Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > СЕЗОН-2017

СЕЗОН-2017 Анонсы игр и мероприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 21:26   #1
байкал
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: южно-сахалинск
Сообщений: 54
байкал байкал байкал байкал байкал байкал
Post Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Игра: «Металл и кости»

Полигон: «Высота». Информация о полигоне здесь: http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=7189

Дата: 09 июля 2017.

Сбор в 9.30, замер скоростей и регистрация участников до 10.30. Построение в 11.00. Не прошедшие замер скоростей и регистрацию игроки не допускаются до игры. То есть сначала регистрация и замер (вставить в привод батарейку и сразу топать к организатору), а потом уже собираться!

Окончание игры: ориентировочно в 17.00.

Организаторы: команда «Кобра»

Правила: общероссийские по версии САС.

Правила скоростей:
  • до 135м/с (1,82 Дж) для любого автомата (штурмовой винтовки, пистолета-пулемёта)
  • до 150 м/с (2,25 Дж) у пулемёта
  • до 170 м/с (2,89 Дж) для АЕГ снайперской винтовки (только одиночный огонь)
  • до 180 м/с (3.24 Дж) для снайперской винтовки типа "Спринг"
  • Для использования любого “оружия”, скорость вылета шара которого превышает 135 м/с (пулеметы, снайперские винтовки и т.д.), обязательно наличее вторичного оружия (пистолета) для ближнего боя.

Регистрация: открытая, предварительная (в этой теме). Указать команду, предположительное количество участников. Участие одиночек - в соответствии с Уставом САС (3.7 пункт Б)

Деление по сторонам: на месте. Идентификация сторон по скотчу.


Легенда:
Недалекое будущее наступило и человекоподобные роботы, как и предсказывал Кемерон, восстали против своих создателей. В ходе войны, человечество, наконец, одержало верх и добивает остатки машин. Однако если во время войны человечество было едино в желании уничтожить машины, то к ее концу люди разделились на две фракции: Империя и Свобода. Первые прониклись идеей машин создания идеального общества и хотят завладеть машинами, чтобы установить свой, а не «машинный» контроль, используя при этом все технологические достижения. Свобода хочет уничтожить не только машины, но и полностью вернуться к феодальному образу жизни, без электроники и электричества, хотя во время войны и готова использовать машины для достижения своих целей.

Неизвестный хакер, сумел найти одну из баз машин – испытательный полигон «Высота». Здесь находится самый мощный вычислительный модуль, который разрабатывал новые виды машин и испытывал их на полигоне. Хакер сообщил информацию обеим сторонам и продолжит помогать людям в поиске модуля...

Задача сторон: Найти и захватить вычислительный модуль.

Карточки и жетоны: Каждый игрок получает на начале игры «карточку» с определенными плюшками. Они все могут использоваться только 1 раз. (Воспользовались – сразу рвете ее пополам). Однако их можно обменять за жетоны врагов 3 жетона = 1 карточка. Свои карточки запрещено передавать другим игрокам, даже при обыске.

Каждый игрок получит 10 «жетонов», на которых необходимо написать свой позывной.

Особенности игры за машин: Машины патрулируют все дороги, не ползают и не приседают, передвигаются быстрым шагом, не бегают, но ведут прицельный огонь, могут скрываться за естественными укрытиями, использовать живой щит. Уничтожить обычным оружием эти машины невозможно (ни шарами, ни даже РПГ и т.п.). Однако машина может уничтожить машину…

Ввиду того, что машины еще находятся в Бета-тесте, у них периодически сбоит система – каждые 10-20 минут они «зависают» на 1 минуту (опускают свтолы вниз, не двигаются). Периодичность зависания у всех машин своя.

В случае уничтожения машины – их возрождение составляет 40 минут. Остаются на месте с красной тряпочкой на это время. Затем оживают.

Частичный милсим: при попадании в любую часть тела вы считаетесь раненым (достаете белый бинт на видное место) и необходимо отыгрывать соответствующее ранение. Передвигаться самостоятельно запрещено. Любое повторное попадание в раненного не меняет его статус (даже граната). Однако раненного можно «добить» ножом или потрогав по плечу и сказав «убит».

ПРИ НАЛИЧИИ спец. Карточки: можно использовать пистолет (1 обойма в стволе, без перезарядки) или 1 гранату будучи раненным. Карточка используется 1 раз!

Если в течении 10 минут вам не оказали мед. Помощь – лежите мертвым еще 10 минут, но уже с красной тряпкой и идете в мертвяк. Вас может перевязать любой другой игрок вашим или своим бинтом. После следующего ранения – падаете замертво на 10 минут с красной тряпкой на видном месте. Не шевелитесь и полностью имитируете труп. После – топаете на мертвяк. Дошли до мертвяка – 5 минут до возрождения.

