Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Основной раздел CАС > Информбюро САС > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 18:17   #121
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Хераздва еще и на позиции не выли уже о победе мечтают!
На какой позиции?
Так ты первый слился - устал же))
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:29   #122
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

чем выше скорость, тем меньше макклаудов.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:32   #123
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
чем выше скорость, тем меньше макклаудов.


Одна из приватных тренировок показала результат, что кол-во маклаудов от тюна ни как не зависит. Вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:54   #124
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Вохлоп до 170 включительно в пределах нормы
Стесняюсь спросить...вы че курите такое, чтобы такое писать? ладно вы мазохисты, но другие игроки то в чем провинились? всю жизнь на Сахалине(кроме прошлого года) разрешенная скорость была минимум 125 и оканчивалась она на 150 на снайперских винтовках. Для чего вам надо поднимать скорость? Оправдывать нежелание лезть в стоковый привод,чтобы поменять пружину? Или возможно повышение скоростей сделает вас отменных стрелков,которые одним шаром убивают белку в глаз? Я в данном случае соглашусь с Капралом - овертюн идет с материковой части России,где степь, поля и редкий лесок(думаю что для CQB тренировок и игр у них есть отдельная графа по выхлопу). Для наших полигонов с такой лихой складкой местности и густым лесом это будет лишнее. Раньше играли со 125 метрами, и всем было комфортно и травматизма меньше. А сейчас что не трена или игра - тому ухо прострелили, тому губу, тому нос. Давай уже сразу в жесть - с травматов будем херачить,реализма будет хоть отбавляй, и скорости большие, и все сразу попадать начнут. Так смотришь и маклауды наконец начнут умирать(в карете скорой помощи по пути в больницу). Повышение скоростей - лишнее!
__________________
May the Democracy be with you
mef1st0fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 23:53   #125
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

170 на снайперскую болтовку, вполне оправданно. это оченьоченьочень дорогой тюн. да и играть с болтовкой очень сложно. и таких у нас единицы у кого болтовака и на одной руке пересчитать кто сможет позволить себе ее протюнить.

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Одна из приватных тренировок показала результат, что кол-во маклаудов от тюна ни как не зависит. Вообще.
нужно еще выше )

Добавлено через 2 минуты:

моя личная позиция по скорости

135 - в помещениях вторичка до 125
140 пулеметы
150 снайп аег одиночой стрельбой (ну возможно сюда включить тяжелые пулеметы)
170 болтовки

естественно выше 125 вторичка обязательна. нет вторички иди домой.

Последний раз редактировалось Steel; 09.06.2016 в 23:53. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:21   #126
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
135 - в помещениях вторичка до 125
140 пулеметы
150 снайп аег одиночой стрельбой (ну возможно сюда включить тяжелые пулеметы)
170 болтовки

естественно выше 125 вторичка обязательна. нет вторички иди домой.
Т.е. будут играть бояре с вторичкой? Или будет разделение игроков на "ближний бой"/"дальний бой"+вторичка?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:01   #127
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Забавные вы, ребята=))

смысл спорить о вкусах?
один считает, что 150 - нормуль, второй - называет первого мазохистом.
в сумме получаем, что оба- извращенцы, но по-своему.

А я предлагаю следующее(как было описано парой человек выше)
1. На собрании обсудить и взять на заметку 2 аргументированных решения по выхлопу.(и\или с превязкой к конкретным полигонам)
2. вывесить на форуме в общей теме оба этих решения.
3. запилить общую не анонимную голосовалку.
4.командирам команд в обязательном порядке обеспечить максимальную явку личного состава на форумное голосование.
5. выделить неделю времени.
6 подвести итоги и принять решение, набравшее наибольшее кол-во голосов(демократия епт)

та-дааам.
все.

От себя скажу - в тюне выше 135 есть резон на достаточном расстоянии.
пулеметы, снайперки и прочие профильные виды приводов, ввиду своей редкости,специфики применения и дороговизны тюна, ДОЛЖНЫ иметь преимущество над обычными приводами, иначе смысл таскать 9кг пулемет или большую снайперку только для визуального разнообразия и номинальных должностей в команде?

На ближних дистанциях 10-30м выхлопа 125 - за глаза. особенно в зданиях малогабаритные пистолеты и пп куда эффективнее обычных приводов.

Разделять бойцов на тех кто не заходит в здание и тех кто заходит?
Да, разделять. это общая практика. существуют группы прикрытия и штурмовики. И ты не поставишь в группу прикрытия бойца с выхлопом 120, потому что толку от него нет никакого и не будет на этом расстоянии.

всеобщая истерия по поводу овертюна - это вообще отдельная песня. в прошлом году на долинске перед игрой замеряли привода.
овертюнов выявили несколько.
одну спринговую снайперку, из которой в кого-то попасть - уже подвиг, мой АКСУ от ЛСТ с 137м\с, из которого невозможно было стрелять шарами легче 0.28 и паренек с системовским ПТВ, который поменял цилиндр на 120 не отходя от кассы.

однако паранойя так и не утихла.
давайте уже проголосуем и избавим свои буйны головы от этого гемора раз и навсегда, а силы побережем для игр...

