Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о "Сталкере" > Сталкер-2013

Результаты опроса: Каким будет СТАЛКЕР 2013?
Оставим всё, как было. 6 17.14%
Старые персонажи, но добавить новые группировки. 5 14.29%
Новые персонажи и новые группировки. 11 31.43%
Старые группировки (Честь/Совесть), но новые персонажи. 13 37.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 20:20   #101
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Батька, Да, да, проще потратить время на выделение жирным текстом )))
Бунтарь ты наш ))))))))))))) шучу

Добавлено через 13 минут:

Поговорил с Батькой.
Всё разъяснил Создаю группировку БАНДИТЫ.
Гловарь: Я
Лимит: 8 - 9
Дресс-код: Обязателен.

Последний раз редактировалось yokozuna; 31.03.2013 в 20:20. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:35   #102
Бульба
 
Аватар для Бульба
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 62
Бульба никакойБульба никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

yokozuna, Дядя, возьмете к себе?)
Бульба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:40   #103
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Бульба, Скоро отдельную тему сделаю... подожди. Я пока забил группировку за собой.
А вообще - ты меня застрелил прошлый раз ))))))))) хитрый ты )))))

Последний раз редактировалось yokozuna; 31.03.2013 в 20:41.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:43   #104
Бульба
 
Аватар для Бульба
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 62
Бульба никакойБульба никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

yokozuna, ;-)
Бульба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:50   #105
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

узнаю нормального Человека-Максима(наверное не пьёт и не курит больше)
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:42   #106
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Макс, я тут увидал что ты собираешь реальных пацанчиков на сходняк))))

Так как на игре будет использоваться отчуждаемое игровое имущество, к которому относятся и боеприпасы, вводится строгое ограничение по их внешнему виду и игровому обороту. Все боеприпасы основного и вторичного вооружения должны храниться и распространяться в коробках. Коробки подразделяются по внешнему виду (дизайну) и размеру в зависимости от условно вложенному калибру патрона (5,45; 5,56; 9*18; 9*19 и т.д.) и по весу используемого шара (0,20; 0,23; 0,25; 0,28). Комплектация коробка должна состоять из пакетика с шарами (90 шаров для автоматов и 60 шаров для пистолетов), пакетика с писком для утяжеления коробка (4 столовых ложек песка на автоматные патроны и 3 столовых ложек песка для пистолетных патронов). Также в коробке должна быть одна «денежная» резинка для скрепления ранее вскрытого коробка патронов при выкладывании боеприпасов в случаи игровой смерти. Коробки отпечатываются в цвете на бумаге плотностью не ниже 120 грамм/м(кв) (обычная офисная бумага имеет плотность 80 грамм/м(кв)). Отпечатка на стандартной бумаге очень не желательна, ибо коробкам не хватает жёсткости для сохранения своего внешнего вида.

Ваша группировка на игре может приобретать боеприпасы на общих основаниях в баре и в лаборатории, для этого необходимо заранее сдать шары (в разумных количествах) оргам для своевременной расфасовки и упаковки боеприпасов. Если же вы решите организовать свой «складик на общаке», то вам нужно будет самостоятельно заготовить боеприпасы для вашей группировки по требованиям описанным выше. Хранение, транспортировка и распространение ваших общаковских боеприпасов во время игры полностью ложится на вас, но учтите что при потери общака в случаи набега марадёров, нечестии, выброса, попадание в аномалию или в скупе всех перечисленных факторов восстанавливать общаг вам прийдётся своими силами на общих основаниях.

Так же хочу обратить внимание что в случаи игровой гибели боеприпасы отчуждаются в не зависимости от того в коробках или в механах они. Так как игроки используют различного веса шары, то убедительная прозьба ссыпать снаряжённые ранее шары в пакетики, в которых ранее лежали шарики в коробке и перетянуть коробку денежной резинкой входящей в комплект коробка. В таком виде коробки с шарами можно продать в баре или в лаборатории по цене чуть меньшей, чем приобретение целых коробков. Так же принимаются и боеприпасы в целых коробках по их номинальной стоимости. Настоятельно рекомендую не смешивать шары различных весовых категорий в один пакетик, потом сами же будите их приобретать в последствии в торговых точках Прикардонья.

