Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 22:24   #1
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Итоги КОНОТОРО

Принимаю отзывы и пожелания

Добавлено через 1 час 3 минуты:

Выражаю свою благодарность всем игрокам, которые приехали на игру.
отдельно спасибо всем, кто отыграл прописанные роли. Это было весело со стороны, очень понравилось зрителям и надеюсь что вам самим тоже


Огромное спасибо команде организаторов игры, а именно:

Бугор - спасибо за полиграфию
Команда копателей - Кент, Бабай, Бугор, Андрей, Электроник, Папаша, Янтарь, Я.
Бабай - лучший снабженец месяца

Радует, что смог сохранить интригу даже для Бугра. Хотя он был соавтором игры


Что не порадовало:

Ролевые игры все таки интересны, но не все относятся к своим ролям с должным рвение, а то и вообще отказываются их отыгрывать. Будем тренировать данное направление

Мы плохо умеем пользоваться данной нам информацией, думаю тут сказывается привычка играть линейные игры

Шишигу могли бы и по использовать всю игру, но нет, взяли и взорвали Игровым имуществом мы еще тоже не умеем должно пользоваться Возможно тут и моя вина, в следующий раз подумаю над вводными, чтобы они были попонятнее

Ну а вообще мне понравилось

Последний раз редактировалось Steel; 27.07.2015 в 10:44. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:30   #2
Сенька
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 16
Сенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитет
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

всем спасибо за игру, всё было отлично кроме мелких игровых моментов, особое спасибо холмчанам за подготовку полигона и сценарий, ждём фотографий от прессы

Последний раз редактировалось Сенька; 26.07.2015 в 22:31.
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:58   #3
Admiral
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Admiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитет
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Холмчане отличный полигон СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. С фото постараюсь сделать все максимально быстро.

Добавлено через 6 минут:

Моя жена Алёнка, была в восторге от игры и еще больше в восторге от сделанных фотографий! А фото реально КРУТЕЦКИЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!

Последний раз редактировалось Admiral; 26.07.2015 в 22:58. Причина: Добавлено новое сообщение
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:00   #4
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Полигон позволил мне хоть раз выбраться на море... я даж чем то ему обязан, но все это меркнет по сравнению с тем что я сломал пистоль из-за песка. Рад что помог паре людей, найдя магазины от их приводов, которые благополучно вернулись их хозяевам. Игра понравилась, жалm шпионом не удалось нормально побыть, сразу же при первой проверке документов меня вычислили и расстреляли
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:14   #5
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Впервые был на игре ХСК обычным игроком, т.к Стил с Бугром держали все в тайне.
Жаль что мне выпал билет командующего и мне не довелось использовать выкопаные окопы, они смотрелись аппетитно.
От лица командования РФ объявляю благодарность в нескольких номинациях -
Малыш - правая рука командующего
Ветер - лучший дозор левого фланга
Крюгер - очень антуражный и эффективный особист
Бугор - отличный дебют командования группой
Башня - сила и надежность.
Всем бойцам Рф спасибо за слаженность совместной работы.
Сторона НАТО - вы красавчики. В тяжелых условиях не давали нам расслабляться.
Двое кто зашел в тыл базе РФ - это было супер, ребята.

Стилу спасибо за интересную игру, роли, и спасибо тем кто их отыгрывал.
Умение игроков относиться к себе с юмором наполняло игру позитивом.

Система ранений впервые показала мне свои плюсы. Возможно открытость полигона усиливала эффект от нее.

Игра удалась!
Я умер три раза - 2 на полигоне и один когда доехал домой.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:39   #6
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

А еще было неимоверное количество пленных Со стороны это было супер. Когда РФ еще и смогло переманить двух бойцов, это была вообще хохма. Вот Екодзуне тогда от своих, шаров, досталось, неимоверное количество
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 00:54   #7
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Игра Супер!!!
Мне все понравилось и длительные фланговые обходы с выходом в тыл противника, а захват первого пленного в глубоком тылу РФ на глазах его сокомандников, которые так и не поняли что произошло, и использовать его в последующем в качестве живого щита вообще вещь!!!
А захват сразу шестерых заложников, с последующим показательным расстрелом за мучения и пытки моих сокомандников на глазах штурмующих со стороны РФ!!!
В общем в игре много было интересных моментов даже самые яркие не перечислить, от игры самые положительные впечатления и ко всему прочему боец команды Граница под позывным Харон открыл себя как просто великолепный снайпер так как он на этой игре по моему сторону РФ ни кто не кошмарил, за исключением удачного разгрома базы РФ бойцом команды Граница под позывным Каспер.
Оргам реальный респект отличная игра просто масса впечатлений,

P.S.
Каскад и Бурия! Простите парни, что стрелял в вас!!!

