Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 03:00   #1
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Предложение по окнам для совместных игр 2013

Здравствуйте!

В 2012 году состоялось несколько игр с совместным участием САС и ССК.
Это радует, т.к. этого хотят сами игроки.

По итогам 2012 года хотел бы отметить сложности организации совместных игр:
1. часто участие в "чужих" играх было невозможно из-за запланированных "своих" важных мероприятий.
2. даже когда можно было совместить, накладка графиков вызвала высокую концентрацию игр, что было утомительно для игроков и как следствие снижение к ним интереса.
3. сам процесс приглашения, на Иран конкретно, лично у меня вызвал моральную усталость из за ощущения собственного вероломства при вклинивании в расписание САС- когда просил передвинуть запланированную подготовку к Сталкеру и того хуже, сам Сталкер.

Хотел бы отметить низкую явку САС на Иран, как думаю, вследствие всего выше сказанного.

Увидел у Вас важный текст:
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Итак прошло собрание действующего актива и Совета САС по итогам сезона 2012 и планирование игр и всего остального на 2013 год.
...
На сезон 2013 решено провести 7 игр
-открытие(нет сценария,нет организатора)
-Уяска(Дым и команда Чёрные Аисты)
-Граница (новая игра) (Клестер,Шило,Синий)
-Сталкер (Ёкодзуна и ещё группа указанных им лиц в помощь)
-Суточная игра день+ночь(Марио и BSES)
-Бархастан-2013 (Клестер)
-закрытие(нет сценария нет организатора)
Игры планируются изначально только под игидой САС, а там по месту даты игры будет решаться вопрос о приглашении других организаций и игроков,всё зависит от совмещении игр
Раз ССК не знает на какие конкретно игры и когда будет приглашение, то понятно, что ССК тоже составит свой график игр и получится как в 2012 году.

Мое предложение уже сейчас, на стадии планирования, сделать в графике 2013г. обеих организаций окна под совместные игры с конкретной датой.
На мой взгляд, это бы исключило описанные сложности.
Опросов не делалось, пока из общения с игроками думаю необходимо 2 или 3 совместные игры.

Считаю, указание совместной игры в расписании обеих организаций отличает совместно проводимую игру от просто открытой.

PS. Предлагаю пока утвердить только дату окон, начинку можно обсудить позже.

Последний раз редактировалось Янтарь; 11.11.2012 в 03:02.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:48   #2
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
сам процесс приглашения, на Иран конкретно, лично у меня вызвал моральную усталость из за ощущения собственного вероломства при вклинивании в расписание САС- когда просил передвинуть запланированную подготовку к Сталкеру и того хуже, сам Сталкер.
Зря ты так..зря!Тебе огромное уважание после такой "операции" по проведению этой игры.Так же хотел сказать ещё и игроку Винду(по моему)за подобные действия.очень было всё правильно сделано и нормальный был поступок,в отличии от других товарищей из ССК которых несколько смутило и задело что их на игру зовёт "рядовой" игрок...ну да ладно.Что касается явки на игры под игидой ССК,нет здесь нет ничего кроме лени и других интересов далёких от страйкбола.Не то что к вам, у нас мы сами порой всех чуть ли не просим прийти.Это жизнь и обязалово здесь излишне, кто как сможет так и...


Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Предлагаю пока утвердить только дату окон, начинку можно обсудить позже.
ну тут попроще немного.Да простит мне Совет,но я не ошибусь если скажу что:
Открытие это май,не обязательно 9е мая,будем смотреть по общей погоде весны, от этого и плясать точно первые две недели.
далее..Уяска это первая вторая неделя июня.
Граница будет на первую часть июля первая неделя
Сталкер последняя неделя
Суточная игра вторая неделя августа,тут главное что б была хорошая тёплаю погода без дождей и понижения температуры.мы не изверги.
БХС-2013 первые числа сентября
Закрытие на октябрь

Сразу говорю что это на столько приблизительно. что пока без гарантии,но как то так.Так же в виду вашей персональной заинтересованости, прошу лично или группой людей подкмать о проведении совместной игры САС против ССК, по самому простому сценарию по раундовой игре. без колдовства и замудрения.Есть желание провести товарищеский турнир между нашеми организациями.сразу говорю, для особистов и политологов- ПОЛИТИКИ здесь НЕТ!!!!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:29   #3
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Открытие это май,не обязательно 9е мая
открытие всегда 2 мая.всегда и не зависимо от погоды и прочего.

