Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 01:02   #21
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Давайте оставим фанатизм для приваток? Я двумя руками за. На приватках

Да... Подзарядить батарею и попить чаю это соплежуйство. Конечно, везти этот чай самому в термосе это милитари, чего уж там
Цитата:
Сообщение от Дядя Федор
лично я вам не мешаю приехать на игру без еды без воды без снаряжения и без туалетной бумаги - это ваши личные половые трудности. Хотите - да ради бога.
Я пока не вижу ничего от организаторов. Без обид.
Сценариев может каждый второй настрочить.
Я хочу хорошей реализации

Это ж если я военный гортекс купил чтобы мокрым не ходить , то я соплежуй?
А еще, с ума сойти, позволил себе новые ботинки. Да... Ужас... Я же паркетчик какой-то!
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 18.02.2010 в 01:06.
Grizly вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:04   #22
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Дядя Фёдор хочет, но не делает. Ну так хай себе играет с себе подобными. Он же знал куда шёл. биотулает для его суконной задницы, видите ли, не привезли. гадить надо быстрее, тогда и булки не замёрзнут. Кто в армии служил, тот в таких играх не комфорт ищет, а нечто иное, чего не хватает дома и на работе.
Д-Д вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:04   #23
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Давайте оставим фанатизм для приваток? Я двумя руками за. На приватках

Да... Подзарядить батарею и попить чаю это соплежуйство. Конечно, везти этот чай самому в термосе это милитари, чего уж там
Я понимаю, что тебе весело.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:05   #24
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Я так же надеюсь, что ты помнишь, что все не ограничивается интернетом.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:06   #25
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

И так же ,маломальский авторитет, крайне легко потерять.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:07   #26
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

В принципе для себя я все выяснил. Если ни у кого вопросов нет, то можно сносить
__________________
Grizly вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:07   #27
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

организаторы еще не ответили на твои вопросы.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:10   #28
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

здрассьте-сносить. нет уж, дождись и других ответов, любитель комфорта
Д-Д вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:10   #29
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

Дядя Фёдор улыбнул), человек высказал всё что наболело
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:20   #30
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первом посте нет адресации конкретной к организаторам или к САС, посему думаю устные предупреждения не уместны, тем более, что ни я ни Д-Д, ни Анимал не флудили, а высказались исключительно в рамках темы. Или тут можно только задать вопросы и не вносить никаких предложений и не высказывать субъективное мнение?
 
Старый 18.02.2010, 01:27   #31
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Вроде как Мелкий сказал что ничего не ждать. В принципе мнение и мысли остальных Скунсов хотел бы услышать
__________________
Grizly вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:32   #32
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Хм.. Гризли думаю, что организовывать охранную стоянку и общепит ни кто не будет т.к это не является нашими задачами (это уже каждый сам себе приготавливает поесть), а вот организовать красивый( интересный сценарий) над этим мы очень постораемся.
Вода в мертвяках будет 100% а вот электричество не думаю.
Обеспечить не появление посторонних лиц, как? ведь это общедоступное место все мы люди всемы гуляем так что будет не коректно говорить об этом))

PS: -Мое мнение...
__________________
Хвост пистолетом..

Последний раз редактировалось Alphard; 18.02.2010 в 01:34.
Alphard вне форума  
Старый 18.02.2010, 10:40   #33
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Вроде как Мелкий сказал что ничего не ждать. В принципе мнение и мысли остальных Скунсов хотел бы услышать
Ожидать надо интересную игру, а удобства каждый сам себе организовывает.
Если тебе лень оторвать свою пятую точку от кресла и напрячь мозг по поводу: что ты будешь есть и как добраться до места провидения игр, то тут что Скунсы, что Аисты, что Буря с Границой безсильны. У тебя есть командир, задай эти вопросы ему. У нас Гад суетится за команду, что бы была на полигоне в полном составе и готовности.
P. S.
На закрытие сезона 2009 команда Скунсы заказала маршрутку туда и обратно. (подсказка)
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 18.02.2010 в 10:40.
Melkij вне форума  
Старый 18.02.2010, 10:49   #34
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
1. Будет ли проводится замер скоростей?
Потому как кол-во тюнов растет

2. Будет ли организована охраняемая стоянка для машин?
Беспокоится за машину лишний раз не очень хочется, а ну как предприимчивые корсаковцы чего-нибудь открутят?

