Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > В разработке

В разработке Идеи сценариев, планирование мероприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 13:39   #61
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

не понятно одно.. им нужно и нас посмотреть в смысле оружие и всё как мы выглядем и посмотреть как мы играем, судя по теории Жука подходить никто не будет а смотреть будут сверху, тогда на кой пёс показ оружия и нас с табличками и флагами

Добавлено через 1 минуту:

ещё надо флагштоки в одну кучу поставить, потому что я знаю что есть у всех нормальных команд флаги моделируемых подразделений
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 26.08.2014 в 13:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:42   #62
Wint
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 88
Wint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
не понятно одно.. им нужно и нас посмотреть в смысле оружие и всё как мы выглядем и посмотреть как мы играем, судя по теории Жука подходить никто не будет а смотреть будут сверху, тогда на кой пёс показ оружия и нас с табличками и флагами
Насколько я понял, доступ в палатку, где будут представлены стенды команд будет свободный для всех желающих, а потом закрываем все на лопату и в бой)
__________________
Mess With The Best Die Like The Rest
Wint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:02   #63
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Все, кто настаивает на соблюдении правил ТБ - абсолютно правы.
Публичные мероприятия - не наш формат.
Кто выступил инициатором проведения данного действа?
Я лично получив по носу от своего начальства собираюсь "умыть руки" - меня там не будет. Нах мне это надо, когда я вчера опять сорвал ногу?. Тем более, что "Алису" и вообще рок - я не слушаю.
Так что давайте, парни сами. В том числе (да в первую очередь) и с Ксенией...
Балдею от последнего слова...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:23   #64
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Насколько я понял, доступ в палатку, где будут представлены стенды команд будет свободный для всех желающих, а потом закрываем все на лопату и в бой)
ага...ааааа вот как будет..мммммммммм, так они по любому получатся в нашей зоне ну +- 10 метров
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:29   #65
Wint
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 88
Wint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Klester, судя по схеме, палатка будет на площадке, а полигон за ней в низине, надо на месте смотреть я чет вашпе эту территорию не помню. И кстати у нас будет удачное расположение самая первая экспозиция от стоянки.
__________________
Mess With The Best Die Like The Rest
Wint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:35   #66
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Дым, не не не... ты в кусты не прыгай )))) а то - бросаешь нас под танки))))
Почему "под")! Можете быть и сверху. Хотя от Ксюхи это, блин, не спасет.
Штык - "поручик, молчать"!!!
Ладно, думаем.
Все зависит от степени срача с ограми.
Хотя, видит бог, я мирный человек...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:39   #67
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

короче, ну вас всех баню.мне если чесна, ваще до фени кому там чё прилетит и куда, я всё это для вас же толкал, всё равно если кому и попадёт, то виноват сам будет.вы лучше подумайте как мы стрелять будем в друг друга, по времени или раундами.и на скока вообще мы будем потехой для народа

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Все зависит от степени срача с ограми.
Хотя, видит бог, я мирный человек...
а чё там всё так через жопу Вадим?почему ты так говоришь?!

Вообще кто над нами стоит, я имею ввиду кто нас представляет, и кто нас курирует от организациии этого феерического шоу
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 26.08.2014 в 14:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:59   #68
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Мля, народ, вы чё тут развели хрен знает что!?
Все кто ездил на аэродром (Жук, Капрал, Гад, Дым, Торгрим) и смотрели место проведения боёв все были согласны что место безопасное для зрителя! Зритель будет на возвышении, мы в низине и даже если по случайности какой-то мудило выстрельнит в сторону зрителей то шарик до них долетит на излёте. Всё вопрос с этим закрыт!
От всех вас в особенности от командиров и замкомов требуеца только явка личного состава, подготовка вооружения и снаряжения к показу, распечатка информационных материалов о моделируемом подразделении и оружии. Всё бля! Развели мля хрен знает что!

Дым, ты же сам предупреждал что Ксения не сахар, канеш не надо было её лишний раз нервировать. Ладно, главное нам разрешили, место выделили, больше от них пока ничего не требуеца, теперь нам нужно будет показать только класс и высший пилотаж!
Так всем всё понятно что нужно делать?

