Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Основной раздел CАС > Информбюро САС > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 01:01   #201
Заря
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: г.Корсаков
Сообщений: 62
Заря никакой
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

А то подогрел интерес теперь хочется знать
Заря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 01:02   #202
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Ветку пожалуйста закройте !
Капрала заблокируйте (пусть только читает )а не нагнетает !
По Заре, вопрос был решен еще на игре , а именно ,( взяты были замеры , все в нормах оказалось)
Рашпиль, пожалуйста закрывай ветку . Дабы не сеять панику
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 01:04   #203
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Попаникуйте до утра, потом, так и быть, закрою.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 01:06   #204
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
Дым говори что хотел сказать ???
Я хотел сказать одно - когда и где будет трена или игра на 11-13.06, чтобы сообразовать с этим рабочее время. Больше меня ничего особо не интересует))))
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 01:08   #205
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Давайте уже, " режим тишины" не обращайте внимание .
Как говорится собака лает , караван идет
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 01:18   #206
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Паша, не присваивай себе чужую победу!)
Механик, чую дров ты наломаешь...
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 11.06.2016 в 01:20.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 01:26   #207
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Вложение 2289

Добавлено через 1 минуту:

135 не обнавывай народ, 125 автоматическая.
Все верно - 5 м/с на погрешность.
Т.е. если хрон показывает 136 в максимуме - игрок не допускается до игры

Добавлено через 6 минут:

Механик, понимаешь в чем дело, у нас периодически приходят активные люди, с целой кучей идей и предложений, но потом оказывается, что эти идеи и предложения уже рассматривались.
Здесь не первый год играют и опыт других регионов тоже рассматривается и учитывается, как бы не в жопе мира живем))
Предложение заблокировать несогласных с твоей точкой зрения - не самое умное решение, и явилось одной из причин эпических срачей 2010-2011 года, от которых до сих пор ошметки остались.
А тебя тогда не было

Последний раз редактировалось Хазар; 11.06.2016 в 01:26. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 01:58   #208
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Все Виталя я расстроился, Серега закрывай тему, а то санкции попрут ... не умеют люди проигрывать.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 02:20   #209
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Все Виталя я расстроился, Серега закрывай тему, а то санкции попрут ... не умеют люди проигрывать.
Никто не победил, никто не проиграл.
Принято было решение, давайте его соблюдать без лишних эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 02:31   #210
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

а я там пропустил пару сообщеий, но считаю нужным выразиться.



Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Не вижу необходимости слушать мнение без принятия решения.
авторитаризмом попахивает
Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Мнение пусть высказывает на форуме, а на встрече будут только командиры команд зарекомендовавшие уже себя в нашем сообществе. Иначе будет не голосование, а балаган.
тудаже в старое русло...понятненько вы####ь определитесь или вы совет командиров команд создаете или очередную песочницу под себя.
Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Паша, я выше написал, почему Механик пока не может иметь голос среди командиров. Как отдельный игрок да, но не как командир.
вот я как и Шило не понимаю - СХУЯЛИ он не имеет права голоса в новооброзование и СХУЯЛИ ты так решил?

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
очередную песочницу под себя.
а если песочницу, то это ни к чему хорошему не приведет, поверьте.

Последний раз редактировалось Steel; 11.06.2016 в 02:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 02:49   #211
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Никита тут вопрос в чем, я устал писать всякую охению и написал это. Тутже было написано первая битва сыгран. Капрал себя пяткой в грдь бил 120 и при... принято решение 135, а ещё и мне укор нехрен чужие заслуги себе присваивать. Капрал ты реально проспал войну флаг к моим ногам и тебе тут даже весь хваленый 9 флот не поможет.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 03:13   #212
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

мы 9 флот встречным цунами накроем, а потом поссым сверху
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:00   #213
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Мля, Паша ты реально читать не умеешь чтоли?
Ещё раз прочитай сообщение где я предлагал скоростя, что я предлагал то и получил!
http://sakhstrike.ru/forum/showpost....0&postcount=25

Цитата:
вот я как и Шило не понимаю - СХУЯЛИ он не имеет права голоса в новооброзование и СХУЯЛИ ты так решил?
Объясняю. Это как вступление новичка в команду. Сезон он играет рекрутом, по окончании принимается решение о полноправном вступлении в команду. Так же я думаю такой фильтр нужно сделать для вновь образованных командиров команд. Всё. Здесь нет ничего личного, только прагматика. Вы (командиры) можете согласиться или не согласиться, принять или не принять в устав СК данное правило. Я просто высказал своё мнение.
Иначе, Стил, ты считаешь что фильтр такой не нужен, пусть непонятные/неизвестные ново-образованые командиры сразу должны иметь голос в СК?

Цитата:
тудаже в старое русло...понятненько вы####ь определитесь или вы совет командиров команд создаете или очередную песочницу под себя.
Мы создаём общую песочницу, но общие фундаментальные правила нужны иначе получится анархия. Поэтому первая повеска СК и была приведение тюна к общему знаменателю.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 11.06.2016 в 08:29.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 09:40   #214
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Капрал, СК только создается и нет формальных оснований Механика в него не включать. Хотя лично я с тобой на его счет согласен чуть более чем полностью.
В дальнейшем есть смысл устанавливать для новых команд и командиров испытательный срок - иначе будет бардак.
На собрании все, можно сказать, поклялись, что СК будет строго блюсти правила и честно и беспристрастно карать за их нарушение. Да будет так.
Как только увижу, что эта новая структура превращается в чью-то (опять) песочницу - я из "совета" выйду.
З.Ы. Никого не собирался этим пугать - просто констатировал факт.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:17   #215
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Капрал, СК только создается и нет формальных оснований Механика в него не включать. Хотя лично я с тобой на его счет согласен чуть более чем полностью.
Я тебя знать не знал и не когда не принимал во внимание что ты писал. Т,е по сути даже не знал о твоем существовании, и мне не понятно почему у тебя какое то предвзятое отношение ко мне. Ты раскрой карты может я чего то и в правду не замечаю
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:30   #216
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Механик, я уже всё выше написал и разъяснил. Прочитай ещё раз внимательно.

Цитата:
и не когда не принимал во внимание что ты писал
Вот в этом основная ваша проблема. Вы имеет своё и только своё мнение и других мнений не принимаете и не воспринимаете.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 11.06.2016 в 10:34.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:39   #217
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Механик, в личке
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 12:20   #218
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Капрал, СК только создается и нет формальных оснований Механика в него не включать.
Вот именно так.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 14:49   #219
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Капрала заблокируйте (пусть только читает )а не нагнетает !
Это почему же?
-------------------------------
Прекращайте сраться!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 15:02   #220
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Макс так мы за здоровье Виталино переживаем столько печатает пусть пальцы отдохнут, а то ведь в кровь об клаву сотрет играть потом не сможет а нам не хотелось бы терять такого игрока. Хоть он и тролит но ни кто я думаю спорить со мной не будет играет то хорошо, а тут травма на производстве.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.