Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 10:14   #1
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию ARW Mil Sim etc **etc

http://www.arw.kiev.ua/

Как на мой вкус очередное пафосное **ответвление с заявлениями

Добавлено через 12 минут:

http://www.strikefighter.ru/milsim.html

еще одно название **нового и правильного направления

Добавлено через 6 минут:

В оригинале ( США ) определение MILSIM -любая имитация гражданскими лицами и их группами военных действий( airsoft -paintbal -Reunion etc) с использованием имитаций огнестрельного и другого вооружения и тактических приемов воинских подразделений.

Добавлено через 2 минуты:

может быть гораздо лучше меньше названий придумывать и больше на поле ходить

**etc сокращение обозначающее ..и так далее

Последний раз редактировалось marpat; 03.10.2012 в 10:16. Причина: Добавлено новое сообщение
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:36   #2
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: ARW Mil Sim etc **etc

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Как на мой вкус очередное пафосное **ответвление с заявлениями
не согласен!игры такого характера дисциплинируют игрока.Кому ж охота приехать,15 минут пробежать,получить в джопу пяток шаров и ехать к мамке,ну или в лагерь кушатьпитькурить.Считаю и более чем уверен, что в нашем Обществе(САС) можно одну игру провести в этом режиме.Естественно к соотвествующему этому жанру сценарию.Вообще очень сильно дисциплинирует навыки игрока в страйкбол это садомазобол или он же хардбол.Вот там то точно,очена больно выхватить.И игроки начинают лучше прятатся и лишний раз думать когда стрельнуть а когда пропустить противника.ARW это подобие для развите игровых навыков игрока.Другой вопрос честность, здесь она одна из главных критериев игры в таком жанре.Думаю на следующий год можно раз попробывать.Вот кстате,ночную игру, можно сделать в этом режиме
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:46   #3
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: ARW Mil Sim etc **etc

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
не согласен!игры такого характера дисциплинируют игрока.Кому ж охота приехать,15 минут пробежать,получить в джопу пяток шаров и ехать к мамке,ну или в лагерь кушатьпитькурить.Считаю и более чем уверен, что в нашем Обществе(САС) можно одну игру провести в этом режиме.Естественно к соотвествующему этому жанру сценарию.Вообще очень сильно дисциплинирует навыки игрока в страйкбол это садомазобол или он же хардбол.Вот там то точно,очена больно выхватить.И игроки начинают лучше прятатся и лишний раз думать когда стрельнуть а когда пропустить противника.ARW это подобие для развите игровых навыков игрока.Другой вопрос честность, здесь она одна из главных критериев игры в таком жанре.Думаю на следующий год можно раз попробывать.Вот кстате,ночную игру, можно сделать в этом режиме
не можно , но нужно / тем более что у нас уже есть несколько людей кто играл практически в таком режиме или идет к этому целенаправлено.... но лично мне не понравилось ( и совсем не потому что я был выведен из строя в первые 15 минут а как раз наооборот)
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 14:05   #4
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: ARW Mil Sim etc **etc

http://lurkmore.to/Страйкбол

читаю эту статью всякий раз что бы скорее понять непонятные мне события связанные со страйкболом и посмеяться от души . Делаю это с тех пор как нашел свой **портрет

вот и сегодня перечел...

Последний раз редактировалось marpat; 04.10.2012 в 14:05. Причина: Добавлено новое сообщение
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.