Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 19:08   #1
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "S.T.A.L.K.E.R. Небо видело всё"

Предлагаю в этой теме обсудить данный короткометражный фильм. Режиссера, актеров и тд писать не буду, ибо лень. Кому надо-посмотрите
Ну что ж, мои впечатления.
Первое, что я заметил-это удивительно нудные и долгие отступления. В начале фильма мы наблюдаем несколько драгоценных минут, как человек в плаще гуляет по полю. Далее в фильме наблюдаются еще несколько затянутых, ненужных для повествования сцен. То любовный клип, то часы, нудно идущие.
Сюжет. Здесь мне вообще ничего непонятно. История повествует о непонятной "Большой войне" в 2020 году. Что за война? Кто воюет? Почему? Неизвестно. Зато фильм в строке "сюжет" отнесли к постапокалипсису, что для меня также странно. При чем здесь сталкер-я вообще не понял! Кроме единственного боя и приближенных к сталкерским костюмов я ничего не увидел. На мой взгляд это нудная натянутая история любви с неуместными умными фразами и размышлениями. В конце фильма какой-то неизвестный лысый человек из баек дает герою часы и происходит чудо, толком необъяснённое(какое-увидите сами). В итоге я увидел 30 с лишним минут фильма, в котором около семи минут это начальные и конечные титры, еще несколько минут нудные размышления и "музыкальные клипы". Сцены скачут от одной к другой, нет "изюминки". Ничего меня в фильме не зацепило. Признаюсь, я концовку побыстрее промотал, лишь бы время зря не тратить.
Вот такие у меня мысли. Честно, разочарован.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:49   #2
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: "S.T.A.L.K.E.R. Небо видело всё"

Я вот сейчас смотрю.... хорошая идея - если будем делать промо ролик или чёнить наподобие того, то круто вот таким способом использовать петарды - чтобы щепки летели и земля становилась дыбом

пошел дальше смотреть... кому надо - у меня на хабе валяется видео.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.