Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2015, 23:52   #1
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Итоги СТАЛКЕР-2015

Цитата:
Итоги СТАЛКЕР-2015
Мне все понравилось в принципе, но остались все таки вопросы, я до сих пор не понимаю в полной мере роль охотника и лесника.

Ученый по факту остался бесполезен для сталкеров и военных, так как его квесты особо были не интересны сталкерам, а военным, он кроме, как сходить туда и обратно, ничего не предлагал. Тут думаю надо было через бармена оказывать давление, ну или ему обратится к военным, чтобы они принудили сталкеров, у нас вроде это неплохо получалось

Всем спасибо! Игра уж точно удалась. Еще раз спасибо за зомби атаки - это было эпично, а в первый раз даже страшновато.

Кровосос после первого нападения на бар был вразумлен и больше не приходил Снорк тоже не ожидал такой защиты у бара, крюгер красава, особенно приготовленный прям на полигоне антураж был весьма реалистичен.

Орги постарались, а местами и перестарались на славу. В обще очень неплохое развитие СТАЛКЕРа в страйкболе, надеюсь поучаствовать в следующем году в организации СТАЛКЕР-2016, а возможно и взять на ХСК роль организаторов.

И да отдельное спасибо Эдельке за создание маски кровососа. Она явно нас порадует еще не одну игру
Мож тут кто чего напишет?

кстати, просто интересно, военные своими услугами заработали 21110 рублей +2 аптечки. А кто чего нахабарил в ЗОНЕ и на какую сумму?


ИТОГО?

Последний раз редактировалось Steel; 17.08.2015 в 00:09.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 10:34   #2
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Ну что могу сказать...
тяжела и неказиста жизнь и быт снорка на сталкере.
вымотался до ночной фазы, дневная фаза в зоне оказалось абсолютно скучной, как выяснилось это из - за лютых аномалий сталкеров в зоне было очень мало, а те что как то пробирались обходными путями - гоняла нечисть и они в панике разбегались и умирали от аномалий. Зато зомби было много и они напоминали некий конвейер нежити. с одного края полигона заходят - аномалия-зомби ленд - кордон.

Прошмыгнул через кордон и пытался прорваться в бар, но возле бара меня встретили вояки и сталкеры , которые устроили мне теплый прием с 10ти приводов=) и буквально сделали из меня решето-)

Был приручен Сталкерами и ходил в зону добывать им артефакты ночью без фонаря и освещения(как настоящий снорк) ,но когда полез забирать лут с убиенного мной сталкера (на крыше бокса) - навернулся оттуда, повредился совсем и ушел на пенсию по инвалидности. на утро прошвырнулся хромой по полигону и понял,что даже на отыгрыш зомби у меня мобильности не хватит.

Мало монстров, для грамотной работы снорков - последних нужно 2-3.
Переборщили с аномалиями, поэтому процесс был вялотекущий.
Ну а так - мне понравилось. получил массу новых для себя впечатлений.

Спасибо оргам за старания и проделанную работу=) ну и всем кто приехал, надеюсь было весело не только мне.

Последний раз редактировалось Kruger; 17.08.2015 в 20:57.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 11:18   #3
Сенька
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 16
Сенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитет
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

игра удалась, мне понравилось, набегался так что загнанный конь, даже походу сбросил пару килограмм веса, ноги с утра уже слегка побаливают от таких кроссов, но это хорошо

спасибо всем сталкерам за участие, спасибо оргам за возможность почувствовать себя в зоне в реале, спасибо скунсам за предоставленный сталкерский паёк, спасибо тем кто предоставил вечернее "лекарство" от радиации))), спасибо всем зомбакам -было очень антуражно да и самому разок-другой пришлось отыграть эту роль, отдельно спасибо контролёру, снорку и кровососу за антуражно выполненный роли (понимаю как тяжело было бегать на жаре в закрытом плаще и маске) от последнего убегал, еле ноги унёс)))

на мой взгляд опытного онлайн сталкера были недочёты:
по радиусу и силе действия аномалий,по защите от аномалий,
бармен и учёный толком не смогли рассказать о свойствах артефактов и потому все принимающие участие в игре не совсем поняли что арты можно не только продавать но и носить с собой для дополнительных эффектов(видел только один случай применения)
по сбросу лута и хабара, в том числе и у меня были недочёты.

