Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 14:10   #1
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Сталкер 7-8 июля 2012 года

Несмотря на то, что утренним выбросом многих из нас выбросило из зоны, внештатный корресподент радио "Доброта" все же сумел сделать несколько снимков....
Изображения
Тип файла: jpg Аборигены зоны.jpg (146.0 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg Ночю Выброс. Бар....jpg (139.4 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg Сталкеры в баре.jpg (133.7 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg Бар, деньги....jpg (114.8 Кб, 105 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Дым; 08.07.2012 в 14:12.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 19:06   #2
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Второе и четвертое фото-офигенские!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:16   #3
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Да простят меня сталкеры, еще несколько фото...
Изображения
Тип файла: jpg Справа на лево - ум, честь и совесть (нашей эпохи).jpg (139.3 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg Пацанам зона не страшна.jpg (190.1 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg Для вас работает радио Доброта.jpg (133.7 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg Винт и Лесник.jpg (170.2 Кб, 94 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Дым; 08.07.2012 в 20:23.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:39   #4
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Оно того стоило!
Полигон, к моему удивлению, порадовал, даже очень.
Погода отличная. Кол-во играющих - норм. Задания интересные...Кароче, всё было пи****о, мне очень понравилось! Мы растём - совершенствуемся^_____^
Ещё раз спасибо всем за игру.
ЗЫ: находился ппц, ноги чувствую отваливаются у всех)))
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:44   #5
KUTUZ
 
Аватар для KUTUZ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Сахалин
Сообщений: 76
KUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакой
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Спасибо всем за замечательную игру) Огромное спасибо организаторам, всем кто участвовал в подготовке полигона к игре))) Было очень интересно, действительно присутствовала атмосфера из Сталкера...хороший полигон, несмотря на то, что группировка Честь не справилась со своими задачами, все равно получил массу эмоций, было интересно искать артефакты, сотрудничать с вольными сталкерами, сопровождать важных людей, постоянные налеты бандитов, зомби и.т.д спасибо вам всем

Последний раз редактировалось KUTUZ; 08.07.2012 в 22:45.
KUTUZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:53   #6
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Те кто понимает тот оценит. Атмосфера Зоны и сталкерства передана исключительно. Огромное спасибо Всем участникам игры. Было непросто. Наша группировка Совесть начинала в составе 3-х человек (Башня, Панда и Я). Создавалось впечатление, что я с ними играю в одной команде уже не один сезон. А это не так. Наша команда понесла первые потери только на второй день и то после обеда. Башня - супер организатор (создал соответствующий микроклимат и отношение остальных к нам, все поняли что Совесть работает на совесть и своих принципов не нарушает). Панда и я старались воплотить все планы как можно лучше. Отдельно спасибо сталкерам-одиночкам. Они помогли нам и действиями, и очень важной информацией. Особенно хотелось бы выделить Синего, Шило, Хазара, Ветра (Wind сталкер) и других (их было много...). Кох был просто супер. Как всегда свои исключительные артистические способности проявил Йогурт (он же Йокозуна). Но Панда это отдельная тема. Она еще раз доказала, что способна на дела, которые под силу не каждому мужчине. Панда - Это супер игрок. Спасибо Вайсу. Он прибыл только на второй день, но его присутствие прибавило всем нам сил и желания победить. Еще раз спасибо Всем кто принял участие. Было просто суперски. С каждым годом мы существенно прибавляем. До встречь на новых играх.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 10.07.2012 в 16:24.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:07   #7
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Как обычно, общедоступные фото на неделе в АЦ.
Но:
1. Узнаваемые фото спящих, или просыпающихся бойцов стерты со всех носителей.
2. Приватные фото типа БМП - только через личку.
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:54   #8
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

S.T.A.L.K.E.R. это отдельный пласт культуры нашего времени. Я не раз прошел все части виртуальной игры, прочитал более 50 книг по данному направлению, каждый раз окунаясь в эту суровую реальность, НО то что я ощутил на этой игре ... не с чем не сравнить!!! Орги спасибо огромное за задумку, подготовку и проведение данной игры КАЙФ!!! Марио злодей по в водным отдельное спасибо, особенно когда несли руно, мля до бара 400-500 метров и через минуту выборос, а тут еще и бандота по вылазила, нет слов одни эмоции ... !!! Йогурт ну ты марку держишь, как всегда 5 с огромным плюсом, нет с десятью огромными плюсами, за радость в эфире ! Ребята всех перечислять уже сил нету, отыграли отлично, позитива море, всем Спасибо, жду с нетерпением новых встреч после 24 июля!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 02:24   #9
Панда
Чёрный аист
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 53
Панда никакой
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

