Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > В разработке

В разработке Идеи сценариев, планирование мероприятий

Результаты опроса: Падение Чёрного Ястреба на Сахалине на Закрытие 2013 года
Да!,хорошая идея игры готов поддержать и играть 19 70.37%
Нет, мне не нравится 4 14.81%
Мне всё равно во что играть 4 14.81%
а мне пофиг!я сделан из мяса 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 15:40   #81
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Да, и просьба, поищи у airsoft пиндосов, у них эта тема очень популярна для игры.Мож чё у них слямзим
Пиндосы - жуткие покемоны (мож я плохо искал?)

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Поэтому делаем по мотивам с элементами реконструкции
Какая гибкая формулировка

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
чё с датой??????
Нужно сверить планы САС и ССК на конец лета - начало осени.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:40   #82
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
он имел ввиду реконструкцию не в этом году.
аааааааааааа,ну понятно тогда.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:41   #83
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Клестер, он имел ввиду реконструкцию не в этом году.
да, я об этом говорил
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:44   #84
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Какая гибкая формулировка
ну а чё тебе,пока не реконструкция, потому что все ещё не готовы, а так вполне я считаю нормально,по мотивам с элементами, так сказать на пол-карасика

Добавлено через 1 минуту:

а вот если всё стрельнет и проведём,уже будет и задел и другой сценарий так что всё по месту и к времени

на следуюший год я имеею ввиду

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
конец лета - начало осени.
У нас первые числа сентебря БХС,где то можно на середину
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.05.2013 в 15:44. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:47   #85
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Ну раз мы уже делаем по мотивам, то у нас предполагаю некоторая свобода манёвров. Предлагаю:
1. Делаем игру в современном антураже.
2. Так как Дельты у нас нет, а есть Рангеры, СИЛы и Первая Пехотная, то завместо Дельты пусть будут СИЛы, а поддержку им осуществляют Рангеры и Первая Пехотная.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 14.05.2013 в 15:47.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:49   #86
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Так как Дельты у нас нет,
Виталь, ну а на следующий год чё ты будешь делать?Опять всем говорить давай те покупайте что быть похожими на сводную группу Дельты.Не хер мудрить на современный лад.Есть база,вот будте добры соответсвовать ей.Так вы никогда не добъётесь реконструкции пока людей не поставите в рамки нужности, и не фиг думать,если хотите что б было всё как было

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Так как Дельты у нас нет, а есть Рангеры, СИЛы и Первая Пехотная, то завместо Дельты пусть будут СИЛы, а поддержку им осуществляют Рангеры и Первая Пехотная.
Вот как написано в сценарии, вот так всё и должно быть. в этом году на современный лад, мы ничего не добъёмся на следующий

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Делаем игру в современном антураже
Категорически против

Добавлено через 57 минут:

хотел сказать сказать не всё сразу,не всё сразу по мелочи

и будет получатся
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.05.2013 в 16:50. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:39   #87
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Я вообще не против, но как-то дохера затрат выходит на один год. На Сталкера ПДУ купи, на "ПЧЯ" снарягу купи, М-ку тоже постарайся, на Бахрастан АК давай чтоб обязательно был, кустюм талибанский будь любезен. Когда же основным командным направлением заниматься?
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:28   #88
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
М-ку тоже постарайся
ну про это никто не говорит.На БХС в этом году можно тоже с командным оружием,АК неплохо.но в этот раз не обязалово.Просто сценарий 2013 будет учитывать особености НАТОвских команд, если какие нить педики умничать по сценарию не будут.Про Стартер тут да,ту ничё не попишешь.А хер ли толку,с САС купило всего 10-12 человек.так что здесь тоже мимо. Как сказал один очень известный в .... кругах человек-Ну мы же приходим просто пострелять...вот и всё!Далее по моему брынчать не уместно.Покупают и готовятся те, для кого страйкбол Увлечение.Могу согласиться что вечного ничего нет.все мы со временем меняем взгляды и хоббы уходят, вместо них приходят другие.Я занимаюсь этим так,потому что люблю суку себя любимого, и хочу ловить кайф от игры по максимуму получая истинное удовольствие,кторое я благодаря тому что вечно ругаюсь и пизжу на всяких нубов чтоб игра была кайфовая и моё Увличение в конечном итоге приносило и моим Друзьям тоже что и мне
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.05.2013 в 14:36.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:21   #89
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

IMG_5737.jpg

Вложение 1379

Вложение 1380
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 05.02.2014 в 14:42.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:06   #90
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Klester, годнота! Очень классно.

Господа, я извиняюсь, тут так много обсуждения и разных вариантов. Но у меня адекватных предложений нет, поэтому скажу главное. Если от меня потребуется какая-нибудь помощь! То я готов ехать на полигон и колотить вертолеты, но в выходные))
__________________

Щелк.

