Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 18:51   #1
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Ну, что ж подведем итоги!


Фискер - 160 баллов . зачет.
Филгуд - 220 баллов . зачет.
Ветер - 160 баллов . зачет.
Адмирал - 200 баллов . зачет.
Башня - 160 баллов . зачет.
Сеня - 185 баллов. зачет.

Все выкладывались по полной! Было тяжело, но вы смогли.
Мужики!


Филгуд, Башня и Сеня - отныне имеют право носить зеленый берет на мероприятия.
Адмирал, Ветер и Фискер - нашивки и регалии согласно моделирования.
за зиму сделаем памятный значок на головной убор и вручим вам.
Короче всем спасибо кто посетил это веселое мероприятие! Спасибо Лаврику и Рашпилю за судейство!
Сёма - красавчик! все заснял на камеру!
Рею за то что привехал в такую даль на велосипеде и поддерживал ребят!
Гордитесь собой, Мужчины!




Архивы перепишу всем желающим на флешку. залить на ресурс не удается никак
в личку пишите


Последний раз редактировалось Kruger; 23.09.2015 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:52   #2
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

#

Ссыкла на гарелею: http://trueimages.ru/g/6TZPc

Все фото с мероприятия в двух архивах:
Часть 1
Часть 2
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:23   #3
Admiral
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Admiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитет
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Ребята спасибо, честно не ожидал от себя такого. Но сойти хотел пару раз когда гуськом ползли и во время стрельбы по целям, было так хленово. КРЮГЕР спасибо за спаринг Все было просто отлично. В первую очередь я проверил свои силы
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:28   #4
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Admiral, неплохой хук справа
и тебе спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:25   #5
Admiral
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Admiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитет
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Kruger, обращайся Очень понравился тактический бой, логика и действия были молниеносными.
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 21:04   #6
FeelGood
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Ю-С
Сообщений: 268
FeelGood никакой
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Экзамен прошёл на ура! Всё понравилось! Бег был крутым! На беге убил этап где нужно было гуськом ползти.... это был лютый пздц! Я потом не мог встать!!!
Подтягивания прошли у меня хорошо! И приседания тоже... только потом мин 30 нормально не мог ходить! Ноги вообще не слушались...
Стрельба по стаканам как то не задалась ( сказывается отсутствие должного опыта в такой стрельбе.

Ну бля больше вскго убил тест по прессу. Это мля жесть....
Тактический бой прошел тоже хорошо, уложился в минуту и 2 противника поражены.
Ну и 2 спаринг боя... это было эпично! Много махача! Казалось бы каких то сраных 90 сек нужно помахать руками.... ага.... наивный....XD под конец каждого боя, руки словно шланги - ваще прям не хотят подниматься )

Спасибо крюгеру за проведение данногл экзамена и спасибо судьям которые нас экзаменовали.
Я рад! Что не подвёл свою команду! И сдал этот экзамен.
__________________
В жизни как на корабле:
тошнит, а плыть BLять надо...

Да и так щас вы тоже как команда не алё.
это так по секрету сказали.как бы
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 22:02   #7
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Ребятки, спасибо за экзамен и судейство! Ноги мои чего-то совсем пздц А так все понравилось, первый раз умер при беге, а второй раз на отжимании Бои норм, вообще все понравилось, ну и подтягивания мне пздц как нужно научится делать.

Короче, спасибо что собрались и сдали экзамен!
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 22:06   #8
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Все участники молодцы, пахали на пределе! А какие одухотворенные лица были при спарингах... . Спасибо Всем. Было приятно с Вами пообщаться. Да и себе нагрузочку дал хорошую.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 22:11   #9
Сенька
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 16
Сенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитет
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

всем огромное спасибо, хотел проверить себя- проверил, экзамен прошёл офигительно, мне понравилось, на этапе кросс чуть не умер- но не умер))), спасибо огромное судьям за исполнение и за потраченное на нас время, спасибо Жуку и Башне что не покалечили меня
Крюгер красавчик показал всем как надо бегать. успевал и тех кто в конце бежал подтянуть и вперед вернуться и вообще огромное тебе спасибо Андрей за то что уделил нам время на проведение экзамена
пы сы: тож как адмирал на кроссе подумал сойти но я не смог подвести комманду и упасть рылом в грязь, по поводу стрельбы не переживайте -пуля дура

Последний раз редактировалось Сенька; 20.09.2015 в 22:32.
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:10   #10
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Давненько из легких не выходило столько слизи)))
Все было очень круто и тяжело!
Адским адом для меня был бег 3 км. Хотел упасть у подножья Сурибати. )
Спасибо огроменное Андрею Крюгеру!!!!
Спасибо судьям и участникам!
Fisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 09:54   #11
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

чот я не догнал... это должно быть ссылки?

