Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > В разработке

В разработке Идеи сценариев, планирование мероприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 13:18   #1
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Итак дефчонки и мальчишки, 28го числа у СК "Каскад" день "Д", момент "Ч"..короче экзамен на право ношения зелёного берета(на правый залом)
Содержание экзамена следующее:
в виду того что ставить ограничение было б очень некрасиво и неправильно, было решенно сделать бальную систему сдачи.
Итоговый бал -160

Физо:
1).бег 5 км с оружием-форма любая военная ,обувь любая, оружие штатное с магазином. на дистанции . 100 метров по пластунски, 50 метров гуськом, по 100 метров с раненным на плече, через круг смена.Время не ограничено.Условие, главное бег. Недопускается шаг, два нарушения, снятие с бега, потеря балов.За бег 10 балов отдых до следующего 15 минут
2)Подтягивание-5 раз 10 балов отдых до следующего- 3 минуты
3)Отжимание на время 20 раз-10 балов(допускается отжим пампингом) 140 секунд-отдых до следующего 3 минуты
4)Приседание 30 раз 10 балов-отдых до следующего-3 минуты
5)Пресс 50 раз коллективно-10 балов-отдых 3 минуты

ТСП
1) Стрельба на вскидку два по два с положения повёрнут спиной к цели,пистолет в кобуре. Цель стаканчик с водой большой ,расстояние 5 метров. цель два стакана на удалении между собой 2 метра на одинаковой высоте ,1 стакан-10 балов- время на выполнение 6 секунд.Пистолет свой либо будет предложенно на выбор: Глок 19,Грач, XDM, Беретта
2)Тактический бой с двумя противниками на фиксированой дистанции но не на зафиксированом положении противника,(цель может перемещаться) 1 минута 10 баллов или выбить противника 10 балов.БК только механы по 70 шаров максимум до 8 штук, оружие штатное по команде. судьи с двух сторон фиксируют попадание, и один судья ведёт время.условие-активные действия при выполнении
3)Рукопашный бой в полуконтак, в лицо нельзя кулаком, только ногой, запрещены броски,удары в пах коленные суставы в затылок.15 балов за бой Защита:шлем для АРБ или бокса, футы ,накладки или перчатки, отдых между боем 2 минуты, сам бой 90 секунд

в качестве бонуса-акробатика-
рыбка через препятсявие-10 балов
подъём с земли через кувырок назад и стойку на руках-10 балов
подъём с земли через выброс ног под себя-10 балов

От команды СК "Каскад"- Жук,Рома,Димка,Фил ,I am
Приглашённые:Тракич,Крюгер .

Из судейского будут приглашены: Рашпиль, Рей,Штык,Лаврик,Торгрим,Шил о,Синий,Башня,Дым.

Место полигон "ВостоК" время начало 12 часов утра.
Полигон готовят в субботу вечером все желающие помочь.
Кто хочет себя попробовать с нами прошу.Не возбраняется и приветсвуется.

По окончанию и успешной сдаче:игрок команды СК "Каскад" имеет право носить зелёный берет на правую сторону. так же относиться к игроку Крюгеру, для все других будет выдан нагрудный или для головного убора знак успешной сдачи.(надо тока денюжки собрать)))))) для изготовления).
Кто хочет помочь в независимом судействе прошу
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 01.09.2014 в 13:52.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 21:02   #2
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Извиняюсь, можно принять участие как независимого тритейского наблюдающего...с элементами повторения и сдачи экзамена по возможностям здоровья....
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 22:17   #3
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Только домой приехал! Здрасти!=)

Отлично! есть еще месяц, чтобы форму и дальше набирать.

Пока из прочитанного не уловил 2 момента:
1й - Какой проходной балл нужно набрать чтобы сдать экзамен?
2й - Дисбаланс трудозатраты\баллы на примере бега.
5км со всякими элементами по баллам выходят = 20 отжиманиям! =D pzdets, какой-то... из учета, что бег - 1\3 от всего экзамена и цельный этап. баллов быть должно не менее 50 за него.


ну и так, за недельку до сдачи предлагаю устроить пробный заезд=) по физо - там все ясно-понятно, а вот про отработку тактических моментов и стрельбы по всяким стаканам - экстерном у меня врядли получится сдать хорошо.

Последний раз редактировалось Kruger; 01.09.2014 в 22:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 09:59   #4
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
1й - Какой проходной балл нужно набрать чтобы сдать экзамен?
160

Дюша, там всё нормально подбито по минимуму,я раза четыре просчитывал,не напрягаясь набираешь 120Э,плюс можно бонус на акробатики взять.бег ваще не нормируется, времени то нет,просто бег,та шо не бзди пехота!

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Извиняюсь, можно принять участие как независимого тритейского наблюдающего...с элементами повторения и сдачи экзамена по возможностям здоровья....
нет, на каждого человека свой персональный судья, или со всеми или тока как зритель либо помощник.На просто что попробовать вот здесь а вот тут я не могу..ну не в этом случае,вся суть проверка спосбностей на фоне усталости от начала до конца.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
км со всякими элементами по баллам выходят = 20 отжиманиям! =D pzdets, какой-то... из учета, что бег - 1\3 от всего экзамена и цельный этап. баллов быть должно не менее 50 за него.
если бы время было ограничено,тогда да, можно было дать самую большую оценку

