Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2015, 22:58   #41
Укус
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Южный
Сообщений: 16
Укус никакой
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

если у кого то слишком много вещей вести с южного то могу помочь доставить все в пятницу на полигон
Укус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:13   #42
Zighell
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Zighell никакой
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
украина, америка, россия. разгар конфликта. Какие еще обьяснения нужны? народ стал ненавидеть американцев больше, а тут их флаг телепается. поэтому и попросили.
Дело в том, что как мне не изменяет память, это был не народ а доблестные Омон(овцы)
Zighell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:21   #43
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Zighell, официального права у них на это нет - так что они идут лесом.
можно вызвать полицию и заявить о противоправных действиях.
омон как и любая силовая структура славился своим беззаконием из безнаказанности всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:34   #44
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

ну чтож, омновцы не народ что ли?
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:36   #45
Zighell
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Zighell никакой
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Zighell, официального права у них на это нет - так что они идут лесом.
можно вызвать полицию и заявить о противоправных действиях.
омон как и любая силовая структура славился своим беззаконием из безнаказанности всегда.
Шож вы там в прошлом году все права то не качали? )
Zighell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:38   #46
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Zighell Посмотреть сообщение
Шож вы там в прошлом году все права то не качали?
мы ненавидили американцев (не наших страйкболистов, а настоящих) и поддерживали омон в прошлом году

Последний раз редактировалось Steel; 24.08.2015 в 00:39.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:04   #47
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Zighell, а я в прошлом году с мишками на севере жил. Не было меня на этом странном мероприятии.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
мы ненавидили американцев (не наших страйкболистов, а настоящих) и поддерживали омон в прошлом году
однако, если люди вкладывают свое время деньги и душу в моделирование американских (немецких, шведских, китайских, гваделупских, etc)подразделений - это стоит уважать. перед вами все равно такие же Россияне(ох не люблю это слово), а шатер с материалом и игроками - тематический. не нравится - иди дальше(на###)
это все равно, что выражать свое лютое недовольство Костюмом Тени Отца Гамлета посреди спектакля в театре, говоря что - "слыш ёба, ты чо такой чорный , сними все будь веселее потому что, я , центр вселенной, духовное обожраенное быдло с IQ 30 и явным слабоумием так сказал. мне НЕНРАИЦА!" да кого вообще интересует твое мнение? не устраивает представление - покинь зал.
Это просто очередное проявление бескультурья и дикости на мой взгляд.
На это есть очень емкое высказывание Шамиля Басаева(мною лично не поддерживаемого) "Русизм - это когда ты сидишь по уши в говне и затягиваешь всех, кто пытается помочь к себе в яму с этим говном."
Знакомо, не правда ли?
А раз уж мы все - Сахалинские Страйкболисты, то мы должны поддерживать друг друга, особенно в таких вот моментах.
А так как такого не было никогда, то и не надо задавать вопросов - "а че у нас все так разобщено и плохо." "а почему у нас такие шуточки и типа напряженные отношения между светлыми и темными?"

Почему то , ##### , все гундят во время игры - кокококо там овертюнщики и несознанщики, а на построении никто никому ничего не говорит. Какие то обидки и лютая, сука, неигровая ненависть . наблюдал с обеих сторон. какие то надуманные раздутые мнения друг о друге, подъебки, оскорбительные названия сторон типа ватники и пиндосы. Что это вообще, #####?

резонный вопрос возникает - мы все- таки Сахалинские Страйкболисты и страйкбол для нас вне политики и все еще игра друзей или мы разобщенные кружки по интересам, которые собираются иногда поиграть и взаимно (за глаза . да-да) презирают друг-друга?
Всякое было в истории нашей, но стоит просто оставить груз прошлого и двигаться дальше.
просто задайте себе вопрос - Чего вы , #####, добиваетесь и что вы хотите видеть в нашем сообществе в дальнейшем?

