Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Сезон-2014 > Суточная игра "От Марио" - 2014

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 23:56   #21
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
блокпосты вы можете установить по своему усмотрению.
Возмож но ли размещение блок поста на территории нато? недалеко от границы???
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 23:58   #22
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Возмож но ли размещение блок поста на территории нато? недалеко от границы???
Нет, только на своей территории.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 00:10   #23
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Предлагаю ипользование отличителных повязок...
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 00:11   #24
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
будет 3 генератора, на базе будет стоять 5 киловатный. + у меня в машине инвертр на 1 киловат. + в шишиге на 350 ватт
корсары эт хорошо, нужно просушить их и будем минировать территорию.
Шишигу я у вас изначально заберу на сторону Б.
Сожалею, но факт.

Последний раз редактировалось Янтарь; 07.08.2014 в 00:16.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 00:42   #25
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
разработать карты минных полей
что должны представлять из себя минные поля и какой их функционал???

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Шишигу я у вас изначально заберу на сторону Б.
в каком виде?? во первых машина специфичная, не каждый на ней может ездить. если забереш шишигу то с водителем, а это минус боец. тут надо как то согласовывать.

Добавлено через 23 минуты:

есть 1 АР ДРОН. время полета 12 минут, дальность метров 100, эт если ветра не будет, а вообще можно запиндюрить его куданить и использовать как видеокамеру для наблюдения. но только в светлое время суток в режиме камеры завтра оттестирую сколько проработает.

Последний раз редактировалось Steel; 07.08.2014 в 00:42. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 00:53   #26
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
в каком виде?? во первых машина специфичная, не каждый на ней может ездить. если забереш шишигу то с водителем, а это минус боец. тут надо как то согласовывать.
По изначальному уговору шишига=недвижимое здание и водитель не нужен.
Монополии на здание быть не может. Ждем решения владельца.
Надеюсь будет положительное.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 01:45   #27
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Кароче, из пытки оргов выяснил. сначало рисуем минные поля, потом минируем, шумовые в данных полях будут смертельными.

Башня, сдай тогда клестеру корсары. Леха а ты тогда займись растяжками на их основе.

Добавлено через 1 минуту:

Шишига отдана на растерзание оргам есть подозрение, что это и будет ЗРК старого образца

по договоренности, НАТО если соляры не нальет, то свет на шишиге не юзает.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от H.T.W Посмотреть сообщение
Предлагаю ипользование отличителных повязок...
поддерживаю, у стороны нато пусть будут красного цвета

Последний раз редактировалось Steel; 07.08.2014 в 01:45. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:37   #28
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

ммммммм, по полям, надо сделать карту нашей групировки,я этим займусь,тракич распечатает одну штабную в формате В3 и пару таких нормальных.Про минные заграждения,у нас на стороне очень мнго кто купил РАГ у меня, по две скинемся вот вам и ещё, но их будем ставить на наиболее вероятных местах,плюс у меня 5 радиомин на 180 метров действия сигнала.Есть миномёт но его хотели забрать орги,не знаю заберут нет.так же у нас два РПГ,один на ТАГ и один одноразовый на корсар4 и очень дальнего выстрела,метров на 100.4 гп-30 с таг выстрелами, 7 гильз для выстрела ТАГ.СО2 переходник,Денис,если в ХСК у кого ГП есть,пущай цепляют. для освещения в штабе предлагаю использовать акумы от АПС,у меня есть,возьму ещё,плюс подгонит Тракич, очень тихий свет и не яркий.нам для удобства в штабе,нужны Столы типа как для пикника и стулья. Есть две палатки одна армейская оч большая и походный такой навес от набора для пикника,его когда закрываешь он как палатка. по повязкам ЗА, но незабываем про пульты, ПНВ оставим на штаб в оборону пару и один для разведчиков.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:46   #29
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

ебать арсенальчик я уже сам нас боюсь
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:48   #30
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Ден, там не меньше поверь.там ваш Винни и Дизи чего стоят.Нам бы Базера или хотя б его людей..ммммм.Ден,попробуй поговорить с Сергеем.-Скажи птичка,полетели туда там мнго еды!!!)))))
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:52   #31
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

большой плюс, что в изначально определенных минных полях, можно поставить просто петарды. и они будут полюбому защитаны как поражающие. поэтому надо заняться растяжками.