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
а вот про отработку тактических моментов и стрельбы по всяким стаканам - экстерном у меня врядли получится сдать хорошо.
не переживай, это на первый взгляд сложно
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.09.2014 в 09:59. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:05   #5
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
как зритель либо помощник
согласен
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:15   #6
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Очень попрошу всех кто состоит или играет в САС, прибыть на данное Мапет-шоу!Прична, нужны помощники и статисты,то есть пострелушки с вашей помощью и создание нужного ээфекта
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:34   #7
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Где будет проходить ?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:39   #8
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Полигон Восток.
Кто может помочь мне обмерить круг на Востоке по километражу?У Крюгера хитрую штучку с####якали на стоянке,теперь не знаю как быть,кто может помочь
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 12:16   #9
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Полигон Восток.
Кто может помочь мне обмерить круг на Востоке по километражу?У Крюгера хитрую штучку с####якали на стоянке,теперь не знаю как быть,кто может помочь
Перевожу :
Велосипедисты! Нужен велосипед с велокомпьютером(одометр) чтобы замерить круг на востоке для сдачи первой фазы экзамена, мой на санте сп**дили=(

Последний раз редактировалось Kruger; 04.09.2014 в 12:16.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:43   #10
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

А карты яндекс? Там линейка есть...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:51   #11
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Дим,ну ты чё?????надо на живую брат!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 17:28   #12
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

вы наркоманы.... Турник когда будем делать? Я трубу хорошую нашел
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:09   #13
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Бл#! хоть убей у меня всего 110 баллов набирается и это я еще плюсанул 2 акробатических трюка, которые хз, выполню или нет.
Мусье Олексий! какая то фигня получается риал говорю....

Добавлено через 4 минуты:

бег 10
подтягивания 10
отжимания 20
присед 20
пресс 10
стрельба на вскидку 10-20 баллов
тактический тест - 10
рукопашка 10

рыбка через препятствие 10
подьем на ноги через кувырок назад 10

итого 110.
где еще 50 взять?=)

Последний раз редактировалось Kruger; 15.09.2014 в 20:09. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:49   #14
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

чё то ты всё по минимуму взял мой друг!ну смотри, отжимания 50 раз, рукопашный бой два спаринга минимум положено 2!!!!сдюжешь можно и три.приседание не ограничено, турник тоже.Андрей, если всё делать для школьников то смысл тогда этого теста, ну не пойдёт,надо что вы стремились к чему то,согласись
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:06   #15
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Klester, я не про детский сад и стремления.
с этим все понятно.
например что спаринга положено 2-3 я не знал и тут не написано совсем. тепрь более-менее понятная картина выресовывается=)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:34   #16
Mr.Hyde
 
Аватар для Mr.Hyde
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Южно-сахалинск
Сообщений: 33
Mr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организм
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Klester,
Заняться все равно не чем...Поеду помощником)!
__________________
Порядок нужен глупцам, гений властвует над хаосом. (с) А.Энштейн
Mr.Hyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:05   #17
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Цитата:
Сообщение от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
Заняться все равно не чем...Поеду помощником)!
да да да, вообще желательно что б весь САС поехал, потому что там нужно и стрелять будет по испытуемым да и помогать кто как секундант,кто как судья

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Klester, я не про детский сад и стремления. с этим все понятно. например что спаринга положено 2-3 я не знал и тут не написано совсем. тепрь более-менее понятная картина выресовывается=)
прошу прощения не ввел в тонкости,думал что написал понятно

Добавлено через 12 часов 26 минут:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
1) Стрельба на вскидку два по два с положения повёрнут спиной к цели,пистолет в кобуре. Цель стаканчик с водой большой ,расстояние 5 метров. цель два стакана на удалении между собой 2 метра на одинаковой высоте ,1 стакан-10 балов- время на выполнение 6 секунд.Пистолет свой либо будет предложенно на выбор: Глок 19,Грач, XDM, Беретта
здесь тоже изменение, возможна стрельба из автоматического оружия,но при дистанции 10 метров.

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
3)Рукопашный бой в полуконтак, в лицо нельзя кулаком, только ногой, запрещены броски,удары в пах коленные суставы в затылок.15 балов за бой Защита:шлем для АРБ или бокса, футы ,накладки или перчатки, отдых между боем 2 минуты, сам бой 90 секунд
минимум 2 спаринга

Добавлено через 14 минут:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Тактический бой с двумя противниками на фиксированой дистанции но не на зафиксированом положении противника,(цель может перемещаться) 1 минута 10 баллов или выбить противника 10 балов.БК только механы по 70 шаров максимум до 8 штук, оружие штатное по команде. судьи с двух сторон фиксируют попадание, и один судья ведёт время.условие-активные действия при выполнении
испытуемого заводят в капонир с завязанными глазами, после того как второй судья даст отмашку что группа для проведения теста готова, испытуемому развязывают глаза и по команде дают отмашку на начало теста.судей трое, один судья времени он по центру, и по одному на разных сторонах теста
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 16.09.2014 в 11:05. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:57   #18
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Лёха, ты каппы скажи купить всем. Ну и в теплой воде как их размякнуть, как прикусить и т.п.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:03   #19
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Дим, прямого в голову рукой нет,он запрещён.Ногой в голову....ну среди вас я не знаю кто постиг ученье кун-фу в храме Шао Линь.мне 36 я ногу уже как в 16 поднять не могу.Тем более одеваться будет шлем для АРБ,там она нахер не нужна.всё нормально будет не бздюме
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 16:50   #20
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Итак список изъявивших себя попробовать:
Жук
Крюгер
Димка(Фан)
I am
Фил
Тракич
Аура
Сантино

кто нибудь ещё хочет себя попробовать,прошу к нашему шалашу!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.