Последний раз редактировалось Kruger; 24.08.2015 в 01:32.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:25   #48
Zighell
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Zighell никакой
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Zighell, а я в прошлом году с мишками на севере жил. Не было меня на этом странном мероприятии.
однако, если люди вкладывают свое время деньги и душу в моделирование американских (немецких, шведских, китайских, гваделупских, etc)подразделений - это стоит уважать. перед вами все равно такие же Россияне(ох не люблю это слово), а шатер с материалом и игроками - тематический. не нравится - иди дальше(на###)
это все равно что выражать свое лютое недовольство Костюмом Тени Отца Гамлета посреди спектакля в театре, говоря что - "слыш ёба, ты чо такой чорный , сними все будь веселее потому что, я , центр вселенной, духовное обожраное быдло с IQ 30 и явным слабоумием так сказал. мне НЕНРАИЦА!" да кого вообще интересует твое мнение? посмотрел - иди дальше.
Это просто очередное проявление безкультурия и дикости на мой взгляд.
На это есть очень емкое высказывание Шамиля Басаева(мною лично не поддерживаемого) "Русизм - это когда ты сидишь по уши в говне и затягиваешь всех, кто пытается помочь к себе в яму с этим говном."
Знакомо, не правда ли?
А раз уж мы все - Сахалинские Страйкболисты, то мы должны поддерживать друг друга, особенно в таких вот моментах.
А так как такого не было никогда, то и не надо задавать вопросов - "а че у нас все так разобщено и плохо." "а почему у нас такие шуточки и типа напряженные отношения между светлыми и темными?"

Почему то , ##### , все гундят во время игры - кокококо там овертюнщики и несознанщики, а на построении никто никому ничего не говорит. Какие то обидки и лютая, сука, неигровая ненависть . наблюдал с обеих сторон. какие то надуманные раздутые мнения друг о друге, подъебки, оскорбительные названия сторон типа ватники и пиндосы. Что это вообще?

резонный вопрос возникает - мы все- таки Сахалинские Страйкболисты и страйкбол для нас вне политики и все еще игра друзей или мы разобщенные кружки по интересам, которые собираются иногда поиграть и взаимно (за глаза . да-да) презирают друг-друга?
Всякое было в истории нашей, но стоит просто оставить груз прошлого и двигаться дальше.
просто задайте себе вопрос - Чего вы , #####, добиваетесь и что вы хотите видеть в нашем сообществе в дальнейшем?

Я тебя в этом полностью поддерживаю, но видимо ты это не мне писал. Я тоже не делю на своих и чужих. Мы все вместе.
Zighell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:37   #49
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Zighell Посмотреть сообщение
Мы все вместе.
Ваши бы слова да страйкбольному богу в уши.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 02:50   #50
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
А так как такого не было никогда, то и не надо задавать вопросов - "а че у нас все так разобщено и плохо." "а почему у нас такие шуточки и типа напряженные отношения между светлыми и темными?"
Почему то , ##### , все гундят во время игры - кокококо там овертюнщики и несознанщики, а на построении никто никому ничего не говорит. Какие то обидки и лютая, сука, неигровая ненависть . наблюдал с обеих сторон. какие то надуманные раздутые мнения друг о друге, подъебки, оскорбительные названия сторон типа ватники и пиндосы. Что это вообще, #####?
А я давно уже говорю - завязывайте с этими играми - НАТО-неНАТО.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:53   #51
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

У кого есть пропуск на руках ? скиньте фоточку как он выглядит))
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 10:27   #52
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
А я давно уже говорю - завязывайте с этими играми - НАТО-неНАТО.
ну последние игры мы так и делаем=)
я вообще о межличностном снобизме и чванстве говорил, но думаю раз это прошло у меня(!)- пройдет и у всех остальных со временем.

Последний раз редактировалось Kruger; 24.08.2015 в 10:27.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 08:35   #53
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Raspfile, я прошу прощения ... внезапно выяснилось, что шведы чуть более чем полностью не смогут участвовать в презентации на Крыльях. По семейным и рабочим обстоятельствам.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 11:21   #54
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

thorgrim, принято.

