов прошу закрыть для обсуждений тему.

11 декабря будет 40 дней экипажу, кто хочет и желает возложить цветы и поставить свечи прошу в личку.

Еще раз большое спасибо...
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.