Лаборатория и бар могут вам предоставить только безвозмездное хранение вашего общака у себя. Другими словами вы, к примеру, приносите ящик с боеприпасами в бар и сдаёте мне его на хранение и даёте список лиц кто имеет право из него заряжаться без оплаты и без ограничения или с каким ограничением по количеству этим вы гарантированно защищаете свой общак от внешних посягательств Зоны в любых их проявлениях. По израсходыванию этого ящика приобретение и пополнение боеприпасов производится только на общих основаниях и за игровые деньги. Так же на хранение могут приниматься и гранаты отвечающие требования ТБ и допущенные на использование в игре. Оргии готовы предоставить необходимые выкройки коробков в электронном виде для своевременной подготовки запаса боеприпасов и дать любую консультацию по технологии сборки коробков. При предоставлении бумаги можем оказать помощь в их распечатке.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_4174_1.jpg (110.9 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Gaduka; 02.04.2013 в 12:43.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:56   #107
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Юра,мож уже сделаете ветки по группировкам

Тока избавте народ от написание радиоктивного бреда

Добавлено через 1 минуту:

Мож заламинировать пачки?могу помочь, халява
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.04.2013 в 12:56. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:08   #108
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Мож заламинировать пачки?могу помочь, халява
А потом как их вскрывать?
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:21   #109
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

лист с изображением в ламинатор, потом по срезам вырезать, так же на углах согнуть, тока клеить надо будет моментом а не пва ИЛИ КАНЦЕЛЯРСКИМ

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Оргии готовы предоставить необходимые выкройки коробков в электронном виде для своевременной подготовки запаса боеприпасов и дать любую консультацию по технологии сборки коробков.
На командиров группировок и банд.Да, и ещё ВВ у группировок Долг и Совесть лимитированы?

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
игровой гибели боеприпасы отчуждаются в не зависимости от того в коробках или в механах они. Так как игроки используют различного веса шары
можно на магазинах клеить тканевый скоч кусочек и написать маркером,будет даже антружно
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.04.2013 в 13:21. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:47   #110
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Юра,мож уже сделаете ветки по группировкам
Ветки группировок создаваться не будут. Если у вас есть желание, то самостоятельно организуйтесь и создавайте группировку. Орги вам в этом мешать не будут. Наша задача вам усложнять жизнь на игре.

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Мож заламинировать пачки?могу помочь, халява
Лёша, боюсь твая халява не потянет наших объёмов. Уже заготовлено приблизительно 1500 коробок различных типов, размеров и расцветок.

Если группа сотоварищей решит организоваться в клан, банду, течение, шайку и обратиться к оргам с этой радостной вестью и предостивит информацию о том каким видом оружия (основного и вторичного) и какой вес шара будет пользоватся на каждом приводе получит необходимые развёртки и наше радушие.

По поводу ВВ. Если ВВ будет соответствовать правилам страйкбола и ТБ, то ограничений нет (хоть весь обвешайся как ёлка в Новогоднюю ночь). Но.... Если тебя Прикардонье приберёт к себе (пал смертью храбрых), то весь арсенал ВВ выкладываются вместе с боеприпасами на радость марадёрам. Бар и лаборатория с большим радушием будет скупать данные дивайсы у других игроков. После скупки оборот данного товара будет исключён и возвращён хозяину только после окончания игры.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:54   #111
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Ну вот смотри как я понял моя группировка Честь сохраняется и л\с её тоже,тоже понимаю будет и с Совестью,я про шарики имел ввиду, в группировках нет лимита на их использование

Добавлено через 1 минуту:

а ещё,а как тогда будут подвиться численность игроков кто куда и кто с кем?как то надо чё то разделить, а то будет бишмармак
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.04.2013 в 13:54. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:59   #112
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
можно на магазинах клеить тканевый скоч кусочек и написать маркером,будет даже антружно
Лёша, вот тебя предположим убили. Ты предлагаешь отстегнуть свою механу и выложить все остальные свои механы в кучку на полигоне и пойти в бар оживать? А где ты после оживания планируешь их искать или у кого конкретно?

