Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 14:22   #61
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ладно, сарказм так сарказм.
__________________
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 14:59   #62
Вуфер
Чёрный Дембель
 
Аватар для Вуфер
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: На работе
Сообщений: 22
Вуфер никакой
По умолчанию

Моё мнение, по этому всему гламурному ГОВНУ нужно пройтись железным кулаком и вырезать на корню всю эту пи.....тию. А вобще в этом виноваты родители, которые не воспитывают в своих отпрысках настоящих мужчин, не прививают с измальства любви к родине и отечеству. А своим сюсюканьем сами того не замечая делают из можетбыть будущих героев просто пративных ПИ.....ОВ.

Последний раз редактировалось Вуфер; 24.01.2010 в 15:02.
Вуфер вне форума  
Старый 24.01.2010, 15:15   #63
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эм, не все субъкультуры есть Гламур, Вуфер.
-----------
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.
Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и прочему. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах.
-------------
Так что, те же Готы, Эмо, Панки далеко не являются Гламуром.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Вуфер Посмотреть сообщение
вобще в этом виноваты родители, которые не воспитывают в своих отпрысках настоящих мужчин, не прививают с измальства любви к родине и отечеству.
Зачастую родители этих детей слишком сильно заняты или собой, или работой.
Так что в одном случае, я их осуждаю, в другом, сочувствую и вполне понимаю.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 24.01.2010 в 15:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 15:30   #64
Вуфер
Чёрный Дембель
 
Аватар для Вуфер
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: На работе
Сообщений: 22
Вуфер никакой
По умолчанию

Все они одним повидлом мазаны!
__________________
Морпех.

Последний раз редактировалось Вуфер; 24.01.2010 в 15:39.
Вуфер вне форума  
Старый 24.01.2010, 15:39   #65
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Железная логика...
-----------
Так, попытаюсь перечислить все субкультуры, которые знаю:
1. Панки
2. Готы
3. ЭМО
4. Раста (растоманы, Растафарианство)
5. Металлисты (всё еще есть)(пока будет жить металл, как музыка, будут и металлисты).
6. Хип-хоп субкультура.
7. Отаку
8. Ролевики
9. Скинхэды (делится на 5 видов).
10. Эм, хз, Гопники, м/б, народ, который слушает шансон, совершенно бесвкусно одевается, говорит на жаргоне или старается.
11. Клаберы или Гламурные(народ, который в основном слушает House, ходит в известные клубы, дорогая одежда и т.п.).
12. Еще есть скейтеры, у которых свой образ жизни и одежда.
Есть еще, еще много других, но их названия я не знаю.
В основном все субкультуры, как вы видите, появились благодаря разным стилям музыки.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 24.01.2010 в 15:41.
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 16:28   #66
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

смотрю,читаю..мозги закипают...наверное я просто не понимаю то что вы пишите....согласен с высказыванием:мужчина-должен быть мужчиной...женщина-женщиной......а когда идешь по городу и видишь нечто неопределенного пола-ну увольте...лично у меня отталкивающее воздействие к таким людям.
разве это нормально,когда "мужчина" идет размалеванный как последняя модница...ладно девушки-это понятно..не зря их называют прекрасной половиной человечества...но мужчина....это перебор ИМХО...в любой субкультуре все равно есть деление на мужчину и женщину...или там состоят только "это"..существо без пола и определения?...и не надо смотреть так на японцев в "тряпках"..америкосов...вы не заметили,что у нас нет своего?...у нас все копируется на заграничный манер...а своего что либо придумать мозгов то не хватает....в тоге ходят по планете клоуны в цветных тряпках,за которыми гоняются "скины" в берцах и джинсах...эмо в сторонке плачет глядя,как одни дубасят других....а готы тихо посмеиваются в районе кладбища........вот она...наша планета молодежи.....
...все образно-по тому особо к словам не придираться...)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 24.01.2010, 16:57   #67
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ишь ты сколько для уродов всяких, названий придумали. Я за Вуфера, нельзя что бы ОНО играло с нами. А они, есть натуральное ОНО, поэтому Лёха, они и выглядят так, не определились ещё
Хасан, а ты создай себе отдельную цветную команду для своих субпродуктов и гоняй с ними, а мы уж так будем серые, одинаковые и невзрачные.
 
Старый 24.01.2010, 17:39   #68
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
так и все одинаковы в душе, в мыслях - это же неинтересно, серо и уныло.
Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Я ни как не говорил про то что в душе
И как я должен был правильно понять?
 