Добавлено через 3 минуты:

по минным полям ограничений нет, можно я так понял хоть по периметру обтянуть все. а раги и мины используем по другому. например ззаминировав свои же блокпосты. вслучае если придется отбивать их, сначала взрываем, потом отбиваем
или потом после захвата шишиги, заминировать ее. я так понял это и будет ЗРК

Последний раз редактировалось Steel; 07.08.2014 в 10:52. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:27   #32
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

не спорю вариант.и не забыть вокруг всё пристрелять по дню по орентирам,обязательно!Возь мём Коровку или Мазохиста отправим вокруг и в него постреляем в спину конечно.и надо выставить самый дальний выстрел на наиболее хером месте обороны.я не думаю что они будут нас атаковать,но всё же надо иметь это.хотя по опыту могу сказать, подобная возьня на нашу базу будет в часам пяти..я бы так сделал.
Так же нам нужна мама Чоли, кто будет следить за графиком смен готовить еду и укладывать нас на сон.Я бы хотел Дыма, если он приедит.Рей чёто стал как целка индийская себя вести.
так же не забывайте, коньяк с кофем из цикория,это отличное средство от сна. Стил, говорю тебе-тока благородный напиток и тока с кофем))))не сантиметра в жопу!мы с Шило твои порученцы

Добавлено через 10 минут:

и ещё, вам покажется глупым но ночная игра в ней очень эфективен ..нож!если у кого есть цепляем.Башня я тебе привет о Марио отдам, нож НРС-2 резино-пластиковый.

Так Денис, разработай систему паролей для индификации и прохода в нашу систему обороны. Пример.пара наших возвращается с той стороны.Кто то из охраны сидит в секрете.Делаем запрос по рации на указание включить ИК маячок(пульт от ТВ)))))))) если есть или сразу по рации на час ночи пароль цифра 8 , отзыв надо сложить что б было восемь.это ваще к примеру я не в догму.Главное что б было и мы своих не перестреляли.

Добавлено через 13 минут:

думаю моя команда возражать не будет если я с вами поделюсь из внутренней командной ветки
Оборона ночью.

При обороне объекта основная задача заключается в том, чтобы не допустить скрытого подхода противника на дистанцию ближнего боя. Для этого желательно составить план охраняемой территории, на котором определить наиболее опасные направления, места засад, секретов и маршруты движения патрулей. Затем в соответствии с планом поставить задачи подразделениям. При этом стоит учесть то, что от бдительности охранения зависит и успех боя, поэтому всех бойцов боевого охранения нужно менять в среднем раз в полтора часа, поскольку слух и зрение в темноте обостряется, что приводит к утомлению и притуплению внимания. Маршруты пеших патрулей должны пролегать в местах визуальной и слуховой связи с секретами, поскольку неизбежно применение патрулями фонарей, что делает их потенциальной целью для нападающих. Соответственно бойцы в секретах должны сохранять полную тишину, светомаскировку и воздержаться от курения, поскольку кроме отблеска секрет может выдать себя и запахом.
Следует также учесть, что ночная игра в страйк несколько отличается от реальных боевых действий. Основное отличие в том, что игра длится максимум 2-3 суток, обороняющиеся совершенно точно знают, что нападение будет и ждут его. В реальной же жизни киношные проникновения на объект происходят оттого, что каждодневная рутина в виде караулов при отсутствии нападений неизбежно приводит к притуплению бдительности. Посему проникнуть на объект можно только методом налета или какой-нибудь наглой комбинации (например изобразить подход своих войск). Исходя из этого нужно продумать пароли и отзывы, которые периодически меняются. Необходимо также иметь у дежурных смен мощные фонари.
Наступление ночью.

Основная задача в нападении — скрытно подойти на дистанцию ближнего боя. Для этого нужно соблюдать некоторые правила:
1. Передвигаться надо очень тихо, для того, чтоб избежать хруста веток под ногами, нужно идти не поднимая ног, как на лыжах, аккуратно раздвигая листву и ветки и лишь потом ставить стопу.
2. По возможности избежать применения фонарей и открытого огня. В крайнем случае использовать на короткое время фонари с синим светофильтром.
3. Обязательно высылать головной дозор во избежание попадания в засаду. Связь с ним — по радио или световыми сигналами.
4. Всячески избегать общения звуками — ночью они разносятся на очень большие расстояния, при этом лучше всего слышно шипящие звуки (шепот).
5. Перед выходом проверить подгонку снаряжения, чтоб при движении оно не издавало звона, стука.
6. Целесообразно движения подразделения парами на расстоянии зрительной связи, дабы избежать гибели всего подразделения от одной очереди вслепую.
7. При подходе к объекту нападения стоит перестроиться в боевой порядок. Положительно себя зарекомендовал маневр «подкова», которой обхватывается объект атаки, при этом крайние фланговые с мощными фонарями по команде подсвечивают местность, предварительно спрятавшись за укрытием, а остальные ведут плотный огонь. Затем смена позиций и все сначала.
8. Еще вариант прорыва — по команде 3-4 бойца бросают гранаты на небольшую дальность, после чего бойцы прорываются вперед и занимают позиции в местах разрыва гранат и далее по схеме — бросок гранат-взрыв-рывок-занятие позиций.

Ну и самое главное-перед штурмом необходимо провести глубокую разведку объекта, выявить места засад, секретов, маршруты патрулей, порядок и частоту смены боевого охранения. Причем разведка должна оставаться вблизи объекта до подхода основных сил. Далее дело техники — место встречи с ними, обмен сигналами и рекогносцировка на основе разведданных.