Пленение и промывка мозгов: Вас может взять в плен любой игрок, если вы находитесь в состоянии «ранен», разумеется, предварительно перевязав вас. После перевязки – отстегиваете магазин и не можете пользоваться оружием. На время плена вы можете только помогать с перевязкой, бегать по поручениям, перетаскиванием павших товарищей или имитировать щит. Срок плена – не дольше 20 минут.

Вам могут «промыть мозги» специальный человек, получивший карточку. Для этого пытающий должен отжаться/присесть больше вас (на его усмотрение) или же обыграть в карты типа «Дурак». После победы пытающего – вы 30 минут полностью выполняете его поручения.

Обыск: Чтобы кого-либо обыскать нужно дотронуться до раненного/мертвого игрока и спросить «есть чо?», после этого обыскиваемый молча отдает вам 1 свой жетон и игровые предметы (они помечены или красным скотчем или каперной лентой). Карточки НЕ ОТДАЮТСЯ!

Хакерский взлом машины: Каждые 2 часа хакер будет взламывать какую-либо 1 машину на 20 минут, и она отходит под командование определенной стороны (машина должна уйти на мертвяк стороны и слушаться только командира, отсчет времени происходит от прихода на мертвяк). Чтобы машина перешла на вашу сторону – у вас должно быть больше жетонов, чем у врагов. Игротех будет это проверять и забирать жетоны.

Карточки:

1) «Лимонка» - будучи раненым, вы можете воспользоваться гранатой. В случае взрыва гранаты рядом с вами (5 м.) – вы умираете. Доступно 1 раз.

2) «Последний аргумент» - будучи раненым, вы можете использовать пистолет с 1 обоймой (в пистолете). Перезарядка запрещена. Доступно 1 раз.

3) «Пехота» - вы отличный боец и без всяких плюшек, не правда ли?

4) «Программист» - вы можете перепрограммировать машину в случае ее «зависания». Машина начинает сражаться на вашей стороне в течении 15 минут. Для перепрограммирования – нужно отдать эту карточку машине.

5) «Промыватель» - вы спец не во взломе машин, но людей. В случае пленения кого-либо – вы можете полностью получить контроль над бойцом. Главное условие – вы должны больше него присесть или отжаться, или же обыграть в карты типа «Дурак» (колода карт и игра доступны только на мертвяке). Если провал – убиваете его (не выдержал нагрузку и умер). Доступно 1 раз.

6) «Второе дыхание» - после ранения и твоей перевязки, можно снять бинт – ты вновь живой и без ранений!

7) «Медик!» - вы можете воскресить мертвого товарища или исцелить раненного (снимает повязку). Доступно 1 раз (1 раз воскресить или 1 раз вылечить полностью).

Суть:

1 этап.

Первые 3 часа игры необходимо добыть информацию, которая находится на какой-то из 5 точек. На каждой точке есть кейс с кодовым замком. Каждые 30 минут будет поступать информация в рацию с кодом от какого-то замка. К какому замку, какой код подходит, не будет сообщаться.

2 этап.

Необходимо вызволить хакера (он же – вычислительный модуль 1-го поколения, которого выкинули на свалку, когда пришел модуль 2-го поколения. Хочет уничтожить собрата из ревности) с определенной точки и доставить на нужную ему точку для извлечения данных о местонахождении модуля. При ранении хакера – он не может самостоятельно перемещаться 10 минут. Вылечить его невозможно. Однако не умирает вовсе.

Извлечение данных – 1 час. Если команде неизвестен код взлома – извлечь данные хакер не сможет.

3 этап.

Найти модуль и сбежать с ним до точки эвакуации.

FAQ:

Цитата:
- Почему выбран футуристический сценарий с терминаторами?

- Во-первых, хотелось создать прежде неиспользуемый никем сценарий, который разнообразил бы вечное противостояние НАТО и РФ. Во-вторых, хотелось внести в игру разнообразие в духе решающих ход битвы сложно уничтожимых БТР / Танков. Но ввиду того, что у нас этого ничего нет – нашелся простой выход – человекоподобные Машины.

- Будет ли антураж у машин?

- Не будет. Машины ничем не отличаются от обычных игроков, кроме другого цвета скотча и особенностей, описанных в сценарии игры.

- На кой ляд введены карточки?

- Для того, чтобы попробовать новый формат игры и тем самым его разнообразить. К тому же это побудит игроков больше производить «обыски», тем более что они стали теперь опасны.