Тир, нужно будет сделать. На верху будет проблематично. На месте определим где.

Модеров прошу удалить лишний флуд.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 26.08.2014 в 15:02.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:08   #69
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Клей, давай с самого начала.
Во-первых, я придерживаюсь принципа, который вложил в нас еще "Пионер" - страйк не публичная игра, к тому же обремененная многими требованиями ТБ.
С другой стороны сотня вооруженных людей, бродящих по окрестностям Южного должна быть где-то обозначена.
Нынешнюю политситуацию учитываем?
Мы должны быть засвечена формально. Тот же губернатор (или кто-то из его замов, ну и Фугенфиров стоит рядом, и Долгий и т.д. и т.п) должен кивнуть головой - "как же, страйкбол, знаю, привет парни!".
Все, движение легализовано.
Я собирался работать именно в этом направлении.
Какие там будут баннеры, палатки, оцепление, стрельба и прочее - мне по барабану.
Мне главное было - затащить на площадку 1) "телевизоров" - они ленивые люди, я такой же как они, но я их знаю всех в лицо; 2) ВИПов - я тоже их всех знаю в лицо и могу говорить без проблем...
Не знаю, сработаюсь ли я с оргами.
Не хочется с ними срабатыватся.
Вот в чем проблемка...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:13   #70
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Дым, ну я полностью поддерживаю!
Приехали, засветились перед всеми, оттопырились по полной программе и домой!
А подробности... подробности читайте на sakhstrike.ru

Вот и сделать один баннер с сайтом )))))))
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:17   #71
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Дым, ты же сам предупреждал что Ксения не сахар, канеш не надо было её лишний раз нервировать.
когда баба у руля, то как правило всё ху..ня!житейская шовинистическая мудрость.просто то факт, что это больше то в принципе надо им а не нам.нас на Сахалине всех "увличённых" не так уж и много.знаю что от федерации МХ спорта едут только желающие, а не все гонщики области или города, так что здесь больше им надо как не крути

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Во-первых, я придерживаюсь принципа, который вложил в нас еще "Пионер" - страйк не публичная игра, к тому же обремененная многими требованиями ТБ.
я своё слово сказал, мнений как оказалось море
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 26.08.2014 в 15:17. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:18   #72
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Это же не КомикКон (или как он там называется), где надо париться, представляться... где зрителю самому интересно (поэтому он туда и пришел)...

Всем будет абсолютно похрен на инфо о командах, моделировании.... максимум чего захотят - попробовать стрельнуть, а остальное все нахрен не надо.... ну и позырить на активную войнушку от нас... на красивую, постановочную войнушку.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:22   #73
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Все, движение легализовано.
Я собирался работать именно в этом направлении.
мы вот щас и без этого тоже работаем, на следующей недели встреча по поводу официальной легализации САС.
Старый!етит-мадрид!да кто чё говорит в минус тебе?!ты во всём основательно прав, просто у нас не "все" дома как всегда, не обращай внимания

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Всем будет абсолютно похрен на инфо о командах, моделировании.... максимум чего захотят - попробовать стрельнуть, а остальное все нахрен не надо.... ну и позырить на активную войнушку от нас... на красивую, постановочную войнушку.
во, ещё один как Винт..ГЕНИЙ!!!!был бы рядом поцеловал бы!всё так и будет, так мож пару вниманию придадут.там по мимо нас будут такие перцы, что мы будем серыми серыми.мы больше для поддержки штанов этого шоу привличены, так сказать для большой кучи
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 26.08.2014 в 15:22. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:23   #74
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Вадим, я тогда сам с Ксенией буду опять в контакте. Тебе не нужно с начальством ссориться)

Цитата:
Сообщение от Klester
когда баба у руля, то как правило всё ху..ня!
Первый раз столкнулся. Это просто пипец!
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:53   #75
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Салют!
ССК тоже настроено на участие в этом грандиозном мероприятии. Но обсуждения у нас на форуме лично я не видел, думаю для этого достаточно этой ветки.
Как понял, пока ждём шаблон от Йокодзуны для изложения инфы о своих командах, чтобы разместить её на общем стенде или банере. Или вы хотите чисто банер САС?
Что ещё требуется:
Каждой команде подготовить (помимо инфы о себе) стол для показа своего снаряжения (скатерть в виде плащ-палатки вроде дают), не повредят листовки с описанием этой снаряги. Подтянуть свой л/с на мероприятие (думаю будет не лишне тут отписаться какая команда сколько юнитов может подтянуть).

