Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 17:29   #21
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Каким образом будут приниматься решения по сценарию?

Подготовка полигона... общими усилиями? Посмотрите черновик плана - этому уделяется большее время...

Добавлено через 4 минуты:

Кстати - некоторые командиры САС отписались в этой теме...
Нет командиров ССК
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.01.2012 в 17:29. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 17:54   #22
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Про нас

Блин чуваки я почитал и просто зачасался в самых нескромных местах от выше описанного.Я сам когда возлавлял одну из спортивных федераций Сахалина,ну точнее был вице-призидентом.Я вам вот что хочу рассказать,у нас до этого года (это я про своё другое прошое,в качестве образца) была одна федерация ну там скажем игры на домре.Народу было по началу три калеки в два ряда, с каждым годом людие становилось больше и больше, в 2011 году уже было очень мнго участников,но всё это время постоянно были проблемы,а причины были как у вас,в вашем спортивном мире.Кто то стал перекручивать правила в свою строну, потому что чесно побеждать не мог, кто то начал искать и прокусывать спортсменов которые были в лидерах, ища у них отсутсвия той или иной бумаги разрешающей на вид спорта, что б го отодвинуть,короче у нас страсти были как на Чемпионате мира.а были просто парни, котроые хотели играть на домре, но вот эти все распри отбивали всякое желание вобще к нам приходить на соревнования.я не скажу, что был последний человек в этом спорте, но потом мне просто всё надоело,как и многим и я ушёл из этого спорта, щас как итог наш колектив разделился на две федерации и все пересрались между собой, одна федерация говорит у нас всё по правилам, другая нет у нас.так вот к чему я виду всё это.Никогда не был жополизом,но слова Палыча(это который (P) были сказаны в масть,- просто надо играть,приходить и отдыхать, вы забыли что страйк это ОТДЫХ люди!!!!это не политика!!!у нас есть два барана которые по телику сами с собой беседуют,хватит их для нас, что вы друг друга прокусывать начинаете, он так сказал я так пукнул, да всё это маетно очень и не по мужски.я вам ещё говорю, уже с высоты своего опыта не в страйке а в жизни, собиритесь, чисто ветеранами страйка на Сахалине с двух сторон, без интриг и фальши и распишите плюсы и минусы и найдите как говорил миша, -консенцус ёкмакарёк!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 10.01.2012, 17:55   #23
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Про нас

yokozuna, Посмотри здесь http://strike.myostrov.ru/showthread...=8569#post8569
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 10.01.2012, 18:33   #24
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Klester, лять! когда ты научишься пробелы ставить?! )))

Добавлено через 1 минуту:

Батька, Посмотри тут... посмотри здесь... взослые люди. Если идти на сближение, то не гонять друг друга по ссылкам

Добавлено через 12 минут:

Командиры ССК, задавайте вопросы. Без вопросов - никак.

Добавлено через 12 минут:

Ну, а чем Вам, радовые "бойцы САС" не понравился СЕЗОН 2011?
Тем, что:
- Не было маклаудов?
- Не было споров?
- Не было залетов?
- Не разбили ебальник тролям? (Да простят меня админы)
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.01.2012 в 18:33. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 18:48   #25
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Про нас

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
(Да простят меня админы)
Простил.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 10.01.2012, 18:55   #26
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Про нас

Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Однако отцы-командиры-основатели САС ревностно отнеслись к своему детищу, выдвинув мысль, что их кружок не потерпит прихода извне кого-либо ближе к живительному огню. Последовательно у сторонников идей объединения всех под одним крылом сложилось впечатление, что они являются пушечным мясом и объектом для развлечения, хотя опрокидывали команды САС на достаточно крупных играх не единожды (при этом лавры доставались кому-либо из тройки основателей).

Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
но в то же время внимательно читает форум столь ненавистной «эсэсковщины» под видом гостей, чтобы не «спалили».
Послание написаное в подобном контексте рассматривать просто неприятно, не то что реагировать на него результативно. Зная хорошо лидеров ССК уверен, что это не их Шекспир. Если и возможна идея совместных игр, то решаться она должна инициативно руководителями обоих клубов и ни как не с позиции подобной "веслу"... т.е. без наветов, издёвок, анонимусов и т.п., а вполне адекватно, как и положено взрослым людям. Моя реакция на пост человека, который меня знает по имени очеству, а сам представится забывает - сугубо негативная.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 10.01.2012, 19:15   #27
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Ну, а Вы, ССК, расскажите о проблемах Сезона 2011.

ПС
Сегодня Змеем буду Я. (ничего личного)
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.01.2012 в 19:16.
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 19:18   #28
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Про нас

yokozuna,это моё виденье проблемы
Данная тема поднималась на закрытой ветке совета ССК, и в принципе все согласились со следующим высказыванием Гадюки:

Раздельное существование двух сообществ страйкболистов тем паче в рамках острова как минимум глупо. Оба сообщества будут играть совместно, но когда именно это произойдет, уже зависит от обеих сторон. За себя могу сказать только следующее: я согласен начиная хоть с открытия сезона 2012 года играть совместно, но при безоговорочном соблюдении ряда условий:
- Общие для всех правила и общие для всех наказания за их не соблюдение. Должны быть до начала игр выработаны единые правила одобренные обеими сообществами и они должны быть приняты как обязательные и должны бесприкословно соблюдаться всеми игроками. При не соблюдении этих правил или их нарушении наказание должно быть наложено наказание равноценным в зависимости от сути нарушения правил не зависимо от стажа игры, принадлежности к команде, возрасту, симпатиям и антипатиям или по каким либо прочим причинам. У каждого сообщества сейчас действуют принятые в нутрии них правила. Они во многом идентичны, но есть различия и дабы предотвратить недопонимания друг друга из-за этих отличий в будущем и не сгубить на корню достигнутых результатов такие «острые углы» надо срезать заранее.
- Начать взаимоотношения «с чистого листа». У многих из обоих сообществ после сезона 2010 года, особенно после межсезонья 2010-2011, осталось много не приятных воспоминаний друг о друге. Необходимо всем без исключений эти эмоции оставить при себе и не допускать, в последующем им проявиться. Если обида не терпима – не приходи на поле. Если пришел – то играй в страйкбол, а не ищи сатисфакции.
- И самое главное третье условие – ни каких больше условий! Исключить полностью разборы у кого лопата была больше и вентилятор мощнее, а у кого навоз более высокого качества. Играют все без исключения при условии соблюдения второго условия.

По поводу предложений товарища Весло

Поэтому у меня возникло предложение к обеим организациям:
1. Преодолеть свои предрассудки (обиды, непонимание, презрение и т.д.) и провести переговоры по поводу проведения совместных игр в следующем сезоне 2012.
2. Игры, организуемые САС, должны проводиться по правилам САС, игры, проводимые ССК, должны проводиться по правилам ССК. Правила у обеих организаций схожи, разногласия касаются применения наказаний за их нарушение и пр.
3. За нарушения правил организации, проводящей игру, дисквалифицировать игрока, нарушившего правила – попросту приглашать команду на следующую игру, под условием, что данный игрок принимать участия в ней не будет, срок дисквалификации организации могут установить сами при переговорах.

№2 Я считаю что правила должны быть общими, не надо изначально делить на свои и чужие. При разных правилах получится бардак и недопонимание сторон из за различных трактовок игровых моментов.

№3 не согласен. Страйкбол командная игра и за нарушение своего игрока наказание должна нести команда. Боец должен нести ответственность за свои поступки не только перед собой но и перед своей командой. Это моё личное мнение.
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 10.01.2012, 19:23   #29
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

Я рад, что к письму отнеслись серьезно обе организации, и что вопрос о проведении совместных игр решается положительным образом.
Нужно, чтобы каждая команда написала своё мнение.
Команды ССК на своем форуме.
Команды САС на своем.
Команды не состоящие в оных на любом из данных форумов.
Более того: нужно провести встречу руководителей ССК и САС для решения разногласий и вопросов.
 
