Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > В разработке

В разработке Идеи сценариев, планирование мероприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 21:23   #21
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Какая фантазия? Рекон делается либо хорошо либо нехорошо. Хорошую реконструкторскую игру мы пока не потянем, а делать "с фантазией"... С этим можно к ролевикам
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:32   #22
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Какая фантазия? Рекон делается либо хорошо либо нехорошо. Хорошую реконструкторскую игру мы пока не потянем, а делать "с фантазией"... С этим можно к ролевикам
Если подходить всем коллективом к этому вопросу, то почему не потянем, надо пробовать и пытаться, предлагать, обсуждать и делать.
А если всем по барабану, то да не потянем и долго тянуть не сможем. пока многим это положение не надоест.

Вот сейчас сезон закроем и можно начинать думать и готовиться. Сценарий за полгода можно до мулиметра обсудить, подготовить антураж (не большой). Открыли сезон и можно готовить и тренить на местности.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 22.09.2009 в 21:43.
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:50   #23
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Для рекона мне нужно
1. МК6 3500
2. Ботинки магнум, лова, бэйтс и т.п. от 3000-3500
3. Оспрей 4000
4. 3 нашивки подразделения, примерно 1500
5. Оригинальная оливковая футболка 500
6. Подсумки магазинные на Оспрей 1000
7. Утилитарники на Оспрей 1500
8. Панама "пара" ддпм 900
9. Комплект формы ддпм примерно 3000-3500
10. Кавер на МК6 500
11. ХИС на МК6 200 (2 штуки)
12. Кавер на рюкзак примерно 800
13. Наручники гибкие оригинальные 200
14. УБАКС ддпм под Оспрей 1500
15. ESS v.12 3000-3500
Это самое необходимое для меня. Здесь даже гучей нету

Цитата:
Если подходить всем коллективом к этому вопросу
Да как бы не вопрос

Если у меня не будет такого минимума на Ирак, называйте меня дрыщом, а не страйкболистом на реконструкторской игре.
Сейчас мы такое не потянем. Смиритесь.
P.S.: Я позориться не хочу
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 22.09.2009 в 21:59.
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:04   #24
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Какая фантазия? Рекон делается либо хорошо либо нехорошо. Хорошую реконструкторскую игру мы пока не потянем, а делать "с фантазией"... С этим можно к ролевикам
Гризли, почти согласен с твоими словами только с одной оговоркой: Рекон либо делается либо не далается вообще.
По затратам на реконструкцию Косово от албанской стороны общая себистоимость на бойца составила 10 рублей на весь антураж команды. На подготовку того, что было реализовано именно на игре было потрачено в общей сложности столько же времени сколько надо на изготовление 12 гранат, только подготовка на игру были начаты за 2 недели до самой игры.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Для рекона мне нужно
1. МК6 3500
2. Ботинки магнум, лова, бэйтс и т.п. от 3000-3500
3. Оспрей 4000
4. 3 нашивки подразделения, примерно 1500
5. Оригинальная оливковая футболка 500
6. Подсумки магазинные на Оспрей 1000
7. Утилитарники на Оспрей 1500
8. Панама "пара" ддпм 900
9. Комплект формы ддпм примерно 3000-3500
10. Кавер на МК6 500
11. ХИС на МК6 200 (2 штуки)
12. Кавер на рюкзак примерно 800
13. Наручники гибкие оригинальные 200
14. УБАКС ддпм под Оспрей 1500
15. ESS v.12 3000-3500
Это самое необходимое для меня. Здесь даже гучей нету


Да как бы не вопрос

Если у меня не будет такого минимума на Ирак, называйте меня дрыщом, а не страйкболистом на реконструкторской игре.
Сейчас мы такое не потянем. Смиритесь.
P.S.: Я позориться не хочу
Гризли, в таком раскладе ты забыл завоз песка в достаточных колличествах, постройку нефтяных вышек и т.д. Можно рекон делать не упираясь тока в форму и амуницию, не в них счастье.

