Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 12:58   #61
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Я за...ся метаться со стороны в сторону от противника
а я помню эти прыжки в сторону и забег в ширину.Мы болотом болотом...аааа, всё равно прилетело
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 13:06   #62
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
взрыв гранаты в помещении с тобой-ты 100 труп!взрыв гранаты Ф1 даже в пяти метров-ты 95 процентов ты труп либо тяжёлые ранения.
золотые слова)))

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
а я помню эти прыжки в сторону и забег в ширину.Мы болотом болотом...аааа, всё равно прилетело
не ращитывал попасть, потому как стрелял на бегу)))) просто была задача заставить не вылазить)

Последний раз редактировалось Vini; 23.06.2014 в 13:06. Причина: Добавлено новое сообщение
Vini вне форума  
Старый 23.06.2014, 13:14   #63
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Игры на этом полигоне будут в этом сезоне еще ?
Механик вне форума  
Старый 23.06.2014, 13:18   #64
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Игры на этом полигоне будут в этом сезоне еще ?
Ром,думаю что нет.Там и так очень долго всё решалось. это ж режимный объект как никак.Мы лучше тему на Припяти замутим
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 13:21   #65
Rocus
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Rocus никакойRocus никакойRocus никакойRocus никакой
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Мне игра очень понравилась. Особенно то, что она была крайне динамичной и разнообразной. Полигон шикарный - на маленькой площади сразу тебе и здания и полянки и заросли, на любой вкус. Хоть и провел половину игры в мертвяке, набегался, наползался от души. Даже то, что под конец кто-то расстрелял меня в лицо в упор (рассчитываю что все таки случайность), не испортило общего впечатления, а добавило эмоций. Спасибо Границе!

По некоторым моментам скажу свое мнение. Я не особо опытный игрок, но играю с 2010 года и заметил, что все таки проблемы неосознанки чаще случаются с начинающими игроками, и спокойно раньше решались на уровне командиров без разборок и расстрелов. Тем более, что спорных ситуаций попал/не попал достаточно и отношусь к ним философски - если противник не ушел - значит я не попал. Опытный игрок, если не заметил попадания, но ему на это указали молча уходит в метвяк без выяснений кто и при каких обстоятельствах.

Про 135 м/с - это конечно Ваше дело. Замечу только, что как человек, получавший в лицо от 120 м/с и от 135 м/с - это большая!! разница!!! В разы. Есть такая наука - сопротивление материалов, у каждого материала есть предел прочности, у кожи человека тоже. Так вот после 120 в большинстве случаев остается максимум синячек, а 135 конкретно пробивает. Наша команда тоже перевооружается на АК от LCT, но мне не западло было воткнуть 110 пружину в свой, дабы не травмировать коллег по хобби. Кстати, все травмы на этой игре были получены только игроками НАТО.

И просьба любителям пострелять очередями с близкого расстояния - делайте паузы, дайте возможность достать тряпку, поднять руку. Мне даже голову поднять не давали. Вернее мне в голову попали, я ее поднял и получил две очереди в лицо. Какая нахрен тряпка - вам когда в лицо стреляют вы за тряпкой лезете или лицо прячете?! Тем более, что в меня стреляли похоже из окна с 5 метров, видно было меня как на ладони, так как я лежал в траве внизу ковырял заевший привод. Определить попадание с первой попытки можно было. Но надо ж было всадидь мне в голову шаров 40 пока я кричал что убит и тряпку достать пытался. Досадно это все. Я не в обиде, но осадочек остался.
Rocus вне форума  
Старый 23.06.2014, 13:26   #66
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
все стекла целы, а тебе так вежливо через окно машут, а потом стволом стеклышко так тресь и пиф паф в бочину - ну айс как то)). в общем вы меня поняли.
Вини, друг, каюсь! Это был я... Но не было на мне маски с черепом). Ну просто я не сдержался, понимаешь, когда за стеклом табун врагов, которых отделяет от тебя 30см и стекло, а ты не можешь ничего сделать - это вообще абзац, я как щенок бегал вдоль окон и искал щель виляя хвостом, поскуливая. потом отколов уголок стекла и подбив тебя я увидел шквал огня в это место и свалил на парадную к дверям , потом еще и гранаты стали кидать одну за одной.

Прошу понять и простить=)
 
Старый 23.06.2014, 13:46   #67
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Rocus Посмотреть сообщение
от 120 м/с и от 135 м/с - это большая!! разница!!!
да нет ни какой разницы, прежде чем всё бадейку начать, пробывали на себе. что стандарт что 135, те же подтёки такие же синяки.вот 150 там да, это уже серьёзно.

Цитата:
Сообщение от Rocus Посмотреть сообщение
вот после 120 в большинстве случаев остается максимум синячек,
да конечно, щас скажешь тоже.Послушай Рокус, ты вроде далеко не дурак на сколько я тебя знаю, но щас ты не пишешь а....ну не будем ты уже понял.

