Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 12:32   #21
vadanta
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Kilkee
Сообщений: 22
vadanta никакой
По умолчанию RE: Наши ники, их история происхождения

ваданта - кусок моего реального имени стилизованный под непонятность
недавно узнал что в Индии есть слово vadanta или vedanta (в двух языках написание и произношение отличается). Так вот как оно переводится я так и не нашел . Но так как оно используется в религиозных текстах, думаю к ним же и относится .
Сам я никакого отношения к индусской религии не имею ) Просто интересно было узнать есть ли выдуманное мною слово гдето еще на планете
Если в яндексе ввести в поиск vadanta то все первые ссылки в основном почемуто про меня, а яндекс печально спрашивает "Быть может, вы искали: «vedanta»"
vadanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:03   #22
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию RE: Наши ники, их история происхождения

Мирон. сколько я себя помню. меня все так и звали по имени. ( к стати кто ещё не в курсе это моё настоящее имя. =) так вот сколько мне ни пытались дать погоняло прозвище ( называййте это как хотите) я так ни на что и не отзывался. ) вот и пришло всё к тому что всем легче звать меня Мирон, да и мне в первую очередь. ( веть у нас в страйк не парадесятков Миронов играет а всего адин !
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 04:45   #23
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию RE: Наши ники, их история происхождения

Snake3000
изначально был ник просто змей, дали его мне друзья из профессонального опыта, это длинная история, а 3000 потому как в свое время была мода делать ники типа - вася1998 и так далее
и в итоге получилось:
Snake (змей) - потому что сволочь
3000 - фиг догоните )))
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:08   #24
SASH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Наши ники, их история происхождения

SASH-СЭШ- произошло от имени Саша, история такова, однажды в студённую зимнюю пору, я сэш'ом прозвался все были не против,друзья, музыканты,любители страйка,вар кравта герои и просто "коллеги" по играм. Вообщем я уже как лет 5-6 Сэш. вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:26   #25
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию

Konsul - сокрощение от консультант, должность моя была консультант-юрисконсульт. Сейчас должность немного поменялась, но это не важно, вопрос ведь откуда ник.
konsul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:00   #26
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

а я думал ты в миде работал
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 03:27   #27
Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кот я с самого рождения т.к. Фамилия Котов но этот ник неим только на страйке использую вообщем в реальной жизни. В виртуальной Ray.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:09   #28
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

гад был гадом и змеем ещё со школьной скамьи по причине созвучности фамилии гатченко. так как ник змей занят, то гад стал гадом. когда пришло время выбора ника для полётов в авиасимуляторе ил-2 остро встал передомной вопрос как обозваться. однозначно нужно было становиться "ползучим" но каким именно..... когда просматривал варианты змеиных имён очень приглянулись болотные гадюки. они одни из не многих змей кто являются живородящими и мамаши оставляют потомство сразу после их рождения, так что выживают тока сильнейшие из потомства. учёные, которые изучают змей, гадюк называют "спецназом болот" вполне заслужено.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:11   #29
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию

а у меня банально. обожаю семейство кошачьих, сначала была тигрёнком (пока не выросла), а потом начали называть тигрой.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:34   #30
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

студент... я думаю тут и так всё понятно=)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:35   #31
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне в ''даешь молодежь'' персонаж понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:56   #32
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Альхард- взят был по марке отличного японского авто TOYOTA "Alphard" мощь,комфорт и красота
Alphard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:33   #33
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пологаю из за фамилии, созвучно. Зырянов. Ну да, в школе тоже поначалу Зверянов называли=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:13   #34
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилось, как по-английски звучит "вишня")...поэтому Cherry)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:59   #35
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Марио-в свое время меня так обозвали на тур слете в классе 7из-за вечной суеты по части двидения,беготни-прыготни)после чего Марио так и закрепилось за мной..давалось по ассоциации со всеми любимой ранне игрушки на 8 битке"Братья Марио"..плотно закрепилось в первую служебную командировку , с тех пор так и именуюсь везде..по правде говоря-когда не слышу что меня зовут(по имени)..на имя Марио реагирую быстро)..что взято на вооружение моими родителями и супругой)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:24   #36
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
на имя Марио реагирую быстро
))) Хорошо в паспорте хоть не Марио=) Или...?

Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
А мне понравилось, как по-английски звучит "вишня")...поэтому Cherry)
Да, звучит=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:47   #37
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

По-английски вообще все звучит лучше, чего уж там 8)...
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:52   #38
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
По-английски вообще все звучит лучше
Согласен)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:58   #39
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Мелким стал в Ил-2, по причине новичка на тот момент и всегда не ожиданных действий с моей стороны (опять же по причине малого опыта), а дабы не путаться везде стараюсь закрепить свой ник за собой.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 03:13   #40
Morfin
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Morfin никакой
По умолчанию

Сначала, во времена когда мозгами молодежи правил фильм "Матрица" назывался Морфиусом, но потом вышла она, под названием ВоВка (World of Warcraft). Хотел с таким ником создать персонажа на оффе, но оказалось, что ник занят. Долго думал новый ник и всетаки придумал Morfin, причем раньше ударение шло на i, потом преставил на о, потомучто некотрые русские игроки на внешке увидев мой ник начинали считать меня наркоманом :\
ЗЫ Английского первода мой ник не имеет, как и смысловой значимости. (Морфин (наркотик, обезболивающее) по английский Morphine)
ЗЗЫ Второй ник POLEYRETHAN, или ПОЛИУРЕТАН (Полиуретаны — класс синтетических эластомеров с программируемыми свойствами. Полиуретаны широко применяются в промышленности как эффективные заменители резины — для изготовления деталей, работающих в агрессивных средах, в условиях больших знакопеременных нагрузок и температур. Рабочая температура для большинства полиуретанов — от -60° С до +80° С. Допусти́м кратковременный (до 24 часов) нагрев до 120° С.) Но я думаю слишком длинный ник для позывного...
Morfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.