Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 16:13   #81
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

написали то опять ...про стрельбу по сомалийски-это удел жлобов и невежд,короче тех от кого она пошла.тоже самое поставленый во все окно фанерный щит и вверху высунутый тока свол безжалостно серущий шарами в разные стороны,что кстати было на этой игре в столовой кто то поставил по мому та же группа в полосатых купальниках что и в коридоре стреляла по сомалийски.Знаю одного человека, который однажды увидев такую картину,пошлёл, пришёл на место этого пип-шоу выбил на### этот ШИТ и тело спасло тока то,что оно оказалось противоположного пола ,такое было.
Верномсу к понятию давно избитому-как правила хорошего тона.вот это все показывает уровень страйкболиста и его отношения к другим.мне обидно,почему я играю в коридорах и в здании как положено и порой пистолетом а напротив такая хрень!Следуем далее-про оветюн и прочую блаж, вы все мне напоминаете США и страны блока НАТО-Бля русские идут!!!!по сей день мы всё идём а я сижу на Сахалине,а не где нить на Елесейских полях.Так и вы уважаемые мои "подружки" аааа овертюн ааааа всё!!!!итог,один болезненый и то,попал по недомыслию.А кто должен был попасть,пролетел благадоря тому что вас на этой игре подвела излишняя сосредоточеность и неспособность вообще что подобное обтяпать с такой дикиой дивизией как сахалинский страйкбол- на этот счет у меня есть один пример:
-Послушайте Левасёр...возвращайтесь во Францию,женитесь на какой нибудь крестьянке...разводите коров в конце концов!Пиратство это не для Вас!
-Р.Сабатини "Одисея капитана Блада"
Вот как то так...Смысл сего монолога понятен я думаю
Следуем далее.Вся проблема это новички,первогодки,потом страйкболисты типа "Диких гусей" и прочее.Это тот пласт который порит все косяки.От кого идут все залупки.Те от которых ростут Терминаторы.Которые покупают в перепуге Удивительное оружие,Те которые думают что чуть больше МС это он просто Шурик Македонский и весь мир у его ног.Почему я спокойно отношусь и могу позволить себе такие вещи как.чуток больше чем положено(н я не хам)
а вот почему-я придерживаюсь той же точки что и Шило прям я готов его в жопу чмокнуть(но тока по пьяни) что он так думает это раз
далее, 150 это то что убивает маклауда и дисциплинирует игрока.
и это уже удел тех кто играет за 3-4 года и у кого с башкой всё тип топ.
а вот почему мы ещё тихо передёргиваем на 125,а вот почему
дисциплины нет!
кто хочет,повторяю кто хочет так и дрочт и если деньги позволяют то покупают овер,а ему по мед книжки положены трубочка духовая и шарики россыпью.Ближайший конфлик это четко подчеркнул.Нет, мне не то было что в меня он попал в упор, а то чтон без царя играет таким уже скажем серьезным приводом.И вот вот это всё в совокупности ставит запрет на 150.
А я знаю игроков,которые могу и хотят играть 150 и имеют право уже иметь такое оружие.Потому что как писал Павлик, 87 это кровь и больно и 150 это тож самое.
Хорошо,остановились на 135, я считаю это успех в сахалинском страйке.Тут у нас опять появились чудики,которые толком не играть,не петь не дрочить а всё туда же-в герои!а это косяк уже тех кто над ними стоит.не настаивают что нужно иметь пистолет,пришле захотел купить привод на АП тему да давай чё,лиш бы народ был.
Начните прежде всего с себя а потом пикать на общую.
Поддерживаю Крюгера и помогу чем смогу
так же хочу сказать пользуюсь случаем,давайте уже и САС и ССК сделаем одно единое Обществе,думаю время разногласий кончилось, а умных дураков слушать уже не стоит..
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.09.2015 в 16:19.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:54   #82
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Знаю одного человека, который однажды увидев такую картину,пошлёл, пришёл на место этого пип-шоу выбил на### этот ШИТ и тело спасло тока то,что оно оказалось противоположного пола ,такое было.
да, было дело=) тоже знаю этого человека=)

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
.не настаивают что нужно иметь пистолет,пришле захотел купить привод на АП тему да давай чё,лиш бы народ был.
Начните прежде всего с себя а потом пикать на общую.
ну в следующем году на замере скоростей будем проверять и вторичку.
согласно правил вторичка обязательна для тех игроков, у кого привод с завода выдает 135 а так же для снайперов и пулеметчиков.
вторичка должна быть рабочей, а не для антуража.