но это всё не беда я думаю всё исправится в следующем году

в заключительной фазе игры я и ещё сталкер(позывной не запомнил) всё-таки доставили две папки и клавиатуру учёному и ушли с проводником(дедом-лесником) в красную часть зоны, но чутка не хватило времени и сил выполнить квест зато артов там набрали полную сухарку, но сдать их не успели до окончания игры, да и к тому же радиация убила обоих, так что арты не в счёт

вояки в игре были злые, особенно "полковник"))), видать я испортил репутацию к военным своими поступками, зато у "фомича" и "учёного" у меня репутация была положительная)))

ну в итоге примерно:
за 10 косарей купил костюм,
купил 5 аптечек больших по 300р(парочкой поделился с другими сталкерами), "фомич" старый хитрый еврей продал мне две не работающих больших аптечки
пару маленьких по 200р
за папку мне остался должен "фомич" 2 косаря и ещё я давал ему задаток в 700р на покупку арта "золотая рыбка"
3 косаря сдал бармену по окончанию игры,
остальное недовыполненное и отжатое у меня не считаю
итог: 17,6 косарей

Последний раз редактировалось Сенька; 17.08.2015 в 11:33.
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:03   #4
Admiral
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Admiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитет
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

https://drive.google.com/folderview?...k0&usp=sharing
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:54   #5
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Моя первая игра в Сталкер. Мне очень все понравилось. Первая же ходка в зону увенчалась успехом и замечу БЕЗ единого выстрела. Немного было не понятно почему монолит таскает с собой природные аномалии в карманах, но на это они и монолит, самая загадочная группировка... За всю игру успел купить себе костюм за 2к и пару аптечек, даже успел сделать схрон с патронами и деньгами не помню сколько было денег т.к. в нашей группе сталкеров деньги были общие. Самое мое классное достижение это убитый ножом в голову контроллер, из-за которого меня кто-то назвал легендой так же под мой нож попался и кровосос) (контролер классный мужик оказался, артефакт принес ) P.S. Ночью уже наш снорк нам очень сильно помог
На следующий Сталкер нужно ввести Черного Сталкера (которым хочу быть я) инфа о нем есть в инете.

Последний раз редактировалось mr.Малой; 17.08.2015 в 17:55.
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 19:28   #6
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Хорошая игра, очень антуражно - деньги, бар, зомби...
Спасибо организаторам и участникам.

Заместитель командира военных Янтарь.
Организовывал и нес службу на КПП "перекресток" по проверке документов у сталкеров и зомби.
Судя по содержимому карманов документы у сталкеров были в полном порядке, особенно красненькие.
В зоне замечен не был, развлекался отстрелом монстров на границе, за что был законтролен и направлен в атаку на бар. Последние минуты жизни думал как хорошо было бы быть сталкером, если бы не слуба то....
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 20:59   #7
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

всем СноркМеталл, посоны!

пара годных пикчей.
любой желающий мог сфотаться с живым снорком всего-лишь за скромную печень сталкера.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 21:13   #8
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

https://cloud.mail.ru/public/Lq4L/BJQB36qPA
Фотке + 2 видео, после просмотра которых возник вопрос, обьявили что зеленая зона без монстров и аномалий, понятно когда зомби приходили, они же вроде люди но задурманенные, но перли и монстры и монолит с аномалиями и контролер.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 13:51   #9
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Стил, согласно книг и игр на тематику Зоны кордон существовал что бы не дать Зоне выйти за пределы "периметра" и не пустить людей из вне в Зону. Отсутствие "периметра" на второй день и позволило шастать нечисти там где ей не полагалось шастать....
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 19:19   #10
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
на второй день и позволило шастать нечисти там где ей не полагалось шастать....
ты не прав. во первых, нечисть и в первый день постоянно пыталась захватить бар, во вторых смотрите видео, там все четко Бармен изложил. в третьих, именно потому, что зеленая зона чиста от аномалий и монстров, не все военные были с ПДА. интересно было бы посмотреть как бы монолит или контролер шел через КПП с не убиваемыми военными. ну и в четвертых мы были не на кордоне, так как если бы мы были на кордоне, наша задача была не выпускать игроков в жилой лагерь.

Последний раз редактировалось Steel; 18.08.2015 в 19:21.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 21:12   #11
buzzer
 
Аватар для buzzer
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 96
buzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакой
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

нашел на полигоне рычаг от фиксатора приклада м серии, к сожалению гайки поблизости не валялось... кто потерял обращайтесь, верну.
__________________
buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:34   #12
Харон
 
Аватар для Харон
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 17
Харон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном путиХарон на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Оставил на баре маску ,забирал кто??
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 23:56   #13
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Оставил на баре маску ,забирал кто??
на баре было 2 маски, одна черная просто, вторая черная с нанесением черепа белым, обе у оргов.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 15:52   #14
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

Раз пошла такая пьянка.... Пролюбил перчатки черные "Механикс" (как на фото)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 22:39   #15
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

И в довесок... У меня белые очки откуда-то в сумке появились дома обнаружил
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:12   #16
Укус
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Южный
Сообщений: 16
Укус никакой
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

парни фот фото еще ловите https://yadi.sk/d/h0PPlDXyiZNiY https://yadi.sk/d/rTKWyxR7iZMzo
Укус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 00:11   #17
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги СТАЛКЕР-2015

как из игры скриншот
Изображения
Тип файла: jpg 398.jpg (94.6 Кб, 36 просмотров)
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.