Старый 10.01.2012, 19:28   #30
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Скажу вот , что:
Те, кто хотел проводить игры и тренировки с САС - Свободно приходили и играли.
САС проводил и будет проводить закрытые и открытые игры.
Принцип остается старым - Мы даем объяву, что игра будет открытой. ОТКРЫТОЙ. А не как ваша политика - "У нас все игры открытые".

Если у нас есть закрытые игры, то это дело САС.
Если есть открытые игры - мы даем объявление.

Неужели вы думали, что САС ничего не придумает интересного и сам попросится на игру? Я сомневаюсь, что вы так думали

СЧИТАЮ:
- У каждой стороны должны быть свои игры "Открытые" или "Закрытые".
- САС продолжит делать приглашения на "Открытые Игры". Возможно, это будет безрезультатно, но в отличае от ССК - мы начали это делать в 2011 году.

Забегая вперед - Скажу, что уже готов охрененный сценарий для "СТАЛКЕРА"... и без участия игроков из ССК - он будет тяжеловат.

Теперь по сути дела (о которой я уже писал):
- встречаемся и обсуждаем?

ПС:
И чтобы было весело - ЗАБАНИТЬ ВЕСЛО ))))))))))))
как ФИШЕРА!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.01.2012 в 19:34.
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 19:33   #31
Gordon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

Проч Амбиции! Проч Политику! Проч Срач! Даеш народу чистый СТРАЙК!!! Хоть не складно зато правда! Ну нет у нас машины времени чтобы предотвратить ошибки прошлого, изменить свое мнение, зато мы можем построить светлое будущие когда будут все довольны и счастливы! Давайте Отцы Командиры действуйте решайте делайте выводы, в лучшую сторону, в пользу народа, а не своей обиды на кого та ! Ведь можно решить любую проблему если её решать!
 
Старый 10.01.2012, 20:12   #32
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Скажу вот , что:
Те, кто хотел проводить игры и тренировки с САС - Свободно приходили и играли.
САС проводил и будет проводить закрытые и открытые игры.
Принцип остается старым - Мы даем объяву, что игра будет открытой. ОТКРЫТОЙ. А не как ваша политика - "У нас все игры открытые".

Если у нас есть закрытые игры, то это дело САС.
Если есть открытые игры - мы даем объявление.

Неужели вы думали, что САС ничего не придумает интересного и сам попросится на игру? Я сомневаюсь, что вы так думали

СЧИТАЮ:
- У каждой стороны должны быть свои игры "Открытые" или "Закрытые".
- САС продолжит делать приглашения на "Открытые Игры". Возможно, это будет безрезультатно, но в отличае от ССК - мы начали это делать в 2011 году.

Забегая вперед - Скажу, что уже готов охрененный сценарий для "СТАЛКЕРА"... и без участия игроков из ССК - он будет тяжеловат.

Теперь по сути дела (о которой я уже писал):
- встречаемся и обсуждаем?

ПС:
И чтобы было весело - ЗАБАНИТЬ ВЕСЛО ))))))))))))
как ФИШЕРА!
Я рад, что бойцы знают своего командира и чувствуют, то - почему он это пишет.

ССК,
Предлагайте ваши вопросы, время и место. Совет САС даст вам ответ.
По обсуждению совместных игр.
Раз вы уже всё это обговаривали, то значит и есть у вас предложения конкретного плана.