Последний раз редактировалось Gaduka; 22.09.2009 в 22:04. Причина: Добавлено новое сообщение
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:16   #25
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

и не обязательно Ирак, много и других конфликтов, и не обязатель рекон делать, можно взять часть событий, обозватть их по своему, придумать страну "Лимонию" с диктатором Бамбучи и далее дополнить вводными, вот и сценарий, и затрат на антураж минимален, и есть поле для фантазий.

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Для рекона мне нужно
1. МК6 3500
2. Ботинки магнум, лова, бэйтс и т.п. от 3000-3500
3. Оспрей 4000
4. 3 нашивки подразделения, примерно 1500
5. Оригинальная оливковая футболка 500
6. Подсумки магазинные на Оспрей 1000
7. Утилитарники на Оспрей 1500
8. Панама "пара" ддпм 900
9. Комплект формы ддпм примерно 3000-3500
10. Кавер на МК6 500
11. ХИС на МК6 200 (2 штуки)
12. Кавер на рюкзак примерно 800
13. Наручники гибкие оригинальные 200
14. УБАКС ддпм под Оспрей 1500
15. ESS v.12 3000-3500
Это самое необходимое для меня. Здесь даже гучей нету


Да как бы не вопрос

Если у меня не будет такого минимума на Ирак, называйте меня дрыщом, а не страйкболистом на реконструкторской игре.
Сейчас мы такое не потянем. Смиритесь.
P.S.: Я позориться не хочу
туда же аренда дальневосточного полка дальней авиации (будут изображать амереканские бомбардировщики) и аренду береговой охраны ФСБ РФ по Сахалинской области (корабли и авианосцы в средиземном море)

Некоторые на Косово без камуфляжа бегали и удовольствия получили через край, голова и руки, ещё привод и вперёд.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 22.09.2009 в 22:30. Причина: Добавлено новое сообщение
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:42   #26
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Ребят...Ну не путайте рекон и обычную игру "чем-та там напоминающую". Косово ни разу не рекон. Да, игра с громким названием, но не более того.
Если хотите увидеть реконструкцию наберите в поисковике "Страйкбольная игра Афганистан 2009".

Цитата:
По затратам на реконструкцию Косово от албанской стороны
Неее ... Ну где вы там реконструкцию хоть чего-нибудь видели? Полистайте фотографии ДЕЙТСВИТЕЛЬНО реконструкторских игр... Хоть даже Косово Джона Лэнга.
Реконструкция, кстати, это по возможности максимальное воссоздание той эпохи/момента и т.п. То что было у нас... Ну как бы неплохая по нашим меркам игра, но к реконструкции она имеет столько же отношения, сколько я к кардебалету

Вот минимальный допуск для сторон на Афган 09 (Действительно рекон), никакой самодеятельности, никакой фигни, жесткое соответствие требованиям

Цитата:
Снаряжение и экипировка Британских войск на Афганистан-2005
куртка/рубашка Desert DPM/UBACS;

штаны Desert DPM;

шемаг пустынной расцветки либо шейный платок;

панама Desert DPM;

уставной берет;
противоосколочный жилет или "набитый" чехол Desert DPM;

каска Mk.6 в чехле Desert DPM;

PLCE или другая британская разгрузочная аммуниция DPM или Desert DPM, кроме Web-Tex; применение "лифчиков" ограничено, но возможно.

армейские ботинки, черные либо бежевые, модель не регламентируется;
наколенники расцветки DDPM, либо бежевые, ношение зелёных и чёрных наколенников поверх штанов не допускается;

гарнитуры - не регламентируются, в идеале: Bowman Headset;

защитные очки - не регламентируются, в идеале: ESS ICE и ESS Advancer V12;

перчатки - пустынные или зелёные тактические перчатки, в идеале: Desert Combat Gloves Warm Weather.
Запрещается нощение чёрных беспалых перчаток;

общевойсковой берген или патрульный рюкзак, в идеале - расцветки Desert DPM либо в чехле Desert DPM;

квадратный шеврон ISAF
подразделениям SF разрешается использовать парамилитари одежду и снаряжение
За пределами базы и на её периметре - обязательно ношение бронежилета. Без бронежилета можно находиться только внутри охраняемого периметра базы, либо вне периметра при проведении технических работ, под охраной других бойцов.