Старый 24.01.2010, 18:45   #69
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
ИМХО...в любой субкультуре все равно есть деление на мужчину и женщину...или там состоят только "это"..существо без пола и определения?...и не надо смотреть так на японцев в "тряпках"..америкосов...вы не заметили,что у нас нет своего?...у нас все копируется на заграничный манер...а своего что либо придумать мозгов то не хватает....в тоге ходят по планете клоуны в цветных тряпках,за которыми гоняются "скины" в берцах и джинсах...эмо в сторонке плачет глядя,как одни дубасят других....а готы тихо посмеиваются в районе кладбища........вот она...наша планета молодежи.....
...все образно-по тому особо к словам не придираться...)
за это +1 но это всё мне кажется лучше чем сидеть на лавках, пить жигуль, щелкать семки и кричать "Эй Вась есть позвонить?"
IIuka4y вне форума  
Старый 24.01.2010, 19:56   #70
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Если честно я не совсем понимаю что вы делите в этом ожесточённом споре...... Про одинообразно - якобы было в СССР безобразно я категорично не согласен. Единая форма убирала у УЧИНИКОВ и СТУДЕНТОВ необходимость тратить ощютимую часть времени на трату сил и энергии для самовыражения ибо одежда едина и независит от финансового и социального благополучия родителей, а эта непротраченая энергия (которая требует выхода ибо это физиология молодого ростущего оргонизма) тратилась на спортивные секции, всевозможные кружки и т.д. - что развивало молодёж..... И молодёж могла себя выразить в таких рамках в приделах школы или шухарными делами или интелектом ибо другого чем "покрасоваться" в школе небыло..... Парень из семьи с малым достатком мог чувствовать себя довольно уверенным по сравнению с детьми из более богатых семей. Он - простой ребёнок, равный член общества, а не затырканый изгой из-за того что он одет не помоде или прикид у него не клёвый.

Я понимаю что сейчас на меня обрушится каскад проклятий, объяснений или попыток меня переубедить. Эти строки я написал сравнивая свою жизнь в школьные годы на пике заката СССР и мысли и взгляды своего старшего сына которому 14 лет. А так как сын у меня не подарок то в школе по приглашениям преподавателей я бываю давольно часто.

Про всякие молодёжные течения...... Они были, есть и всегда будут ибо человеку свойственно объединяться в сообщества в которых они себя чувствуют довольно уверено из-за общности интересов (у каждого свои интересы и с этим не поспоришь). Если государственные структуры и общество не может дать им возможность себя реализовать в более приемлимом для молодёжи формах, молодёж будет себя проявлять по своему..... И предосудительного я в этих действиях молодёжи ничего не вижу..... Эти их взгляды и интересы ещё не раз изменятся в течении их жизни. Как правильно сказал Альф - взгляды человека меняются и корректируются в течении всей жизни в зависимости от окружения человека. Вспомните для себя сами какими увлечениями и какими были ваши интересы до того как вы занялись страйкболом. А про то что нам с такими не попути или им с нами не попути.......Во первых мы не боги что бы решать такое..... Второе и самое главное. У нас образовалось среди сахалинских страйкболистов давольно дружный и сплочённый колектив людей различных возрастов объединёных общим интересом и тот кто к нам приходит из молодёжи приобщается к тем ценностям, которые считаются нормальными в нутри нашей субкультуры. По ровному счёту нас - страйкболистов - можно записать в озвученный Хассаном список под номером 13.

P.S. Ну вот..... Астапа как всегда понесло.....
Gaduka вне форума  
Старый 24.01.2010, 20:31   #71
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Если честно я не совсем понимаю что вы делите в этом ожесточённом споре...... Про одинообразно - якобы было в СССР безобразно я категорично не согласен. Единая форма убирала у УЧИНИКОВ и СТУДЕНТОВ необходимость тратить ощютимую часть времени на трату сил и энергии для самовыражения ибо одежда едина и независит от финансового и социального благополучия родителей, а эта непротраченая энергия (которая требует выхода ибо это физиология молодого ростущего оргонизма) тратилась на спортивные секции, всевозможные кружки и т.д. - что развивало молодёж..... И молодёж могла себя выразить в таких рамках в приделах школы или шухарными делами или интелектом ибо другого чем "покрасоваться" в школе небыло..... Парень из семьи с малым достатком мог чувствовать себя довольно уверенным по сравнению с детьми из более богатых семей. Он - простой ребёнок, равный член общества, а не затырканый изгой из-за того что он одет не помоде или прикид у него не клёвый.
вот с этим на все 100 согласен...ни кто не перед кем не понтовался...и не затыкивал по поводу достатка.....сейчас же в школах полный хаос..и все это с разрешения наших министров культур и образования....пусть мы были однообразными по одежде-зато не возникало в голове,где взять денег,что бы завети себе ту или иную феньку....