[свернуть]

Последний раз редактировалось Santino; 15.05.2013 в 23:18.
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:56   #91
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Свежий обзор экипировки (для Омерекосов и Сомалийцев) для игры Black Hawk Down
https://www.youtube.com/watch?v=7z8rBBsyIEM
Ну... немного с юмором

Последний раз редактировалось yokozuna; 30.05.2013 в 14:57.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:05   #92
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

таже тема но реальная(на английском) https://www.youtube.com/watch?v=AOOvv_xAUvQ
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:16   #93
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Для информации интересный взгляд на события в Могадишо 1993 года: http://islamru.com/haber_detay.asp?haberID=315

Добавлено через 6 минут:

Может пригодится для подготовке сценария и т.д. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сражение_в_Могадишо_(1993)
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 30.05.2013 в 16:16. Причина: Добавлено новое сообщение
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:21   #94
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

да, я согласен американцам дали там просраться,но мало кто знает, что до амеров буквально за 2 года, так же прилипли в Сомали и наша "десантура" ВДВ и именно в Могадишо.Однажды, будучи уже будучи офицером, когда занимался бумагами на очередное звание своим подчинённым, залезал в "секретку" личного дела,вот, был у меня водила, звали его Вова,фамилию указывать не буду, чё то туда сюда, тут бац-"Медаль за Отвагу"...я вечером,Вова чё до как...ну он хочешь знать? бери командир коньяк.Вот он мне и рассказал,что наши там тоже нихоло о####юлились,а вытаскивали их из города МПехи ТОФа.Про американцев,чё могу сказать..да,как и всегда это был провал и ваще как они притаком расскладе понесли такие просто маленькие потери удивляются многие специалисты и историки спецназа.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 30.05.2013 в 16:22.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:47   #95
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Лешка - чертовски интересно (как ты зачесался в ...) , так что в ближайшую посиделку расскажешь… Снова перерыл всю доступную информацию. Знаю только:
СССР и Сомали подписали советско-сомалийский договор от 11 июля 1974 года.
Помощь использовали для решения своих территориальных конфликтов с соседями.
Когда началось их вторжение в Эфиопию Куба и СССР выступили на стороне Эфиопии. Советские военные советники (в том числе маршал Советского Союза В.И. Петров) и подразделения кубинских добровольцев под командованием дивизионного генерала Арнальдо Очоа Санчеса приняли в этом активное участие и в марте 1977 года сомалийская армия покинула эфиопскую провинцию Огаден.
В ноябре 1977 года президент Сомали генерал Барре обьявил о разрыве советско-сомалийского договора. Объявили о конфискации всего советского имущества и начали провокации против советских советников и их семей, вплоть до захвата советских кораблей в портах Могадишо, Бербера и Кисимайо. Тогда же поселки советских специалистов окружили внутренние войска Сомали, которые проводили обыски, а при эвакуации специалистов осуществляли конфискацию вещей и ценностей.
Руководством Сомали был издан указ, запрещающий кораблям советского ВМФ приближаться к сомалийским портам. Командование 8-й оперативной эскадры Военно-Морского Флота СССР приняло решение об оказании помощи попавшим в сомалийский плен советским специалистам. Пришлось прибегнуть к психологическому давлению и демонстрации силы. Орудия и ракеты советских боевых кораблей были приведены в боевое состояние, подразделениям морской пехоты, находившихся на кораблях, был дан приказ готовиться к десантированию. Меры командования 8-й оперативной эскадры Военно-Морского Флота СССР в Индийском океане позволили эвакуировать совеских людей, большая часть имущества была погружена на корабли, остальное имущество было брошено. Советская эпопея на берегах Африканского рога была закончена – началось сближение режима генерала Барре с американцами.
В августе 1980 года США и Сомали подписали соглашение, предоставлявшее право американским боевым кораблям пользоваться сомалийскими портами, а американским ВВС – авиабазами в Бербере, Могадишо и Кисмайо. Взамен американцы осуществляли поставки вооружений для сомалийского режима.
Но в стране продолжалась вооруженная борьба различных группировок. В 1991 году в результате вооруженных столкновений между правительственными войсками и оппозиционными группировками к власти пришёл Объединенный сомалийский конгресс. Президент Барре был свергнут. Страна погрузилась в хаос, в котором фактически пребывает до настоящего времени.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 30.05.2013 в 17:48.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:01   #96
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Я на скока помню,они действовали в рамках ООН
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:04   #97
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Падение "Чёрного Ястреба" на Сахалине

Интересная ссылка на отзывы о фильме Падение "Черного Ястреба" :http://www.kievrus.com.ua/ch-retsenz...-yastreb-.html
Думаю это поможет нам при подготовке к игре, для ее понимания и т.д.
Такие слова трогают за живое...
Это только малый кусочек...

Эта лента — о войне цивилизаций. О войне 21-го века, начавшейся не вчера и не сегодня, а тогда… практически незаметно, практически не понятой философами и художниками. И зря её называют «войной с терроризмом». Это война до ПОЛНОЙ победы одной из сторон… во всемирном масштабе. И лента о том, как хреново подыхать за любую из сторон. Ибо выигрывает ВСЕГДА верхушка. А нам остаётся глотать пыль и дерьмо… неважно, на чьей из сторон.
Печальный P.S.:
По одним сведениям, погибло 19 морпехов, а по другим — 20.
По одним сведениям — свыше 1000 сомалийцев, а по другим — до 10 000.
Точных цифр с сомалийской стороны мы не узнаем никогда.
Также, как и цифр потерь в двух чеченских войнах…
«И увидел я, что боюсь смерти также, как и люд простой, несмотря на то, что боги наделили меня непомерными силами… но не дали бессмертия»
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.