Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:48   #41
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

А вопше интересно, что на этом скромном форуме, делает столь далёкий забугорский друг?
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:50   #42
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
А вопше интересно, что на этом скромном форуме, делает столь далёкий забугорский друг?
Уже не интересно, просто тему закрыть, а "забугорного друга" забанить=)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:05   #43
Tavor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
А вопше интересно, что на этом скромном форуме, делает столь далёкий забугорский друг?
исключительно по рекомендациям своего хорошего знакомого из ваших краёв, и в общем-то от нечего делать. К тому же, не в одной России варгеймз популярны, да и интернет - вроде бы не режимный объект. Кстати, от того же знакомого слышал, что в большинстве своем здесь общаются адекватные и достойные люди. Только мне они почему-то на глаза еще не попались. Вот Вы, Студент, исключительно из-за того, что я имею точку зрения отличную от вашего местного большинства, меня уже записали в тролли. Кто-то другой - льет говны ведрами, да еще и грозится чуть ли не физической расправой. Нет, рунет и его обитатели не меняются.

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Уже не интересно, просто тему закрыть, а "забугорного друга" забанить=)
Можно вопрос: а за что? Я нарушил какие-то правила? Оскорбил кого-то нелитературными высказываниями? Может, не дай Б-г, занимался разжиганием межнациональной розни, предавался антисемитизму и ксенофобии, или угрожал кому-либо каким-либо образом? ) Пока что оскорбления я читаю в свой адрес.

Последний раз редактировалось Tavor; 08.02.2010 в 16:05. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:25   #44
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
Можно вопрос: а за что? Я нарушил какие-то правила?
Тавор, в принципе, вы уже нарушили правила, в теме посвящённой названиям оружия, вы конкретно флудите и не только вы. На нашем ресурсе, за это выдаётся бан.
Далее, Gall своим постом, просто подчеркнул, что в Российской армии, есть и не только смешные названия, но и вполне суровые. Вы же его пост неправильно поняли и извратили, при этом попытались ещё и "уколоть" уважаемого человека. Какой это имело смысл, не известно.
В дальнейшем, прошу всех пользователей выражать свои соображения, именно по существу темы. Если будет тема посвящённая Израильскому вооружению и в целом её ВС, то прошу туда со своими замечаниями.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:10   #45
Tavor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Тавор, в принципе, вы уже нарушили правила, в теме посвящённой названиям оружия, вы конкретно флудите и не только вы. На нашем ресурсе, за это выдаётся бан.
Курилка Разговоры на отвлечённые темы. Видимо у нас разное понимание отвлеченных тем.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Далее, Gall своим постом, просто подчеркнул, что в Российской армии, есть и не только смешные названия, но и вполне суровые. Вы же его пост неправильно поняли и извратили, при этом попытались ещё и "уколоть" уважаемого человека. Какой это имело смысл, не известно.
Не соглашусь. Но спорить нет желания.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:01   #46
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
Нет, ну вот же старый дурак. Сколько раз себе говорил: "Не пиши на российских форумах, при любом раскладе говном обольют..."
думаю это надо было в начале писать
а по поводу всего остального-мне если честно-глубоко параллельно,я человек не конфликтный,юмор больше люблю)

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
Кто-то другой - льет говны ведрами, да еще и грозится чуть ли не физической расправой.
видно все таки вы читали не внимательно мой пост..про кого все это было написано..эхх...жаль

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
Курилка Разговоры на отвлечённые темы. Видимо у нас разное понимание отвлеченных тем.
у важаемый Гражданин из Хайфы...помните,ЧТО И В КУРИЛКЕ ЕСТЬ ТОЖЕ ТЕМЫ..так что тут придираться как бы не за что
я понимаю что и я тут не мало нафлудил,даже уже смирился с тем,что по прибытии в понедельник наших админов-меня без разговоров "отправят в баню"...но все же,будьте взаимовежливы к у частникам рунета.впомните из-за чего все начилось,как ВЫ же продолжили свой стиль и насмешки далее,ну а я как человек прекрасно знающий этих людей,работающий с ними,и не раз ездивший с ними на Кавказ-есстественно отреагировал на ваши "уколы и выпады".если вы этого добивались-хорошо..поговорили и будет....далее..если вы меня считаете неадекватным-ваше право,только обобщать пожалуйста не надо,все силовые структуры,
Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
А вот эта куча помоев - ясно свидетельствует о "вменяемости" некоторых сотрудников некоторых российских силовых структур
и та куча помоев адресована человеку(еще раз внимательно прочитайте пожалуйста пост,ВНИМАТЕЛЬНО ТОЛЬКО),который МОЖЕТ вполне оказаться и ВАМИ,но я не говорил что это именно ВЫ.
Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
"забугорного друга" забанить=)
это не к спеху,пускай пишет

