Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 11:05   #1
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию 2.08.09 года Мореходка

Всем огромное спасибо за проведение совместной тренировки. И хотя сообщение Рашпиля немного омрачило этот день, тренировка, на мой взгляд, прошла замечательно. Отдельно обращу внимание на новичка Бармена, молодец. Неплох оказался Германн, и не кто не смог понять Фокса, Андрей прояви себя, что ли как-нибудь.
Особо интересны оказались бои в "городе" без выхода на улицу. Достойными игроками с каждой тренировкой становятся Скорпионы. А у Бури новый девиз, Лучше меньше, да лучше.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:12   #2
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Спасибо всем за отличную тренеровку
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 03.08.2009, 14:16   #3
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

На мой взгляд тренировка была отличной.
Лично я получил колосальный опыт при выполнении различных заданий. Было много интерестных моментов. Рашпиль показал чего стоит один настоящий британец с ручным пулемётом.))))) В одного держал главное направление удара. Марио в роли спайдермена. Да много чего интерестного было.... Тренировка удалась.[hr]
Бармен и Герман - молодцы. Очень приятно было как вместе с вами так и против вас воевать.
Gaduka вне форума  
Старый 03.08.2009, 14:26   #4
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Спасибо большое всем.Мне ооочень понравилось.Ничего подобного в жизни не испытывал.
 
Старый 03.08.2009, 18:45   #5
Black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Отлично постреляли, побегали, попрыгали, покувыркались...и т.д. Думал людей мало, будет не динамично, а оказалось отлично.(во блин, почти стихами )
 
Старый 03.08.2009, 22:41   #6
imported_MARIO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

тренировка прошла на ура...динамика так и перла..понравилось все-особенно засады со стороны скорпионов...британцы молодцы..Панда-нет слов...Морпехи-респект.....
 
Старый 04.08.2009, 01:54   #7
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Ребята сначала скажу всем огромное спасибо за игру весело интересно . Теперь о главном (говорю только про себя ) у меня было первая игра сталкер не идет в ни какое сравнение все-таки тут был бой и не шуточный . понравилось бегать по лесу делать засады и идти колонной все очень грамотно эффектно организованно за это отдельное спасибо организаторам =))) . далее сам от себя не ожидал наделал столько трупов (блин аж гордость берет) но всего по маленько дальше просто не невезение прям какое то началось в домах я прям ни где не мог найти свое место. Когда мы только пошли в лес мне все казалось простым и веселым и тут "БАЦ" и я был очень приятно удивлен ( прям как резким запахом в общественном туалете) я не думал что все на столько серьезно казалось бы все только что смеялись шутили и все стоп все серьезные тихие без малейшего намека на улыбки я не сразу понял что причина столь удивительной метаморфозы .Когда уже мы пошли колонной все сразу понял пионер ты чем то своим внутренним в людях как будто тумблер щелкаешь и все .... все мысли все постороннее остается там где то снаружи так и со мной случилось .Мне лично очень понравилось слаженность людей все хоть и из разных команд но действовали дружно как одно целое .С самого начало когда только думал по играть в страйк хотелось чего то серьезного и блин огромное спасибо я это получил сполна, серьезная игра очень интересная начиная от построения заканчивая трупняком всем спасибо еще раз . теперь о плохом : за всю игру меня только три раза убили нормально все остальное время в задницу (вы что так новичков крестите?) пионер ты между прочим тоже , как начали с утра про гомосятину так мне сразу все взад начало лететь =))). Так про лес писал теперь про здания мне не очень понравилось скажу даже из за чего (сам виноват) карту не знал такие бои вел вообще первый раз в жизни многое не ожидал увидеть .Так а теперь скажите то что нас новичков ставили против всех держать корпус это было своего рода проверка на умение действовать : как то сообща , ориентироваться на месте и многое другое ..... , и в конце концов посмотреть кто на что способен правильно понял? так вот ребята пожалуйста делайте так по чаще по крайней мере со мной лично я это расцениваю как испытание для себя мне это очень не обходимо давайте советы, гоняйте я хочу учится всему этому. Вот а в конце игру я опять был приятно удивлен все сидели за столом как дружная семья очень приятно было хоть чуть чуть почувствовать себя частью чего большего чем просто песчинка на пляже . Народ всем огромное спасибо впечатлений масса говорить могу долго .Я без ума .
__________________
Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены.
"Неизвестный командир"
Barmen вне форума  
Старый 04.08.2009, 02:24   #8
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Щас мы еще подрастем и покажем вам Kuz'mas Mother +)
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 04.08.2009, 03:55   #9
Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Тренировка отличная. Лично я впервые на этом полигоне но как сказал Альхард, полигон супер. Понравилось все начиная лесом заканчивая зданием. Были конечно минусы в здании когда нас начали снимать свои же при штурме 3 корпуса убили Гада, Гадюку и меня. Отлично сработали аисты когда мы их присовали вмести с бурей, британцами и новичками. Блэк в ты метко снял меня с этой щели Вообщем всем респект за игру.
 
Старый 04.08.2009, 09:55   #10
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Кот срочно как сможешь отзвони мне 8 924 190 51 82 в любое время .
простите за флуд
__________________
Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены.
"Неизвестный командир"
Barmen вне форума  
Старый 04.08.2009, 10:55   #11
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: 2.08.09 года Мореходка

Бармен, у нас так действительно принимают в свой круг. Надо проверять кто из чего сделан, что бы в дальнейшем хорошо играть (отдыхать). Так что готовься
А тебе ещё повезло, Фискера перед открытием в лицо "покрестили".

Вспоминая детали. Особенно поразили Буфер и Вайс, первый как змей, по пластунски прополз 20 метров по бетону. Второй висел на одной руке снаружи 3-го этажа и прикрывал группу (просьба не повторять - опасно!!!).
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 05.08.2009, 22:19   #12
imported_Панда
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation RE: 2.08.09 года Мореходка

А теперь выскажу своё мнение и я.
Первое: хочу еще раз поздравить новых "аистят" - Валена и Вальтера. Так держать!
Второе: про тренировку: народу было не много - по-началу даже как то насторожилась. Но все прошло очень даже хорошо. Особенно мне понравилось играть в здании-последний раунд. Спасибо Скорпионы, что не дали нам С Блеком отдохнуть - очень меткие. Попадали даже туда, куда мы и не подозревали. Соорудили такую стену - все равно пробили - хоть и не убилив общем молодцы.
Третье: очень жаль, что уезжают наши хорошие игроки - Марио и Вальтер. Надеюсь эти подгода пройдут быстро - и скоро вы вновь будете играть. И будьте уверены, что вы еще увидете Панду в страйкболе.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.