Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 21:17   #1
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
Question Организационные вопросы по Открытию 2010

1. Будет ли проводится замер скоростей?
Потому как кол-во тюнов растет

2. Будет ли организована охраняемая стоянка для машин?
Беспокоится за машину лишний раз не очень хочется, а ну как предприимчивые корсаковцы чего-нибудь открутят?

3. Электричество в мертвяке?
Посвящается всем тем, кто не МОЖЕТ/НЕ ХОЧЕТ/НЕ УМЕЕТ заряжать батареи дома. Проблема актуальна

4. Питание/вода в мертвяке?
Мне проще доплатить организаторам за мелкие удобства, чем забивать этими мелочами голову себе

5. Транспорт для безлошадных?
Безлошадники опаздывают и т.п. и т.п. Не проще ли доплатить за скоординированный транспорт?

6. Ограничение доступа на полигон посторонних лиц?
Неадекваты на машинах, шашлычники и прочее сидят в печенках. Каким образом будет ограничен их доступ на полигон? Почему-то совсем, я бы даже сказал категорически, не хочется отвлекаться на них. Я все-таки на игру еду

Пока что вопросы закончились, но котелок вариться.
Может у кого еще есть что спросить?
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 17.02.2010 в 22:18.
Grizly вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:17   #2
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
1. Будет ли проводится замер скоростей?
Потому как кол-во тюнов растет
Замеры планируются на апрель.


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
2. Будет ли организована охраняемая стоянка для машин?
Беспокоится за машину лишний раз не очень хочется, а ну как предприимчивые корсаковцы чего-нибудь открутят?
Вооруженная охрана с собаками.
А если серьезно, кто будет за это платить/отвечать?


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
3. Электричество в мертвяке?
Посвящается всем тем, кто не МОЖЕТ/НЕ ХОЧЕТ/НЕ УМЕЕТ заряжать батареи дома. Проблема актуальна
Проблема сугубо личная. Можно каким то образом использовать автомобильные аккумуляторы, но опять же кто будет за это платить?


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
4. Питание/вода в мертвяке?
Мне проще доплатить организаторам за мелкие удобства, чем забивать этими мелочами голову себе
Воду в мертвяки, САС на свои игры предоставляет всегда. Для этого делаются сборы средств перед предстоящими играми.


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
5. Транспорт для безлошадных?
Безлошадники опаздывают и т.п. и т.п. Не проще ли доплатить за скоординированный транспорт?
Товарищеские отношения. Добираться с друзьями-товарищами.
САС не зарабатывает денег. Мы просто не можем себе этого позволить.


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
6. Ограничение доступа на полигон посторонних лиц?
Неадекваты на машинах, шашлычники и прочее сидят в печенках. Каким образом будет ограничен их доступ на полигон? Почему-то совсем, я бы даже сказал категорически, не хочется отвлекаться на них. Я все-таки на игру еду
У нас свободная страна, шашлычники, грибники, прочие неадекваты - имеют полное право нахождения на территории. Другой вопрос - если их вежливо попросить.
Неадекватные участники - по возможности отстраняются от участия. В грядущем сезоне САС проводит закрытые игры. Тренировки доступны для всех.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:19   #3
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Не стоит забывать, придумать можно много разного. НО во-первых нужно исходить из целесообразностию
во-вторых, сколько это будет стоить.
А стоит это должно либо нисколько, либо мало.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:25   #4
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

По поводу зарядок: не мало сейчас зарядок "умных" они работают от сети ~220В через блок питания, но имеют вход =12В так что организовать в принципе не проблема... нужен только 12В АКБ от автомобиля, но надеяться 15 ленивым человекам на 1у зарядку на игре на всех не резон. Но как вариант можно подумать.
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:31   #5
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Организовывает игру не САС, а Скунсы.

Лично для меня вопросы актуальные. Если что-то вычеркнется - дело организаторов. Мне бы хотелось* чтобы описанные моменты были урегулированы.


