Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 23:44   #1
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию 20 сентября 2009 Косово

Как-то так. Игра прошла
__________________
Grizly вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:54   #2
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

не согласен! хоть нас мало кто видел, но 4 вводных сделали, я считаю не видимость при выполнении задач - это плюс. а насчёт скуки, никогда не надо ждать экшена от сценария, можно выполнить задачу без единого выстрела, скрытность одно из положительных качеств.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 20.09.2009 в 23:55.
Melkij вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:00   #3
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Поддерживаю Мелкого) игра прошла очень хорошо, и хотья не доволен собой, но в целом за команду горжусь!)

Отдельный респект Хайтауэру от албанца смертника!)
Alphard вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:07   #4
Чучуна
 
Аватар для Чучуна
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 53
Чучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном пути
По умолчанию

И ещё пара событий, которые мало кто заметил по причине того, что большинство участников были задействованы в действиях на других территориях:
ещё раз, теперь уже от себя, хотелось бы отметить "самого доброго пехотинца НАТО" - Панду - которая пыталась накормить голодающего не далеко от её огневой позиции бурундука. И, судя по здоровым щекам бурундука, ей это всё таки удалось. Жаль он токо со спины получился и чуть-чуть в профиль, но всё равно забавный.
два албанских гопника (Тигра и Нимфа) технично захватили заложника:
- слышь, подруга! есть чё поесть? Нет? А где есть? Там? Ресторан? Пойдём покажешь... И как-то не заметно Даша оказалась в заложницах. справились тихо, без шума. Молодцы ))

Последний раз редактировалось Чучуна; 21.09.2009 в 00:21. Причина: лексические ошибки
Чучуна вне форума  
Старый 21.09.2009, 08:58   #5
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Насчёт игры. Было два негативных момента для меня лично:
1. Когда остановили игру, ибо мы уже готовились штурмануть терористов и спасти заложницу(шансов правдо небыло, ну ет не важно=)
2. Очень не понравились крики какогото серба, кторый кричал на всю паляну" Я папал, маклауды и тп" тому кто кричал, ты стрелял за 70 метров да исчё и в горку и при нешуточном ветре.... ну ето так просто на будушее, ето ну как минимум не красиво....

Позитивных моментов было тоже не много, НО ЗА ТО КАКИХ!! Шутрм базы Сербов был просто Мега, с дымом с криком, под гранаты, вопше круто...

в целом игра прошла вполне успешно всем спасибо.

З.Ы у когото в машине осталась болшая Красная-Чёрная сумка, просьба вернуть
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 21.09.2009, 10:02   #6
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне игра очень понравилась! И хоть я не бегала с автоматом, зато была заложницей и VIP) Самая хорошая пацифистская беседа получилась с Хассаном) Дело даже про кур и цыпляток зашло) Очень понравилось, как Тигра и Нимфа такими хорошими разговорами, ничуть не заподозрившие опасность, взяли меня в заложники)...В заложниках сидеть тоже понравилось, очень хорошие и милые люди, даже страшно не было)) Большое спасибо Вадиму Павловичу!) За ним-как за каменной стенной) Даже сербы и албанцы ничуть не ранили! Очень понравилось, как действовали Fisker и Grizly! Оперативно и прикрывали собой! Если б не обрыв за кустами, мы бы убежали))..Спасибо, что продлили жизнь)..Вот у Панды было (по моему мнению) самое хорошее место) Стреляй и убивай) Она хорошо меня спрятала! И еще продлила мне жизнь. Спасибки! Страшно стало, как разъяренный Germann давай орать:"Где она?!" Если бы не Тигра, возможно я бы просидела еще чуток в кустах))..Шаров Germann на меня не пожалел!)..даже раны боевые остались. Спасибо, что дали возможность поучаствовать в игре. Мне понравилось бесконечно) Очень хорошие люди окружают. Панда вообще молодец!
 
Старый 21.09.2009, 10:16   #7
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

Скучал пока в руки не попал автомат))) потом понеслось! Албанцам зает за деревню... первый раз подползал думал что реально в лесу ктото поселился жить). Жаль что пропустил шткрм деревни, но в это время я с Вуфером взрывал электростанцию. Про недостатки ничего не буду говорить о них Палыч еще на построении после игры сказал.
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 21.09.2009, 10:44   #8
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Игра мне очень понравилась, несмотря на неразбериху вначале. Хоть я и просидел практически всю игру "ответственным за оборону базы" но все же удалось и побегать 1 раз И пострелять... Штурм нашей (сербской) базы, для меня это было самое яркое событие в игре. Я в этот момент был сменщиком на "наркотиках" и тут! О_О.... Ну вообщем было круто! Всем организаторам большуший респект за игру!!!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 21.09.2009, 11:08   #9
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

