Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > В разработке

В разработке Идеи сценариев, планирование мероприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 21:07   #81
NeeL
Pathfinder
 
Аватар для NeeL
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: В квартире
Сообщений: 54
NeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
а Вы кто?хоть предстатесь
точно, меня зовут Дима, с этого сезона буду с вами играть, и надеюсь на открытие тоже попаду, если работа не подведет, буду за Pathfinders играть
NeeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 01:10   #82
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
да мы вроде с Рашпилем эту тему уже мусировали, ближе к Открытию, чё нить придумаем, у меня ГТРК у Серёги чё он писал, пригласим
ок! давайте кабаны, надо замутить отличное открытие, хорошенько его осветить чтобы был отличный задел на будущий сезон=)

Страйкбол - сила! кто не с нами, тот с маркерами!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:04   #83
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
надо замутить отличное открытие, хорошенько его осветить чтобы был отличный задел
Так может перед открытием сделать еще и анонс данного мероприятия?
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:55   #84
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
кто не с нами, тот с маркерами!
Ну это тоже не плохо. Главно в подъездах не срут.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:39   #85
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

У меня есть знакомый с Корсаковского тв
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:35   #86
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Что касается Открытия, оно пройдёт 10го числа на Корсаковской мореходке.Полигон сокращён.Объекты Красных- точка на углу корпуса внизу, точка на горе Сурибати и точка на маяке.Объекты Белых.Радиомаяк, Голицыно , и гараж.Время раунда 90 минут,число раундов 3.
Точка удерживается не на время, а пока не придёт Талый или Кузина мама.Бонусный флаг можно заработать тока в случае перемещения вражеского флага вы его отобъёте,но!но за бонусным флагом надо идти ну скажем в район мертвяка, а тока потом вводить в игру, то есть противник может его вернуть обратно.Когда вы забираете у противника флаг когда он его перемещает, противник теряет возможность покрыть одну из точек, а вы соответсвено + себе точку.Выигрывает та команда у которой на момент "Ч" занято больше объектов да

Игровое оборудование состоит из трёх флагов для каждой стороны и по одному флагу на бонусе.При захвате одной точки противника,нужно отправить группу людей до бонусной точки и принести флаг на захваченную точкуФлаги можно отбить на переносе до места указания объекта,тем самым вы можете лишить противника указать объект и тем самым в начале игры поставить его в невыгодное положение.Отбитые флаги храняться на любом из объектов вашей стороны.Бонусный флаг лежит в мертвяке и нужен для подтверждения занятой точки противника, до тех пор пока на объекте не будет флага, объект захваченным не считается и возрождаться на нём нельзя
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 05.05.2014 в 11:47.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:33   #87
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, с каждым разом все больше и больше не понимаю сценария.
Не мог бы ты собрать окончательный вариант в одно целое?
Чтобы было понятно по границам полигона, точкам... мертвяке, респауне...
откуда стартовать, где флаги (уже на местах лежат или с точки старта с собой нести)... сколько времени удерживать точку?

и, пожалуйста, без сленга.

Лёша, я действительно ничего не понимаю из сборной солянки в этой теме.

Ну и хоть в пэйнте нарисуй где все точки...
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:45   #88
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

я карту сделал с обозночениями и границей, формат не поддерживается, у меня операционка Линукс, в винду переводишь она не принимает.чё делать не знаю.так то всё уже готово.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 07.05.2014 в 11:45.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:49   #89
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, скинь мне на почту
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:51   #90
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

да и какой сценарий,всё как день светло.
играем на сокращённом полигоне, с севера на юг.шесть точек почти все в одну линию.команды после построения расходяться в разные стороны, по команде начинают захват с установкой флагов на своих точка, по три на каждой,думаю даже по две,посмотрим по народу.раунд 90 минут, три раунда.выигрывает та сторона у которой больше захвачено точек.Захват обозначается своим флагом,взяли точку,надо поставить флаг, пока флага нет, на точке нельзя возраждаться.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 07.05.2014 в 18:40.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:27   #91
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Я уже высказывался по-поводу сценария, и что я против этих, батлфилдово/пейнтбольных сценариев, но должен признать, что динамики будет не занимать ИМХО.
Еще бы секреты какие-нибуть, или сюрпризики, р которых будут знать только организаторы и те кто это будет готовить.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:36   #92
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Я уже высказывался по-поводу сценария, и что я против этих, батлфилдово/пейнтбольных сценариев
блин ну..я как бы тоже не в восторге.Просто Открытие не стоит сильно заворачивать, я так подумал что все хоть побегают кураж поймают на сезон.Особо заморачиваться не надо.Попробуем давайте.и поверь, кое какие неожиданности игровые будут.Пока не скажу что но будет точно.Тут же две темы-можно захватить точку, а можно отметсти флаг во время его переноса до точки, последнее тяжелее,но действеннее, ты уже ставишь в проигрыш ту команду, если не захваят точку где будет находиться их захваченный флаг.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 07.05.2014 в 12:36.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:45   #93
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Это пока все, что я понял:

1. Перед построением Тракич с мерным стаканчиком определит каждому бойцу необходимое количество шаров на механу. Количество механ - определяется по наличию подсумков.

2. Построение и объяснение сути игры. Деление на стороны "А" и "Б".

3. Стороны расходятся на свои стартовые позиции - они же являются мертвяком.

