Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2014, 11:09   #1
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Артемий Лебедев об военных в крыму

Артемий Лебедев об военных в крыму

Цитата:
Внимательный читатель заметил, что мне довольно-таки насрать на ситуацию с Крымом.

Я считаю, что Крым - исконно русская земля (после того, как ее в очередной раз присоединили к России пару сотен лет назад). Крым является одной из невероятно преувеличенно важных территорий. Крым - это квинтессенция гипертрофированных цен, уебищной инфраструктуры, сраного сервиса, говеных гостиниц, унылых пляжей, тошнотных отелей и блевотных кафешек.

Мечтать вернуть Крым в Россию сегодня может только тот, кого не пускают даже в Турцию. Поэтому на аспекте важности Крыма в качестве субъекта России я даже не останавливаюсь.

Меня волнует другой аспект. В сети полно фотографий совершенно нового явления - "вежливых людей". Это русские военные, которые выглядят как не русские военные. То есть, они русские, они военные, но это какая-то совершенно новая порода людей. Они приятно выглядят, они подтянуты, они не ебут бап, не ####ят овощи с колхозных полей, не шароебятся по городу, не треплют лишнего.

При этом, почему-то, у них нет знаков различия. И, почему-то, Путин сказал, что это не армия России. Тут мне даже обидно, потому что даже последнему кретину понятно, что это армия России.

Если бы русская армия выглядела так, я бы, возможно, захотел в свое время в ней служить.

Я привык к тому, что русская армия - это сборище долбоебов, которые друг на друге вымещают собственные комплексы неполноценности, носят ущербные ушанки, высшие чины интересуются только охотой и жаждой наживы, короче ####ец.

Спрашивается, раз Россия в состоянии собрать, воспитать, организовать и направить куда-то такое количество таких приятных солдат, хули тут стесняться-то?


Я всю дорогу был уверен, что у нас только вот так:


А у нас, оказывается, бывает вот так:


Я, прям, чувствую гордость. А мне говорят: а ### знает, кто это. Какая-то самооборона Крыма, которая одежду в магазине купила.
Источник: tema.livejournal.com
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 11.03.2014 в 11:11.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.