Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал

Арсенал Описание, ремонт приводов, снаряжения, средств связи и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 18:03   #1
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разборка М4S-system

Кто силен, киньте ссылочку плиз, чтоб там картинки были!
А то моя попытка разобрать может стать для привода фатальной, учитывая мои спиральнозаточенные руки:-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:56   #2
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayonet Посмотреть сообщение
Кто силен, киньте ссылочку плиз, чтоб там картинки были!
А то моя попытка разобрать может стать для привода фатальной, учитывая мои спиральнозаточенные руки:-)
достаточно было в гугле написать "М4 S-system обзор"-много чего интересного узнал бы,у меня где то был мануал по ней,гляну-скину ссылку

Добавлено через 12 минут:

Bayonet, лови:
http://www.wmasg.pl/projektor.php?typ=pbx&obrazek=77


и еще...название пишется раздельно М4 S-system обзор...ибо когда вместе-ахинею может подать
кстати,а зачем тебе во внутрь то надо????
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 06.01.2010 в 18:59. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:16   #3
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я ж гений...

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
достаточно было в гугле написать "М4 S-system обзор"
Я в Яндексе вбивал "разбор", "разборка" и прочее - но видать из-за того что ты написал про слитность вылазила какая-то хрень)))
Ого, как там все...серьезно) Фиг разберешься....
Короче, я сам слегка его разобрал. Там два болта с головками под 6-гранники, ну я один выкрутил - ствольная коробка и выпала. Провода отсоединил, снял цевье, из него вытащил ствол...нахера все это я делал - не понимаю, решил поумничать, что ли. Скорей всего, зря, ибо: при установке на место вся эта уета не оделась до конца, провода плохо впихуются и закручивать я не стал - собрал в мешок и до лучших времен.
Почему еще думаю, что напорол чего не того - второй болт выкрутил, а ничего не снялось. В общем, ХЕЗ полный.
А раскрутил я, умная Маша, еще и для того, чтобы починить одиночный режим стрельбы.
Вот такой гений блин.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:46   #4
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayonet Посмотреть сообщение
починить одиночный режим стрельбы
А что с ним? Вообще не стреляет или что? Отсекатель проверить нужно... Я вот кину ссылку, тут есть описание внутренностей 2-го гира. Там посмотришь, может что найдешь=) Но за одиночную отвечает только отсекатель, или же предохранитель... Смотря как себя привод ведет. Наумничал я в общем. Вот ссылка:
http://www.black-wolf.ru/faq/box_tesaurus.bwc

С Марио по внутренностям мне, конечно, рано соревноваться, но все-таки мне кажется что дело в этой маленькой штучке
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:51   #5
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
А что с ним? Вообще не стреляет или что? Отсекатель проверить нужно... Я вот кину ссылку, тут есть описание внутренностей 2-го гира. Там посмотришь, может что найдешь=)
Одиночного скорее нету. Раз в полгода включается, а потом... Даже курок не выжимается. Схема супер, а есть такая же подробная, но чтоб показала, как до этого гирбокса добраться?))) А то у меня на цевье процесс умер...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:59   #6
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, я после просмотра разбора своей мки ее разобрал и собрал, наверное у меня гораздо проще скручена... К сожалению нет у меня такой ссылки, лучше наверное не крутить ничего, а то хруснет что-нибудь еще)) Посмотри на конференции
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:08   #7
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
C Марио по внутренностям мне, конечно, рано соревноваться, но все-таки мне кажется что дело в этой маленькой штучке
а тут третьего не дано,25 или 26 детальсмотреть именно там надо,а вот то что разобрал и не собрал обратно-вот это действительно "уета" ибо при разборе привода нужно запоминать что и как стояло,ладно,приеду-посмотрим,думаю за "коньячные уе" эту проблему решим быстро

только не разбирай дальше,а то потом можно вообще не собрать...и тем более в бокс не лезь,гемору будет еще больше
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 07.01.2010 в 03:12.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:14   #8
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
а тут третьего не дано
Эх, не волшебник... Только учусь...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:17   #9
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Эх, не волшебник... Только учусь..
учись-ибо дело это нужное
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:41   #10
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
ладно,приеду-посмотрим,думаю за "коньячные уе" эту проблему решим быстро только не разбирай дальше,а то потом можно вообще не собрать...и тем более в бокс не лезь,гемору будет еще больше
Ну хорошо хоть, дальше не полез. Хотя пытался слегка, слава богу, вовремя остановился)))
В общем, вскрытие показало не только то, что я знал и раньше - откуда мои руки растут, а и наглядно то, под что заточены.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:46   #11
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayonet Посмотреть сообщение
Ну хорошо хоть, дальше не полез. Хотя пытался слегка, слава богу, вовремя остановился)))
В общем, вскрытие показало не только то, что я знал и раньше - откуда мои руки растут, а и наглядно то, под что заточены.
потерпи,осталось не много,..тем более она сейчас тебе пока ни к чему..
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:06   #12
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
потерпи,осталось не много,..тем более она сейчас тебе пока ни к чему..
Ага, как раз просто самое время разобраться. Слушай, а если например я этих у.е. возьму парочку и ты меня в процессе научишь чему-нибудь, а?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:52   #13
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayonet Посмотреть сообщение
Ага, как раз просто самое время разобраться. Слушай, а если например я этих у.е. возьму парочку и ты меня в процессе научишь чему-нибудь, а?
разберемся
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:18   #14
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
разберемся
Я слышал мнение, что в хоп-ап (терминологию не путаю, надеюсь) лезть вообще не надо. Гирбокс и есть эта фигня? Что тогда я сам, как ламер, могу сделать полезного стволу?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:36   #15
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Хоп-ап это резинка закручивающая шарик при выстреле. Гирбокс это сам механизм производящий выстрел. Это в двух словах.
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=367
читай, смотри
http://www.airsoftguns.ru/forum/viewtopic.php?t=2381
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 08.01.2010 в 14:37.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:46   #16
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Bayonet, ну во первых,Зверь давал тебе ссылку на Блэк Вольф,так там все подробно описано,как и что называется.изучи пожалуйста подробнее,думаю вопросов с тем.что такое гирбокс-не всатнет...все остальное(части и узлы ЭПО) можно так же найти через поисковики в инете,Пионер тебе уже помог
на схемах мануалов так же есть детальное потрошение того или иного привода.
по сути нового ни чего не написал,все есть на ссылках данных тебе ранее.
хочешь найти более подробные описания http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewf...42ec5e0de8770d
там много чего написано про различные виды приводов.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:24   #17
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Хоп-ап это резинка закручивающая шарик при выстреле. Гирбокс это сам механизм производящий выстрел. Это в двух словах.
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=367
читай, смотри
http://www.airsoftguns.ru/forum/viewtopic.php?t=2381
Прикольно. а я гадал, как оно стреляет)
Сенк. тем более теперь не полезу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:49   #18
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Bayonet, мой телефон 63-13-97 - если что могу помочь. Не шипко богатый, но опыт разборки и починки М-ок уже имею.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:29   #19
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Bayonet, мой телефон 63-13-97 - если что могу помочь. Не шипко богатый, но опыт разборки и починки М-ок уже имею.
конкурент(шутка)


Bayonet, если горит,то воспользуйся предложением.думаю не разочаруешься
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:32   #20
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
конкурент
Марио, это не конкуренция, а гуманитарная помощь)))
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.