Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 13:07   #41
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Объясните какой функционал вы ходите вложить в повязку?
да тупо определение противоположной стороны при совместных играх.Камки многие схожи.Мнгоих ты не знаешь.тоже самое и на той стороне,при совместной игре начинается дружественный огонь и наоборот не огонь
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:10   #42
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Да это понятно что не для разнообразия разнообразных камков.
Ты предлагаешь идентифицировать объект во время обнаружения его в лесу?
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:20   #43
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Хорошо брат..давай вошъём чип с сигналом свой-чужой

Охохохо.Всем довожу.Даже в реальных боевых действиях и у супер спецгрупп с нормальным радиобменом и умными командирами при подготовке и командывании всё равно выходит казус без опознования вплоть до "летала" Это как в анекдоте:
Скачут два ковбоя по североамереканской прерии, вдруг видят племя индейцев,один другому, вон видешь того с пером на башке?-
то да они все тут с перьями!
Да нет вот тот на коне
Да они все тут на лошадях!

Да ####ал...берёт Винчестер,вскидывает, стреляет!

вон тот,который упал с лошади с перьями на башке, мне вчера жизнь спас!

Тупой пример но..

Добавлено через 2 минуты:

Ребята,не хочу кивать на материк.Просто постоянно смотрю игры в центральной части Рашки,при играх у них "повязочное" опознование присутсвует.А когда ССК+САС это уже как бы очень мнго народу.

и большество друг друга не знает
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 03.06.2013 в 13:20. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:37   #44
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Клестер,
1. Повязки нужны для определения своей стороны на построении или когды ты сталкиваешся с объектов лицом к лицу. Цвета: зелёный, желтый, черный, но не синий и не красный.
2. В лесу ты всё равно повязку в 90% случаев ты разглядеть не сможешь, если конечно она не на всю руку обмотана, но тогда теряется смысл в камуфляже.
3. Возможно имеет смысл перед игрой согласовать пароль-ответ каждой из сторон
4. Повязки народ таскать не будет. Орги сами должны обеспечить игроков повязками. Вместо повязок можно использовать цветной скотч, он недорог и его много.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 03.06.2013 в 13:37.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:54   #45
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Вместо повязок можно использовать цветной скотч, он недорог и его много.
во..во,. оптималус!я кстате,ваще за синий красный не говорил,это болельщик ЦСКА герр Базанофф моноголог вёл.так что нех на меня батон крошить!с Паролем ты перегнул...читай анекдот.да, если ты не видешь и слышишь,то ещё можно чё нить булькнуть.А если вчера как у Йокодзуны была ситуюция, то да...пароль к месту!

Добавлено через 11 минут:

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
повязку в 90% случаев ты разглядеть не сможешь
вот ещё,помнишь у меня на подсумке на магазине пара "стиропов" жёлтого цвета с правой стороны?Так вот на Открытие ССК,один безумный стрелок,при чём с моей стороны с метров 35-40 привалил дружественным огнём меня и ещё погранца(новенького) а чётам у меня полоска..тьфу!нитка с такого растояния.Он сетовал на то, что меня перепутал с жёлтыми,при чём мы шли с его же тыла с разницей в 3 минуты за ним...а ты говоришь не видно.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 03.06.2013 в 13:55. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:58   #46
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Ты просто удачно ракурсом встал, а есть ракурсы неудачные. Вопщем тебе не повезло и ты меня не послушался когда я тебе тогда говорил что они отлично светятся ядовито-желтым цветом.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:01   #47
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
я тебе тогда говорил что они отлично светятся ядовито-желтым цветом.
всё,не трындычи!ты сказал,я тебя понялты хотел сказать не ракурсом, а ракомсом
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:18   #48
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Ладно... в конце концов - это игра, а не война
Просто генератор идей зашкалил
Всего много и сразу... нужно просто начинать с малого, а там уже видно будет.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:46   #49
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Всем спасибо за игру! Давно так не бегал. Очень порадовал исход. За 15 минут "Темные" полностью выполнили все задания. Остальное время грубо говоря только развлекались
Но итоге игра получилась очень динамичной и интересной.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:23   #50
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Уяска-2013

