Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2010, 16:01   #11
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Так, прейдётся и мне моляву катать…… Расстановка сил была на первой линии обороны следующая. На объекте Дзот - ИРА и 4 скунса. Все остальные были на обороне объекта Перекрёсток и резерве на усиление. Обороной Перекрёстка командовал Гад, а обороной Дзота командовал Патрик. Этот тандем весьма грамотно себя зарекомендовал в дальнейшем. Я с пулемётом и Мазой (выполнявшего всю игру второго номера) + усиление в лице Сироты заняли позицию для предотвращения атаки Дзота со стороны мемориала. Встречать врага «в лоб» остались ИРА и Дизи. Какова была расстановка сил на Перекрёстке я не знаю. Если честно пулемёт «от Дяди Вани» (это термин практически стал как бренд и прошу к нему относится как к товарному знаку) не только дал мне возможность от души пострелять, но и фактически освободил от командования за что и получил дополнительное удовольствие от игры (командиры команд меня поймут). Так вот Янтарь скажи спасибо Марио что он вас не отправил обходить Дзот справа там где как раз и пытались пройти 5 человек из команды Граница. Они точненько вышли на установленный как на турели в ветках куста пулемёт. Гаммер, как Чапай самым первым вёл своих бойцов в атаку а за ним практически гуськом аки перепёлки бежал весь его отряд. Первая, правда оооооооооооочень длинная очередь, уложила к земле весь отряд в шахматном порядке и я старался что бы у них даже мыслей не было попытаться вести ответный огонь. Итогом стало вынос 3-х из 5 бойцов и принуждение к отступлению оставшихся 2-х силами одного пулемёта и 2-х автоматчиков. Далее я попёрся с пулемётом на перевес в помощь Патрику с целью отбить атаку с центрального направления на что мне быстро кто-то показал что так делать не надо.

На второй линии обороны я практически участия не принимал, так сложились обстоятельства и грена.

На объекте Клин оборону держали практически те же силы что и держали Дзот. Лично я держал дорогу от Крылатки и близлежащие к ней окрестности. В этом бою у меня так же начались небольшие проблемы с подачей шаров, так что стрельба периодически напоминала «русскую рулетку» только с той разницей, что стреляешь от себя. Очень интересно было смотреть как, кажется Пёс но точно кто-то из Аистов, рыбкой нырял в камыш стараясь таким образом снизить своё время нахождения в зоне моего обстрела. Прикольно было поиграть с Британцами пробиравшихся через камыш, которые периодически приподнимали голову над камышом что бы определиться куда ползти дальше. Это больше напоминал игровой автомат, где надо молоточком стучать по всяким там мышкам и т.д. вылизающим из автомата. К моменту когда меня настигли всё таки 2 шара в левое плечо в бункере на 3000 шаров оставалось не более 150 шариков за что спасибо ибо при такой интенсивной атаке я ни как не мог придумать как же мне перезарядиться да и руки уже отваливались ибо найти подходящий «станок» мне не удалось на этой позиции и пулемёт на весу всё время атаки держать оказалось оооочень тяжело.
Gaduka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.