1. Во первых строках хочу отметить FS, сравнительно молодая команда, очень серьёзно отнеслась к делу, т.е. организации и подготовке к игре. По сути "умыли" САС, воюют не только нахрапом, но и умом. Чувствуется подготовка к игре, очень антуражно вышла деревня, жаль что так туда и не попал, а видел только со стороны. Да и сами бойцы УЧК, выглядели серьёзно. Считаю, что скунсы, отработали сценарий почти полностью и во всех направлениях. Дядя Сэм, классный албанский террорист, группа захватившая правозащитницу, единственные албанцы с которыми пришлось столкнуться, работали на "5", девчонки - молодцы. Единственное, так и не понял прикола с хлопушками, Новый год вроде не скоро, ну "граната", ну просто петарда, а вот этого не просёк... давайте что ли как то ограничим пиротехнику, а то начнём водяными бомбочками местность выжигать как напалмом. Но останавливаться на этом во время игры не стал, играть хотелось.
2. Сербы были весьма активны, а что ожидать, первую скрипку там играли морпехи, вот где только ярость и напор, полное презрение к противнику, захватив американский флаг, даже забыли зачем нападали на базу НАТО Буфер просто бесподобен. Как всегда брутален Аморфис. Тракичу, большое спасибо за поддержание связи и оборону деревни. Очень не плох ирландский террорист Патрик, бывший сержант советской морской пехоты, он с Буфером, на моих глазах навели большой переполох у албанцев в деревне.
3. Спасибо Черри, отлично справилась со своей ролью. Основные недостатки игры были замечены на итоговом построении. Но вот по замечаниям уже в этой теме. Титул "радио" в САС не комплемент и Гризли один из кандидатов. Кричать на "поле боя" обвинения в несознанке - дурной тон во всех серьёзных страйкбольных сообществах, игрок сделавший это - задумайся.
4. Британцы оправдали звание следопытов. Отлично слаженная боевая группа. Удачный боевой резерв.Только Гризли много говорит не по делу, но я думаю, исправится.
5. У аистов день прошёл как то травматично. Двое раненых, один дважды. Большое спасибо Яло, ей пришлось поработать по специальности. Лучшие поощрены, худшие наказаны. В лучшую сторону отмечаю отделение Браво.
Всем участникам проекта большое спасибо за игру. Не смотря на небольшую заминку со остановкой игры, считаю, что игра получилась, так как все остались довольны, а нам больше и не надо!
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 21.09.2009, 12:21   #10
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как обычно мне всё понравилось, для меня было больше плюсов, чем минусов...хотя я чуть не скотился по обрыву до железной дороги, благо березки были=))
1.Само собой отмечаю Вуфера, которого я видел всю игру везде, Везде!
И его дезоориентирующая поза во время нападения: когда он идет и обнимает автомат, а ты и думаешь, убит он или нет=)
2.Так же очень-очень запомнился момент в деревне, когда Патрик в меня и Лавра стрелял, когда мы мы мирно беседовали на бункере. Я не приложу ума, как он не попал по намО_о...пули пролетали вокруг тела, но не в тело...В общем, Патрик, молодец, нам с Лавром пришлось вжаться в землю на долгое время, да и Гада убил он, в общем good=)
3.Сербы, а точнее Трак, Ливень и еще парень(извини, так и не заполнил ник), когда в следующий раз будете что-то прятать, будьте более скрытны, а то вас с ящиком с самого поста НАТО было видно=))
4.Так же очень хорошо сыграла роль наша непримиримая защитница мира между албанцами и сербами - Cherry, хорошо поболтали, да и деревеньку сербскую показала, в которой я так и не побывал=))
5. Ну в общем-то и всё, так как впечатлений и моментов хороших было очень много, а перечислять их все - долго. Спасибо всем за игру!=)
P.S. Фискер, молодец=)

Последний раз редактировалось Хассан; 21.09.2009 в 12:25.
Хассан вне форума  
Старый 21.09.2009, 14:51   #11
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра понравилась.
Особенно понравился штурм "Трусы на голове" =)
Очень интересно было выжидать в лесу удачного момента для нападения на деревню. Адреналин... Минусы давно уже сказаны, в общем всем спасибо.

З.Ы. Хассан, Аллах тебя и покарал, нечего постовым жесты всякие показывать=)))
 
Старый 21.09.2009, 16:33   #12
Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра очень понравилась! как обычно большую часть игры провел без выстрелов только гранаты кидал вообщем все понравилось. З.Ы. Фискер красавчик
 
Старый 21.09.2009, 16:48   #13
Фонарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра прошла хорошо , хоть и пол игры сидел без оружия *на защите базы*=)Зато когда появилось оружие - стало намного веселее.Особенно понравился штурм НАТО, хоть и замучился с флагом бежать и было просто великолептно когда натовцы штурмовали нас=)
 
Старый 21.09.2009, 17:28   #14
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

