Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 14:46   #41
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Джентельмены, объясните мне что такое дрыщи и дрыщеболизм!!! Очень прошу! Примерное понимание есть, а все равно...что-то как-то не то...нет понимания предмета изучения. Можно в личку!
http://lurkmore.ru/страйкбол
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 13.01.2010, 14:59   #42
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Можно в личку!
Ссылка в личке, только не пали ее никому (ну кроме Руфуса), ок?
Grizly вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:02   #43
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Raspfile, спасибы!
Гризли, хорошо, не буду.
Раньше на нее натыкался, но не удосужился почитать)
Лаврик вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:07   #44
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Квинтэссенция жанра хоррор
Grizly вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:26   #45
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию

Капитан Эирсофтность...
Fisker вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:50   #46
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Ходите на тренировки, чаще светите своим "интерфейсом" и все будет ок
ПО моему это самый лучший совет

кстати..а ссылка не понравилась...да ..много чего написано..есть и совпадения...но как это все погано выложено(стиль написания,фразы и обороты)..не ужели нельзя нормальным языком говорить....или сейчас так принято?..мож я от жизни отстал просто?.....да...и видно автора сильно обидели страйкболисты...какой то в неадеквате-мое мнение
-а фото с подписью" это только 120"-по моему вообще глюк...что то я не наблюдал такого беспредела у нас,хоть и прилетало мне не хило...но чтоб аж застревало внутри-это перебор(в упор что ли стреляли?мазохисты какие то)http://lurkmore.ru/Изображение:Bbdamage2.jpg
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 13.01.2010 в 17:55.
MARIO вне форума  
Старый 13.01.2010, 18:16   #47
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Наверное кому то нравятся такие травмы, полно же пользователей, которые устанавливают на обычный привод и 150, и 170 м/с. При этом не имея абсолютно никаких понятий и соображений. Вот вам и ещё один тип дрищей, умом победить не могут, так дай "чтоб стреляла далеко".
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 13.01.2010, 18:30   #48
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
так дай "чтоб стреляла далеко".
странно..тогда я вообще не могу понять таких людей...ну ставишь ты себе тюн 150..будь ласков переделать под одиночку и ближе 20 метров не стрелять(ибо есть пункт такой в правилах),да и класс это уже другой,да только скорость то не панацея.в нормальных руках 120 +-5 творит довольно не плохие чудеса
помнится и пистолет даже при своих 80м.с дал понять.что и он опасен.ну а то что кто то не попадает-не проще ли задуматься над кучностью стрельбы,а так же элементарной пристрелке и практике..навскидку то оно быстрее,но и с 5 метров можно не попасть..а если использовать привод по всем правилам работы с ним-получается довольно неплохо.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 13.01.2010, 18:55   #49
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем их понимать, дрищи они и есть дрищи. Не достойны нашего понимания. На сколько я понимаю, совет САС вроде бы только Марио и Вальтеру разрешил протюниться свыше 120 м/с. Первому снайперку, второму пулемёт. А если играть с долбо... то и будет как на той картинке. Я не за себя не боюсь, мне по х... бывало и хуже, но есть ли в этом смысл, превращать доброе увлечение в садо-мазо?
 
Старый 13.01.2010, 19:06   #50
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Brack, потенциального противника (да, дядя Ваня, я усвоил урок=) )нужно знать в лицо! Дабы не стать таким же!
А по фотографиям: как тут уже говорилось, такое ощущение, что били в пределах 2 метров, оттого и такие "ужасные" травмы...
Лаврик вне форума  
Старый 13.01.2010, 19:38   #51
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Совсем необязательно, что это было сделано 150(ым) тюном, вон помниться мне тогда руку до крови раздербанили, помню Руфус ходил со зведой во лбу, прям как на этих фотках...
Так что не в 150-х дело, а в том, что на плечах установлено....
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 13.01.2010, 19:48   #52
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Таких ребят называют емким словом ТруЪ (пояснение для незнающей аудитории). АнтиДрыщи
При нажатии - увеличиваются