При гибели достаёшь пакетик, который остался у тебя после зарядки своих механ, и туда ссыпаешь свои шары из механ. После этого закрываешь пакетик и вкладываешь его в остатки коробка который ты ранее вскрывал. Дабы это всё не развалилось и не перепуталось в чужих карманах и рюкзаках перетягиваешь это всё резинкой от денег и несёшь в торговые точки получать честно смарадёренные бабосы или используешь как источник других доходов, вы же в Зоне (как говорил Джек Воробей.....Сокровища - это не только золото да серебро).
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:22   #113
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

ну а так подошёл,замок ногтём отжал высыпал куда тебе надо и всё.А так я не убитый получаюсь а комивояджер .жанули меня, я расстелаю платочек, выкладываю денюжку перемотанную резинкой, пакетики с шарами, пачки с шарами(под патроны) артефакты и лежу такой на минуточку как в магазине))))))))))))))бери други всё включенно!

мож я просто чё то сути недопонимаю
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.04.2013 в 14:22. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:22   #114
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
я про шарики имел ввиду, в группировках нет лимита на их использование
В принципе лимитом для любой группировки является желание, уровень лени и наличие свободного времени у их участников. Но, если любой игрок в не зависимости того состоит он в группировке или чесный вольный сталкер, будет уличён или замечен в снаряжении шарами не из антуражных коробок с боеприпасами а из каких-либо иных источников то такие действия будут расцениваться как читерство и игроку будет настоятельно и немедлено предложено покинуть игру.

По поводу движения народных масс..... Лёша, у каждого жителя Зоны есть свои цели (выжить, заработать бабло, найти свой интересс и т.д.). А вот как вы собираетесь и что собираетесь искать в Прикардонье - это вопрос больше к самим игрокам. Орги дадут возможность игрокам осмысленности движения народных масс.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:29   #115
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

ваще им надо, вот пусть и суетятся возле хладного тела

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
у каждого жителя Зоны есть свои цели (выжить, заработать бабло, найти свой интересс и т.д.). А вот как вы собираетесь и что собираетесь искать в Прикардонье - это вопрос больше к самим игрокам. Орги дадут возможность
а то есть рекруство уже как бы сами как по книги, пришли могучей кучкой,фаланули пару тройку и ушли.Получается каждый теребит писюн как он хочет без инструкции...ну чё, нормуль.Но те,кто были со мной в прошлый раз останутся со мной!

Это как прям в натуре.Рекрутинг будет по настоящему и каждый имеет право чойза,куда он хочет метнутся

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
будет уличён или замечен в снаряжении шарами не из антуражных коробок с боеприпасами
вот тут я чё то торможу.мне не понятна схема покупки боеприпасов для группировки.Как вот быть, распиши алгомитрично.не понимаю я просто по человечески

Добавлено через 1 минуту:

Вот я, председатель группировки Честь, и....начало игры,где мне брать всё то что я приготовил чем буду регулярно умерщвлять другой люд Зоны
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.04.2013 в 14:29. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:40   #116
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
ну а так подошёл,замок ногтём отжал высыпал куда тебе надо и всё.А так я не убитый получаюсь а комивояджер .жанули меня, я расстелаю платочек, выкладываю денюжку перемотанную резинкой, пакетики с шарами, пачки с шарами(под патроны) артефакты и лежу такой на минуточку как в магазине))))))))))))))бери други всё включенно!
мож я просто чё то сути недопонимаю
Ты не верно понял действия игрока при игровой смерти так как не читал эту ветку и в частности вот эту тему, тогда бы недопонимания между нами по игре было бы гараздо меньше))))
При игровой смерти игрок выкладывает на месте смерти ВСЁ отчуждаемое имущество и без каких-либо ожиданий отправляется в бар на возраждение. Его оставленая кучка имущества условно символизирует его хладный труп который может стать наваром любого игрока включая самого бывшего хазяина этих вещей, но уже в его следующей жизни.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:51   #117
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