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Двое кто зашел в тыл базе РФ - это было супер, ребята.
Граница рулит!!!

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
неимоверное количество пленных
Да сторона РФ постаралась, у них они уже даже в обезьянник не вмещались!!!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!

Последний раз редактировалось ShilO; 27.07.2015 в 00:54. Причина: Добавлено новое сообщение
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 02:25   #8
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Ну, собсна, поехали!
Вначале, когда мне выдали ксиву МОРФ с белой бумажкой на которой было написано.
Вы - майор ФСБ . Ваша задача найти "борт 0" исследовать содержимое и по-возможности использовать его против врага. Еще я должен был налаживать агентурную сеть и вычислять шпионов.

и тут я немного приуныл, потому как -это весьма непростые задачи и выполнять их надо помимо основной пехотной функции. Серьезно отличается от линейных (захвати-удержи) игр.

Ну, раз получил роль - надо в нее вживаться
На базе стороны РФ после начала игры,я построил бойцов и проверил у всех документы, обличил шпионов не заглядывая в белые карточки. Один оказался на нашей стороне , 2й отказался сотрудничать и был казнен перед строем за шпионаж против РФ, по законам военного времени.
Далее пошли с 3мя морпехами патрулировать периметр укреплений, началась атака на РЛС и мы решили занять оборону возле нее. Враг наступал и теснил нас с 2х направлений, в это время НИКТО не снялся с укреплений и не пришел на помощь.
Смотрю Раф и Тракич кричат истекая кровью, ну я бросился их перевязывать, успел перевязать одного, как из - за бархана выглянул Гадюка и просто всех перестрелял(никто меня не прикрывал естественно=)), я вскинул было на него привод, но он забился песком и отказывался стрелять. Позднее Янтарь одолжил мне свой привод, за что ему большое спасибо(пригодился)

После того, как нас обыскали враги - мы поперлись до мертвяка.
После этого пошли опять в обход и по пути искали обломки самолета и груз.
Я прочесал весь лес(буквально) на полигоне в поисках чертового самолета. Периодически возвращался на КП, где пребывала ОРДА пленных. да и сам периодически их туда приводил=) особо буйных товарищей обыскивал закрывал в карцер, пытал, стрелял по конечностям, кричал и имитировал удары ногами и руками, вел себя в лучших традициях Особого Отдела, короче=) кто видел эту картину, тот в курсе! смотрелось ржачно=)

У плененного натовца Сёмы в ксиве было написано "Гетеросексуал"- что то связанное с пикапом тёлок , на что я ответил ватной шуткой типа "ну это редкость в рядах НАТО гетеросексуала встретить!"
еще у одного буйного пленного было "маменькин сынок" - должен кричать и звать мамку во время пленения или ранения. ну мы тож поржали как он это отыгрывал+)

бегал на передовую, искать шпионов. К тому времени из игрового оружия остался только пистолет, который тоже забился песком и отказался стрелять. С пистолетом успел сходить на 2 совместных штурма, командовал превентивным ударом и оттеснением НАТО с южного направления. Я был буквально ВЕЗДЕ и везде я был бегом.
Занимался всякими контрразведовательными делами...

Под конец, игры мне удалось через все сценарные замуты, через болото в чью жижу я погрузился по пояс,пока искал груз вместе с Малым, он был со мной всю вторую половину игры, и помогал найти груз с "Борта 0", который оказался каким то ядерным -нано - баллистическим оружием, и бегом через половину карты притащил его на КП уже под занавес игры.
из последних сил установил его и поджег вместе с товарищами. потом просто отбежал на базу и упал на спину, задыхаясь. Упал под красивый салют, ознаменовавший победу и радостные крики бойцов РФ.

Ребята, я так не носился за всю свою страйкбольную практику. я был насквозь мокрый от пота, воды грязи и песка.
забились песком привод, пистолет и отказал микрофон на шлеме, отчего я половину игры был без связи.

Но это того стоило!=) Черт побери!
Блин, вражина лютый попался! скучать не давал совсем. Короче игра удалась , всем спасибо!
СТИЛ - злыдень!
ни карты, ни компаса не дал - иди грит ищи!
-Где?
-В лесу где-то епт!
-"№;%:?*!!!