для всех остальных она носит настоятельно-рекомендательных характер. но это уже внутрикомандные вопросы

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
так же хочу сказать пользуюсь случаем,давайте уже и САС и ССК сделаем одно единое Обществе,думаю время разногласий кончилось, а умных дураков слушать уже не стоит..
да. давно пора. вместе всяко лучше=)

Последний раз редактировалось Kruger; 15.09.2015 в 17:55. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:07   #83
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
а умных дураков слушать уже не стоит..
Блин блинский.. не удержусь и впрысну напалма...
Огласите список этих игроков?
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:25   #84
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Два тезиса от Клестера:
1. Все мудаки (окромя несколько человек)
2. все очкуют стопися.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:35   #85
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

О, Администратус!
прошу перенеси в отдельную ветку все это говно, кроме отзывов касательно игры.
спасибо=)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:42   #86
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
. Все мудаки (окромя несколько человек) 2. все очкуют стопися.
чё то грубо как и наверное всё гораздо проще.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Блин блинский.. не удержусь и впрысну напалма... Огласите список этих игроков?
а тебе оно надо?!кто знает тот поймет о ком идет речь,вы там не присутсвуете

Добавлено через 2 минуты:

бля Торгрим,ты вроде здавым парнем хочешь казаться, че ты вечно на жопе нервно елозишь?суть в не в то кто это,да тебе оно и нахер не нужно(бессонится и кошмары ####ут) а то что практически все игры уже играем вместе.А ты тут начинаешь пикать не в тему.

Добавлено через 1 минуту:

нет бы сказать в поддержку ,ты тут керосинишь не в тему.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.09.2015 в 18:42. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:49   #87
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
чё то грубо как и наверное всё гораздо проще.

Добавлено через 1 минуту:

а тебе оно надо?!кто знает тот поймет о ком идет речь,вы там не присутсвуете

Добавлено через 2 минуты:

бля Торгрим,ты вроде здавым парнем хочешь казаться, че ты вечно на жопе нервно елозишь?суть в не в то кто это,да тебе оно и нахер не нужно(бессонится и кошмары ####ут) а то что практически все игры уже играем вместе.А ты тут начинаешь пикать не в тему.

Добавлено через 1 минуту:

нет бы сказать в поддержку ,ты тут керосинишь не в тему.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 19:04   #88
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Страйкбол у нас типо игра друзей и типо честная игра. Изходя из этого поражение игроков друг-друга должно быть сведено к равному шансу. Если я иду по коридору в полный рост или даже присел, то поразить меня из проёма двери особого труда не составит, а вот мне поразить неприятеля если он высунул только руку с пистолетом практически нет никаких шансов, тем более если он находится на дальнем расстоянии. Если же неприятель высунится для стрельбы, то шансы в него попасть у меня будут намного больше.
Не надоело все выравнивать . Сами стремимся к милсиму, так честно смотрите в реальность. Это не дуэль. В жизни мы все разные с разными возможностями. И если в техническом оснащении я в чем-то проигрываю сопернику, то в первую очередь включаю голову... и никогда не совершу поступок, за который потом придется краснеть перед друзьями.
Не хочу никого учить, но ... есть три хороших принципа, позволяющих правильно принять решение в сложной ситуации:
- есть нормы, которые нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах;
- если должен причинить вред, то он должен быть оправдан защитой от возможного большего вреда;
- причиняя вред, стремись его минимизировать.
Вот как-то так.

(прошу перенести в нужную тему......).
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 15.09.2015 в 19:16.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 19:45   #89
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Не хочу никого учить, но ... есть три хороших принципа, позволяющих правильно принять решение в сложной ситуации: - есть нормы, которые нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах; - если должен причинить вред, то он должен быть оправдан защитой от возможного большего вреда; - причиняя вред, стремись его минимизировать. Вот как-то так.
в рамочку и под стекло(с)
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 09:32   #90
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
бля Торгрим,ты вроде здавым парнем хочешь казаться
не не не Я - нытик и интеллектуал ))
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 10:27   #91
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 11:07   #92
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
написали то опять .................................................. ...............не настаивают что нужно иметь пистолет,пришле захотел купить привод на АП тему да давай чё,лиш бы народ был.
Начните прежде всего с себя а потом пикать на общую.
Поддерживаю Крюгера и помогу чем смогу
так же хочу сказать пользуюсь случаем,давайте уже и САС и ССК сделаем одно единое Обществе,думаю время разногласий кончилось, а умных дураков слушать уже не стоит..
Пздц, Лёх, то ли обосрал то ли вообще не понятно о ком говорил, Пикачу отчасти прав)))

Ждём межсезонья и принятия новых поправок к правилам^____^
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:24   #93
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение


Вот знаешь, я все понимаю, но оскорбления это во первых нарушение правил форума, во вторых недопустимо к людям которые не против чтото менять, им надо помочь и объяснить, а не называть их оху****ми.