Ношение касок вне охраняемого периметра базы - крайне рекомендуется. В зависимости от ситуации, по решению командира Британского Блока, ношение каски вне периметра базы может быть обязательным. Данные правила не относятся к бойцам подразделений SF.



Обязательные требования к экипировке стороны - Моджахеды:

После долгого поиска и изучения фотографий, документов, материалов, обсуждений, и согласования, глубокоуважаемым Искандером при некотором моём участии были составлены требования. Он, к сожалению, сейчас не имеет интернета под рукой, а потому попросил меня этот материал опубликовать.

Вариант первый:

1) Традиционная афганская одежда, перухан - комплект из рубашки и брюк (обязательно).


Сверху - традиционный афганский жилет,

либо (полу-)гражданский жилет зелёного, песочного или чёрного цвета (не джинсовый, пожалуйста).

Также может носится китель от российской формы (т.н. флора), BDU woodland, 1st, 2nd, 3rd. Pattern Jungle Uniform, афганки из летнего или зимнего комплектов, М65, М51, cоветской армейской "горки", гражданские куртки середины 90-х годов неяркого цвета, длиной не короче верхней трети бедра.
2) Головной убор (обязательно) - правильной носимый паколь произвольного цвета, чалма, коло (тюбетейка).
3) Платок-шарф афганский (рекомендуется) - Ношение "арафаток" (куфий) чёрно белых и красно-белых возможно, но крайне нежелательно. Можно использовать однотонный платок. Ношение шемагов оливкового цвета с чёрным рисунком не допускается.
4) Одеяло (рекомендуется) - афганское одеяло традиционных расцветок.
5) Обувь произвольная. Рекомендуются кроссовки, кеды.
6) Борода (рекомендуется). При отсуствии лучше посмотреть фотографии талибов и научиться заворачивать лицо куском чалмы.


Вариант второй, также антуражный.

1) Военная форма: BDU woodland (наименее желательно), 1st, 2nd, 3rd. Pattern Jungle Uniform, афганка, комплект М51, комплект М65 оливковый или woodland. Антуражное смешение двух элементов от двух комплектов приветствуется (олива низ - верх камуфляж и наоборот).
2) Головной убор - (обязательно) - правильной носимый паколь произвольного цвета.
3) Платок-шарф афганский (обязательно).
4) Одеяло (рекомендуется).
5) Обувь произвольная. Настоятельно рекомендутся армейские ботинки чёрного или песочного цвета.
6) Борода (обязательна).

Снаряжение:

1) Для варианта номер 1 допустимы НЕмодульные разгрузочные жилеты, аналогичные показанным на фото у двух бойцов справа: http://s50.radikal.ru/i128/0905/d6/92d5c85d8702.jpg
Пришитые карманы, цвет - песочный, олива, вудланд, чёрный.
Либо РПС Alice и похожие: http://i048.radikal.ru/0905/0c/95334e5bb292.jpg
в разумной минимальной комплектации.
Однако наиболее предпочтительный вариант - антуражные нагрудные разгрузки под АК и СКС.

2) Для варианта 2 допустимы только антуражные нагрудные разгрузочные жилеты. Чи-ком на три и четыре магазина, советский ПОЯС А, самоделки. Если кто катастрофически не может найти чи-ком - В Питере человек шьёт реплики по 1200, могу связать с ним, пишите заявки как можно быстрее. Постоянно есть чи-комы и на Вернисаже, по 1500, в конце "военного" ряда у "американцев".

Вооружение - любые АК, крома АК-бета. Предпочтительно в дереве. G3, М16А1, Штурмгевер, Маузера К98 в порядке экзотики.
Если есть вопросы, интересные фотографии, предложения, касающиеся снаряжения и вооружения - в личку.