Господа и дамы, выражаю благодарность за участие в игре. Прошу прощение за несколько своих косяков... А вообщем, мне игра понравилась, для меня была самая атмосферная (на сталкере и Бахрастане меня не было) и интересная.
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:41   #51
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Как организатор игры так же сделаю некоторое резюме.
То, что игра будет не по интеллектуальному сценарию, а чисто "колбасой", было заявлено на построении. И погода соответствовала именно такому развитию событий.
По заданию британцев... Что поделаешь, поначалу я обрадовался когда увидел Любомира (он бы наделал шороху), подобрал ему парней, но они взмолились, что не хотят быть спецназом. Пришлось спецназом в качестве некоторого наказания назначать опоздавших.
В принципе, это был мой первый опыт проведения игры и первый, насколько я понимаю, включения в линейную игру "третьей силы" - не очень получилось, но мне кажется, идея, когда баланс сил может кардинально поменяться в зависимости от предпочтения "третьих", при ее развитии интересная.
Ход игры был определен тем, что "светлые" с самого начала не разобрались с управлением.
Перед началом как орг пошел посмотреть правильно ли установлена граница, на месте ли пограничные наряды. Граница была правильной, а вот пограничников на блок-посту не было. Срочно запросил базу и потребовал отправить наряд. В ответ - тишина. Пришлось в одного со своей пукалкой-глоком (что-то надо делать со стволами) угрожать агрессору. Которым был обсмеян и расстрелян. Но перед этим успел предупредить базу о вторжении. Как было дальше - не знаю, но по возвращение из мертвяка - наша база была уже взята и территория полностью просрана.
Ладно. Штурм базы был выполнен достаточно неплохо, после второго мертвяка зашел на базу и начали двигать границу. Командования по-прежнему не было, поэтому мы с парнем из команды Алекса (так сейчас зовут Бармена!) несли этот столб практически впереди всей колонны! Донесли до линии мертвяка, туда же и отправились.
В дальнейшем, был неоднократно убит как сэром Рашпилем, так и другими неопознанными личностями - а потому что бегал с пистолетом, зеленка еще не поднялась, поэтому был виден всеми, и проводил разве что психические атаки - "Тракич, заходи с тыла", "Гризли, обходи слева" и т.д. Таким образом в одного "штурмовал" и наше базу и блок-пост немцев.
Но это технические моменты.
Самое главное проявилось под завершение игры.
После очередного возвращения из мертвяка - база "светлых" опять забита ухмыляющимися "темными".
Минут десять я плясал у точки оживания, вызывал эфир - эфир молчал полностью! Поняв, что остался единственным на этом свете "светлым" пошел в атаку...
После объявления "игры" стало видно, что к базе подходили еще парни из команды Алекса, но их было человека четыре, а на базе и вокруг нее сидело более десятка "темных"...
Итог очевиден!
Первое и основное, что мгновенно должна сделать войсковая группировка - определиться с командованием. Мирон? Алекс? Тракич? Да кто угодно, остальные его замы - и координировать свои действия по эфиру - зачем мы рации носим!
Словом, не судите меня строго, это был мой "первый блин". Если бы игру вел Марио, она бы получилось куда как более веселой, и сегодня многие с трудом бы разгибались ))
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:51   #52
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Со своей стороны, лично прошу прощение у Всех сторонников "светлой стороны" за пассивное поведение. Весь мозг просто заклинило от проблем с аккумуляторами. Сами знаете, чувствуешь себя как голый... видишь, понимаешь, а сделать ничего не можешь... кроме как в очередной раз отправиться в мертвяк. От обиды и настрой...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:04   #53
BoRiS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Уяска-2013

Хорошо поиграли=)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 03:17   #54
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Уяска-2013

оп! как и обещал... несколько фоток с игры. остальное будет в АЦ(138шт)


Последний раз редактировалось Kruger; 05.06.2013 в 04:27.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:24   #55
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Дыму особый респект. Красава! Так биться за "светлую сторону"...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:49   #56
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Уяска-2013

Kruger, а есть фото где меня можно идентифицировать хотя бы по лицу, а не по столбику на плече?
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:21   #57
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Уяска-2013

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Kruger, а есть фото где меня можно идентифицировать хотя бы по лицу, а не по столбику на плече?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:57   #58
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Крюгер, а чё немчура какая-то странная на стенке стоят и один большой такой?
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 04.06.2013 в 12:57.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:00   #59
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Уяска-2013

Kruger, фотки крохотульные... Или это я неумеха? оО
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:06   #60
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Дунька, шелкни на фотке мышкой - она и откроется...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.