Добавлено через 6 минут:

И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть? Ты чё самый главный в страйкболе? Я вообще не пойму твою агрессию, можно просто написать без ####ушек.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)

Последний раз редактировалось IIuka4y; 16.09.2015 в 13:24. Причина: Добавлено новое сообщение
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 15:13   #94
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть? Ты чё самый главный в страйкболе? Я вообще не пойму твою агрессию, можно просто написать без ####ушек.
Илюх, у него просто такой странный стиль написания, ну, и обращения)) Так то, на деле, всё проще, как и Алексей.

Не стоит разводить срач переходя на личности, лучше по теме топика.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 15:36   #95
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть? Ты чё самый главный в страйкболе? Я вообще не пойму твою агрессию, можно просто написать без ####ушек.
понимаешь Пикачу, если человек реагирует нормально,то есть есть грех, и он говорит христианское -Извини,друг, я понял.То на это даже у самого вредного человека будет уже другой тон и настроение беседы

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Вот знаешь, я все понимаю, но оскорбления это во первых нарушение правил форума, во вторых недопустимо к людям которые не против чтото менять, им надо помочь и объяснить, а не называть их оху****ми.
отвечу и на это, если человек проигнорировал что написано выше и продолжает дальше себя вести вызывающи,то ты бы его как назвал..думаю что заблудший грешник..в ненормативном формате.


Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть?
Добавлено через 2 минуты:

Теперь на это отвечу.Весь диалог продолжался до того момента ,пока не пришло озарение и пояснение к нему а затем и христианкое наконец последовало -Я все понял,Всё будет хорошо.

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Ты чё самый главный в страйкболе?
меня ты можешь называть по другому-Хозяйн!
для меня это будет более созвучно

Добавлено через 1 минуту:

Думаю что я ответил на все вопросы твоего пытливого. с долей юношески-максималисткого отрезка времени лет твоего возраста

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Пздц, Лёх, то ли обосрал то ли вообще не понятно о ком говорил, Пикачу отчасти прав))) Ждём межсезонья и принятия новых поправок к правилам^____^
Блин Вань,ну куда уже проще.Да все поняли извини кроме тебя о чем речь.Если опять не поятно о чём я,попроси Крюгера,он напишет по другому,наверное латиницей.
Иван эпос сей носит характер колективно-индивидуальны,для кого и кому были адресованы некоторые моменты поняли.Смысла не вижу уже просто раскладывать в тарелку из рота пожованое,тем более это срач каждый год тока лица так сказать предпосьные ему меняются
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 16.09.2015 в 15:36. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 15:58   #96
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Блин Вань,ну куда уже проще.Да все поняли извини кроме тебя о чем речь.Если опять не поятно о чём я,попроси Крюгера,он напишет по другому,наверное латиницей.
Иван эпос сей носит характер колективно-индивидуальны,для кого и кому были адресованы некоторые моменты поняли.Смысла не вижу уже просто раскладывать в тарелку из рота пожованое,тем более это срач каждый год тока лица так сказать предпосьные ему меняются
Понятно))) Раз я не понял, значит точно не мне адресовано))
А если серьёзно, то я уже и забыл про некоторых субъектов, с кем ты вёл диалог в этом топе.
ЗЫ: личные сообщения читаешь?>__<
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 16:15   #97
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
меня ты можешь называть по другому-Хозяйн!
для меня это будет более созвучно
Это выглядит так

Послушай мне параллелен твой троллинг, я хочу донести то что не все люди понимают твои выходки, ты пишешь так какбудто у тебя максимализм но не юношеский а уже хронический.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 16:28   #98
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Послушай мне параллелен твой троллинг, я хочу донести то что не все люди понимают твои выходки, ты пишешь так какбудто у тебя максимализм но не юношеский а уже хронический
Послушай Илья,мне твой "свист" как ежику футболка,впрочем как и твоё мнение тож.Кто мне знает уже далеко не первый год кто я,что я и какой я,вопросы по ситуции не задают,хочешь познакомится очень близко ,подойди как нибудь побеседуем если у тебя чешится в самом нескромном месте по поводу моей персоны
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 17:12   #99
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

ОФФТОП
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
.....
Плеать...Лёх, ответь тогда здесь, кто использовал или использует БТС555?
оч нужно знать!
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 17:18   #100
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

есть у нас в команде,мальчик Сеня и есть мусье Асей и лорд Башня.Пиши им могу дать номера.Они тебе расскажут.Ещё есть такой товарисч как Капрал,он же Виталик,он тож весьма сведущ в этих штуках.Пиши им Вань, я балбес в искроискречестве
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.