Цитата:
Сообщение от Rocus Посмотреть сообщение
Кстати, все травмы на этой игре были получены только игроками НАТО.
Безусловно!..тока при мне Янтарь выхватил так же и в лицо и в ухо.Я получил два раза за один промежуток точно в лоб и очень близко, когда дым кидал, И вообще, девки.харе ныть!Взял ствол в руки играй и будь мужиком и не целкой индийской.Мне ваше блянья по поводу 120 и 135 уже откровенно надоели.Возьмите трубочки и шарики , в рот и как в детсве и играйте.Я так же получал по щам и не раз и до крови, и не разу не орал.
По поводу тряпки, есть голос а если немой маши руками!За всю игру я ближе чем на 20 метров подойти вообще ни кому не смог.а рожу могут и из пистолета так разукрасить, что не отличишь что тут не привод

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Rocus Посмотреть сообщение
Тем более, что в меня стреляли похоже из окна с 5 метров, видно было меня как на ладони, так как я лежал в траве внизу ковырял заевший привод. Определить попадание с первой попытки можно было. Но надо ж было всадидь мне в голову шаров 40 пока я кричал что убит и тряпку достать пытался
вот это реально косяк!просто останется на совести этого человека.Это очень плохо так делать

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Rocus Посмотреть сообщение
но мне не западло было воткнуть 110 пружину в свой,
у нас есть такой товарищ, тоже решил попробовал так сделать.Вчера уехал с игры, привод заклинило.Материл вас, нытиков! что повёлся.

Добавлено через 2 минуты:

мне вот интересно а когда вы с ручного пулемёта получаете, вы насколько я знаю не ноете по этому поводу.Вчера толпа от пулемёта выхватывала нормально, а там 145!!!!ну где же вы..напишите что 145 на пулемёте это не так больно как 135 на приводе!и пулемёт вчера тоже бродил и расстояния были не очень большие.Ну что вы не голосите то по этому поводу?!любители 125

Последний раз редактировалось Klester; 23.06.2014 в 13:47. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 14:01   #68
Rocus
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Rocus никакойRocus никакойRocus никакойRocus никакой
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Klester,
Про 135 спорить не буду, я озвучил личный опыт получения травм). И про кто на какой стороне что выхватил то же, я субъективно только свою сторону видел, признаю.
Вообще накал страстей и эмоций указывает на то, что игра удалась. Рад буду встретиться на полигоне со всеми участниками еще не раз.
Rocus вне форума  
Старый 23.06.2014, 14:02   #69
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Да, наверное, стоит перед каждой игрой проводить краткий инструктаж )))
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 23.06.2014, 14:04   #70
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

я согласен!поверь у нас тоже были и корвушкой на щечках и синяки за ушами,и между глазами.Всё точно так же.Самое главное, что надо оставаться адекватным и честным игроком.Ну бывает что и очень близко можно получить и не специально, просто так получилось.Мне всё равно, я знаю куда пришёл и с чем.Знаю что могу получить до крови.
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 14:19   #71
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Я еще плохо знаю политику двух клубов , кто на кого в обиде , и что вообще привело к сепарации , но тем не менее , играть с большим количеством игроков куда интересней и как мы уже заметили "Эмоциональней " ) Так давайте дальше проводить совместные игры , и устраивать подобные баталии , а не вестись на амбиции некоторых личностей , и отворачиваться друг от друга !
Механик вне форума  
Старый 23.06.2014, 14:46   #72
DoKi
 
Аватар для DoKi
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Итуруп Волгоград
Сообщений: 10
DoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Есть такая древняя легенда:
«…В стародавние времена, когда бессмертие было даровано только избранным, а не каждому, знающему волшебное слово IDDQD и умеющему черпать силу хаоса в собственном бесстыдстве, дарован был всем страйкболистам волшебный грим, делающий каждого, кто намажет себе им свое лицо, невидимым.
И мазали им лицо страйкболисты, и были невидимы, как воздух и не могли найти друг друга и неинтересными стали игры, пропал данный свыше Фан – так как не могли найти они друг друга и не в кого стало стрелять.
Взмолились древние страйкболисты и просили небеса отнять у них грим-невидимку, так как лишал он их смысла жизни. Разгневались небеса и сказали, раз не цените вы даров свыше, то будет над вами проклятие: поразит некоторых из вас непреодолимая тяга к лицам одного с вами пола. «Чего?» - удивились древние страйкболисты. «Педерасты появятся среди вас» – пояснили небеса. Долго ли коротко – и правда, появились. Поняли страйкболисты, что дело дрянь и, дабы заслужить прощение, стали изо всех сил мазаться волшебным гримом.
Но поздно – грим пачкал лица зеленым, коричневым и черным цветами, а педерастов меньше не становилось. Небеса посмотрели, поняли, что перегнули палку и превратили педиков в простых несознанщиков. Вздохнули все с облегчением, и пошли ставить на привода пружины помощнее. Но с тех пор нет-нет да и промелькнет в обращении к очередному несознанщику обращение «ах ты пидарас!».
А волшебный грим-невидимка так и остался простой краской, которая, к тому же, стала плохо смываться…»
и весь спор то по поводу МАКов
DoKi вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:02   #73
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

