Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 18:55   #1
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Итоги 29.05.2011

1. Огромное спасибо Марпату за проведенную тренировку для "Немцев" и "Японца"! Очень - очень - очень познавательно, практично, действенно! - были спорные вопросы по тактике, но услышали пояснения Марпат, спасибо огромное! Больше таких тренировок!
Спасибо Лонгсэму за активное участие!
2. Перевели Гордона, Страйкера и Кузнечика в БУНДЕСМАРИНЫ! со званием - ГЕФРАЙТЕР! -Перевод был очень похож на "настоящий немецкий перевод"!

Добавлено через 23 минуты:

3. Аистам-СНАЙПЕРАМ - спасибо огромное за отработку задания!

Добавлено через 8 минут:

PS
Снятое видео "работа пулеметчика, работа с пулеметчиком" - будет доставлено в "АЦ" в понедельник. Права раздачи видео - пренадлежат Марпату - нашему (будь моя воля - Обергефрайтеру) инструктору! Именно он решает - кому дать это обучающее видео по теме, указанной выше.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 29.05.2011 в 19:08. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:21   #2
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение

PS
Снятое видео "работа пулеметчика, работа с пулеметчиком" - будет доставлено в "АЦ" в понедельник. Права раздачи видео - пренадлежат Марпату - нашему (будь моя воля - Обергефрайтеру) инструктору! Именно он решает - кому дать это обучающее видео по теме, указанной выше.

Пожалуйста запись для пользования участников занятия 29-05-2011 ( 7 человек) только / без передачи в третьи руки

Думаю что схема ** теория/ сухой прогон/ практика на раунде** может быть полезной для подготовки игр
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:29   #3
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Думаю что схема ** теория/ сухой прогон/ практика на раунде** может быть полезной для подготовки игр
Это отличная схема! И все Бундесмарины очень даже поддерживают такую схему!
--------------
Каковы твои окончательные выводы по "работе "Немцев""?
Очень хочется услышать отзывы. которые, возможно, только недавно всплыли
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:32   #4
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
1. Огромное спасибо Марпату за проведенную тренировку для "Немцев" и "Японца"! Очень - очень - очень познавательно, практично, действенно!
Мое спасибо за то что услышали все правильно и правильно сделали - я сегодня видел подразделение , достаточно сплоченное и умелое ,чтобы выполнять много и разных игровых задач
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:18   #5
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

всем спасибо за прошедшую тренировку.
понравилось нападение на капонир Бундесами(против снайперов)- довольно быстро.
отдельное спасибо за работу Богдану и Зверю(сорри,но большее время провел с ними)
хорошо организовали оборону капонира Морпехи и Британцы,с Японцем.фактически на подходе всех положили-красиво.но в нападении-надо еще работать)))(и следить за боекомплектом)).
Аисты-молодцы- в обороне своего капонира работали слаженно-перекрывая сектора друг друга, работа голосом-целеуказания.молодцы парни.
от тренировки только позитив и....подвернутая нога)))которая до сих пор болииит))))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:31   #6
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Хорошо построили, хорошо побегали. И чувствую, что мания на снайперки в этом сезоне побьет все рекорды...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:44   #7
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Очень, очень, очень хорошее видео с разъяснениями и действиями (работа пулеметчика, работа группы с пулеметчиком) от первого лица!
Очень, очень хорошо!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 29.05.2011 в 20:45.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:01   #8
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Большое спасибо ВСЕМ!!! Очень много эмоций, а особенно когда пас Марио (это когда я пристрелялся на твои позиции при захвате нашей Базы)- захватывательно, и большое человеческое спасибо Санычу, за трену а так же поднятие боевого духа Бури ( хоть нас было мало, НО мы в тельняшках - надеюсь отцы комрады мы не облажались, и держали дух команды!!!)
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:10   #9
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Большое спасибо ВСЕМ!!! Очень много эмоций, а особенно когда пас Марио (это когда я пристрелялся на твои позиции при захвате нашей Базы)- захватывательно, и большое человеческое спасибо Санычу, за трену а так же поднятие боевого духа Бури ( хоть нас было мало, НО мы в тельняшках - надеюсь отцы комрады мы не облажались, и держали дух команды!!!)