Добавлено через 22 минуты:

Простите мне мою навязчивость.
Пожалуйста, подготовьте и опубликуйте вопросы не позднее недели до встречи - чтобы все САС/ССК прочитать успели...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.01.2012 в 20:14. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 20:17   #33
Кровавый Саныч
 
Аватар для Кровавый Саныч
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: долинск
Сообщений: 36
Кровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организм
По умолчанию Re: Про нас

Что мы имеем с гуся? на настоящий момент времени мы имеем 2 клуба.
Как им существовать? Да очень просто – каждый клуб идёт своим путём развития, абсолютно не касаясь другого. В этом случае не останется причин и поводов для взаимных претензий и обвинений.
Вопрос второй – как им сосуществовать? Опять же очень просто. По своей сути 2 клуба это две команды, имеющие одно желание – играть в страйкбол. По сему не надо искать путей решения разногласий и выяснять кто начал раскол. Из вечного вопроса «Кто виноват и что делать» нужно оставить только одну часть (последнюю). В масштабах мировой экономики конечно понятно что делать – играть. Более приземлено возникли вопросы, как играть и по чиим правилам?

Сразу, как наименее по моим понятия сложный вопрос – кто готовит полигон. Насколько я знаю во всех видах соревнований и игр существует такое правило, что место готовит приглашающая сторона (клуб готовящий игру) за исключением случаев грандиозных замыслов. В таком случае конечно же игра готовится общими усилиями. Но опять же, ни в коем случае нельзя начинать делить – вы это, а мы это. Только сообща.

По чиим правилам играть?
Вообщем и целом правила игры одинаковы для всех во всех клубах, командах, ассоциациях за исключением некоторых особенностей принятых у кого то, поэтому особых проблем не вижу, а частности можно спокойно решить на совете всех командиров либо как вариант игра по правилам организующей стороны.

Вопрос «пушечного мяса»
Насколько я помню команда «делающая игру» обычно предварительно делает «раскладку» команд по ролям. Это вполне подходит и для организации совместных игр.
Но для начала есть предложение. САС как клуб, обвинённый «в узурпации власти» должен сделать первый шаг, а именно готовит первую совместную игру. Первоначально игра готовится не под команду, а гипотетически. Начальный сценарий предлагается ССК для изучения. После этого (при желании участвовать) считаю нужным дать право ССК выбрать, кем они будут в этой игре. Единственное условие -команды обоих клубов необходимо перемешать. То есть команды одного клуба делятся на противоборствующие стороны. То же самое происходит во втором клубе. Полученные противоборствующие воиска соединяются в две сводные стороны. В данном случае нам удастца максимально избежать ситуации - Не превратятся ли общие игры - в соревнования - "кто сколько САС/ССК фрагов настрелял"?...
В дальнейшем надеюсь мы сможем спокойно играть в составе своего клуба.
Надеюсь что игроки ССК не воспримут моё предложение как «одолжение» их клубу. Это просто попытка к первоначальному компромиссу и моё личное видение способа решения существующей проблемы.
Итак:
1) необходимо раз и навсегда прекратить выяснение вопроса кто виноват и кто всё это затеял.
2) уяснить всем и каждому что на Сахалине нет организации имеющей право на установление законов и правил развития страйкбола обязательных для других. САС и ССК имеют право на потдержание правил принятых внутри своей организации но не навязывают их другим.
3) решение всех вопросов между клубами можно осуществлять коллегиально.
И помните господа что люди живущие в Корсакове или в Холмске а равно в других городах не являются агрессорами угрожающими вашей Родине или семье, а такие же как вы мальчики и девочки желающие играть в Страйкбол. Будьте взаимно терпимыми друг к другу.
При написании сего меморандума попытался использовать свой опыт решения конфликтных ситуаций ну и просто жизненный опыт. И хотя он получился во многом как повторение предыдущих, упор постарался сделать именно на вопрос проведения игры.
Ну и ещё один момент. Если возникли даже такие проблемы как приглашение на игру, то я могу первоначально выступить в роли "пригласителя" то есть просто приехать в ССК и в устной форме пригласить на игру.

Мне кажется что кто то просто заигрался в войнушку, а у некоторых начал развиватся комплекс Наполеона. Стыдно господа... и больно. Ваши ровестники жизни кладут за Россию а вы в игре готовы глотки рвать друг другу.