Добавлено через 8 минут:

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
У нас образовалось среди сахалинских страйкболистов давольно дружный и сплочённый колектив людей различных возрастов объединёных общим интересом и тот кто к нам приходит из молодёжи приобщается к тем ценностям, которые считаются нормальными в нутри нашей субкультуры. По ровному счёту нас - страйкболистов - можно записать в озвученный Хассаном список под номером 13.
вот это совсем другой разговор)...мы же не пропагандируем,что надо колоться и курить травку...бить "черных" или "жидов"...посылать родителей по дальше...или что весь смысл в смерти..........мы просто отдыхаем в свое удовольствие-при чем не без пользы......у нас есть и "физика" и мышление..у нас есть чувство плеча и надежда на товарищей..у нас свой маленький мир,в который мы окунаемся по той или иной причине каждую неделю,и он нам нравится..несмотря на все что творится в мире....
....может нам просто не хватает именно чувства коллективизма?..где каждый -есть звено,одной цепи,с одной целью...где каждый понимает-он нужен,и без него что то может не заладиться...я понимаю,что это всего лишь игра.но не знаю как для других....но для меня команда стала нечто большим,чем просто куча народа в одинаковой форме.так же как и все участники..............
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 24.01.2010 в 20:31. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:41   #72
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 107
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Хм... технология, мода, сми все движется и развивается очень быстро.. а люди народ очень внушаемый и все эти субкультуры будут существовать и дальше, будут и новые нет смысла их обсуждать, какие они там такие не такие. Главное что мы такие какие мы есть, ( как я думаю правильно мыслящие, правильно направленные)
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:56   #73
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
разве это нормально,когда "мужчина" идет размалеванный как последняя модница...ладно девушки-это понятно..не зря их называют прекрасной половиной человечества...но мужчина....это перебор ИМХО...в любой субкультуре все равно есть деление на мужчину и женщину...
Мне противно и в тоже время пофиг.
Хотя не было границ моего удивления, когда я узнал, что у Tokio Hotel не солистка, а солист...ужас....сразу же захотелось взять что-нить и убить "это".
Но всё же каждый имеет прав на выбор, поэтому я просто стараюсь не обращать на них внимания, что и вас призываю сделать.
-------------------
Зверь, последний мой пост читай, который обращен к тебе, если перечитав не поймешь, что я имел в виду, тогда пофиг))

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Если честно я не совсем понимаю что вы делите в этом ожесточённом споре...... Про одинообразно - якобы было в СССР безобразно я категорично не согласен. Единая форма убирала у УЧИНИКОВ и СТУДЕНТОВ необходимость тратить ощютимую часть времени на трату сил и энергии для самовыражения ибо одежда едина и независит от финансового и социального благополучия родителей, а эта непротраченая энергия (которая требует выхода ибо это физиология молодого ростущего оргонизма) тратилась на спортивные секции, всевозможные кружки и т.д. - что развивало молодёж..... И молодёж могла себя выразить в таких рамках в приделах школы или шухарными делами или интелектом ибо другого чем "покрасоваться" в школе небыло..... Парень из семьи с малым достатком мог чувствовать себя довольно уверенным по сравнению с детьми из более богатых семей. Он - простой ребёнок, равный член общества, а не затырканый изгой из-за того что он одет не помоде или прикид у него не клёвый.
Хм, конечно хочется возразить, но на такую мысль сказать против нечего, так как вполне поддерживаю. Униформа реально убирала различия в достатке. +1 Гадюка.
Эм, вообще, прочтя весь твой пост, я улыбнулся и вполне тебя поддерживаю, все твои слова.
Просто некоторые не хотят этого понимать...железная логика, ёптеть.

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
....может нам просто не хватает именно чувства коллективизма?..где каждый -есть звено,одной цепи,с одной целью...где каждый понимает-он нужен,и без него что то может не заладиться...я понимаю,что это всего лишь игра.но не знаю как для других....но для меня команда стала нечто большим,чем просто куча народа в одинаковой форме.так же как и все участники..............
+1
Согласен, стоит попробовать.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Alphard Посмотреть сообщение
Главное что мы такие какие мы есть
Вот это правильней не куда!!!!!!!!!!!!!
Согласен!
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 24.01.2010 в 21:58. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:59   #74
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да есть у нас в Холмске 2 мальчика, ну с виду точь в точь эльфы, ток уши не длинные , был бы отцом ихним, таких бы подзатыльников выписал...вся дурь вылетела бы Их щас от девочки не отличить, а вырастут...кем станут?