Обязательные требования к экипировке стороны США (ACUPAT)

NEC[1-504PIR] » 21 май 2009 13:24
Обязательный комплект.
Комплект формы ACUPAT (штаны + куртка)
Каска MICH и ACH + helmet cover
Бронежилет (модели бронежилетов варьируется в зависимости от подразделения)
Пустынные ботинки (Altama, Belleiville и т.д.)
Необходимы набор подсумков для амуниции и снаряжения.
Необходимый набор нашивок - name tape, unit patch, flag patch

Рекомендуемое:
Army Combat Shirt (ACS)
MOLLE Assaul Pack


Дополнительные соглосование и вопросы через личку.
Вот это достойно чисто страйкбольного респекта на 10 баллов из 10

Цитата:
и не обязательно Ирак, много и других конфликтов, и не обязатель рекон делать, можно взять часть событий, обозватть их по своему, придумать страну "Лимонию" с диктатором Бамбучи и далее дополнить вводными, вот и сценарий, и затрат на антураж минимален, и есть поле для фантазий.
А теперь перечитай мой пост номер 6 . Прочитал? Ничего не напоминает?
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:53   #27
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Ну на Ирак может и крутовато, но допустим Африка-кладовая конфликтов и воюют все кому не лень. А наши берёзки вместо пальм и гуталин не дорогой.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 22.09.2009 в 22:55.
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:59   #28
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Ну всё, Гризли, укатал, уел, убедил

Последний раз редактировалось Д-Д; 22.09.2009 в 23:00.
Д-Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:42   #29
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Ну на Ирак может и крутовато, но допустим Африка-кладовая конфликтов и воюют все кому не лень. А наши берёзки вместо пальм и гуталин не дорогой.
Не надо кричать о реконструкции. Не доросли пока. С этим ничего не сделаешь, но когда-нибудь мы к ней прийдем. Главное сильно не замахиваться (только пока ), а играть в игру
P.S.: Пост номер 6, там идея уже заложена ))))
P.S.S.: А на "Пиратах" и корабли с лодками арендовывали, а Эрвин так вообще танк с бтрами на полигон прикатывал, а на "Минском Котле 08" дык и вовсе 2 вертолета были. Нет предела совершенству.
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 22.09.2009 в 23:48.
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 00:48   #30
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Посмотрел фоты, красиво!!! Гризли спасибо за наводку. Полностью с тобой согласен что не доросли, но не сколько по баблу, сколько по уровню своей подготовки. У нас пока просто отыграть сценарий вызывает трудности. Чертовски хочется просто поиграть в интерестный осмысленный страйкбол максимально приближенный к реальным боевым действиям с конкретными целями и задачами когда ты постоянно соревнуешься не тока в меткости глаза но и в хитрости с противником. Главное в игре сама игра, антураж и копийность для меня лично стоит на втором плане. Игра на территории хоть частично напоминающий оговоренные условия оставляет более яркие впечатления после игры и доставляет больше удовольствия. А вот как раз за этим и едим каждое воскресение на игру, за получением удовольствия при этом чем больше тем лучше. Я считаю что минимально напрячся на игру с целью "оживления" хотя бы игрового поля мы в состоянии и это нам же окупится с лихвой в получении самим же большего удовольствия от игры. Мужики к тем реконструкциям тоже не сразу пришли как я понимаю и до этого ими было набито не мало шишек.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:03   #31
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Согласен
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:22   #32
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Посмотрел фоты, красиво!!! Гризли спасибо за наводку. Полностью с тобой согласен что не доросли, но не сколько по баблу, сколько по уровню своей подготовки. У нас пока просто отыграть сценарий вызывает трудности. Чертовски хочется просто поиграть в интерестный осмысленный страйкбол максимально приближенный к реальным боевым действиям с конкретными целями и задачами когда ты постоянно соревнуешься не тока в меткости глаза но и в хитрости с противником. Главное в игре сама игра, антураж и копийность для меня лично стоит на втором плане. Игра на территории хоть частично напоминающий оговоренные условия оставляет более яркие впечатления после игры и доставляет больше удовольствия. А вот как раз за этим и едим каждое воскресение на игру, за получением удовольствия при этом чем больше тем лучше. Я считаю что минимально напрячся на игру с целью "оживления" хотя бы игрового поля мы в состоянии и это нам же окупится с лихвой в получении самим же большего удовольствия от игры. Мужики к тем реконструкциям тоже не сразу пришли как я понимаю и до этого ими было набито не мало шишек.
Вот и я про то, можно только несколько приблизится к моделированию, для того и есть многострадальное Полинейро, Лимония или там как хотите. Косово это был только намёк, люди в гражданском были только потому, что нужны были полувоенные бандформирования. В других случаях в гражданской одежде на тренировки САС вообще нет допуска. В общем, после небольшого кворума, ЧА решили, что пока не готовы к играм с громкими названиями (реконструкторским играм).

