Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > В разработке

В разработке Идеи сценариев, планирование мероприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 22:36   #21
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Возможно, это кризис среднего возраста, но как-то не впечатляют меня перспективы страйкбольных игр трех типов:

1. "Флажковые" / "Рельсовые"
2. "Конвертные"
3. "У меня все в голове"

Присутствие на играх под №1 и №3 - вызывают вопрос - будет ли интересно мне участвовать в них... или лучше дома побыть с семьей?... или найти в них (играх) что-то интересное? Но в таком случае - игры под №3 - сразу отпадают.

Еще можно поработать с вариантом №2, но если он напрямую завязан с "У меня в голове", то это гиблое дело. В варианте №2 не нужно использовать конверты... а то - давайте еще прибежим к помощи гонцов и посыльных.

Добавлено через 13 минут:

Хочется выполнения каких-то важных тактических заданий.
Которые как-то влияют на ход игры.

Последний раз редактировалось yokozuna; 03.03.2014 в 22:36. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:40   #22
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

да проблем нет.мне даже лучше если генератором идеи открытия будет кто то другой.Яхоть поиграю нормально.Так что берите Открытие в ваши руки.я пас!

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Хочется выполнения каких-то важных тактических заданий. Которые как-то влияют на ход игры.
[какой тактический ход,глаза откройте три калеки в два ряда на игру приходит!!!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 03.03.2014 в 22:40. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:41   #23
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, Отец Олексий, не нужно бежать в кусты
Ты высказал в самом начале почему это затеял.
Я просто побоялся за перспективы
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:46   #24
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

....*@!!!:^^
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:47   #25
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
....*@!!!:^^

да ладно тебе
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:46   #26
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Просто в начале сезона, ну не надо я считаю всяких ходов т.к. получится стрельбы мало, а хотьбы много.Я вот и решил сделать наоборот.Так сказать дать на вкус смачную "колбаску" без интелектуальных изъёбов.А потом там хватит и ходов и миссий, чего тока Жук с Любомиром стоят.Время игры будет либо фиксировано до определённого места и потом подведение итога либо полный проигрыш одной из сторон.На кону будет -Кто проиграл чья сторона, то полностью обслуживает стол выигравших(накрывает,устан авливает, разливает,нарезает,готовит ,жарит,обслуживает) будут скинуты минимальные наборы к столу(алкогольные,пионерск ие) как обязательный вход к игре, естественно в пределах разумного и обязательный набор, стульчик,стаканчик,ножик, стопарик.Так что кто продует, будут халдеями у победителей)))))думаю что это вас должно мотивировать на победу,хотя бы минимально
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:54   #27
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Не для начала споров, не в упрек организатору, а исключительно для внесения ясности - вот это

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
кто продует, будут халдеями у победителей)))))думаю что это вас должно мотивировать на победу
лично меня, пока, мотивирует только не принимать участие в открытии. Просто потому, что я в любом случае буду чувствовать себя некомфортно.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:04   #28
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

дело исключительно личное и за уши особо не тянем это для ясности.Да и вся эта процедура застолья носить будет исключительно шутливо-юморной характер не более того.И ещё, не надо принимать вещи какими они в действительности не являются, а проще говоря-расслабитесь!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:17   #29
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Скоро народу будет не нравиться, что в них стрелять на игре будут! )) бегать мы не любим, думать над заданиями не хотим! Парни! В реальной битве цена поражения - смерть! У нас тут серьезные мужские увлечения! Кому не нравится - идите в лазертаг в ситимол играть
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 18:08   #30
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Кому не нравится - идите в лазертаг в ситимол играть
а он все еще существует?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:07   #31
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
а он все еще существует?!
Походу да )) рекламу видел на днях!

Обращаюсь ко всей стракбольной банде:

ИМХО: страйкбол - серьезное, мужское увлечение, требующее от игрока определенных знаний, навыков и подготовки, если конечно вы не моделируете "народную освободительную армию Занзибара" или типа того (хотя и тут, думаю, все согласятся, что "Музунгу" в рядах такой армии тоже бред). Поэтому, когда выбираешь для себя страйкбол, я считаю, надо задать себе вопрос: а смогу ли я? А не буду ли я выглядеть покемоном? А не будут ли надо мной ржать товарищи? Понятно, что страйк - это не война, не армия! НО на сколько я помню основная идея страйкбола - имитация боевых действий, а не цирк уродцев.
А раз у нас мужское увлечение, так давайте не будем девками сопливыми! Я не всегда, но сейчас солидарен с г-н Алексием: почему не добавить азарта в игру? Я считаю, что это должно только подстегнуть здоровый дух соперничества! А с другой стороны, если я проиграю, мне не впадлу проставиться пацанам за проигрыш. Тем более, что отмечать открытие будем вместе!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 09:58   #32
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

я позволю себе несколько слов всё таки..