Добавлено через 9 минут:

Янтарь, окна оно конечно же хорошо...да только все пойдет как всегда...отслеживать форум вот и все...соответственно о предстоящей игре (у нас по крайней мере) дата оглашается намного заранее-дабы иметь возможность на подготовку...там же и оглашается по поводу открытой или нет.так что это как из самых наилучших вариантов-следить за форумом- как с одной-так и с другой стороны.
соответственно- по приглашению- как было договорено- приглашение- это контрольная точка- без обсуждения сценария, внесения корректировок и прочего.а как есть.
то есть зная заранее дату и ГОТОВЫЙ сценарий- можно вполне подгадать время проведения- это просто-и эфффективно.
по поводу насыщаемости игр- согласен- одна за оной- тяжело в плане подготовки- пора выходить на новый уровень- не просто собрались и постреляли- но сделали это красиво- антуражно-со всеми вытекающими.
ну а то что приглашение тогда выложил Бульба- ответ прост- я пытался зарегестрироваться и выложить приглос у вас- но система паролей и еще чего то там так меня и не пропустила.доступ из ближайших был у Тарасика- на том и порешали.ну а то что это восприняли неправильно часть людей- думаю это их личный геморой.кто хочет играть- тот будет играть.кто хочт интриг- тот будет искать.кто хочет нормальной игры- тот будет готовиться.
бегать-заставлять-унижаться-просить-увольте.пусть нас будет 20 человек- зато это будут те- кому это интересно и нужно-истинные патриоты своего дела- в которое силком ни кто не загонял-сами все пришли.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 11.11.2012 в 14:29. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:29   #4
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Граждане, давайте без плохих воспоминаний!... а то конструктивная беседа перельется в срач.

Добавлено через 34 минуты:

С таблицей будет намного легче планировать Сезон-2013.
Это примерные даты игр САС.
Теперь давайте смотреть - что у нас получится по играм.

Добавлено через 4 минуты:

Эээээммм... вижу "окно" в июне... или сталкер отменить
Вложения
Тип файла: zip 2013_SAS_SSK.zip (11.5 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось yokozuna; 11.11.2012 в 15:30. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:05   #5
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Макс,как всегда...просто без слов!Очень всё ччччччччуууууудесно получилось(пока на бумаге).7 игр,прям как детишки в школу!уже работаю по тихой над БХС-13,знаю что группа высокопочитаемых в нашем кругу лиц,взяли на себя Открытие....ждём следующего сезона,ждём!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:40   #6
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

мое личное мнение - графики всегда будут вторичны
много интересных игр и событий вот что приоритетно для рядового игрока , о котором все заботятся и так далее

матчи и тесты - квесты и мини игры можно проводить в меж игровое время как абсолютно не зависящие от количества мероприятия .
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:02   #7
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
что приоритетно для рядового игрока , о котором все заботятся и так далее
так то оно так,тока и сам игрок должен так сказать творчески подходить к игре, как это делали(ют) Х-рей,Любомир, Анимал,Шило,Мирон...не надо боятся и стеснятся(все свои) своей роли по сценарию от организаторов.А сама игра должна быть не нудная и не сложна по сценарию и так же полное отсутсвие линейности в игре.Всякая линейность убивает даже самый лучший сценарий.Должно быть полное многобразие действий для игрока
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 12.11.2012 в 14:03.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:01   #8
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Я заполнил файл Екодзуны датами графика ССК, пока еще не утвержденного, но находящегося на рассмотрении.
Вложения
Тип файла: zip 2013_SAS_SSK_v2.zip (10.8 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Янтарь; 12.11.2012 в 17:25.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:16   #9
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Смотрю что не совсем плотно.Прошу подумать о товарищеской встречи между САС и ССК где-то на середину июля так же подумать о простом сценарии по 3 раундовой игре под это дело от ССК, в своё время мы подготовим от себя под эту встречу
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:21   #10
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Янтарь, Какую из них планируете сделать совместной?
Klester, да подожди ты пока...
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:39   #11
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Вижу что ситуация изменилась и уже не окна для игр обсуждаются, а конкретные игры.