Последний раз редактировалось Kruger; 10.06.2016 в 09:43.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:48   #128
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Мне вот интересно, а сколько таких, которые думают что 130 м/с это больно!?
Предлагаю провести опрос всех игроков, узнаем мнение и основываясь на этом уже и будет принято решение.
Остальным придется либо принять желание большинства, либо уходить в лазертаг или "хардбол блеать"

Последний раз редактировалось H.T.W; 10.06.2016 в 09:52.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:56   #129
Wint
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 88
Wint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Коллеги, для чего нужны эти всеобщие голосования и прочие соц опросы, Совет Командиров и нужен для того, чтоб каждый командир озвучивал на Совете мнение всей команды, а не своё личное. Мы провели голосование внутри команды и на основании этого было принято решение. А всеобщее голосование это очередной балаган.
Но если командир тиран и деспот, тогда сложно будет конечно))
__________________
Mess With The Best Die Like The Rest

Последний раз редактировалось Wint; 10.06.2016 в 09:58.
Wint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 10:56   #130
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от H.T.W Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а сколько таких, которые думают что 130 м/с это больно!?
Предлагаю провести опрос всех игроков, узнаем мнение и основываясь на этом уже и будет принято решение.
Остальным придется либо принять желание большинства, либо уходить в лазертаг или "хардбол блеать"
Андрей, вопрос не в боли, боль можно вытерпеть, проблема в травмах.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:00   #131
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Когда собрание будет ?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:13   #132
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
балаган.
моя стихия

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Т.е. будут играть бояре с вторичкой?
если ты не боярин и у тебя нет вторички играй со 125, всеж легко. хочешь 135 вторичка в обязалово, а оно и так сейчас в обязалово.

Добавлено через 2 минуты:

И кстати заметьте, в данных темах отписываются в основном командиры команд, сообщений от рядовых игроков по факту НЕТ. Ибо им похрен, они просто играют

Последний раз редактировалось Steel; 10.06.2016 в 11:13. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:20   #133
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
....

И кстати заметьте, в данных темах отписываются в основном командиры команд, сообщений от рядовых игроков по факту НЕТ. Ибо им похрен, они просто играют
Процентов 80 игроков форум не читают)

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Когда собрание будет ?
И да, вопрос, можно ли считать командира только что созданной команды не отыгравшим сезон, авторитетным командиром? Может ли он иметь голос в совете командиров?
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 10.06.2016 в 11:21. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:24   #134
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Ибо им похрен, они просто играют
Не угадал)
Не знаю, как ты, но я в курсе мнения своих сокомандников по этому вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:41   #135
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Процентов 80 игроков форум не читают)

Добавлено через 3 минуты:


И да, вопрос, можно ли считать командира только что созданной команды не отыгравшим сезон, авторитетным командиром? Может ли он иметь голос в совете командиров?
Мне не нужно твое согласие , я спрашиваю о времени и месте встречи, что бы так, сказать внести свою лепту в этот спор .
По поводу команды , да , она молодая . но играю я не первый сезон ! Так что дело не в команде

Добавлено через 2 минуты:

Я видел много народу которым разбивало лица , и мне в том числе .Но не кто из них не поднимал кипишь , из за этого ...В отличии от тебя " опытного " игрока , которому подбили носик

Последний раз редактировалось Механик; 10.06.2016 в 11:44. Причина: Добавлено новое сообщение
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:49   #136
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Мне не нужно твое согласие , я спрашиваю о времени и месте встречи, что бы так, сказать внести свою лепту в этот спор .
По поводу команды , да , она молодая . но играю я не первый сезон ! Так что дело не в команде

Добавлено через 2 минуты:

Я видел много народу которым разбивало лица , и мне в том числе .Но не кто из них не поднимал кипишь , из за этого ...В отличии от тебя " опытного " игрока , которому подбили носик
Здесь есть иного рода фильтр: ты играешь на Сахалине мало, здесь свои особенности и имеется определенная история развития страйкбола.
Собрание проводится не с целью пообсуждать (это уже сделано здесь), а принять решение, желательно с подписью тех, кто его принимает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:49   #137
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Механик, а тебе и не надо моё мнение спрашивать. Я его сам выскажу без твоего разрешения.
Если предложение о встрече тебе не поступало, то твоя лепта не нужна.
И да, твой сарказм не уместен и не прибавляет тебе авторитета и крутости как командиру. Ты это лучше на играх показывай, а не на форуме.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 10.06.2016 в 11:52.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:57   #138
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Механик, а тебе и не надо моё мнение спрашивать. Я его сам выскажу без твоего разрешения.
Если предложение о встрече тебе не поступало, то твоя лепта не нужна.
И да, твой сарказм не уместен и не прибавляет тебе авторитета и крутости как командиру. Ты это лучше на играх показывай, а не на форуме.
Там не сарказ , там открыто сказано что ты нытик

Последний раз редактировалось Механик; 10.06.2016 в 11:57.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:59   #139
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Да что за мания у некоторых перейти на личности...
Тему можно закрывать, все всё обсудили.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 12:01   #140
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Здесь есть иного рода фильтр: ты играешь на Сахалине мало, здесь свои особенности и имеется определенная история развития страйкбола.
Собрание проводится не с целью пообсуждать (это уже сделано здесь), а принять решение, желательно с подписью тех, кто его принимает.
Я это понимаю , что старая банда будет решать те или иные моменты ...так почему бы не приобщать другие светлые головы , к данному общему рассуждению ...

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Да что за мания у некоторых перейти на личности...
Тему можно закрывать, все всё обсудили.
Надо банить на форму тех кто сеет панику , и постоянный раздор среди игроков ....
пусть читаю , а то из за таких людей разлагается общество ...
Еще и пытаются запретить принять участие в общественном мнении ...В данному случае " собрание "

Последний раз редактировалось Механик; 10.06.2016 в 12:01. Причина: Добавлено новое сообщение
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.