Последний раз редактировалось Кровавый Саныч; 10.01.2012 в 20:23.
Кровавый Саныч вне форума  
Старый 10.01.2012, 21:17   #34
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Про нас

Во..уже что то похожее на реальность друзья мои!По поводу кто больше настреляяет фрагов,ну это уже детский сад,чес слово!неверю что среди нас есть такие люди...очень бы не хотелось с такими игроками находиться на игре.Неприятно даж как то.Ну лана,следуем дальше.Немецкий военный,он же Йокодзуна, правильно сказал, что у нас как и у других, могут быть закрытые игры..ща даже блясну как медный тазик и скажу как они называються-приватки.тут ничего такого обидного быть не должно.Даж я могу как ,ну как командир подразделения провести закрытую тренировку своей команды.Вот я о миксе команды во время игр.я вот помню,у нас когда была солянка(Бахрастан и закрытие)это там где я был, как то мы во мнении и в общем командире быстро и без обид определились, да и никто был особо не против,допустим что на закрытии Тракич, вёл смешаную группу МПехов и Порганцов.надеюсь что при игре с игроками ССК будет так же.ваще тут так же как в родной РККА,принцып единоначалия,ну за сильнейшим и более опытным,тогда любая сводная группа выполнит поставленное ЦУ.Ваще очень мне пришлись по душе,мысли по поводу игр,это Батьки.Грамотно и лаконично,мож и жестковато но не без этого, считаю что чуток диктатуры должен присутствовать,не без этого.да, и в звершении, прошу за игрока Весло,Человек реально начал сводить две стороны к совместным играм, пусть и немного мож и сплагатил,но важен факт.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 10.01.2012, 21:35   #35
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

Спасибо, Тракич.
Но я лучше представлюсь, когда все наладится, потому что пока нет определенного решения между организациями.
Если потребуется объяснить, зачем я сделал это не от своего имени - объясню тогда же.

И, герр Йокодзуна, вы ошиблись.
Мне не стремно, нужно сначала результата добиться.
 
Старый 10.01.2012, 22:22   #36
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Пааааааааарнииии!!!!!!!!!!!
ПААААРНИИИИ!!!!!
Парни из ССК,
Неужели не можете понять, что - определенные лица из ССК могут быть раскрошены в хлам? Уж очень грубо они отписались на форуме - оскорбляли, унижали и так далее.
Давай, Троль, хвостом виляй в "Праве". Опять, сцуко, начнутся - "я сделал скрин" - да и флаг тебе в МотоПихоту и прочую Пихоту.
Никаких возможных переговоров с определенными лицами из ССК - быть не может!

Есть определенные люди, с которыми не будем встречаться.

Всего-навсего...
А так - давайте ваши предложения.

Добавлено через 2 минуты:

Klester, да, две банки пива... после 34-х без алкогольных дней выпил

Добавлено через 16 минут:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
от yokozuna
Чёта не отвечаете! Очкуете?
Взгляд со стороны ССК в начале 2011 года
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.01.2012 в 22:22. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 22:34   #37
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

Йокодзуна, вас никто не заставляет с кем-то договариваться или идти на компромисс - это вам решать.
Идея проводить Большие Игры, а не объединяться.
Оставьте в покое личности вроде Змея, Хазара, Стила или Вини, они своё сказали в межсезонье 2011.
И перестаньте накалять ситуацию - лучше прислушайтесь к поистине мудрым словам Кровавого Саныча.
 
Старый 10.01.2012, 22:41   #38
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Про нас

yokozuna, Макс- прошу прощения за сарказм- но мпо моему этоу же сделано))))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 10.01.2012, 22:43   #39
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Весло, А кто тебе сказал, что САС не проводил больших "Открытых" игр?
Ты меня типа не читаешь.... как стил ругался, что его не читали

Добавлено через 1 минуту:

MARIO, Что сделано?
Я сегодня Змей и Стил.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.01.2012 в 22:43. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 22:49   #40
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

yokozuna, имеется ввиду совместных игр САС и ССК.
Да и я пытаюсь направить на решение ЭТОГО вопроса, а не на копошение в дерь#е, выложенном всем кем только возможно год назад.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.