У Бури 2М сегодня и с силой воли в обороне... и с натиском и упорством в атаке очень даже завидно ( я специально смотрел со со стороны одетый в скромный красный платок)
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:13   #10
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
а особенно когда пас Марио
угу..даже высунуться не мог)))..ааа..так вот кто виноват в том что я ногу подвернул)))

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
одетый в скромный красный платок
сказал Марпат ставя зарубки на прикладе)))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 29.05.2011 в 21:13. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:13   #11
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Хорошо построили, хорошо побегали. И чувствую, что мания на снайперки в этом сезоне побьет все рекорды...
Это не Мания ... В BSES это один из способов стать сержантом / ну или специалистом

И должен напомнить что **Точная винтовка**( снайперка ) это всего лишь Вторичный Инструмент

Последний раз редактировалось marpat; 29.05.2011 в 21:16.
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:24   #12
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

ой даже и не удобно как то получилось (я про ногу) ))) Но честно сказать Марио я тебя видел давно и хоть ты и менял позиции, я следил за тем холмом т.к. мой обзор и моя точка была в оснвании, и по округе с Севера. Т.к. х рэй много из своего блендажа не увидит (хотя он очень хорошо помагал наводками по передвижениям-просто молодец) я следил полностью за Северным передвижением, а особенно за тобой (т.к. я тебя в принципе сразу вычислил из радиоэфира) А фишка которую надо было воообще снять на видео, так это твое преремещение с холма по полю большими перескоками.....)))
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:27   #13
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Из видео:
Я - "Огонь по команде!... тьфу... #ля - по обнаружении!"
"

Добавлено через 3 минуты:

Марио: - Максимка, Максимка, Йокдзуна - Марио...
--------------
Лёха, блин... ну, чё за позывные?! )))))))))))
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 29.05.2011 в 21:27. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:31   #14
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Хорошо поработали, отлично поиграли, всем спасибо. Калонну провели последний раз вапше на ура.

Зы. сегодня был фэйл, самый обидный случай в моей страйкбольной практике. Впредь, буду проверять состояние привода. (Багза, видел бы своё лицо когда обернулся=)

Зыы. Падла клещь, укусил в бочину =(
__________________
Cpl – капрал (Corporal)

Последний раз редактировалось Студент; 29.05.2011 в 21:33.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:32   #15
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Отдельным постом

Я очень редко Воюю против подданных ЕЕ Величества ( это семейная традиция), но сегодня как-то пришлось..... и все время они успевали меня обойти

Pathfinders очень хорошо / я сегодня волновался очень, когда вас пытался штурмовать ( или как вы на нас охотились в определенные моменты)

Последний раз редактировалось marpat; 29.05.2011 в 21:34.
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:37   #16
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Бундесмарины - хорошо передвигаемся по лесу! - продолжаю смотреть видео
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:38   #17
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Очень продуктивная тренировка. Большое спасибо Санычу. Столь ценные и точные замечания нашим действиям, здорово помогали нам. Расли от раунда к раунду.
При обороне мой пост был передовой и его здорово накрыли пулеметчики и снайперы. Пришлось покрутиться как белка в колесе между тремя бойницами. Но обзор отличный.
Исторический маневр Марио сопровождал интенсивным огнем из всех трех бойниц (по мере перемещения Марио), но фортуна не улыбнулась.
Про боезапас понял и принял. Тупо поленился перед раундом.
Сталкер - нашел на посту твою баночку с шарами. У меня.
Зато забыл весь свой инструмент. Спасибо Финику за заботу о нем. Торопился.

Всем большое спасибо за позитив. Уже жду следующей встречи.

Добавлено через 15 минут:

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
У Бури 2М сегодня и с силой воли в обороне... и с натиском и упорством в атаке очень даже завидно ( я специально смотрел со со стороны одетый в скромный красный платок)
Что не помешало Марпату при захвате своей родной базы красиво пробраться к нам с тыла и короткими очередями охладить наш боевой пыл.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 29.05.2011 в 22:38. Причина: Добавлено новое сообщение
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:42   #18
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Но честно сказать Марио я тебя видел давно и хоть ты и менял позиции, я следил за тем холмом т.к. мой обзор и моя точка была в оснвании, и по округе с Севера.
Это я понял после первой очереди-надо шиповник с холма срубить-обзору мешает)) и стрельбе по вам))
Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Марио: - Максимка, Максимка, Йокдзуна - Марио...
--------------
Лёха, блин... ну, чё за позывные?! )))))))))))
дык ты ни как не отзывался))

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Исторический маневр Марио сопровождал интенсивным огнем из всех трех бойниц (по мере перемещения Марио), но фортуна не улыбнулась.
ну так-старался как мог.в таких случаях лучше бить на опережение-на пол корпуса-корпус(в зависимости от скорости обьекта)

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Что не помешало Марпату при захвате своей родной базы красиво пробраться к нам с тыла и короткими очередями охладить наш боевой пыл.
старый воин-мудрый воин)))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 29.05.2011 в 22:42. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:47   #19
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
ну так-старался как мог.в таких случаях лучше бить на опережение-на пол корпуса-корпус(в зависимости от скорости обьекта)
Спасибо... принял.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:51   #20
Страйкер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги 29.05.2011

Парни, всем огромное спасибо, выражаем отдельную благодарность Марпату, за работу с нами. Хоть бундесмарины немного и "устали", после строительства базы, но все таки чутка побегали=))))

Последний раз редактировалось Страйкер; 29.05.2011 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.