ну вот и я напишу:
1. Побывав на трех играх серии СТАЛКЕР, хочу заметить,что это игра просто высший класс! Одни эмоции!
2. Не пожалела , что вступила в группировку "Совесть". Башня - ты очень хороший командир. Я в тебе не сомневалась ! Все было на высоте. Ты не забывал обо всех своих подчиненных, к каждому находил подход. X-Ray - ты очень хороший и надежный партнер.
Не думала, что к концу игры нас станет так много! )))
3. Бармен - ты очень нервировал нашу группировку - но тебе отельное спасибо, все таки ты один из тех основных людей, кто делал настроение для игры;-)
4. Йогурт! ну ты просто мега-бандит. Как ты нас надурил с медузой - такое не забудешь ) и вообще было весело с тобой работать) хоть немножко это и настораживало :-) и смех у тебя тоже веселый был)
5. Порадовали парни , которые вели "Доброе радио". Посмеялись от души :-)
6. Винту спасибо за боевой дух утром. Если бы не ты - начали играть только бы к обеду :-)
7. Я постреляла в Зомби :-)
8.Не думала, что будет так мало народу. Хотя на середине игры уже об этом и не задумывалась .

в общем я очень довольна.
__________________
It is mortally dangerous. Do not approach, I shoot on defeat.
Private first class "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Панда; 09.07.2012 в 02:33.
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:49   #10
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Мы очень долго будем вспоминать эту игру, т.к. было очень много интересных игровых моментов и не только игровых. Йогурт нагло украл у нас медузу, так что никто не понял (но на то он и бандюкан). Но как из под носа в баре увели канистру Чести - это войдет в учебники истории по Сталкерству. Как Винт-зомби гонял непуганых сталкеров (только граната вразумила их). Отдельно хочу отметить Кутуза. Рад что он мой сокомандник. Когда Честь удалилась с полигона (как то по английски ... или я просто что-то пропустил, тогда прошу прощения) он героически продолжал действовать в духе славных сталкеров (уже как одиночка). Обидно за Лесника, которому мало кто помогал кольцевать местную живность, кормить птенцов и прочее... А за что его (такого доброго и заботливого да еще и местного, который помнит зону до выброса) убивали... понять не могу. Он без оружия и денег испускал волны любви и добра. Отдельная тема - это каша Синего. Ее так распробовали, что пришлось готовить несколько раз на БИС по просьбе участников игры. Низкий поклон Синему и Шиле (который перенял рецепт по наследству). Каша просто супе-каша. Прошу прощение у остальных кого не затронул в этом послании, но в голове еще не все устаканилось. Информации просто море. Может еще и книгу кто-нибудь напишет об этих днях... чем черт не шутит. Еще раз Всем большущее спасибо и добрейшие пожелания. До встречи на играх.

Совсем забыл про хитрейшую комбинацию, когда Варвар записался к бандюкам (это было запланировано заранее), а под конец обчистил их хроны. МОЛОДЕЦ!!!
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 09.07.2012 в 23:11.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:39   #11
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

ой,ну чьто могу сказать?!...Ваще блин всё было чётко!Сразу хочу скаазть почему так ушли,по тихой,хотя Марио сказали.У меня дома глобальный ремонт ванны,короче там заморочки как надо с бригадой и тд. и тп.Финик тож чё то по семейному,Гриша ...молчу.Это просто ночь дала о себе знать.Теперь про игру.Я ваще никогда не читал и не играл в СТАЛКЕР.Мож из а этого и слабо выступили.Хотя мне было просто поиграть в кайф.Самое глобальное чё мы хотели совершить, то это нападение на базу Совести.Сразу после выброса мы резвыми кабанчиками ломанулись(по плану!!!!) как Вайс прочухал, что сейчас будет нападение?!короче если б не этот его трюк с засадой,то может быть всё и решилось ещё в нашу пользу.Последний мой рывок,закончился гибелью в аномалии..при чём так глупо.Про персонажей и роли...Йогурт,беспринципная "сволочь" но просто блеск.Особено когда он нас нагло убил,я прада потом немного отомстил,тоже пропёрся,хитёр бобёр!Шкет,это туда же.Ветер не знаю как у тебя погремуха была,но ты самый классный игрок на второй день был.Прикольный был Марио,когда изображал зомби...прилип как пьяный к телевизору.Жалко ночная фаза была маленькая,так к ней готовились.Про ночных хроноалкосталкеров, чуваки вам равных нет!!!!Мне очень понравилось,тока ноги у меня отлетели под вечер совсем.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:47   #12
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
как Вайс прочухал, что сейчас будет нападение?!короче если б не этот его трюк с засадой,то может быть всё и решилось ещё в нашу пользу.
Плюс организаторским способностям нашего командира. У нас всегда 2-3 бойца были в дозорах. В тот раз Вы нарвались на Вайса. Он сработал блестяще. А я как мясо Вас завлекал вглубь нашей обороны.