штурм базы НАТО был жестоким и стремительным! оборонялись как могли и чем могли! но когда пришлось сменить магазин , причём обоим оборонявшимся одновременно, момент был упущен! численно превосходящий противник смог переместиться намного вперёд .... вобщем был застрелен в нос. Всётаки это был самый запомнившийся момент за весь день, после расстрела пленёных террористов на базе НАТО )))) признаться когда сидел 4й час в засаде и нидуши вокруг пожалел что расстрел был символическим по ногам)))))
хорошая игра ! всем спасибо !
жалею только что не было возможности остаться до конца (
voodoogtr вне форума  
Старый 21.09.2009, 21:08   #15
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию

Сербы просто молодцы, организованная вами оборона деревни и схрона наркотиков была просто не приступна (у албанцев была мысль построить бронепоизд, но блин с рельсами вышла не увязочка). Настырность в штурме электростанции принесла свои успехи... Третий штурм оказался решающим не в нашу пользу. Особо хочется отметить Вуфера и Патрика. После их атаки нашей деревни (даже после их "смерти") албанцы ещё как минимум минут 20-30 ожидали продолжения атаки. Их атаку в двоём обороняющиеся албанцы разценили как атаку ну минимум 5-7 сербов одновременно.

НАТО с нами практически не сталкивались (ну только по делам оговоренным в сценарии) так как согластно сценарию мы должны были с новой силой разжигать дружбу народов между сербами и албанцами, так что извиняйте. Вот если бы НАТО пошло в леса с целью принуждения нас к миру между нашими народами, вот тогда бы вам скучать не пришлось...

От имени командования FS хочу поблагодарить ВСЕХ бойцов игравших за албанцев за великолепную игру. Особо хочу выразить благодарность Хазару, Тарасу Бульбе и всей его семье за оказание помощи в подготовке к игре. Так же хочу отметить Тигру, Бармена, Мелкого, Альфа, Сема, Германа и Лаврика за активное участие в подготовке к игре и разработке планов действия на игру. К сожалению не всё удалось реализовать на игре из запланированного, но как говорится ещё не вечер.

Особо хочу поблагодарить организаторов игры. ИГРА удалась. Были конечно недочёты и они уже озвучены. Считаю что это лишний раз доказывает что надо большему числу людей учавствовать в разработке сценариев в будующем и если у кого-то в предь появятся мысли на игре что "сценарий г...о", то пусть сперва ответит себе что именно он сделал чтобы этот сценарий был лучше. Мы все вместе делаем эту игру и хватит приезжать на игру как в ресторан с расчётом что вас обслужат по полной программе в ваше удовольствие. Даже в ресторане за удовольствие надо платить.
Батька вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:30   #16
Панда
Чёрный аист
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 53
Панда никакой
Thumbs up

Повторюсь, игра превзашла все ожидания и была действительно очень интересна. Тренировки все же не прошли даром!

Все таки штурм сербкой деревни действительно было самое незабываемое в игре! Когда все из моей команды были уже убиты, я как всегда сидела в кустках и ждала, пока Тракич наконец-то обьяснит моё место положение! ух! но потом пришел Вуфер и наконецто меня убил! НЕ ПОЖАЛЕЛ! Спасибо!
CHerry, ты конечно молодец. во 1: даже не завыла, когда тебя с близкого расстояния обстреляли) и во 2: мы доказали всем, что когда у нас уже нет сил, мы сможем пробежать!
А брундучка я все же покормила!
__________________
It is mortally dangerous. Do not approach, I shoot on defeat.
Private first class "Black Stork (ES)"
Панда вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:44   #17
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Ждём фото материала, с нетерпением ждём, просьба занасите всё к Pioneer - у

Забыл добваить, понравился момент с пропуском " гражданских лиц ", Прошу прошения за грубости=)

и исчё в следуший раз надо будет, что то сделать с подъездами на палигон, а то ето поле навивает мысли о сеновале у жителей города "Карсаков", я то впринцапе не против... но как то не прелично это что ли=)

З.Ы бурундук был зачёотный, в живую и так близко видел впервые, щёки просто ГИГАНСКИЕ, прикольный грызун.
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:20   #18
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию

Гризли ты просто забыл свой пулемет, вот и игра для тебя так себе )))
konsul вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:28   #19
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ээхххх!:)

Прям не знаю с чего начать)В общем все было не реально круто.я ооочень доволен.Особое, нисчем несравнимое удовольствие, я получил при уничтожении VIP'а.Даша держалась молодцом до последнего ))Тигра- БОЛЬШОЕ тебе спасибо.
 
Старый 22.09.2009, 00:42   #20
Бульба
 
Аватар для Бульба
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 62
Бульба никакойБульба никакой
По умолчанию

Спасибо всем за игру. Зампомнились следующие моменты:
1.Как пришлось подключать к подготовке родителей))
2.Запомнился эпизод с мандатом(было реально страшно).
3.Ну и попытка бегом взять сербов)
В общем это было круто, ещё раз всем спасибо)
P.S. Особая благодарность команде FS за возможность помочь в организации))
Бульба вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.