- Что значит карточка Пехота?

- Значит то, что в ней написано. Никаких преимуществ.

- У меня выпала карточка «Лимонка» / «Последний аргумент», но у меня нет гранаты / пистолета…

- Тебе не повезло. Считай, что ты Пехота.

- Могу ли я передать карточку другому игроку?

- Не можешь. В случае выявления факта передачи карточки – дисквалификация с игры.

- Могу ли я передать свой 1 жетон, товарищу с 2 жетонами, чтобы тот обменял на карточку?

- Запросто! Жетоны можно передавать сколько угодно.

- Я обменял свои жетоны и получил ненужную мне карточку. Могу ли я отдать ее своему товарищу?

- Нет! Если тянул ты – значит тебе не повезло. Но передавать карточки запрещено!

- У меня уже 2 карточки. Они обе действуют?

- Верно! Обе карточки работают! Так, например, если у тебя была лимонка и выпала еще лимонка – ты можешь воспользоваться гранатой 2 раза!

- Хаха! Я воспользовался карточкой, но не порвал ее. Никто не видел, значит я могу использовать ее еще раз!

- Поздравляю, читерный Маклауд. В случае обнаружения такого действа – дисквалификация с вынесением вопроса на дальнейшее участие в играх. Мы играем в страйкбол, на честность. Не порть никому игру.

- У меня есть вопрос, который я не нашел здесь!

- Отлично! Напиши в комментариях в данной теме, мы с радостью ответим!
__________________

Последний раз редактировалось байкал; 02.07.2017 в 20:51. Причина: Добавлено новое сообщение
байкал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:40   #2
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Читерный маклауд Мы играем в страйкбол, на честность. Не порть никому игру

Орнул в голосину!!))))))))))
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 07:02   #3
stalevar
 
Аватар для stalevar
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 98
stalevar никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Высота это где?
stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 12:51   #4
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от stalevar Посмотреть сообщение
Высота это где?
Это по охотской трассе едешь на развилке направо,проезжаешь пару сот метров,и будет поворот на право к дачному сообществу номер 3, проезжаешь его далее будет развилка прямо и налево,едешь прямо до талого.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 16:38   #5
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от байкал Посмотреть сообщение
замер скоростей
Цитата:
Сообщение от байкал Посмотреть сообщение
Правила: общероссийские по версии САС
Буду со всем оборудованием!

По сценарию: забавный сценарий, новые "фишки", попробуем...также, на игре буду как участник.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 22:21   #6
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Давай Вань, ты помнишь мои намеки про съемную пружину?!
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 23:12   #7
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от stalevar Посмотреть сообщение
Высота это где?
Местонахождение и описание полигона в ближайшее время добавим на форуме в соответсвующем разделе.
В любом случае сбор будет проходить от генерала - для тех, кто не в курсе, где находится полигон.

Хассан, очень понадобится помощь как твоя, так и всех других желающих помочь с замерами. Прошу по поводу замеров и организационных моментов по игре - обращаться ко мне.
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:50   #8
Pyro
Админ
 
Аватар для Pyro
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: г.Корсаков
Сообщений: 107
Pyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организм
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
...В любом случае сбор будет проходить от генерала - для тех, кто не в курсе, где находится полигон...
Где и во сколько сбор на "Генерале"?
Pyro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 21:28   #9
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
Есть еще такой интересный пункт:

"1.4 Для использования любого “оружия”, скорость вылета шара которого превышает 125 м/с (пулеметы, снайперские винтовки и т.д.), должны быть соблюдены условия:
а) обязательное наличее вторичного оружия (пистолета) для ближнего боя;
б) обязательный опыт игр не менее года при регулярном посещении;
в) возраст от 18 лет;
г) разрешение Совета с поручительством командира команды либо одного из членов Совета за игрока в случае его одиночества."

Я так понял это касаемо пумелетов и снайперок, а автомат/пистолет-пулемет с 125+ можно использовать не отыгравшему год, если его 125+ заводской без вмешательств?
Слишком много нюансов и возможности трактования правил... Все что касается скоростей - прописано в первой теме с игрой. То есть сколько кто играет по времени при замерах мы учитывать не будем. В конце концов как это отследить? Верить словам - я играю больше года? Тогда и замеры ведь не нужны. Не суть.

Цитата:
Сообщение от Pyro Посмотреть сообщение
Где и во сколько сбор на "Генерале"?
Сбор на Генерале в 9.00. Отъезжаем оттуда в 9.20. Опоздавшим по GPS добираться.

Добавлено через 5 минут:

На затравочку...