про СССР, довелось пожить в ту эпоху, довелось побыть пионером и почти попасть в комсомол было реально клево...сейчас вспоминаю временами - ну никакого негатива. Помню как отец и мать каждый год на одну зарплату могли слетать например в ГДР, Болгарию, Югославию и т.д. - это по одному, ну или например в сочи - уже вдвоем и меня в придачу тоже на 1 зарплату, да еще по возвращению оставалось денег на безбедную жизнь. Однообразие в одежде?? да бросьте, женьщины истинно вам говорю рукодельницы-затейницы были, мне мать такие вещи шила.... все завидовали - и не только мне шила - большого выбора конечно в магазинах не было, но чтобы сшить в ателье из понравившейся ткани и фасона - не нужно было заоблачных состояний. Просто многим было не особо нужно это, были другие цели, не было такого вещизма как сейчас. С другой стороны сейчас все пестрые ходят, выбирают в магазине на рынке...а в итоге все так же одеты во все одинаковое, только единици в на самом деле эксклюзивные, хорошие качественные вещи, остальные в китай да турцию.... могу много рассуждать на эту тему..но мы тут не для этого собрались СССР форева, но и Россия зашибок это чисто мое мнение, без претензии на истину

Последний раз редактировалось Steel; 24.01.2010 в 22:09.
 
Старый 24.01.2010, 22:10   #75
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
да есть у нас в Холмске 2 мальчика, ну с виду точь в точь эльфы, ток уши не длинные , был бы отцом ихним, таких бы подзатыльников выписал...вся дурь вылетела бы Их щас от девочки не отличить, а вырастут...кем станут?
Юристами и экономистами или предпринимателями, деньги грести будут)))))
Нельзя делать вывод из внешнего вида, каким будет человек в будущем, о чем говорил кто-то, вроде Марио, про японцев.
...
И так же, у вас Холмск это большой рой блотняка, все нафолованые, один блатной на другом, опасный город. У меня порой появлялось желание пустить на ваш город пару легионов неформалов, чтобы разводнить всё "это".
-----------
Стил, у тебя сын иль дочь есть? если есть, то занимайся своими чадами, о других позаботятся их родители.
Тоже самое, кстати, касается и Вуфера.
-------------
А мои родители не могли себе позволить такого в СССР, зато сейчас вполне возможно со всей семьёй справить НГ в Париже^___^
ЗЫ кста, не люблю СССР, всё забрали с**и>__<
Российская Империя Forever!!! 'n' РФ!!=)
Чисто моё мнение, без претензий на истину.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 24.01.2010 в 22:16.
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 22:28   #76
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Таки какой накал страстей. Думал, что никогда такого не напишу...но..."занял место, жую попкорн, созерцаю мизан-сцену"
В рамках офтопа, если надобно - уничтожьте данный пост!
Лаврик вне форума  
Старый 24.01.2010, 23:22   #77
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Таки какой накал страстей. Думал, что никогда такого не напишу...но..."занял место, жую попкорн, созерцаю мизан-сцену"
..согласен..что то это наченает угнетать...все равно каждый останется при своем мнении..согласен,кто то что то поменяет во взглядах
..кто то нет..да и от нашего решения мир не изменится...давайте встречаться на страйке такими.каких все привыкли видеть.
..а что там вне его..да господь им судья
....воспитывать...наставлять. ..читать морали...все это что воду в ступе толочь.
..кому интересно еще эту тему развивать.упражняясь в словоблудии-конечно,ни кто не запрещает..а по мне
..так уж лучше о чем нить существенном поговорить,что нам может пользу принести...
..давно ни кто не пишет обзоры своих переделок(или ни кто так с прошлого года да привода не добрался?)
..ни кто не предлагает варианты игр(ссылаясь на совет САС,мол есть же там умные люди-пусть придумают)
...нет разговоров по введении каких нибудь поправок в качество игр,тренировок,или еще что подобного
..начала сезона уже скоро..времечко то бежит)
с уважением-Марио
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 24.01.2010 в 23:23.
MARIO вне форума  
Старый 24.01.2010, 23:31   #78
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
согласен..что то это наченает угнетать...все равно каждый останется при своем мнении..согласен,кто то что то поменяет во взглядах
А меня не угнетает=))
Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
давайте встречаться на страйке такими.каких все привыкли видеть.
Человек, как сказал Альф, всё время меняется, поэтому в следующем сезоне некоторые люди уже могу быть совершенно другими.

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
....воспитывать...наставлять. ..читать морали...все это что воду в ступе толочь.
Согласен, может быть это до кого-нибудь дойдет.
--------
Я как свой привод разобрал на покраску, так собрать и не могу всё еще)))
__________________
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 23:35   #79
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Человек, как сказал Альф, всё время меняется, поэтому в следующем сезоне некоторые люди уже могу быть совершенно другими.
все могет быть...тут не спорю...главное что мы есть)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 24.01.2010, 23:41   #80
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
желание пустить на ваш город пару легионов неформалов, чтобы разводнить всё "это"
Повелитель неформалов! Мы ждём ваших указаний!
P.S. Чорный гопник уже выехал на адрес!

Последний раз редактировалось Animal; 24.01.2010 в 23:43.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.