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
[ 8гигов видео с экзамена]
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
[Здесь будут фотки]
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:15   #12
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
это должно быть ссылки?
когда нибудь они ими станут
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:36   #13
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

mr.Малой,
но не сегодня....
не сегодня...

заливать 8 гигов зипфайлом на гугл диск - отвратительно долгое и стремное занятие.
а еще 2 раза уже были ошибки загрузки на 95м проценте

Последний раз редактировалось Kruger; 21.09.2015 в 10:36. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 13:44   #14
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

А самое приятное после экзамена - это видеть на лицах участников не только восторг и эйфорию от результата, но и размышления вроде: "Блин, да мне нужно кое над чем поработать...!" Экзамен дал возможность объективно оценить себя. Удачи Всем в работе над собой.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:28   #15
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Спасибо оргам мероприятия за этот экшон!) Оч рад что поучаствовал, жаль только что не во всех этапах, пришлось в темпе сруливать на работу, РБ и концовку пропустил..( Спасибо что поставили зачёт, мне конечно примерный расклад дали, но лично я считаю что без РБ пока не достоин берета (по крайней мере согласно правилам этого экзамена), если сочли что сдал, то пока условно.
На самом деле хотел просто проверить себя, и это вполне удалось, результатом вполне доволен, думал будет хуже, и это при том, что 19-го ещё казявило от простуды, таки зацепила зараза..)
Маршрут для бега зачётный, перенос товарища на плечах осилил, думаю ещё бы столько же пронёс. Кстати, Адмирал, если не секрет - сколько весишь, просто прикид для себя сделать..) Гуськом жесть, особенно под "пукалки", одна прям в метре бахнула, ажно в ухе звенело..)
Остальное физо сдавал не на 100% выкладки, немного экономя силы на РБ, но... Был от себя несколько в шокЭ что 90 раз присел, в жизни столько не приседал за раз, можно было б ещё, но представил свои чугунные ноги потом и не стал дракониться..) Фил просто суперхЕроу, 150 раз!)
Групповой пресс это звиздец товарищи (вспомнил армейку), в одного б я ещё жахнул полтос, но с таким "якорем" который был… В общем, думаю, есть некоторым над чем задуматься..)
Всем участникам респект, уважаю ребят, ведущих ЗОЖ, и тянущихся к нему!)
Надеюсь поучаствовать и на следующий год, но уже как надо)


ПыС: Наконец узнал ху из Х-Рэй, всегда с почтением отношусь к твоим постам)

Добавлено через 3 минуты:

Кстати можно такой экзамен делать не только для Каскада, а вообще для всех, у кого в моделировании/уставе предусмотрен берет)

Последний раз редактировалось VeTeR; 21.09.2015 в 14:28. Причина: Добавлено новое сообщение
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:43   #16
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Кстати можно такой экзамен делать не только для Каскада, а вообще для всех, у кого в моделировании/уставе предусмотрен берет)
нууу... так то оно и есть=)
был бы он только для нашей команды- он был бы внутренним и закрытым
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:02   #17
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

ой ой хлопчики!вы так пол сахалиского страйка разгоните а другую в родильный дом для ёжиков.не надо, пусть кто хоче приходит лучше к нам.)))))))))всё должно быть немнэжко эксклюзивно
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:45   #18
Admiral
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Admiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитет
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Кстати, Адмирал, если не секрет - сколько весишь
85 кг
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:40   #19
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
вы так пол сахалиского страйка разгоните
а по мне так доп.стимул к развитию)
Цитата:
Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
85 кг
дннхй!... 8/
Это плюс 2 ствола и чутка снаряги = 93кг +/- ?? Однако...)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 23:18   #20
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [Итоги] Экзамен на право ношения зеленого берета СК "Каскад" 20.9.15

Видосы через меня лично на флешку .
не удается в инет выгрузить

Последний раз редактировалось Kruger; 22.09.2015 в 09:21.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.