Последний раз редактировалось Klester; 07.08.2014 в 11:28. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:44   #33
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

карта обновлена с учетом расположения мертвяка
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:45   #34
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
карта обновлена с учетом расположения мертвяка
да,грамотно
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:02   #35
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
2. разработать карты с нанесенными базой и блокпостами. Предоставить оргам.
3. разработать карты с маршрутами патрулей м/у базой и блокпостами. Предоставить оргам.
4. разработать карты минных полей. Предоставить оргам.
я хочу напомнить, что вам необходимо, взяв за основу предоставленную оргами карту, сделать карту с нанесенными указанными выше заданиями, т.е. сделать сетку, нанести все объекты на карту и скинуть нам. Окончательный варант карты вы получите уже непосредственно по прибытию к месту высадки (мы вам распечатаем на всю толпу сами)
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:11   #36
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
(мы вам распечатаем на всю толпу сами)
да мы сами это можем сделать,тем более мне нужна одна очень большая карта

Добавлено через 1 минуту:

да и чё за глупость рисовать щас минные поля а потом на месте уже ставить, Женя,ты вроде военный человек,не гони.Снача поля а потом рисуется, по другом у мы делать не будем потому что это глупо. картинка на местность под мины не ложится что б ты знал, а наоборот.потому что ты сотришь сверху в а в реале на месте может быть чё угодно

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
делать карту с нанесенными указанными выше заданиями, т.е. сделать сетку, нанести все объекты на карту
вот это без проблем, а с минами иди ..вообще идите в лес

Последний раз редактировалось Klester; 07.08.2014 в 12:11. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:18   #37
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
да мы сами это можем сделать,тем более мне нужна одна очень большая карта

Добавлено через 1 минуту:

да и чё за глупость рисовать щас минные поля а потом на месте уже ставить, Женя,ты вроде военный человек,не гони.Снача поля а потом рисуется, по другом у мы делать не будем потому что это глупо. картинка на местность под мины не ложится что б ты знал, а наоборот.потому что ты сотришь сверху в а в реале на месте может быть чё угодно

Добавлено через 1 минуту:

вот это без проблем, а с минами иди ..вообще идите в лес
ты тоже вроде не гражданский, но помому не понимаешь как минные поля отмечаются на карте. мы не требуем от вас нанесения на карту каждой растяжки и мины! достаточно изобразить область минирования.
Далее, вы можете напечатать себе сколько угодно карт и сколько угодно разных вариантов, но игровая карта вашей стороны будет та, которую мы выдадим вам перед игрой.
Изображения
Тип файла: jpg mp1.jpg (22.3 Кб, 8 просмотров)
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:24   #38
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Жень, давай так.я тебе нарисую как ты хочешь, а ставить буду в другом месте на то есть вернее уже как получиться в реале.Лишь бы ты отъебался

Добавлено через 2 минуты:

как Я тебе поставлю поле или минное заграждение если я не вижу ланшафт в живую!!!!!!!!!!!!!!как можно оценить степень опасности нападения из верхнего ракурса осмотра если в 3дэ это совсем по другому воспинимается.Жень, хорош гнать!

Добавлено через 1 минуту:

короче, мины после регонсценировки и триангуляции местности в живую.по другому никак!

я хочу играть, а не ####унком заниматься, и хочу сделать свою базу для себя и своей строны а не для галочки

Последний раз редактировалось Klester; 07.08.2014 в 12:24. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:32   #39
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Жень, давай так.я тебе нарисую как ты хочешь, а ставить буду в другом месте на то есть вернее уже как получиться в реале.Лишь бы ты отъебался

Добавлено через 2 минуты:

как Я тебе поставлю поле или минное заграждение если я не вижу ланшафт в живую!!!!!!!!!!!!!!как можно оценить степень опасности нападения из верхнего ракурса осмотра если в 3дэ это совсем по другому воспинимается.Жень, хорош гнать!

Добавлено через 1 минуту:

короче, мины после регонсценировки и триангуляции местности в живую.по другому никак!

я хочу играть, а не ####унком заниматься, и хочу сделать свою базу для себя и своей строны а не для галочки
для этого вам дано время на подготовку: поехали на выходных, посмотрели на месте на базу, подумали, что нужно сделать, где разместить объекты, как обустроить лучше быт, где расположить минные поля. Всё просто, у нас с Янтарем весь процесс занял два часа

минные поля достаточно будет схематично обозначить на карте по типу как в приложенном файле
Изображения
Тип файла: gif s078.gif (12.5 Кб, 8 просмотров)
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 07.08.2014 в 12:35.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:38   #40
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
для этого вам дано время на подготовку: поехали на выходных, посмотрели на месте на базу, подумали, что нужно сделать, где разместить объекты, как обустроить лучше быт, где расположить минные поля. Всё просто, у нас с Янтарем весь процесс занял два часа
минные поля достаточно будет схематично обозначить на карте по типу как в приложенном файле
Жень, друг!смотри..Стил в Холмске, я безлошадный и буду ещё долго.ты когда играешь, ты когда делаешь, ты сначала подбиваешь бабки у кого чё есть, потом со всеми консильтируешся а после уже делаешь..ведь так?!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.