Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 02:09   #41
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Стил, игра на славу!!! Холмчане подготовили отличный полигон (надо было еще песок подмести ) Второй раз в жизни провел игру сидя на пятой точке, что совсем не по мне Был и наводчиком, и координатором и еще хрен знает кем. Жаль, что в серьез никто не пытался взять нашу высоту.
Игра реально понравилась, милсим..., ммм стоит еще раз попробывать! Янтарь красавчик, никогда не терял связи с бойцами. Малыш вообще пацанов загонял Крюгер на высоте, можно было наблюдать мыльные пузыри за ним, как он бегал по полигону выполняя свою не легкую миссию! Очень понравилось игра команды Буря! Тракич, Раф, Боря, Малыш и все остальные, реально вы молодцы! Парни из КАСКАДа еще те перцы, все делали как нужно!
Шило, ну ты понял по части расстрела
Еще раз всем спасибо, море позитива! Был вас всех рад видеть, чмоки

P.S. Играть в песке больше не буду, объяснять почему, надеюсь не надо

Последний раз редактировалось H.T.W; 28.07.2015 в 02:14.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:23   #42
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от H.T.W Посмотреть сообщение
P.S. Играть в песке больше не буду, объяснять почему, надеюсь не надо
да больше и не будем зато у тебя есть теперь ачивака "играл у Стила в песочнице"
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:53   #43
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Фото кратко характеризующее игру.
фотка неполноценна из-за слишком американской улыбки, вот если бы у Бори пары-тройки зубов нехватало, было бы круче)))
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:53   #44
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
у тебя есть теперь ачивака "играл у Стила в песочнице"
а у меня "играл у Стила в песочнице и сломал все свои игрушки" есть=)

Последний раз редактировалось Kruger; 28.07.2015 в 10:54.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:59   #45
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
фотка неполноценна из-за слишком американской улыбки, вот если бы у Бори пары-тройки зубов нехватало, было бы круче)))
ну так Боря ж бывший пендеховец вот замашки и остались нужно искоренять
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 11:21   #46
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
а у меня "играл у Стила в песочнице и сломал все свои игрушки" есть=)
Зато ты победил всех и наших и ваших. И главное славный град Вашингтон бахнул
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 12:47   #47
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Дедушка, а... так вот зачем нужна была эта хреновина...
а я то думал эта красная кнопка в черном закодированном чемоданчике вызывает официанта с стаканом мохито в любую точку планеты.
мда... жизнь-боль-разочарование=)

Последний раз редактировалось Kruger; 28.07.2015 в 14:01.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:09   #48
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Холмчане спасибо за игру, это просто отличная игра, и по масштабам и по системе ранений, смертей и пленения, было очень интересно играть. янтарь красиво командовал, мы долго и много бегали короче было прям все супер)
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:49   #49
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Насущные проблемы

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
А вообще, так как меня на игре не было, я бы хотел ознакомиться со сценарием, который был в тайне
А был сценарий?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:50   #50
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Kruger, Бывает. ну ничего ты найдешь свой чемоданчик с кнопкой вызова официанта с мохито =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 14:01   #51
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Насущные проблемы

Дедушка, а квесты и личные задания тогда откуда? сбитый борт "0" и ядерный груз?.
просто большинство на них положило болт=)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 14:36   #52
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Насущные проблемы

Kruger, Я свою задачу выполнил правда первого пленного у меня отжал Йоко =( Но второго я уговорил пойти и взорвать своих же =) причем отправили его на точку к Башне ибо очень он нам мешал =) А потом говорят ты этого пленного запытал досмерти =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 14:48   #53
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Насущные проблемы

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А потом говорят ты этого пленного запытал досмерти =)
я не помню точно... слишком многих я пытал и казнил=)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 15:56   #54
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
отправили его на точку к Башне
вовремя я от туда ушел
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:48   #55
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
слишком многих я пытал и казнил=)
Ну прям красный коммисар прям =)

Цитата:
Сообщение от mr.Малой Посмотреть сообщение
вовремя я от туда ушел
Ога вовремя=) но грена вроде не сработала =(

Добавлено через 4 часа 50 минут:

Фотки скоро будут. Их просто почти 8 гб. так что немного терпения

Последний раз редактировалось Дедушка; 28.07.2015 в 22:48. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 23:08   #56
4ex
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Re: Итоги КОНОТОРО

Первый раз был на ИГРЕ....организаторам огромное спасибо...куча впечатлений...держал левый фланг базы РФ (под елкой откуда меня не могли выкурить) и со своей задачей справился....единственное из-за переброса в начале игры части войск РФ к НАТО парочку своих бахнул.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 23:10   #57
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Из инцидентов:
Бугор в компании Папаши и Бабая, спутав палатку НАТО с палаткой отдыхающих, залетел в нее и потребовал предъявить документы

Жаль не провели бой боксеров РФ и НАТО (Гас и Базер ) (были такие карточки ) Я бы болел за Базера.

Янтарь переманил двух бойцов НАТО на свою сторону, они весело прошлись по рядам НАТО и пленили Екодзуну, но не довели его до карцера совсе м немного ( а жаль было бы весело)

Пока Екодзуна был в плену, НАТО пленило бойца морпехов Бинго, и предлогало поменять Екодзуну на спеца- Бинго. долго сам выяснял что к чему, так как по предложению было явно желание НАТО сдать РФ своего командующего за неизвестного Бинго. На момент предложения обмена Дед уже спас Екодзуну от плена ценою своей жизни

Дед. немного повнимательнее. При двух смертях мне лично пришлось тебя отправлять в мертвяк. 1 смерть при освобождение Екодзуны, тебе в спину попали ( но тут думаю был шар на излете и попал в броник), второй случай при атаке базы РФ Боря пальнул стрелой и попал прям аккурат в центр позиции. Тут пришлось отправлять мне и Шило сразу троих и тебя в том числе. Ты в пылу убегания видать не оценил правильно расстояние и на момент взрыва стрелы верхняя половина твоего тела была все еще над барханом. Поэтому и тебя мы отправили в мертвяк

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от 4ex Посмотреть сообщение
парочку своих бахнул.
для первого раза это прям совсем не много

Последний раз редактировалось Steel; 28.07.2015 в 23:10. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 23:50   #58
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
При двух смертях мне лично пришлось тебя отправлять в мертвяк. 1 смерть при освобождение Екодзуны, тебе в спину попали ( но тут думаю был шар на излете и попал в броник), второй случай при атаке базы РФ Боря пальнул стрелой и попал прям аккурат в центр позиции. Тут пришлось отправлять мне и Шило сразу троих и тебя в том числе. Ты в пылу убегания видать не оценил правильно расстояние и на момент взрыва стрелы верхняя половина твоего тела была все еще над барханом. Поэтому и тебя мы отправили в мертвяк
Реально не почуствовал и не услышал шара при освобождении Йоко. но не стал спорить и прилег на пяток минут ибо был уже ранен до этого. Со стрелой неооценил видимо хотя уе....вал быстро и в темпе =) Ну бывает. Сказано умер значит умер.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 00:30   #59
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Боря вообще красавчик, правда в этот момент нас уже Шило расстрелял... Но стрела легла прям на 100500%, я никогда такого не видел, пять баллов!
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 00:33   #60
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от H.T.W Посмотреть сообщение
Боря вообще красавчик, правда в этот момент нас уже Шило расстрелял... Но стрела легла прям на 100500%, я никогда такого не видел, пять баллов!
Ну несчитая 2х первых выстрелов =) первый чуть фотографа к аллаху не отправил а второй прям по вашингтону видимо =)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.