Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 10:46   #1
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
Thumbs up 6.09.2009 г. Пограничный конфликт в Уяске

Всем участникам игры, большое спасибо. Не смотря на минимум вводных, игра получилась весьма динамичной и интересной. Новые игроки впервые увидели полигон "Восток", старые вспомнили и открыли для себя новые его стороны. Отдельное спасибо Дыму за сценарий и пограничные столбы, кто их таскал, тот оценил эту "прелесть". Отлично проявили себя в новом виде разведчики из 16 ВДБр (Великобритания), работать с ними - одно удовольствие. А вот от русских морпехов не дождался лихого ура!!! и возврата своего флага, но парни честно выполнили долг перед правительством Есуэлы и ни на шаг не ушли с территории Уяски. Хорошим и хитрым "врагом" считаю ирландцев, но с ними так и не встретился.
Капля дёгтя - снова и снова сказывается недостаточная подготовка к играм. Незаряженные АКБ это просто уже наша боль.
Сожалею, что не смог остаться на фуршет.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 07.09.2009 в 10:47. Причина: появились заглавные буквы
Pioneer вне форума  
Старый 07.09.2009, 11:38   #2
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Спасибо всем за игру!
Играть очень понравилась.
Понравилась работа ЧА это было красиво. Молодцы.
Чувствуется неслаженность нашей новой команды, играли по сути впервые новым составом, много недочетов. До сих пор не могу привыкнуть что Патрик в другой команде.
Вообщем мне все очень понравилось! Спасибо!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 07.09.2009, 11:48   #3
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Всем спасибо за игру!
Экскурсия боем для меня нового полигона прошла замечательно. Полигон отменный. Выявлены рад недочётов в наших действиях, будем их исправлять и устронять. На следующее решение пограничного конфликта мы всё таки к Вам принесём оба столбика в Вашу столицу и оставим Вас без зарплаты.

Ещё раз спасибо за игру.
Gaduka вне форума  
Старый 07.09.2009, 11:52   #4
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

Получил море положительных эмоций! Всю игру искал британцев но встритил только вначале игры при штурме южного поста и в мертвяке Понравилась совместная засада: я и Тракич, оба без патронов ждем в засаде сменщиков в столицу Полинейро.
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 07.09.2009, 12:10   #5
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию

ОТ игры один ПОЗИТИВЧИК . полигон супер хоть скажу честно сначала он мне вообще не понравился . первые пол дня отстреливался от комариков которые штурмовали мою позицию по хлеще аистов .всем спасибо =))) побегал знатно . завидую до сих пор что не был на последнем штурме . Обидно наступил при отступлении на маленький пенек. Вообще не понимаю как с самого утра бегал с больной нагой. Дым спасибо за сценарий со столбами бегать весело.

Последний раз редактировалось Pioneer; 08.09.2009 в 09:54. Причина: первое предупреждение за искажение русского языка
Barmen вне форума  
Старый 07.09.2009, 13:18   #6
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию

Всем спасибо за игру, понравилось очень! Интересно играть на незнакомой местности. Не очень было приятно пробиться через густые кусты шиповника, потом калючки долго находила у себя Самая хорошая и быстрая атака на мой взгляд была последней при штурме Северного блок поста. По-крайней мере она мне запомнилась самой яркой.
Еще раз всем спасибо, жду следующей игры с нетерпением!
Тигра вне форума  
Старый 07.09.2009, 16:55   #7
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Всем спасибо за отличную игру=)
З.Ы. Жду фото матерьяла
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 07.09.2009, 17:56   #8
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Эх завидую я вам, а я работаю и тут кроме рельсов и шпал не чего не вижу. Одно сходство- Это комары!
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 07.09.2009, 20:10   #9
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию

игра была отличной, всем спасибо, жаль что графиг командировок штука не определенная, судя по последнему фуршету стол нуна увеличивать )
Snake3000 вне форума  
Старый 07.09.2009, 21:36   #10
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
Talking

Мне понравилось, жалко что во время штурма поста банк охранял.
Предлогаю правительству страны предусмотреть перенос казны на блок в связи с волнением маргинальных слоев общества в столице!!!
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума  
Старый 08.09.2009, 02:15   #11
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно провел день.Как никогда.За это всем Огромное человеческое спасибо.
 
Старый 08.09.2009, 03:56   #12
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

..........АААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААА..................АЖ ККОШКИ СКЕБУУУУУУУУУТТТТТ...
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 08.09.2009, 10:04   #13
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию

Марио не волнуйся специАльно для тЕбя как приЕдЕшь будем за тобой одним охотиться всем САС =))) все хорошо не волнуйся ждем тебя с нетерпением

Последний раз редактировалось Pioneer; 08.09.2009 в 11:03.
Barmen вне форума  
Старый 08.09.2009, 15:29   #14
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию

Всем спасибо за игру, было весело)) Немного фото, выложил у Палыча, кому нужно обращайтесь в Амуницию центр..
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума  
Старый 09.09.2009, 08:14   #15
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

..бармен..ну спасибо..аж легче стало)))...рад что позитив на играх присутствует..
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 09.09.2009, 09:36   #16
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию

Марио да просто тебя уже многие ждут как хорошего игрока так и хорошего человека . а я так шутю мне же все равно на такой маневр ни кто не даст волю =(((
Barmen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.