Последний раз редактировалось Diegu; 05.07.2017 в 21:28. Причина: Добавлено новое сообщение
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 07:42   #10
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Navy Seals от 6 до 9 человек
__________________
Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены.
"Неизвестный командир"
Barmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 00:15   #11
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
Слишком много нюансов и возможности трактования правил... Все что касается скоростей - прописано в первой теме с игрой. То есть сколько кто играет по времени при замерах мы учитывать не будем. В конце концов как это отследить? Верить словам - я играю больше года? Тогда и замеры ведь не нужны. Не суть.


Сбор на Генерале в 9.00. Отъезжаем оттуда в 9.20. Опоздавшим по GPS добираться.

Добавлено через 5 минут:

На затравочку...

Любите вы всякими рисовалками и красивыми названиями все обрисовывать,а насчет сценария мое мнение(оно не преследует цели кого-то оскорбить,развести холивар,не всем интересно мое мнение,вернее лишь никому из тех немногих кто смотрел завтра) все слишком усложнено пиндец как,слишком много нюансов сложно запоминающихся для тех кто просто едет на педулово, в итоге все выльется в непонятки и хаос в игре! Ну собсна я не еду на игру по двум причинам,в виду того что я нихуя не понял из сценария так как мне лень было заморачиваться и читать всю эту писанину тянущую на академическую диссертацию Андрея Макаревича по поводу решения песнями Надежды Бабкиной конфликта на украине, после первых двух абзацев я закрыл анонс игры, ну и вторая собстна причина в виду моего отсутствия в городе,так как начав читать все что я описал на пару предложений выше я уже знал что я не поеду,и лучше проведу время на море. Всем приятной игры.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 11:57   #12
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Давай Вань, ты помнишь мои намеки про съемную пружину?!
Да, помню.
Главное чтобы времени хватило...
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:04   #13
Виктор Губанов
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Корсаков
Сообщений: 6
Виктор Губанов никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

+1 Если найдется тот кто поедет из Корсакова.
Виктор Губанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:14   #14
stalevar
 
Аватар для stalevar
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 98
stalevar никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Уничтожить обычным оружием эти машины невозможно (ни шарами, ни даже РПГ и т.п.). Однако машина может уничтожить машину… А как убить машину?
stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 13:01   #15
RoveR
 
Аватар для RoveR
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
RoveR никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от stalevar Посмотреть сообщение
Уничтожить обычным оружием эти машины невозможно (ни шарами, ни даже РПГ и т.п.). Однако машина может уничтожить машину… А как убить машину?
Никак наверное
захватить другую машину, и приказать ей уничтожить другую
RoveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 22:42   #16
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от stalevar Посмотреть сообщение
Уничтожить обычным оружием эти машины невозможно (ни шарами, ни даже РПГ и т.п.). Однако машина может уничтожить машину… А как убить машину?
Верно. Один из способов уничтожить машину - захватить одну из них и приказать убивать другие машины. Не стоит забывать, что ответ они также могут дать взбунтававшемуся железу.
Однако это не единственный способ уничтожить машину. Один из способов будет описан в ящиках.

Машин будет не слишком много и их количество будет определено на месте, на построении.
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:56   #17
stalevar
 
Аватар для stalevar
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 98
stalevar никакой
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Нормально, людям по машинам стрелять бесполезно. тогда можно идти в машины. То-то народу накосить без обратки можно.

Игра наверное интересная будет

Добавлено через 12 минут:

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Это по охотской трассе едешь на развилке направо,проезжаешь пару сот метров,и будет поворот на право к дачному сообществу номер 3, проезжаешь его далее будет развилка прямо и налево,едешь прямо до талого.
ЭТО ВЫСОТА?
Изображения
Тип файла: jpg высота.jpg (20.9 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось stalevar; 29.06.2017 в 14:56. Причина: Добавлено новое сообщение
stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:29   #18
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от stalevar Посмотреть сообщение
Нормально, людям по машинам стрелять бесполезно. тогда можно идти в машины. То-то народу накосить без обратки можно.

Игра наверное интересная будет

Добавлено через 12 минут:


ЭТО ВЫСОТА?
Дыа)
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 22:49   #19
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

А каким образом будет происходить деление сторон?! Явно темные и светлые уже не канает.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 22:53   #20
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Игра " Метал и кости " 09.07.2017

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
А каким образом будет происходить деление сторон?! Явно темные и светлые уже не канает.
Разумеется. Никаких НАТО и РФ не будет. Распределение будет произведено сугубо по внутренним мироощущениям организатора игры и в зависимости от количества приехавших на игру людей.
Идентификация будет произведена по скотчу.
Diegu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.