*это не значит что так и должно быть. просто пожелания

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Сообщение от Grizly
2. Будет ли организована охраняемая стоянка для машин?
Беспокоится за машину лишний раз не очень хочется, а ну как предприимчивые корсаковцы чего-нибудь открутят?
Вооруженная охрана с собаками.
А если серьезно, кто будет за это платить/отвечать?
Все заинтересованные в целостности машин . Не проще ли отдать 100 рублей, чем остаться без магнитолы? Дело конечно хозяйское
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 17.02.2010 в 23:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Grizly вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:50   #6
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо тачки у мертвяка ставить просто там всегда кто то есть.

вода - думаю не проблема по пути ну на край останоситься в соловьевке - там с машины до магазина 2 метра при умелом паркинге и того меньше.

тех у кого слаб мозг на предмет подготовки к игре ( в частности АКБ) думаю САС врятли допустит к игре. (это я про электричество).

Организовывают игру конечно Скунсы - но под эгидой и по поручению САС.

Доставка до места (если мне повезет учавствовать в играх, а не только в тренировках) я всегда с собой везу (видеокамеру ) фискера и студента, теперь еще добавится Лелик и Электроник - кароче всегда (говорю лично за себя) доставляю всех желающих до полигона и с полигона естественно в пределах место/грузоподьемности машины думаю, что так делают многие. На всех всеравно места не хватит но можно организовать пункт встречи например на шиномонтажке (это относительно КМ, нужно всего лишь узнать расписание автобусов).


А замер скоростей думаю нужно проводить регулярно, а не только в начале сезона. лучьше даже каждую игру и через раз (спонтанно) тренировку.


Как показала 5-летняя практика игры в пейнтбол - грибников ограничить не реально, но стоит 5-7 челвоек с приводами (маркерами) дать залп - разбегаются с пониманием

вот такие мысли и предложения.

Последний раз редактировалось Steel; 17.02.2010 в 23:51.
 
Старый 18.02.2010, 00:00   #7
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

мои ответы;
1-обязательно и для всех без исключения
2 своими силами поочерёдно:каждый по 20 минут
3 есть преобразователь 12/220, дело за быстрой зарядкой, автомобильная АКБ на 75 А/Ч выдержит
4 не будем менять Правила, которые нами же приняты
5 сказал "хочу", думай как
6 игра не война, компромиссы неизбежны
Д-Д вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:00   #8
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Steel, думаю тебе не стоит в это лезть, хотя бы потому, что вопрос был адресован оргам игры, а так же к совету.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:00   #9
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замеры это да... Помню как на межсезонье мне некий парень по ногам прошил своей пукалкой. Определенно больше нормы. А насчёт стоянок за 100 рублей-что за бред? Кому платить и кто, собственно будет охранять? Грибники что-ли? Странная идея.
 
Старый 18.02.2010, 00:00   #10
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Д-Д, тоже самое.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:00   #11
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Animal, тоже самое
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:01   #12
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

замечания пока только устные.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:05   #13
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Д-Д, тоже самое.
я не лезу, а высказываю своё понимание и предложения.
Если эта тема для главнокомандующих-перенеси её в недоступный раздел и там обсуждайте, имхо
Д-Д вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:24   #14
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
2. Будет ли организована охраняемая стоянка для машин? Беспокоится за машину лишний раз не очень хочется, а ну как предприимчивые корсаковцы чего-нибудь открутят?
Гризли у тебя что нибудь скрутили? Помоему за прошлый сезон (за вторую половину случаев не было)


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
4. Питание/вода в мертвяке? Мне проще доплатить организаторам за мелкие удобства, чем забивать этими мелочами голову себе
На прошлом сезоне было оговорено по воде и питанию-каждый собой берёт
(Официантов во фраках не будет!)


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
5. Транспорт для безлошадных? Безлошадники опаздывают и т.п. и т.п. Не проще ли доплатить за скоординированный транспорт?
Скунцы сей вопрос уже обкатывали в сентябре и весьма успешно. можно тупо заказать маршрутку на толпу.


Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
6. Ограничение доступа на полигон посторонних лиц? Неадекваты на машинах, шашлычники и прочее сидят в печенках. Каким образом будет ограничен их доступ на полигон? Почему-то совсем, я бы даже сказал категорически, не хочется отвлекаться на них. Я все-таки на игру еду
Хотел бы я это зрелище посмотреть как доступ будут ограничивать, напомню это НЕ ЧАСТНАЯ ТЕРИТОРИЯ! скажи спасибо что ОМОН по заявкам отдыхающих не приежает (ведь теже отдыхающие могут в телефон доверия сказать что тут народ в камуфляже и с оружием бегает и окружающих пугает, наверное терористы)

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
. Электричество в мертвяке? Посвящается всем тем, кто не МОЖЕТ/НЕ ХОЧЕТ/НЕ УМЕЕТ заряжать батареи дома. Проблема актуальна
один акум уже не актуально, ну а кто не умеет зарижать будет зрителем в лучшем случае, я думаю бысто научится.

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Организовывает игру не САС, а Скунсы.
Ну во первых за Скунсами сценарий, а охрану машин, зарядку акумов, водопой и доставку народа-это дело всего этого народа, может к сценарию поляну накрыть и девочек заказать? я думаю эти вопросы не по существу.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 18.02.2010 в 00:24. Причина: Добавлено новое сообщение
Melkij вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:25   #15
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Ну как бы уровень игр растет, хотелось бы видеть плоды этого роста. Я так понимаю, что организаторы ничего для комфорта делать не собираются?
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 18.02.2010 в 00:27.
Grizly вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:30   #16
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Комфорт -когда ляжу на пляжу.
У тебя на аватаре воин-трудяга с железякой на плече. А пост-зеркальное отражение аватары
Или ты прикалываешься?
Д-Д вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:33   #17
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Гризли у тебя что нибудь скрутили? Помоему за прошлый сезон (за вторую половину случаев не было)
Землятресения за эту неделю не было? Неужто отменили?


Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
На прошлом сезоне было оговорено по воде и питанию-каждый собой берёт
(Официантов во фраках не будет!)
Хочется банального чая/тушенки. Это несложно. Это многие поддерживают в личных беседах, только почему-то бояться писать на форуме

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Скунцы сей вопрос уже обкатывали в сентябре и весьма успешно. можно тупо заказать маршрутку на толпу.
Так займитесь еще раз

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Хотел бы я это зрелище посмотреть как доступ будут ограничивать, напомню это НЕ ЧАСТНАЯ ТЕРИТОРИЯ! скажи спасибо что ОМОН по заявкам отдыхающих не приежает (ведь теже отдыхающие могут в телефон доверия сказать что тут народ в камуфляже и с оружием бегает и окружающих пугает, наверное терористы)
Тогда какие гарантии могут дать организаторы что игра не будет сорвана? И что не приедет дядя Вася и не рассядется посреди поля у маяка?

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
один акум уже не актуально, ну а кто не умеет зарижать будет зрителем в лучшем случае, я думаю бысто научится.
Понятно

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Ну во первых за Скунсами сценарий, а охрану машин, зарядку акумов, водопой и доставку народа-это дело всего этого народа, может к сценарию поляну накрыть и девочек заказать? я думаю эти вопросы не по существу.
Комфортной игры мы не увидим?
__________________
Grizly вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:41   #18
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Я смотрю Гризлик просто прикалывается, юмор оценил.
Кому нужен комфотр может дома по мухам стрелять из привода лёжа на диване с грудастой подругой и бакалом хорошего виски.
А вообще все эти вопросы не актуальны. Либо играем в страйк либо мозг ....
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:49   #19
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Почитайте, особенно пост Дяди Федора
__________________
Grizly вне форума  
Старый 18.02.2010, 00:59   #20
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Давай для начала не будем сравнивать масштабы.

и вообще что за соплежуйство? может еще и теплых полотенец, чашку кофе и круосан французкий, только что из печки?
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.