понял всё,но так надо Синему и Шилу по жопе дать что у нас этого нет на сайте
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:58   #118
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Вот я, председатель группировки Честь, и....начало игры,где мне брать всё то что я приготовил чем буду регулярно умерщвлять другой люд Зоны
Алгоритм - ну попробую алгоритм.

вариант №1 - ящик с б/п группировка решила носить с собой или решила организовать где-то на территории Прикардонья базу.

начало игры
|
по одному игроки подходят в бар на получение стартовых булей и для получения карточки игрока (игровой аналог наладонника) и при необходимости дозакупить боеприпасы и медикаменты
|
бойцы доснаряжаются из своего сокваяжа по своей необходимости
|
группировка выдвигается по своим целям и решениям таская или перемещая ящик куда захотят
|
|
|
в случаи смерти боец выкладывает всё отчуждаемое имущество и идёт возраждаться в бар где получает новую карточку игрока, докупается что ему надо, ему "оживляют" ПДА, а дойдя до ящика группировки может из него довооружиться.


+ такой вариации боепитания:
1. возможность в любой момент взять коробок с патронами из ящика групприровки без необходимости иметь и тратить игровые деньги на их приобритение
2. получение дополнительной точки боепитания для своих бойцов на игровом поле окромя бара и лаборатории
3. возможность использовать боеприпасы как валюту при расчётах с другими игроками

- такой вариации боепитания:
1. снижение мобильности части группировки транспортирующих чудо-ящик
2. потребность постоянного выделения части бойцов на охранение боеприпасов
3. существует возможность расхищения "социалистической собственности" группировки другими игроками (попадание в засаду в результате которой ящик может оказаться доступным другими игроками не входящим в состав группировки которые могут растащить боеприпасы для перепродажи)
4. возможность потерять разом все боеприпасы группировки в случаи попадания под выброс или иные неблагоприятные факторы Зоны

__________________________________________________ ____________
Вариант №2 - ящик б/п сдаётся на хранение в бар или в лаборатории

начало игры
|
ящик заносится на пример бармену и здаётся под охрану. так же даётся список игроков кто имеет право боепитаться из этого ящика. если есть какие-то ограничения то они так же должны быть указаны в этом списке (на пример, Клейстеру выдавать не более 3-х коробков патронов за раз)
|
игрок получает стартовые рубли, карточку игрока и может приобрести медикаменты
|
так как ящик сдан на охрану бармену, то можно получить боеприпасы из этого ящика безплатно в нужном количестве
|
игрок идёт играть
|
|
|
в случаи смерти боец выкладывает всё отчуждаемое имущество и идёт возраждаться в бар где получает новую карточку игрока, докупается что ему надо, ему "оживляют" ПДА и так как ящик на хранении у бармена игрок может пополнить боеприпасы безплатно

+ такой вариации боепитания:
1. гарантированность получения боеприпасов в торговой точке Прикардонья даже при отсутствии денежных средств
2. исключение возможности потери всего и разом во время игры

- такой вариации боепитания:
1. ограниченность "халявного" боепитания (только там где сдал на хранение)
2. повышенность интереса любителей халявы к бойцам группировки в местах боепитания (у бара и у лаборатории)
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:33   #119
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

всё..более менее проглотил

а спятать яшшшик можно?где знает тока группировка
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.04.2013 в 16:33. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:37   #120
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
а спятать яшшшик можно?где знает тока группировка
не проблемма, но не думаю что это защитит его от расхитителей социалистической собственности))))
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.