*пошел фапать*

Последний раз редактировалось Grizly; 13.01.2010 в 20:09.
Grizly вне форума  
Старый 13.01.2010, 20:11   #53
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

эта разве страйкболисты?
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 13.01.2010, 20:22   #54
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Да
Это реконструкторы. Надеюсь и мы когда-нибудь дойдем
Grizly вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:30   #55
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

брутальные парни=)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 13.01.2010, 23:41   #56
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Марио Ссылка на фотки ( про последствия 400fps) какие то больно ужасные как буд то они с реальных оружий стреляли пульками... черт знает помоему у нас таких не было последствий даже на половину этого 0_о ужас аж передергивает.
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 14.01.2010, 04:37   #57
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Совсем необязательно, что это было сделано 150(ым) тюном, вон помниться мне тогда руку до крови раздербанили, помню Руфус ходил со зведой во лбу, прям как на этих фотках...
да я и сам ходил с подтеками крови на руках и губе,а когда тестил винтовку через хрон.то и в палец себе умудрился стрельнуть....но все это было в упор...или максимум с 3-4 метров.....а вот прог голову на плечах-согласен,можно бездумно лупасить не обращая внимания,причиняя увечия,а можно и просто быть человеком(вспомнил случай на КМ,захватывали мы 2 корпус.и огрызался там кто то очень яро...вытесняя противника,в метре от меня выскочил...ммм...вроде Студент..точнео не помню...и увидев в метре от лица дуло моего пистолета-поднял руки,и добровольно пошел в мертвяк...стрелять то я и не собирался,а он и не знал..ибо по лицу с такого расстояния-я не садист..а больше некуда было-все остальное за прикрытием...да и был я на метр выше по отношению к нему...сектор уменьшая..)..по моему это было на экзамене Аистов.так вот..к чему это я...будь тогда выстрел-ну думаю шар из щеки или лба бы тоже пришлось вытаскивать...не думаю что на излете шар мог бы пробить кожу..так что либо там в упор били..либо там не 400 fps как написано.

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Alphard Посмотреть сообщение
Марио Ссылка на фотки ( про последствия 400fps) какие то больно ужасные как буд то они с реальных оружий стреляли пульками... черт знает помоему у нас таких не было последствий даже на половину этого 0_о ужас аж передергивает.
да по тому что у нас пока еще играют с головой.а кто по ближе подобрался к противнику..то и бьет через одежду по телу.вот и нет увечий.....
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 14.01.2010 в 04:37. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума  
Старый 14.01.2010, 10:56   #58
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Вот потому то в настоящее время обороты набирают приватные игры, куда приглашаются адекватные к своей, команды.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 14.01.2010, 11:01   #59
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

да Марио это был я=) только это был 3 корпус, вы тогда крышу взяли, я побежал туда, выбегаю и вижу картину, Сталкер стоит ко мне спиной и ты нацелил ствол пистолета прямо мне в лоб, я как увидел тут же спрятолся, но поразмыслив подумал, что ты не стал стрелять из за сооброжений безопасности, поэтому я просто ушол....(спасибо что не выстрелил тогда)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 14.01.2010, 11:28   #60
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
да Марио это был я=) только это был 3 корпус, вы тогда крышу взяли, я побежал туда, выбегаю и вижу картину, Сталкер стоит ко мне спиной и ты нацелил ствол пистолета прямо мне в лоб, я как увидел тут же спрятолся, но поразмыслив подумал, что ты не стал стрелять из за сооброжений безопасности, поэтому я просто ушол....(спасибо что не выстрелил тогда)
я конечно же люблю по "маньячить" ,не спорю..но не до такой же степени...а если бы на твоем месте оказался я..хотя по мне то как раз бы и сработали..ибо в тот день я много "наманьячил"и "лестного" слышал в свой адрес

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
приглашаются адекватные
ну а с этим согласен...не всегда с первого раза доходит до людей,что тут не калечат,а получают удовольствие от самого процесса игры..ну таких иногда просто "наказывать" а упор по мягкому месту-эффект думаю доходит быстро.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 14.01.2010 в 11:29. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.