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Янтарь, Какую из них планируете сделать совместной?
Klester, да подожди ты пока...
предварительно так:
Я в ССК выступаю с инициативой уже сейчас вывесить вам приглашения на Холмский перевал и Иран, т.к. с ними все более менее ясно.
Для перевала ничего абсолютно не надо, а для Ирана еще Хазар работает над сценарием.

Для других игр нужно немножко дольше подумать, выясняем с оргами.

По раундовой игре Клестера пока не готов говорить, какие ваши предложения по дате?
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:51   #12
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
По раундовой игре Клестера пока не готов говорить, какие ваши предложения по дате?
щас ваще засада(очень плотно получается,передыху нет для игроков) в идеале от середины июля и до конца сезона но тока нетам где белые мухи уже с неба полезут!!!!чем лучше погода, тем больше народа, а народ для такой "колбаски" года это кайфово!это блят,АСпушкин прям ,где то так)))))))

Добавлено через 2 минуты:

Сразу поставь на вид людям с нетрадиционной точкой зрения на простые вещи, что это просто игра, нечего более.Я думаю это будет хорошая и жаркая встреча

Добавлено через 2 минуты:

при правильном подходе и простеньком сценарии это может получиться хит года!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 12.11.2012 в 17:51. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 10:18   #13
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Я заполнил файл Екодзуны датами графика ССК, пока еще не утвержденного, но находящегося на рассмотрении.
Этот график теперь утвержден.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:46   #14
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Янтарь, два сталкера - это глюк. Раз уже решили кто будет готовить игру, то я буду просто готовить антураж для себя.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:51   #15
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

yokozuna, по сталкеру я ответил в теме сталкера.
а по этой теме - вижу что идея с окнами не поддержана.
если надумаете окна сделать то ССК график тоже может изменить под них.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:04   #16
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Янтарь, нууу.. после очередной порции говна на вашем форуме - мне снова кажется, что вы играете в политику, а не в страйкбол.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:53   #17
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Я понял так, что каждая сторона делает свой график именно под себя (свои планы и надежды) не навязывая волю другой стороне, но при этом есть свобода выбора каждого (на то и окна).
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:10   #18
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Янтарь, после очередной порции говна на вашем форуме
Макс подскажи пожалуйста где ты это увидал?
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:15   #19
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Осилил тему ССК-на сайте-идея 6 игр-одна-совместная-самое то.
опыт совместной есть на Сталкере.и суточная и общая.уже есть-давайте так и сделаем.назначаем дату-и готовимся...
ну а остальные игры.........
есть у меня безумная идея-провести сезон экспериментов в 13 году.собрать всех страйкбллистов, назначать на КАЖДУЮ тренировку нового руководителя..от САС или ССК...обьеденить игры-одна САС одна ССК ...и так прожить или выжить( дело каждого) совместно сезон.....ну а потом махать руками, возмущаться, критиковать, и устраивать срачи....задолбали недомолвки и все говно на форумах.........
......придет же такое в голову.....))))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:04   #20
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Предложение по окнам для совместных игр 2013

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
Осилил тему ССК-на сайте-идея 6 игр-одна-совместная-самое то.
опыт совместной есть на Сталкере.и суточная и общая.уже есть-давайте так и сделаем.назначаем дату-и готовимся...
ну а остальные игры.........
есть у меня безумная идея-провести сезон экспериментов в 13 году.собрать всех страйкбллистов, назначать на КАЖДУЮ тренировку нового руководителя..от САС или ССК...обьеденить игры-одна САС одна ССК ...и так прожить или выжить( дело каждого) совместно сезон.....ну а потом махать руками, возмущаться, критиковать, и устраивать срачи....задолбали недомолвки и все говно на форумах.........
......придет же такое в голову.....))))
Золотые слова.....этобы еще в жизнь воплотить.....в целом я очень даже ЗА
Vini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.