Дорогие Друзья,недруги!
Хобби, ну хобби согласен.Но без определённой мотивации любой хоб рано или поздно умирает у человека в сфере его интереса.Надо периодически подливать интригу в костёр азарта игрока, тогда движение начинается.Допустим на моих соревнованиях по SW будет призовой фонд и вступительный взнос в размере 400 рублей и три призовых места,и мне абсолютно насрать что это хобби или у кого то будет по другому, у меня будет ТАК!Несогласных я незову да и видеть не хочу, а кто хочет побадаться в честной борьбе и выиграть, не просто выиграть а Выиграть как Мужик, я буду ждать!Одно дело что некоторым как я понял..западло что ль.Ну тут издержки воспитания или наоборот аристократия от природы, или в конечно случае просто дурость.Я спорил,проигрывал но мне никогда в голову не приходило что меня это демотивирует что если я прогнусь перед выигравшим, тем более равным по образу и жизни.Да и в конечном итоге, это было предложение сделать так, а вы сопли в беспонт уже развели...вы забываете кто вы..а вы прежде всего мужчины и надеюсь что с большой буквы, а любой мужик по априори-авантюрист и распездяй
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 11:45   #33
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

ДУмаю в игровой форме ничего страшного на стол накрыть. Открыть консервы, порезать хлеб, стаканы расставить. Все это и так бы делали... А так просто в шутку будут делать "проигравшие", Но в страйболе нет проигравших!!!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 09:24   #34
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Леха, ты как всегда эмоционален ...до безобразия.
Просто кому-то нужен хороший стимул, кому-то хороший пинок в задец, а кто-то просто играет и наслаждается каждым мгновением в страйкболе. Потерявшие стимул и не получающие пинков уходят довольно быстро, а у последних нет предела....
Я за разнообразие... предлагайте и как можно больше, а народ выберет свое своим присутствием или наоборот...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 09:50   #35
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Логично
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 01:36   #36
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
я позволю себе несколько слов всё таки..

Дорогие Друзья,недруги!
Хобби, ну хобби согласен.Но без определённой мотивации любой хоб рано или поздно умирает у человека в сфере его интереса.Надо периодически подливать интригу в костёр азарта игрока, тогда движение начинается.Допустим на моих соревнованиях по SW будет призовой фонд и вступительный взнос в размере 400 рублей и три призовых места,и мне абсолютно насрать что это хобби или у кого то будет по другому, у меня будет ТАК!Несогласных я незову да и видеть не хочу, а кто хочет побадаться в честной борьбе и выиграть, не просто выиграть а Выиграть как Мужик, я буду ждать!Одно дело что некоторым как я понял..западло что ль.Ну тут издержки воспитания или наоборот аристократия от природы, или в конечно случае просто дурость.Я спорил,проигрывал но мне никогда в голову не приходило что меня это демотивирует что если я прогнусь перед выигравшим, тем более равным по образу и жизни.Да и в конечном итоге, это было предложение сделать так, а вы сопли в беспонт уже развели...вы забываете кто вы..а вы прежде всего мужчины и надеюсь что с большой буквы, а любой мужик по априори-авантюрист и распездяй
согласен! зародится дух соревновательности, что подпитывает огонь мужественности. это не бабское"победила дружба и проигравших нет" это мужское "победит сильнейший". а если проигравшие будут наказаны(пофиг как) то желания проигрывать в следующий раз ни у кого не останется.
я по крайней мере буду всеми силами готовить себя к этим соревнованиям чтобы не опозориться, да и вообще будет стимул и в случае победы охренительный кайф

Последний раз редактировалось Kruger; 07.03.2014 в 01:38.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 09:57   #37
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
желания проигрывать в следующий раз ни у кого не останется
Ой..... Ох......... Волнения охватывают меня.
Лишь бы это не привело к "маклаудству".
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 10:07   #38
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Да я не думаю Дим,у нас вроде всегда с этим было всё тип топ.с 11 года единственный случай был, когда мне один сумасшедший кричал с 50 метров что он меня убил, а больше негативных эмоций не было.Просто на самом деле у нас щас такое положение, что просто пострелялками с тактикой людей уже не заманешь.Надо что б был изюююмммм)))))))))А на соревнованиях SSW там программа основана на физкондициях,умению стрелять и ловкости.3 игровых задания +1о с тактическим биатлоном.То есть есть чем и за что бороться.Плюс за первое место будет ещё и медаль.Время когда все просто приходили пострелять потому что интересно уже к сожалению уходит, в основе надо менять, а это один так сказать из вариантов
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 07.03.2014 в 10:58.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 20:53   #39
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Я б** в шоке, думал спустя год на форуме наконец-то настанет порядок.
Один отписал про открытие и тут понеслось. Ну и я буду не хуже))
Идею поддерживаю Клестера, порой надо устроить пейнбол со страйкбольным оружием. И для тех кому охота интересности в игре, можно ввести вводные, у нас помнится были мастера придумывания вводных миссий^__^
Мотивация? Да хз, единственная мотивация, которая всегда была: побегать, пострелять и я думаю у большинства такая мотивация была и есть. А если тебе, Лёх, хочется что-то выиграть, то можно принять участие в чём то другом. Я хз.
Максимум на что пойду, обычные сборы денег перед игрой. Остальное бред, даже в шутку.
И самое главное. Вы, господа, кто стоит у руля, лучше перед тем как что выкладывать, лучше обсудите между собой и выкладывайте итоговый вариант, чтобы потом не чистить срач или не создавать новую тему на форуме.
Как это было всегда. Максимум возможно голосование, если нужно узнать мнение народа.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 09:54   #40
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

всё,проехали уже!Надоело из пустового в порожнее каждому объяснять.Сидите дома с английскими воспитанием,девки кисельные
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.