4. За 90 минут - сторонам необходимо захватить свои три точки - бежите к своим точкам со своими флагами - по одному флагу на свою точку.

Также - на точке старта (она же мертвяк) находятся три бонусных флага.
Если вы захватили чужую точку, то необходимо послать бойца в мертвяк за бонусным флагом.

Если бойцу удается вернуться с бонусным флагом из мертвяка на захваченную вражескую точку и установить там этот бонусный флаг, то вражеская точка считается захваченной.

Это только при условии, что никто из своих на вражеской точке не погиб... пока гонец бегал в мертвяк за бонусным флагом.
А если погибли, то гонцу нужно вернуть бонусный флаг обратно в мертвяк.

5. Вражеский флаг на захваченной точке - просто кинуть на землю.

6. Если боец, переносящий основной флаг , был убит - он бросает флаг на месте своей гибели.
Вражеский основной флаг можно подобрать и отнести на любую свою точку.

Вражеский бонусный флаг можно забрать у убитого соперника, а затем отнести этот флаг в свой мертвяк.

7. Флаги с точек никуда не уносятся. За исключением - если вы забираете свой основной флаг с вражеской точки (который они стырили во время переноски).

Но бонусный флаг противника можно забрать с точки и унести в свой мертвяк.

8. Время в мертвяке стандартное. Мисус врямя по каскам, броникам и т.д.

9. Перезаряжаться в мертвяке запрещено.

10. Перезарядка только по окончанию раунда.

11. После раунда - стороны меняются местами.

12. респаун на ближайшей своей точке.

Последний раз редактировалось yokozuna; 07.05.2014 в 12:45.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:48   #94
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Это пока все, что я понял:

1. Перед построением Тракич с мерным стаканчиком определит каждому бойцу необходимое количество шаров на механу. Количество механ - определяется по наличию подсумков.
Нет по 300 на простых бойцов.
100 для снайперов.
Сколько мы там для пуликов хотели сделат?
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:56   #95
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Время в мертвяке стандартное. Мисус врямя по каскам, броникам и т.д.
не, давай до трёх человек.Играем то на время.так колбасня на нет сойдёт

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Перед построением Тракич с мерным стаканчиком определит каждому бойцу необходимое количество шаров на механу. Количество механ - определяется по наличию подсумков.
почти так, тока не по подсумкам а просто количество.Каждый держит мешок подходит мы отспаем в свой стакан и отдаём нужное количество в палетиленовом пакетике.500 пулемёт,300 автомат, 100 винтовка
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 07.05.2014 в 12:56. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:58   #96
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Tpaku4,
Klester,
так и напишите нормальную, финальную версию!
Какого черта народ должен все додумывать по сообщениям? Сейчас опять предложения и факты растянутся на 5 страниц - вот и сиди... читай и думай.

Потратьте 15-20 минут и оформите информацию как следует. Чтобы все могли прочитать и все понять.... и быть готовыми.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:03   #97
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Стороны расходятся на свои стартовые позиции - они же являются мертвяком.
Макс, мертвяк общий один и по центру, как всегда.Там же будут лежать три бонусных флага.При захвате точки, флаг противника ложиться на землю, отсылается группа за бонусным флагом, пришли воткнули.Основной флаг противника можно забрать тока при его игровой переноски с точки уже в игре.Если флаг противнка на точки,его забирать нельзя.просто вниз и всё.Захват точки противника бонусным флагом, хотя вру.Вооооо..

Можно вообще убрать бонусные флаги, выдать по 5 флагов на строну, никаких бонусных!!!!! при захвате получается игровая переноска флага своей стороны, флаг если выбили во время игры, то сторона теряет приоритет захвата , пока не найдёт возможность его отбить на точке противника,захваченные флаги противника,хранить на своих обозначеных точках
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:09   #98
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Вот я и говорю - сделайте официальную, финальную информацию!
Ну неужели трудно?
Соберите все вместе... от начала и до конца.

Даже самая простая, колбасная игра - должна быть хорошо доведена до всех.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:19   #99
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

ПИШУ
Короче будет так:
1.Построение, поделили по сторонам.Все достают свои шары, я подхожу к одной стороне, допустим Тракич, к другой.Насыпал шарик в стакан, я пересыпаю в пакетик всё, чел свободен идёт на свою точку там же заряжается.
2.Когда всё будет готов, все распихали шары,зарядились.Даётся команда-Начали, за это время, надо занять как можно больше точек.точек всего 6 из них тока две основное для стороны, то есть там откуда начинается кабаньи бега.Флагов будет по пять у стороны.флаги можно забирать во время переноски до точки.
3.Мертвяк один для всех посередине полигона, время в мертвяке до трёх человек от стороны.
4.Раунд 90 минут.Каналы у каждой стороны свои, слушать нельзя.
5.Возрождение на любой точке где есть флаг твоей стороны.Нет флага нет возрождения.
После отведённого времени, собираемся выдаём шары и опять в бой.По окончанию времени,происходит сборос всех захваченных объектов
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:24   #100
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
сделайте официальную, финальную информацию!
Давно пора, а то я не знаю что и как будет.! О_О

вернее не могу разобраться и понять.
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.

Последний раз редактировалось Мирон; 07.05.2014 в 13:24. Причина: Добавлено новое сообщение
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.