По хорошему для показа снаряги желательно 2 бойца (один постоянно у стола, другой на подхвате). Потом они уходят в оцеплении нашего полигона или на показное выступление. Всем юнитам однозначно быть с рациями!

Думаю, сами столы со снарягой можно выстроить плотничком в одну линию с интервалом в пару метров, и отгородить каперкой от зрителей в метре от столов для сохранности и спокойствия. Желающим потрогать привод, сфотаться, можно лично давать подержать, контролируя процесс.
Не плохо будет устроить за столами видеонаблюдение с записью происходящего. Если будет генератор, то можно вообще притаранить ноутбук и большой монитор, и врубить на нём показ фотоподборки с игр в слайд-режиме. И собснно к нему и видеозапись подключить. Если смогу подмениться дежурством, то могу привезти ноут с фото и монитор. Для моника только нужен типа пляжный зонт от солнца. Видеокамер с нужным софтом и проводов у меня нет.

Нужно продумать план действа, то что мы будем показывать пиполу (времени хрен да маленько). Конечно более зрелищен встречный бой. Как и что именно будет происходить, что будет при этом использовано надо обмозговать заранее, есть же универсальные моменты под любой полигон. Можно также отработать оборону-штурм точки (вот бы ХСКашная «шишига» пригодилась ). Не плохо будет смотреться проход группы с подавлением противника в виде воздушных шаров (зависит от рельефа местности). Хорошо бы сделать хоть какие-то укрепления/огневые точки из тех же мешков с землёй.
Как правильно говорили, чем больше будет разрывов петард, грен, подстволов, перемещений, тем интереснее. Можно перед стартом запустить в воздух ракетницу или фейерверк.
Тир можно сделать с мишенями что были на ДРКабана и с игрушками.

По идее стрельба будет вестись вдоль Взлётки, и вероятность попадания в зевак должна быть минимальна, но один хрен надо жёстко контролировать линию ведения огня! Если локация нашего расположения указана Жуком верно (так понимаю, это согласованная с оргами локация), то зрителей будет прилично. Однозначно по углам и через каждые метров так 20 периметра полигона нужны будут наши бойцы для обеспечения спокойствия, но тут зависит от площади полигона и кол-ва л/с.
Кстати можно дополнительно для своего обозначения на рукава примотать какие-либо ленты, может триколорные РФ.

Хорошо бы иметь собственных фото/видеокорров, отснять всё от и до. Есть у кого на примете?
И будет у нас там что-то типа барахолки? Мне скинуть Мку надо..)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 18:57   #76
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

шишига - тема! БАНЕР на палатку будем заказывать или нет????
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 19:31   #77
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
И будет у нас там что-то типа барахолки? Мне скинуть Мку надо..)
Про барахолку я говорил с самого начала ,)) почему бы и нет , поставить табличку что некий экспонат выставлен на продажу..! может кого и заинтересует .))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Роман, у нас там экшена будет на пол часа! )) там помимо нас будет дохрена развлекалок! пол часа побегали, постреляли. Потом выставка, фотосессия и всё!
Жек, а че будет вначале , выставка или экшен ? если сначала выставка , то почему бы и не затянуть игру на лишний часок , чисто в свое удовольствие по воевать !)))

Последний раз редактировалось Механик; 26.08.2014 в 19:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 20:12   #78
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Жек, а че будет вначале , выставка или экшен ? если сначала выставка , то почему бы и не затянуть игру на лишний часок , чисто в свое удовольствие по воевать !)))
Блин тут вообще от оргов должно было зависеть... Но чот до сих пор нет программы или графика....
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 20:46   #79
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Жук, мы сами выбираем что будем делать.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:05   #80
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ - "Пушистый" (Вертолетка) 30 августа)

Капрал, да я про другое. Я про то, скока нам времени дается. Мы ж тока про парад в самом начале знаем, а чо как дальше то хз... Сами себе велосипеды
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.