Думаю что мы поняли особенности и почувствовали вкус к ролевым играм. Как многое зависит от участников. Мы сами делаем всю игру и ее настроение. Даже злые персонажи были просто прекрасны в своем безобразии. Правильно сказала Панда они создавали настроение, а их трудные задания с подвохами лишь подстегивали и раскрывали наши способности. Организаторам и всем добровольным помощникам особенно хочется выразить благодарность и уважение. СПАСИБО!!!
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 09.07.2012 в 12:14.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 12:17   #13
Панда
Чёрный аист
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 53
Панда никакой
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
А я как мясо Вас завлекал вглубь нашей обороны.
а вот это ты ловко придумал !
__________________
It is mortally dangerous. Do not approach, I shoot on defeat.
Private first class "Black Stork (ES)"
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:00   #14
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
а вот это ты ловко придумал !
Саша это у меня от страха получилось..
Смотрю черные идут, я как... побежал в тыл, а они на радостях за мной. Вайс молодчина (не растерялся) и как вжарил им в бочину. А я теперь герой.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 09.07.2012 в 13:03.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:02   #15
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
А я теперь герой
посмертно
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:16   #16
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Klester, тебе великое гранд мерси. Дистанция была короткая, попал чувствительно. Спасибо что по ногам. Не все так любезничают.

Добавлено через 9 минут:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
посмертно
Зато меня на троих разменяли
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 09.07.2012 в 13:16. Причина: Добавлено новое сообщение
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:13   #17
DareDevil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Всем спасибо за игру, позитиффф!!! Мне как профессору было тяжело давать артефактам способности, на будущее лучше это всё расписать. Было приятно кое-что прятать из особо ценного. Бандиты, ну вы молодцы, упёрли у меня с лаборатории детектор аномалий и схему (за неё 50р давали). Хочу поблагодарить особо активных в моих делах сталкеров: Шило и Синий, с вами сработались отлично, хорошие моменты и дискуссии, сталкер Химик не раз мне помогал с охраной и выполнением моих поручений, сталкер Гадюка один из вжившихся в роль подавал большие надежды (соболезную насчёт привода, ты бы смог достичь многого), была ещё одна группа команда RW и прибившийся к ним позже Сенсей, дааа, с вами было хорошо работать, торговля инфой, беседы и прочее. Марио, тебе самое отдельное спасибо, а насчёт денег, ну у профессора их типо мало, поэтому выделял как мог, торговался по разному)) Извиняюсь если кого-то упустил, но и вам тоже спасибо, было приятно с вами играть, вольные сталкеры, группировки, бандиты (Йогурт, твоя игра самая шикарная среди бандитов, до сих пор штырит от твоих смешков и выхода в эфир). Ещё раз всем большое спасибо, давно не участвовал в ролевых и так долго ждал сию игру, что восторг, один восторг!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:00   #18
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Все заметили, что в игре было очень много эмоций. Ролевая игра получилась настолько красочной, что были случаи когда людей приходилось успокаивать (принимали за чистую монету, как личную обиду, забывая что это только роль в игре) и некоторых мирить. Глядя на некоторых персонажей, я думаю, Станиславский бы просто обзавидовался и никогда бы не произнес знаменитой фразы ("Не верю...).
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 09.07.2012 в 17:18.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:11   #19
Панда
Чёрный аист
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 53
Панда никакой
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

X-RAY, полностью согласна. Был и смех, и немножко обидно за некоторые моменты, и переживали много. Никогда не забуду когда скрывалась в лесу, где лапухи под 2 метра высотой, от зомби :-)
__________________
It is mortally dangerous. Do not approach, I shoot on defeat.
Private first class "Black Stork (ES)"
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:34   #20
Химик
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: г.Корсаков
Сообщений: 3
Химик никакой
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Спасибо всем за игру, мне очень понравилось как говориться "Трешь, угар и Садамия" было все!!!!!!!!! Жаль тока не ково не взорвал) хотя сильно хотел отомстить бандюганам не че на следущей игре отыграюсь)))))))
Химик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.