Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 20:51   #1
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Небольшие итоги

После проведения совместных игр накопилась масса претензий и недочетов в их организации и подготовке.
Поэтому на основе того, что «наболело», предлагаю следующее.

1) Хочешь организовать совместную игру – подготовь её заранее: сценарий в окончательном виде и материальная часть должны быть готовы за месяц до даты проведения игры, выложен на форуме недели за две до игры на обеих форумах (совместная игра как никак- все должны видеть, все должны знать).
Форма выкладки: приглашение, сценарий, регистрация.
2) Не стоит делать сложные сценарии в плане условий – их мало кто читает, и в плане антуража – его мало кто может позволить приобрести.
3) При подготовке к игре следует продумывать все: от приезда на полигон и построения до финального построения, застолья и выезда с полигона.
4) Если видишь недочеты в сценарии до его выкладки, обратись к организатору лично или в предназначенной для этого теме форума. Если видишь недочеты в сценарии после его выкладки – прибереги своё мнение на итог игры, оно может поменяться, ведь неизвестно, что у организатора в голове.
Организатор! Не брезгуй и не пренебрегай советами и мнениями, они могут быть полезны. Давай четкий и развернутый ответ на любое предложение и любой заданный вопрос.
5) Никакой персональной регистрации на игры (исключение S.T.A.L.K.E.R., так как игра традиционная), это попрание идеи командности в страйкболе, лучше регистрация команд.
6) Следует учитывать график игр и «своей» организации и организации-соседа для исключения возможности совпадения дат игр.
График обеими организациями должен быть составлен и опубликован в конце февраля – начале марта.
7) Проведение совместных тренировок способствует укреплению дружественных отношений между организациями.
8) Нет желания играть совместно – не отбивай желание играть совместно у сокомандников и тех, кто прислушивается к твоему мнению.
9) Веди себя на форуме как при личной встрече и пиши то, что мог бы сказать в лицо собеседнику, либо молчи.
10) Оскорбил лично – извинись в личке, оскорбил публично – извинись в той же теме, где оскорбил. (Оскорбление – это не то, что кажется тебе оскорбительным или нет, а то, что оскорбляет собеседника). Если же желания оскорбить не было, тогда объясни собеседнику подробно то, что ты хотел ему сказать.
11) Не вмешивайся в чужие перепалки.
 
Старый 11.09.2012, 22:45   #2
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Небольшие итоги

Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
После проведения совместных игр накопилась масса претензий и недочетов в их организации и подготовке.
Я скажу лаконичнее (точнее повторюсь) - совместные игры и тренировки прошли хорошо и на приличном уровне. Массы претензий я не услышал (соглашусь что немного было, но как без этого ). Просто завалили народ играми; а много игр, как много приправы - уже не тот вкус. Просто все должно быть в меру, а самое главное правильно и заранее организовано. Я так думаю.


Решил напомнить (может не все в курсе) - что все кто постоянно участвовал в тех играх и тренировках (члены САС и не только) весь месяц до КМ (игра которая вызвала у кого-то взаимные претензии) провели в играх. Это плановые игры САС Уяска 1 и Уяска 2. Затем совместные игры от ССК Иран и САС подкинул Сталкер. Игры очень напряженные, требующие высокой самоотдачи (особенно Уяска - практически без мертвяков). А игра в кайф только когда есть кураж. Лично я тогда просто выдохся, но не физически (на мне пахать и пахать... ), а эмоционально. Для меня лучшая подпитка - это хорошая тренировка. Я так думаю. Поэтому надеюсь, что все устаканиться и будет не хорошо, а очень хорошо. Чего и всем желаю.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 11.09.2012 в 23:35.
X-RAY вне форума  
Старый 12.09.2012, 01:53   #3
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Небольшие итоги

ну начнётся не начнётся,а я лично свои выводы за последнее время сделал.Скажу так, есть в те,кто хочет и умеет играть в страйк,хотя бы пытается это делать во всех видах чего бы не стоило, а есть просто пустая,во многом не к месту заумная,с явной долей юношеского максимализма болтология,о том что может случиться и как правило это не происходит,потому что просто это не может произойти,но написано как догма.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 12.09.2012, 02:41   #4
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Небольшие итоги

Просто оставлю это здесь. К вопросу о догмах.
Цитата:
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку привязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян идёт к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотрагивается до лестницы, вы открываете кран и поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой из шланга. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.
ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, попытается их достать. К своему ужасу, она увидит только злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поймёт, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попытается достать банан, все обезьяны дружно атакуют ее, причем и та, которую заменили первой (да еще и с энтузиазмом).
Так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?
ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ТАК ЗАВЕДЕНО. (с)
__________________
Raspfile вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.