эпично...
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:26   #74
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Да, наверное, стоит перед каждой игрой проводить краткий инструктаж )))
+++

1) Инструктаж вначале игры по поводу, смерти, разобрать все моменты! И акцентировать на этом внимание. (даже я лоханулся! Но реально не со зла)
2) Обязательный замер всех приводов, на это надо немного больше времени. У кого большая скорость вылета, иструктаж и вообще запрет на многие действия. "Большая сила - большая ответственность". (У меня 100 м/с даже не 120, и не парюсь. Не переживаю что на 5 метров ближе шар летит... Реально можно играть с такой скоростью. Зато спокойно...) Мочку Гадюки, если это конечно был я, не знаю почему разбило в кровь. Точнее даже не так! Даже 100 метров в секунду бьет в кровь!
3) Определение и озвучивание командиров сторон. Это можно сделать либо на общем построении либо уже когда стороны разойдутся. (У нас тоже не было единого командования. Все просто просили помощи Приходили кто мог, зачастую сводыми отрядами. По человеку от команды, действовали на инициативе....)
4) Обязательное определение границ полигона. И инструктаж по дейтвиям в случаях: появления некомбатантов, серьезных травм, прочих неигровых случаев.
5) И Снова инструктаж по смерти и маклаудству. Раз уж это у нас проблема...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:31   #75
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
+++

1) Инструктаж вначале игры по поводу, смерти, разобрать все моменты! И акцентировать на этом внимание. (даже я лоханулся! Но реально не со зла)
2) Обязательный замер всех приводов, на это надо немного больше времени. У кого большая скорость вылета, иструктаж и вообще запрет на многие действия. "Большая сила - большая ответственность". (У меня 100 м/с даже не 120, и не парюсь. Не переживаю что на 5 метров ближе шар летит... Реально можно играть с такой скоростью. Зато спокойно...) Мочку Гадюки, если это конечно был я, не знаю почему разбило в кровь. Точнее даже не так! Даже 100 метров в секунду бьет в кровь!
3) Определение и озвучивание командиров сторон. Это можно сделать либо на общем построении либо уже когда стороны разойдутся. (У нас тоже не было единого командования. Все просто просили помощи Приходили кто мог, зачастую сводыми отрядами. По человеку от команды, действовали на инициативе....)
4) Обязательное определение границ полигона. И инструктаж по дейтвиям в случаях: появления некомбатантов, серьезных травм, прочих неигровых случаев.
5) И Снова инструктаж по смерти и маклаудству. Раз уж это у нас проблема...
Плюс к каждому слову. У меня вообще Маруй стоковый, 90 м/с, зато на ближней дистанции не переживаешь.
И я против тюна выше 120, кроме снайперов и пулеметов. И то надо заслужить.

Последний раз редактировалось Янтарь; 23.06.2014 в 15:33.
Янтарь вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:33   #76
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
И то надо заслужить.
игрокам с большим стажем и хорошей репутацией (читай как - с головой)
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:34   #77
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Янтарь, так у нас и 135 кому попало не разрешается.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:36   #78
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

у меня 115-117 и ка то не парюсь)))) просто играю 0,28 шаром, на край 0,25.
Vini вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:39   #79
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Кто был в Хабаре знает, но опять же повторюсь:
- 120+, желтая бирка на привод - играет везде
- 130+, красная бирка на привод, - только одиночный огонь, запрет в зданиях, вторичка если в зданиях.

И никто по этому поводу среди 200 человек не ноет. А народ был не только с Хабары но и окрестных городов: Биробиджан, Комсомольск на Амуре и т.д.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума  
Старый 23.06.2014, 15:40   #80
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Даже 100 метров в секунду бьет в кровь!
во во.тут как попадёт.Помню как на первых тренах в этом году, Синему попал в лицо, и привод был ваще прям новый и было 135 ,однако Алексей отделался лишь синяком.(мож мося резиновая)))))))) а раз мне в здании грингазовым пистолетом рассекли подбородок да так нормально.Рокуса реально жалко с таким исходом, человеку кто сделал должно быть стыдно.От себя скажу, что даже я вчера кричал, но по щам спецом не бил.Я хоть на катушках,но всё равно отчёт отдаю.Да ещё Янтарь успокоительную беседу провёл и я ваще остыл после.Да и не смог, я почти всё время сидел в мертвяке, потому что всегда лез вперёд.
Klester вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.