Tavor, только внимательно читайте пожалуйста.и не торопитесь с выводами.порой первое,что показалось-не есть,что на самом деле.
так что желаю вам всего хорошего,и думаю что общение для вас не пойдет болезненно,гнобить вас тут ни кто не собирается...просто реально уже смешно
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:21   #47
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MARIO, Марио, плиз забей на него, не обращай внимание. А то юмор перерос в хрен хнает что. А от себя добавлю с тобой по поводу ссыкла согласен полностью
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:22   #48
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
А то юмор перерос в хрен хнает что
вот тут я с тобой согласен...а так все красиво начиналось)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:45   #49
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабочка — фугасная противопехотная мина ПФМ-1! Нехрена так гербарий может получиться
Баклан — авиационная УКВ радиостанция! "Баклан куда прешь !!!!!"
Балеринка — 30-мм авиационная автоматическая пушка 9А-4071!! Потанцуем?
Барсук — 7,62-мм единый пулемет на базе ПКМ (АЕК-999) "Тихо в лесу, только не спит Барсук, ночью курком зацепился за сук, очередь.....спит наш Барсук!!!!!
Баян — КВ радиостанция большой мощности Р-135 на шасси Урал-375Д!! И кто сказал что это Гоблин придумал язык падонков? )
Белка — 140-мм реактивный снаряд М-14-С (химический)!!! Без коментариев!! )
Береза — танк Т-80УД - Че к чему???
Бобр — нож-мачете (в комплекте ножи «Робинзон» и «Оса»)!! Секретное оружие Бобров!!!
Бот — буксируемый отводитель торпед!! Так вот кто ты Бот на самом деле
Букет — наручники конвойные на 5 человек!! Я буду долго гнать велосипед...
Вариант — 40-мм гранатомет-лопата! Пылесос и дезодорант в одном флаконе!!
Василёк — 82-мм автоматический миномёт 2Б9!!
Верба — опытная баллистическая ракета Р-12У (8К63К) с КСП ПРО Нихрена так вербное воскресенье отпраздновать!! Гудбай Америка оооо!!!!

Добавлено через 6 минут:

Улугбек — космический аппарат дистанционного зондирования Земли!! Эй дарагой, землю покажи!!!

Последний раз редактировалось gammer; 08.02.2010 в 18:45. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:39   #50
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

gammer, красавчик..продолжай тему,порой интересно что то новенькое почитать)тем более с юморком)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 03:40   #51
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 за баннинг дерзких тролей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:54   #52
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натовские классификации противоракет
ABM-X-3 Gazelle (A-135) - в переводе Гугла - Газель!!!
ABM-1 Galosh (A-35 «Алдан») - в переводе Гугла - Галоша!!!

Это они на чЁ намекают???

Добавлено через 10 минут:

AS-15 Kent (Х-55)- Курим кент, еб№№ блондинок!!! )

Добавлено через 2 минуты:

AS-20 Kayak (Х-35 «Уран», Х-37) - Бойдарка, интересно ат такого сплава по реке не одуреете

Последний раз редактировалось gammer; 09.02.2010 в 12:58. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:17   #53
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
AS-20 Kayak (Х-35 «Уран», Х-37) - Бойдарка, интересно ат такого сплава по реке не одуреете
Траектория полёта этой ракеты действительно напоминает спуск байдарки по горной реке

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение

AS-15 Kent (Х-55)- Курим кент, еб№№ блондинок!!! )
А вот это монстр с бородой. Крылатая ракета с дальностью пуска в 2500 км в режиме полёта с огибанием рельефа местности.

Гамер, ты лучше выложи НАТОвское название ракеты Х-22 и название дизильной подводной лодки "Варшавянка"
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:14   #54
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По просьбам трудящихся
AS-4 Kitchen (Х-22) - Кухня, Управляемая ракета Х-22 «Буря» в составе авиационного ракетного комплекса К-22 (по классификации НАТО AS-4 «Kitchen» (англ. Кухня)) — советская/российская сверхзвуковая крылатая противокорабельная ракета воздушного базирования большой дальности.
Предназначалась для поражения радиолокационно-контрастных точечных (авианосцы) и площадных целей (авианосных ударных групп), с помощью специальной (ядерной) или фугасно-кумулятивной БЧ.

Яичницу не желаете???

Подводные лодки проекта 636 «Варшавянка» (НАТО — Improved Kilo) - в переводе гугла - улучшенный кило, в переводе промта - улучшенный килограмм! Стреляет модернизированным граммом и ездит на высокоактановом миллилитре

Добавлено через 5 минут:

ПЛ
667AT «Груша», переоборудована из 667А «Навага»!! Крабовые палочкие - переоборудованны из Минтая! Натовская классификация Yankee-Notch - В одном из вариантов перевода - Янки-пропил!!!

Добавлено через 1 минуту:

Интересно а есть классификации
Янки-проел
янки прогрыз и янки забил!???

Последний раз редактировалось gammer; 09.02.2010 в 15:14. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:06   #55
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Х-22 - по НАТОвской класификации кухонный комбайн или в простонародии мясорубка.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:24   #56
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кухонный комбайн
в версии googla - Food Processor
в версии промта - Kitchen combine

я думаю здесь может быть сленговое значение типа пекарня или что то в этом роде... пиндосы очень прямолинейны...
мясорубка основное - chopper
синонимы
1. mincing machine
2. hasher
3. meat-chopper
4. meat grinder
5. meat-mincer
6. mincer
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 05:36   #57
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию

ПОРА ликбез закрывать
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:58   #58
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЙС, А почему? мы обсуждаем вещи в рамках темы, кому интересно тот присоединяется, кому нет тот и не пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:55   #59
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАЙС Посмотреть сообщение
ПОРА ликбез закрывать
да ну..пусть народ повеселится..это все лучше чем решать вопросы о "Глобальном потеплении луны" и прочей флудильни..да и не ругаются хоть)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.