Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 19:39   #1
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Итоги игры "Падение Медведя"

И так игра прошла прошу оставлять Коментарии.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума  
Старый 22.06.2014, 19:49   #2
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

было круто, это была моя первая игра в страйкбол, мне очень понравилось.
конечно же имели место проблемы с коммуникацией между игроками стороны, но от этого было даже прикольнее.
противники тоже понравились в большинстве своем, особенно, когда под конец игры мог лицезреть поле боя со стороны противника.
конечно же было неприятно, когда понимал, что некоторые из противников бессмертные, приходилось это учитывать и просто подавлять их огнем, из-за чего увеличивался расход боеприпасов.
неприятно, что из-за этого один из моих сокомандников (с моей стороны игрок) больно расстрелял девушку, хоть я и не считаю его неправым, тем более, что он до последнего момента не видел, какого пола противник (может стоит девушкам розовый камуфляж носить?).
послушав игроков с другой стороны и проанализировав ситуации, в которых был сам пришел к выводу, что не все бессмертны, кто таковым кажется, так как бывали ситуации, когда в гол дома рядом с лицом попадало несколько шаров, но меня не задевало, а противник небось считал, что я бессмертный, так как шары летели в меня, посему особо не виню маклаудов, так как многие из них либо кажущиеся, либо неосознанные.
кстати, ребята в масккостюмах, это конечно антуражно, но вы же не чувствуете, когда в костюм попадают шары, как у меня было со снайпером противника, который получив с 7 метров в спину магазин из ТТ ушел только после того, как ему сделал замечание его же союзник.
если я (я был большой в березке, каске и сапогах) кому-то показался маклаудом, не обижайтесь, в меня либо не попадали, либо попадали так, что я не чувствовал, что было сложно сделать, так как березка она тонкая и все чувствуешь, а каска звенит при попаданиях.


отдельно хотелось бы упомянуть ребят, которые выкуривали с крыши котельной снайпера и почему-то не умирали от разрывов гранат под ногами.

Последний раз редактировалось Малыш; 22.06.2014 в 21:17.
Малыш вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:34   #3
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Ну в целом было очень даже увлекательно!

Омрачили событие сие многочисленные случаи неистового МакЛаудства. Я думаю что у каждого игрока(моей стороны по крайней мере) была своя "обуительная история" и каждый заходя в мертвяк говорил "да они,б**ть неубиваемые!"

Причем кто-то "умирает" если попали по одежде вскользь(от дружественного огня в т.ч.), а кто - то, жив-здоров, даже если я всадил пол рожка за 10 метров в игрока, а он валяется в траве и координирует себе нападение стреляя из пистоля типа не попал !=)
или история Клестера, которая стала местным анекдотом:
в метре взрывается граната, а игрок лежит и стреляет.
- Ты че не уходишь, тебя же взрывом накрыло?
- Но в меня же ни один поражающий элемент не попал!
аахаха.

просто так не делается ребятки, серьезно очень надоедает.Понимаю все, можно не заметить в пылу боя, но сегодня имели место случаи откровенной несознанки. Скоро мне придет мой PTW с красным целиндром и таким перчикам я буду лупить исключительно в *бло, пока не заорет от боли...Мне пох*й!
Научим мертвых умирать=З

Без обид.

Ну а так - спасибо организаторам! игра удалась на славу и было весьма интересно.
Ощутил себя в шкуре Русского бойца, много раз сидел в мертвяке, много раз стрелял ходячих трупов=) истратил весь боезапас. повеселился от души!


Спасибо кабаны за кампаниию! =)

Добавлено через 16 минут:

Кто победил то? А то мой транспорт отчалил на час раньше окончания...

Последний раз редактировалось Kruger; 22.06.2014 в 20:34. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 22.06.2014, 20:39   #4
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Кто победил то? А то мой транспорт отчалил на час раньше окончания...
дружба же!
вроде как мы, но не всухую, так как первую позицию у нас отобрали.
Малыш вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:40   #5
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Пара общих фоточек в употребление
##

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
дружба же!
Победитель быть должен. иначе и играть смысла нет=)

Последний раз редактировалось Kruger; 22.06.2014 в 20:40. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 22.06.2014, 20:44   #6
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Мне игра понравилась. Хорошее мясо устроили, по другому это ни как не назовешь. Согласен с вышеописанным о Маклаудах, очень не приятно. Но мяско удалось у меня только один вопрос, когда фотки?
mr.Малой вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:49   #7
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Мне понравилось! Надо почаще и побольше совместных игр. Именно совместных, хоть есть куда стрелять.
Крюгер прав, у каждого своя история про маклаудов, как с нашей, так и со стороны противника, уверен. Но игра от этого ни разу не стала неинтересней, организаторам отдельное спасибо за полигон и проведение совместной игры. Дождик только сцук...
Обидно, что СВД навернулась от блэк газа, и АК подводил)
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...