Господа, свободный пропуск ушел SEALS'ам.
__________________

Последний раз редактировалось Raspfile; 25.08.2015 в 15:54. Причина: потрачено
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:10   #55
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от Zighell Посмотреть сообщение
А про флаги на палатках не спрашивали? В прошлом году у рэйнжеров "попросили" снять американский флаг... без объяснения причины.
Попросили снять нас снять флаг,ибо он трепал гордо-вежливые чувства наших доблестных омоновцев. А так как я бывший сотрудник данного подразделения то понять их можно,как было сказано раньше - политика властвует, ватно-патриотичные чувства зашкаливают. Сняли дабы не нагнетать обстановку. И то потом высказывали - а кули ты типа в амеры подался,типа Родину предал,на что я ответил -а вам ли не по###?сидите себе дальше в урале и семки кушайте. Это мое хобби,кого хочу того и моделирую. Раз они так не любят америку тогда пусть все резко сдадут мне свои телефоны и компьютеры,они же с софтом американским))) В общем слегка потроллил коллег)) Ну и далее к нам подкатывало пьяное быдлота с пивасом в клешнях со словами ""Ик"ебать как не патриотично, типа мы дебилы "ик" продажные,за америку типа да "ик",а я тут русский хожу и горжусь "ик" ". Я парнишку спросил вежливо о том,что значит его флаг,герб и сможет ли он исполнить сейчас Гимн России,ну и в довесок что непатриотично с бухлом в общественном месте шляться пьяным и учить нас писить-какать-говорить...недовольный патриот удалился и более на горизонте не появлялся)) Так что забейте на таких "патриотов". Патриотизм идет из сердца. Ибо мозги можно промыть будь здоров(пример "варяжки-антошки-за русь напьюсь-за родину ваще погибну" всем известен). Так что как то так. Всем Крыльев Сахалина мужики))

"Ик" - икота патриота
__________________
May the Democracy be with you

Последний раз редактировалось mef1st0fel; 25.08.2015 в 20:13.
mef1st0fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:47   #56
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Друзья,братья.и!!!!Страйкбол не территория политических прений и злобы!Я был в своё время "тёмным" дружил со "светлыми" щас наоборот.Давайте не будем позиционировать себя как быдло и другим не позволять.Сейчас мы все более менее Едины во взглядах страйкбола и игр и ЭТО КРУТО!!!а все остальное от ДЭБИЛОФФ
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 25.08.2015 в 20:53.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 21:06   #57
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Цитата:
Сообщение от mef1st0fel Посмотреть сообщение
"Ик" - икота патриота
Цитата:
Сообщение от mef1st0fel Посмотреть сообщение
пьяное быдлота
Цитата:
Сообщение от mef1st0fel Посмотреть сообщение
шляться пьяным и учить нас писить-какать-говорить...
Это же ДУХОВНОСТЬ!=)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 11:57   #58
Terodat
 
Аватар для Terodat
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10
Terodat никакой
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Просто не задирайте флаг выше русского флага если он будит, а на достаточную высоту чтобы было видно принадлежность его к стенду.

Добавлено через 6 минут:

Ну и у русских команд повесте флаг России, тогда будит понятней дополнительно что это.
__________________
Я шел отбрасывая тень на камянистую дорогу,
Портянка мне натерла ногу, и каска сбилась на бикрень,
По ляшкам бухает приклад, а я все думаю о Бабах...
И вспотыкаясь на ухабах, вспоминаю русский мат, во-бл...

Последний раз редактировалось Terodat; 26.08.2015 в 11:57. Причина: Добавлено новое сообщение
Terodat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:08   #59
Сёма
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Южно-сахалинск
Сообщений: 66
Сёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитет
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Я почему-то на протяжении долгого времени думал, что это мероприятие будет в воскресенье, а не в субботу, 29-го же числа все будет?
__________________
Das Kommando Spezialkrafte (KSK) der Bundeswehr
Сёма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:50   #60
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Крылья Сахалина-2015

Именно в субботу.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.