P.S. Наша команда на материке больше года готовилась к Афгану, шили себе форму "духов" и закупали калаши вместо М-16.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 23.09.2009 в 10:24.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:03   #33
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Grizly, Не выдавай свои идеи за идеи других людей, ты блин мастер перевернуть все с ног на голову )) Я предложил идею сценария с элементами антуража, а не жесткую реконструкцию... ты же все свел что не надо реконструировать... да никто и не собирался, просто подогнать имеющееся под какую то действительность. То что мы сейчас обговариваем по сюжету игры делается с учетом минимальных затрат максимально бедного участника. ) Вы что не сможете купить кусок полотна 3 на три метра и сделать из него накилку а-ля бедуин... ну не смешите народ. Половина всего что делается делается чтобы "повыпендриваться" и получить от этого удовольствие, так давайте делать. Игры должны быть яркими и приносить удовольствие. Я раскрашиваюсь и обматываю ствол не для реконструкции, а просто чтоб прикольней смотрелось и потом на фото можно было бы посмеяться и вспомнить как мы взрослые дяди играем в игры. Придумаем сценарий, обговорим антураж, каждый внесет свою лепту в оформление и в итоге получим просто кайф. А вы в бутылку господа лезете.

В общем просто крик души ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:18   #34
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

*Пошел искать пистолет*
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:21   #35
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1. Поддерживаю Amorfis по части трат на новый камуфляж и остального для игры.
Такие сценарии пока ни к чему. Да и подумайте о бедных студентах, которые себе новый камуфляж точно не смогут купить, когда надо еще разгрузку полностью собрать, патронов купить и т.д и т.д.
2. Полностью поддерживаю Гризли. Сценарий прост и главное очень "мясист"( по игре Батлфилд).
Считаю, что сезон надо завершить "мясным" сценарием, так как, мне кажется, многие заждались таких сценариев после сталкера да и косово(так как он тоже был не очень "мясист").

Последний раз редактировалось Хассан; 23.09.2009 в 13:25.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:37   #36
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хассан, Сценарий планируется на следующий год, завершить этот можно и нужно мясом ))

Хассан,
Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
То что мы сейчас обговариваем по сюжету игры делается с учетом минимальных затрат максимально бедного участника. )

Последний раз редактировалось gammer; 23.09.2009 в 13:37. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:45   #37
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хм, максимально бедного участника....
...
Жду готовую бета-версию и стоимость всей амуны для антуража.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:59   #38
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Считаю, что спор не имеет смысла. Потому советую вам прекратить.
Гамер, ты напиши сценарий, а уж потом решим, будем мы его играть или нет.
Но от лица совета ассоциации хочу заметить, что в ближайшие года два команды участницы не будут участвовать в реконструкциях(читай игры с громкими названиями)
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 03:32   #39
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Доброй ночи всем

В принципе, в споре истина уже родилась и ю мне мало что остается добавить...

1 . Не стоит играть с живой историей в принципе ( Иракская война (2003-20???)) ...еще не закончена, и обыгрывать громкие исторические имена как минимум некрасиво.
2. Эффективнее обсуждать готовые планы игр (сценарии) , а не концепции/идеи
3. Использование элементов карательных операций и казней в играх по меньшей мере аморальны и не добавляют игре позитива
4.Уменьшение политических подробностей/условностей как правило увеличивает тактическую/техническую ценность игры

MARPAT ( личное мнение)

Последний раз редактировалось marpat; 24.09.2009 в 03:35. Причина: недописанная фраза
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:47   #40
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marpat,
Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Использование элементов карательных операций и казней в играх по меньшей мере аморальны и не добавляют игре позитива
Уничтожение миротворца на Косово ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.