Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > СЕЗОН-2017

СЕЗОН-2017 Анонсы игр и мероприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 19:23   #21
JIoM
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 22
JIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организмJIoM молодой растущий организм
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
на Медведе и, как было видно, у многих был выхлоп 125-135. А лазили или нет внутрь - не разберешь на полигоне.
Нам лазить было можно, но строго с переключением на одиночный режим огня.
JIoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:41   #22
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от JIoM Посмотреть сообщение
Нам лазить было можно, но строго с переключением на одиночный режим огня.
Я имел ввиду лазить внутрь привода на полигоне. Это точно никак не проверить оперативно, лазил кто внутрь привода или нет.

А что до 120+ в здании одиночкой...
Как оно было на самом деле, пусть скажут организаторы игры. При замерах лично мне и всей команде было сказано: 120+ в здание ни ногой без вторички. Кто говорил про стрельбу одиночкой в здании тем, у кого 120+ ума не приложу.

Выдержка из правил игры Медведя:
Цитата:
На открытой местности 135 м/с автоматический огонь, в здании вторичка или 120 м/с максимум.
Тем не менее, как было на прошлых играх неважно. Правила скоростей на игру прописаны и замерять будем всех.

Последний раз редактировалось Diegu; 03.07.2017 в 21:42.
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 10:25   #23
stalevar
 
Аватар для stalevar
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 98
stalevar никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Транспорт на "Метал и кости". У кого будут свободные места пишем, не стесняемся.
stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 00:27   #24
Manul
 
Аватар для Manul
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 235
Manul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Есть еще такой интересный пункт:

"1.4 Для использования любого “оружия”, скорость вылета шара которого превышает 125 м/с (пулеметы, снайперские винтовки и т.д.), должны быть соблюдены условия:
а) обязательное наличее вторичного оружия (пистолета) для ближнего боя;
б) обязательный опыт игр не менее года при регулярном посещении;
в) возраст от 18 лет;
г) разрешение Совета с поручительством командира команды либо одного из членов Совета за игрока в случае его одиночества."

Я так понял это касаемо пумелетов и снайперок, а автомат/пистолет-пулемет с 125+ можно использовать не отыгравшему год, если его 125+ заводской без вмешательств?
__________________
Иногда ремонт внешки ак-приводов...
Manul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:50   #25
Pyro
Админ
 
Аватар для Pyro
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: г.Корсаков
Сообщений: 107
Pyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организм
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
...В любом случае сбор будет проходить от генерала - для тех, кто не в курсе, где находится полигон...
Где и во сколько сбор на "Генерале"?
Pyro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 19:33   #26
Spirit
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 98
Spirit никакойSpirit никакойSpirit никакойSpirit никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Кто с Корсакова сможет подхватить? Нужно 1-2 места
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 21:28   #27
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
Есть еще такой интересный пункт:

"1.4 Для использования любого “оружия”, скорость вылета шара которого превышает 125 м/с (пулеметы, снайперские винтовки и т.д.), должны быть соблюдены условия:
а) обязательное наличее вторичного оружия (пистолета) для ближнего боя;
б) обязательный опыт игр не менее года при регулярном посещении;
в) возраст от 18 лет;
г) разрешение Совета с поручительством командира команды либо одного из членов Совета за игрока в случае его одиночества."

Я так понял это касаемо пумелетов и снайперок, а автомат/пистолет-пулемет с 125+ можно использовать не отыгравшему год, если его 125+ заводской без вмешательств?
Слишком много нюансов и возможности трактования правил... Все что касается скоростей - прописано в первой теме с игрой. То есть сколько кто играет по времени при замерах мы учитывать не будем. В конце концов как это отследить? Верить словам - я играю больше года? Тогда и замеры ведь не нужны. Не суть.

Цитата:
Сообщение от Pyro Посмотреть сообщение
Где и во сколько сбор на "Генерале"?
Сбор на Генерале в 9.00. Отъезжаем оттуда в 9.20. Опоздавшим по GPS добираться.

Добавлено через 5 минут:

На затравочку...


Последний раз редактировалось Diegu; 05.07.2017 в 21:28. Причина: Добавлено новое сообщение
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 07:42   #28
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Navy Seals от 6 до 9 человек
__________________
Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены.
"Неизвестный командир"
Barmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 15:05   #29
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от байкал Посмотреть сообщение
На время плена вы можете только помогать с перевязкой, бегать по поручениям, перетаскиванием павших товарищей или имитировать щит.
Цитата:
Сообщение от байкал Посмотреть сообщение
После победы пытающего – вы 30 минут полностью выполняете его поручения
В первом случае: бегать по поручениям - весьма двусмыслено для меня звучит. Я могу дать поручение бегать со мной и защищать меня? Или побежать на точку 2 для её захвата с остальным отрядом?

Во втором случае, пленённый боец полностью становится часть команды на 30 минут. Правильно понял?
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 15:27   #30
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
В первом случае: бегать по поручениям - весьма двусмыслено для меня звучит. Я могу дать поручение бегать со мной и защищать меня? Или побежать на точку 2 для её захвата с остальным отрядом?

