Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 10:48   #1
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию 24.08.08

Неплохо работали в парах (надо есчо упражняться). Вводные были зачетные, особенно с ВИПом). Порадовали Рома (с приобретением поздравляю), и новички. Отыграли - замечательно + не было всяких взаимных обвинений начиная от несознанки и заканчивая простым обкакиванием друг друга, что не может не радовать
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:22   #2
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: 24.08.08

Да тренировка была неплохая. На редкость удачная, очень динамичная. Я, честно говоря, немного подустал. Радует, что не было соплей и лишней болтовни. Значительно поднялся уровень дисциплины, как лично у каждого, так и в целом. Ромка, наконец то получил позывной, теперь он Пёс, поздравляю. Новички - молодцы, не терялись, могут работать в команде. Hicks, пора менять камуфляж и покупать берет :25: Приятно, что в суровой САС появилась дама, интересно, вот только надолго её хватит? По военным всё ясно, им только немного разобраться со страйковскими дальностями. На тренировке было 14 человек, на сегодняшний день - это здорово, ложка дёгтя - не было Патрика, Эхо, Быка, Валена, Сеймура, Джуса.



Но есть одна просьба, над вводными работать всем, тоже что-нибудь предлогайте.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:29   #3
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: 24.08.08

Тренировка прошла отлично. Понравился самогон. Берет тоже нравится Динамика была тоже весьма высокой да и постреляли достаточно. ВОобщем мне очень понравилось, радует что все больше и больше новых лиц к нам приходят.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:34   #4
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию RE: 24.08.08

Еще один плюс - не было грибников
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:41   #5
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию RE: 24.08.08

Пёс он и в африке пёс)
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:18   #6
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию RE: 24.08.08

Друзья меня еще неделю или две не будет(но скорей всего неделю), я в командировке....(мне очень жаль)
Вален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:45   #7
Echo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 24.08.08

Вот так всегда, когда всё нормально, моя появиться не может
На следующей неделе играем?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:42   #8
Wing
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 24.08.08

Мне дико вкатило вчерашнее мероприятие. Так что Я точно буду продолжать. ) Вчера была хорошая атмосфера, ну а во всякие ваши тонкости Я думаю со временем воткнусь. Здорово, что на Сахалине есть такая движуха. Отдельное спасибо хочу выразить товарисчу Пионеру за информацию и приобщение к страйкболу, а также Псу за защитные очки и Блэку за то, что он вместо меня возился с моим стволом перед игрой. Единственное, что мне не понравилось - это вытаскивать потом колючки из волос. Зато в следующий раз заплетусь. И еще: шиповник очень уж колючий. =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:42   #9
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию RE: 24.08.08

Очень понравилось, все прошло на мой взгляд отлично, на этот раз я хоть во врага попал , а не в своего.

Tpaku4: на след игру Сер "бульдозер" хотел бы позаимствовать у Вас еще раз Ваш разгрузочный жилетик...

Wing: гав- гав, для Вас мадам я просто Песик
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:57   #10
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию RE: 24.08.08

Спасибо за поздравление, снаряжения и позывного...
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:40   #11
Hicks
 
Аватар для Hicks
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южно-Сахалинск.
Сообщений: 53
Hicks никакой
По умолчанию RE: 24.08.08

форма нероблема главное размерчик подобрать. а трененг был зачетный. только вот мне не понравилось мое не знаение полигона и физ подготовка моя. но не че в будушем исправлюсь. а так все было класно.
Hicks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:45   #12
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию RE: 24.08.08

а фотки в галареи когда будут?
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:50   #13
Hicks
 
Аватар для Hicks
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южно-Сахалинск.
Сообщений: 53
Hicks никакой
По умолчанию RE: 24.08.08

фотки на болванке. иза работы не смог вырватся в амуницию привезти. могу вечером в голерею скинуть если позволят)
Hicks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:57   #14
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: 24.08.08

Если будешь кидать - уменьшай хотя бы до 1024х768
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:53   #15
Black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 24.08.08

Было отлично, подкачала дыхалка за , что и получил пулю
Эхх еще бы человек 6 и былобы вообще оффигенно
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:03   #16
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 24.08.08

соглашусь со всем выше сказанным. недочетов и минусов за прошедшую игру не вижу.
Все молодцы.
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:46   #17
imported_Pikachu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 24.08.08

Вабще класс..... заказываю себе ствол и буду в полном снареженее.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:48   #18
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: 24.08.08

Следующею тренировку проводим в том же ритме, без промежуточных обедов и лишнего пиз.....дежа. Безусловно желательна высокая явка игрогов. Подумайте над вводными.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:19   #19
imported_Pikachu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 24.08.08

водные надо будет делать с Vip'ом
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:54   #20
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 24.08.08

не только.
Кстати, у Валерии осталась моя медвежья дудка. )
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.