Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о "Сталкере" > СТАЛКЕР-2014

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 22:13   #61
Лаватар
 
Аватар для Лаватар
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 67
Лаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организм
По умолчанию Re: СТАЛКЕР-2014 (общая тема)

Ну так то да... Надо, блин, санкции ввести, за присвоение полномочий...чтоб неповадно было...
Лаватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 07:35   #62
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР-2014 (общая тема)

О развели... Бедняжки я добрался до нэта и так... Игра S.T.A.L.K.E.R. тематическая, Клейстер ты помнишь год 2013 как я на тебя матерился на этой игре (хоть и психанул, но бывает мы все люди), а теперь вспомним все кто делал игры... ХОТЬ У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК КАК ОН ЗАДУМЫВАЛ или напомнить как переносилась игра САС v ССК, что тогда ни кто бисер не метал??? И так как не крути игра будет, и давайте не будем мямлями, я думаю нэтом все пользоваться умеют и войти на синий форум могут (и тут не надо разводить кучу говна по поводу а чё, а мы, а у нас и т.д.) Страйкбол дело добровольное, а игра Сталкер и подавно.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 10:43   #63
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР-2014 (общая тема)

да проехали уже с вашим СТАЛЕКРОМ.из наших тока вы и идёте.так что в большенстве всем до лампочки у кого там чё переносится

Добавлено через 3 минуты:

P.S. для информации, если б не переносили так неожидано, за три дня.Народу увидели бы больше на этой игре

Последний раз редактировалось Klester; 22.07.2014 в 10:43. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 18:48   #64
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР-2014 (общая тема)

Вот тут я с тобой согласен, о переносе надо за ранее сообщать!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 03:47   #65
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: СТАЛКЕР-2014 (общая тема)

Прошу меня простить, если что не так, но для меня игра Сталкер.. Это святое..
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.