Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 10:06   #21
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vini, я точно с вами еду. Буду в 9.30 ждать на парковочном месте около магазина Азбука Детства. Буду в оливе, с рюкзаком.
 
Старый 01.08.2010, 10:08   #22
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Vini, я точно с вами еду. Буду в 9.30 ждать на парковочном месте около магазина Азбука Детства. Буду в оливе, с рюкзаком.
ок, принято. все, места расписаны.
Vini вне форума  
Старый 01.08.2010, 11:36   #23
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Так вот откуда ноги растут у отмены тренировки.
Тренировка будет
Телефон мой умер совместно с телефонной книгой (аминь). Дозвониться до организатовов утром не было возможности, по этой причине пришлось принимать решение на свой страх и риск. Не угодал с погодой, закидывайте меня гнилыми помидорами. Время было 8 утра. К сожалению не многие авто и моторизованы из страйкболистов и нужна была определённость нестись на корсаковский рейсовый автобус или нет (особо это важно для холмчан, ибо сжечь пол бака топлива и провести минимум 2,5 часа за рулём). Я понимаю что организаторов такие мелочи не беспокоют, но я так не могу относиться к тем, кого считаю хорошими друзьями с кем разделяю общее увличение. Блин воспитание видимо не правильное.
Gaduka вне форума  
Старый 01.08.2010, 12:36   #24
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Телефон мой умер совместно с телефонной книгой (аминь). Дозвониться до организатовов утром не было возможности, по этой причине пришлось принимать решение на свой страх и риск. Не угодал с погодой, закидывайте меня гнилыми помидорами. Время было 8 утра. К сожалению не многие авто и моторизованы из страйкболистов и нужна была определённость нестись на корсаковский рейсовый автобус или нет (особо это важно для холмчан, ибо сжечь пол бака топлива и провести минимум 2,5 часа за рулём). Я понимаю что организаторов такие мелочи не беспокоют, но я так не могу относиться к тем, кого считаю хорошими друзьями с кем разделяю общее увличение. Блин воспитание видимо не правильное.
Что-то много слов)))
Проще, проще будь=)
Не поехал, так не поехал=)
----
Сам я проспал, даже будильник не смог поднять, увы=(
__________________
Хассан вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.