Подобный плен предусматривает только исполнение поручений, не связанных с использованием оружия. Остальные задания - сбегай туда, сделай то - запросто. Но не стоит забывать, что при потере контакта с пленным - никто не мешает ему попробовать сбежать. Только страх быть убитым позволяет ему подчиняться вам.

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Во втором случае, пленённый боец полностью становится часть команды на 30 минут. Правильно понял?
Что хочешь с ним то и делаешь, без ограничений (в рамках разумного разумеется). Он полностью во власти того, кто ему промыл мозги и сопротивляться не должен.

Последний раз редактировалось Diegu; 06.07.2017 в 15:27.
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 17:23   #31
Wint
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 88
Wint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легенда
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

75RRt 8 человек
__________________
Mess With The Best Die Like The Rest
Wint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 21:29   #32
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

КВ 3-5 человек.
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 15:02   #33
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Каскад - 5 человек
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:38   #34
stalevar
 
Аватар для stalevar
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 98
stalevar никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Spirit, Я могу двух человек взять. Выезд с Корсакова 8.20, чтоб успеть ещё одного человека с Хомутово забрать. 89146447667
stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:42   #35
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

А есть у кого машиноместо?
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 21:57   #36
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

MSOT 6111 - 2 человека
__________________
May the Democracy be with you
mef1st0fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 00:15   #37
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
Слишком много нюансов и возможности трактования правил... Все что касается скоростей - прописано в первой теме с игрой. То есть сколько кто играет по времени при замерах мы учитывать не будем. В конце концов как это отследить? Верить словам - я играю больше года? Тогда и замеры ведь не нужны. Не суть.


Сбор на Генерале в 9.00. Отъезжаем оттуда в 9.20. Опоздавшим по GPS добираться.

Добавлено через 5 минут:

На затравочку...

Любите вы всякими рисовалками и красивыми названиями все обрисовывать,а насчет сценария мое мнение(оно не преследует цели кого-то оскорбить,развести холивар,не всем интересно мое мнение,вернее лишь никому из тех немногих кто смотрел завтра) все слишком усложнено пиндец как,слишком много нюансов сложно запоминающихся для тех кто просто едет на педулово, в итоге все выльется в непонятки и хаос в игре! Ну собсна я не еду на игру по двум причинам,в виду того что я нихуя не понял из сценария так как мне лень было заморачиваться и читать всю эту писанину тянущую на академическую диссертацию Андрея Макаревича по поводу решения песнями Надежды Бабкиной конфликта на украине, после первых двух абзацев я закрыл анонс игры, ну и вторая собстна причина в виду моего отсутствия в городе,так как начав читать все что я описал на пару предложений выше я уже знал что я не поеду,и лучше проведу время на море. Всем приятной игры.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 10:05   #38
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Всем спасибо за участие!
Погодка была крайне горячей, но не смотря ни на что, победу в этой жаре одержала Империя (желтые)!
По самой игре - хотелось бы получить информацию по впечатлениям и непосредственно формату игры от самих игроков. Что понравилось, что нет.

Некоторые нюансы не были мною учтены при разработке, в частности МИ гранаты должны были оглушать только Машины, на обычных смертных влиять не должны были. Прописать в "ящике" про машины я не забыл, а вот про людей забыл. Прошу прощения за возникшую по этому поводу путаницу.

Игра была чисто экспериментальной, попробовать новый формат. Надеюсь в общем и целом понравилось =)

СК "Кобра" также планирует провести 2 игры в этом сезоне:
1) Соревнование команд по типу "АТАС" (https://www.youtube.com/watch?v=4USyST1heGg)
2) По второй игре пока не определились форматом: или рейдовая игра или "Педулово за флаг".

Информацию по ним доведем позднее. Но если понравилась прошедшая игра или есть желание помочь в организации последующих игр - лучшим способом будет поддержать рублем. Сбербанк привязан к телефону: 8 (девятьс0т четырнадцать) 758-59-24
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 10:21   #39
RoveR
 
Аватар для RoveR
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
RoveR никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Игра получилась интересная. Понравилась идея с лутом жетонов. Надо было ещё нашивку разыграть на построении, кто больше собрал) . Единственным минусом была изнуряющая жара! А так, спасибо за игру.
RoveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 10:32   #40
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от RoveR Посмотреть сообщение
Игра получилась интересная. Понравилась идея с лутом жетонов. Надо было ещё нашивку разыграть на построении, кто больше собрал) . Единственным минусом была изнуряющая жара! А так, спасибо за игру.
Изначально так и планировал... Но меня 3 день подряд крыла температура 38, поэтому некоторые моменты запамятовал.

Кому раздал шевроны - велкро продается без проблем в магазинах кройки и шитья - например в Доме торговли. Лучше пришить нитками, клей плоховато идет.
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.