Последний раз редактировалось Raspfile; 22.06.2014 в 20:54. Причина: маты
zer0 вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:49   #8
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Оргам большой спасиб за организацию игры, новый полигон и т.п. и т.д.)

Плюсы:
- Постоянная колбаска, настрелялся от души)
- Полигон.


Минусы:
- Организация командования стороны НАТО, её практически ваще небыло. Ни карт ни текущей обстановки на полигоне.
- Зае..ли Сомалийцы и Албанцы. В следущий раз тупо буду их игнорить, подходить и еба..ть в упор, необижайтесь потом.
- Гили запретить.
- Выработать нормальные правила использования гранат и правил поражения в помещения и на открытых участках, командирам перед игрой проверить знания использования оных у сокомандников.
- Здания конешно хорошо, но стекла и открывающиеся рамы, фанеры с дырками противник использовал как читерство, что не есть правильно. У всех сторон долны быть равные условия поражения.

Да, а что за тёрки на финальном построении были, а то я толком и не расслышал? Может нужно обсудить ситуации чтоб потом проблем не было?
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 22.06.2014 в 20:56.
Капрал вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:50   #9
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

И да, надо больше гранат! И гранатометов)) иногда так хотелось жахнуть
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:51   #10
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Победили ВС РФ! Т.к. господа несущие демократию не взяли 1 рубеж обороны.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:52   #11
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Победили ВС РФ!
О ДА!
mr.Малой вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:54   #12
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
больше гранат! И гранатометов)) иногда так хотелось жахнуть
только боевыми! О ДА! ахахах

Последний раз редактировалось Kruger; 22.06.2014 в 20:55.
 
Старый 22.06.2014, 20:54   #13
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Победили ВС РФ! Т.к. господа несущие демократию не взяли 1 рубеж обороны.
Но настреливади нам от души, даж по яйцам прилетело!
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума  
Старый 22.06.2014, 21:13   #14
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Отличная игра , куча положительных эмоций не смотря на кипишь в конце игры, полигон понравился , не большой , бегать много не надо , искать врага тоже . А по поводу Бессмертных , так они везде есть , как у нас так и у них ...Самое Главное что бы после небольшой перепалки в конце игры , не пришло опять к тому что отменить совместные игры .! Граница спс за игру !
Механик вне форума  
Старый 22.06.2014, 21:16   #15
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Давно таких игр не было!!!
Огромное спасибо организаторам!! Полигон: я чуть не абасался от восторга!
Кто не был - многое пропустили!!!
Отдельная благодарность всем кто приехал, особенно стороне НАТО, пацаны реально молодцы! Делали все правильно! И у них это получалось! Было очень интересно.
Очень приятно было со всеми играть, слава богу эпизоды, которые озвучили на итоговом построении, обошли меня стороной... Готов пожать руку каждому, все молодцы!

Спасибо еще раз всем! Желаю всем нам побольше таких игр!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 22.06.2014, 21:29   #16
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

а теперь по фински!Организаторам моё почтение!игра-колбаска!а теперь для адетов BDSM страйкбольного шара.друзья!игровая страйбольная этика это большой плюс в вашу строну!играйте честно в конце концов!по поводу девушек в страйке,тут все равны, а если попали, то есть рука и голос
Klester вне форума  
Старый 22.06.2014, 21:39   #17
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Тракич вообще мою жопу прикрывал как мог

Добавлено через 2 минуты:

Зы. Пулемет вещь
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...

Последний раз редактировалось zer0; 22.06.2014 в 21:39. Причина: Добавлено новое сообщение
zer0 вне форума  
Старый 22.06.2014, 21:40   #18
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
слава богу эпизоды, которые озвучили на итоговом построении, обошли меня стороной...
какие эпизоды? че за кипишь был?
 
Старый 22.06.2014, 21:43   #19
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Давно таких игр не было!!!
Дима полностью поддерживаю. Огромное спасибо погранцам за организацию. С одной стороны вроде вязкая позиционная борьба, но с постоянным перемещением сил, направлением ударов, боестолкновений и т.д....под конец уже скребли боезапас друг у друга...
Спасибо всем участникам. С нетерпением жду фотки.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума  
Старый 22.06.2014, 21:58   #20
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
какие эпизоды? че за кипишь был?
Пострадали пару человек , Девушка, От моих обстрелов(поднялся вопрос в конце игры, о безжалостном ведении игры.) И Пацану прилично прилетело в лицо , (шишки,и кровавые пятна) . В итоге все это получилось лишь по тому что Либо ребята хотят быть бесмертными , либо им нужно научится громко кричать, поднимать руки , в общем обозначиваться что их убили ...По этому "маклауды" или же те кто не умеет обозначаться , в первую очередь приносят вред себе...
Механик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.