Последний раз редактировалось Kruger; 27.07.2015 в 03:25.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 10:45   #9
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
-В лесу где-то епт!
не так было, я тебе сказал "в лесном массиве северо-восточного угла карты ) а ты попер на юг.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 10:53   #10
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Отличная игра! Отличный полигон!! Очень понравился т.н. "Милсим". В общем я в ВОСТОРГЕ!
Хотелось бы отдельно поблагодарить ХСК за проделанную работу, вы просто монстры!!
Ну конечно всем игрокам СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Ведь без нас, игроков, не будет и игр...
Я очень зае..устал физически.. Песок убивает, не только механы, но и ноги..
Набегался вдоволь и накричался, самое популярное "РАНЕН!!"
Подробности разбирать не хочу! Я просто очень доволен игрой! Все еще раз спасибо!
Побольше нам таких классных игр!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:50   #11
Бугор
 
Аватар для Бугор
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Холмск
Сообщений: 78
Бугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Спасибо всем кто приехал с Южного, Косакова - мы, Холмчане, знаем что это такое и чего это стоит.

Игра была интересная, мне добавило фана отыгрывать ранение, орать и истекать кровью. Вообще, система ранений доставляет over9000.
1. Есть возможность полностью или частично сохранить отряд
2. Есть возможность сообщить по рации когда огневая точка подавлена
3. Есть возможность сообщить сведения о противнике - численность, направление
4. Система пленений - интересный момент

Ренджеры красиво шли через сервер и вынесли нашу самую северную огневую точку.
Кстати, прошу прошения, я кому-то из раненых ренджеров попал в шею.
Крюгер красава. Это был мастер-класс как надо отыгрывать роли, пацаны.
Спасибо Стилу за игру, реально сохранил интригу, хотя я правильные вопросы задавал Спасибо Янтарю за грамтное командование.
Спасибо всем, кто играл на стороне НАТО - ребята вы атаковали, меня всего 1 раз послали в атаку и я понял как тяжко бегать по песку.
Бугор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 12:01   #12
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

А расскажите про медиков, медкарты много спасли? я только 1 случай видел.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 12:09   #13
Admiral
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Admiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитет
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
А расскажите про медиков, медкарты много спасли? я только 1 случай видел.
Мед карты помогали. Если медик успевал добраться до убитого.
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 12:17   #14
Бугор
 
Аватар для Бугор
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Холмск
Сообщений: 78
Бугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
А расскажите про медиков, медкарты много спасли? я только 1 случай видел.
меня 1 раз поднял Ветер мертвого
Бугор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 12:44   #15
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

полигон хороший, игра хорошая, организаторы молодцы, всем спасибо.
очен много хороших интересных задумок, в будущем хорошо бы их использовать, мне кажется, что в след. раз можно больше органгизаторов привлечь для более глубокой проработки.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:22   #16
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
А фото реально КРУТЕЦКИЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!
Просьба всем фотографам, выложите ссылки на фото.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
А расскажите про медиков, медкарты много спасли?
При обороне крайнего поста (чёрт его знает северный или южный) медик был рядом, и только и делал, что перевязывал и оживлял, в итоге 2 карты были использованы, правда бесполезно ))
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..

Последний раз редактировалось Stalker; 27.07.2015 в 13:25.
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:38   #17
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Однин маленький нюанс : я думаю все оценили ценность воды на подобного рода играх
помнится кто то на форуме охал как же он 0.5 выпьет то?. ну я залпом вылакал почти полную полторашку и норм. Да и вообще старался пить при первой же возможности ибо ощутил все прелести обезвоживания в условиях высокой физической активности, когда внезапно закончилась последняя вода в гидраторе, посреди... неизвестного леса.
так что в следующий раз надо все таки медикам бутылки раздать

Последний раз редактировалось Kruger; 27.07.2015 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:42   #18
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
медикам бутылки раздать
на мертвяках бутылки с водой ставить надо, умер, пришел попил или просто пополнил запас воды во фляге/бутылке
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:52   #19
BoRiS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Игра очень понравилась!Большое спасибо Холмчанам за прекрасный полигон и игру...все молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 14:30   #20
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги КОНОТОРО

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
А расскажите про медиков, медкарты много спасли? я только 1 случай видел.
Я только засчет оставленой карточки медиком мне живому смог отбить Йоко Ибо Шифу Живой лучше чем Шифу мертвый =) поддержали они меня огнем в самоубийственной попытки спасти главнокомандующего =) и ценой своей жизни я его спас =) В плен не сдавался =) отстреливался до последнего

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Просьба всем фотографам, выложите ссылки на фото.
Ребят не торопитесь фотки будут дайте людям разобрать их и обработать

Последний раз редактировалось Дедушка; 27.07.2015 в 14:30. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.