3. Электричество в мертвяке?
Посвящается всем тем, кто не МОЖЕТ/НЕ ХОЧЕТ/НЕ УМЕЕТ заряжать батареи дома. Проблема актуальна

4. Питание/вода в мертвяке?
Мне проще доплатить организаторам за мелкие удобства, чем забивать этими мелочами голову себе

5. Транспорт для безлошадных?
Безлошадники опаздывают и т.п. и т.п. Не проще ли доплатить за скоординированный транспорт?

6. Ограничение доступа на полигон посторонних лиц?
Неадекваты на машинах, шашлычники и прочее сидят в печенках. Каким образом будет ограничен их доступ на полигон? Почему-то совсем, я бы даже сказал категорически, не хочется отвлекаться на них. Я все-таки на игру еду

Пока что вопросы закончились, но котелок вариться.
Может у кого еще есть что спросить?
Ветка повесилила от души если честно..... Это уже не страйкбол получается а обсуждение темы как нам веселее провести остаток викенда на заподный манер. Это особено относится к 4-ому вопросу. Отвечу. Столовых, пунктов питания, официанток, раздачи мороженного и салюта не будет. Поясняю почему. Согластно принятым правилам САС связанных с проведением игр и тренировок кому что надо должен носить с собой. Наша команда полностью потдерживает это требование и менять его не собирается.

А теперь отвечу на остальные вопросы.
1-ый вопрос. Если бы я входил в совет САС, то настаивал бы на проведение замеров стволов в апреле (просто что бы все могли проверить свои стволы в начале сезона) и обязательно перед началом КАЖДОЙ игры. Если на игре выясняется что у кого-то ствол выдаёт больше разрешённого, то нафиг с пляжу дай я ляжу. Хорошая игра - безопастная игра. Я считаю что игру делает не тюн а голова расположеная над тюном. Но я пока не вхожу в САС и могу тока предлогать сие, а решение пусть принимает совет.

2-ой вопрос. Организовываться стоянка охраняемая не будет. Если есть переживания по машине возможны следующие пути решения:
- автобус в помощь а машина надёжна укрыта на стоянке возле дома;
- оформляешь довереность лицу в которого ты веришь и он тебя привозит на игру или увозит с игры;
Если есть желание Grizly, то можем тебе скинуться по 50 рублей с машины за охрану и оборону спонтанной стоянки.

3-ий вопрос. Ну тут ответ тот же что и про ресторан на выезде. Межсезонье в помощь (я про смысл приобрести запасной акум).

5-ый вопрос. Наша команда на закрытие сезона зафрактовала маршрутника на привоз и увоз с игры всех наших безлошадников. Как я понимаю команда - это не только единая форма и стволы согластно устава команды, но и дружность и сплочённость сообщества людей в неё входящую. Ну как-то так.

6-ой вопрос. Это не возможно по определению. Скажем спасибо жителям Корсакова что они нас терпят практически каждое воскресение. Люди, надо быть взаимновежливыми как внутри страйкбола так и к тем кто за пределами страйкбола. Добрата и вежливость спасут этот мир.

Ну и самый главный вопрос из-за чего возникла эта тема.
Планированием и организацией проведения страйкбольного сезона 2010 года на юге Сахалина занимается САС. Согластно плану разработка сценария для игры "Открытие сезона 2010" доверена команде Боевые Скунсы. Мы только разробатываем сценарий для игры, а не приглашаем САС принять участие в нами проводимой игре.
Gaduka вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:48   #35
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Я просто охренел.
Тему заметил вчера, провёл совещание с сержантами "Аистов".
У нас есть устав и от него отходить не будем. Продолжаем играть в военизированный страйк. Кому не нравится не держим.
1. Замеры скорости будут проходить регулярно. Начнутся в апреле. Далее перед каждой игрой.
2. В прошлом году прецедентов с разукомплектованием машин не было, даже во время ночной игры. В конце концов есть сигнализации и сами авто, как правило стоят не далеко от мест игры.
3. Электричество - бред полный. Всё своё ношу с собой. Готовься дома за ранее, если не готов - сам дурак. Два, три АКБ в чём проблема? Если игроу не в состоянии подготовиться к игре, то какой ты нах игрок?
4. Питание и вода в мертвяке. А на какие средства? Снова на взносы? А потом какой-нибудь Хикс снова предъявлять будет? Вот уж хватит. Эти моменты решаются внутри команды. У аистов вода всегда есть. И в конце концов мы играть собираемся или тушёнку точить. Что не в состоянии часов семь не жевать?
5. Вопрос с транспортом индивидуален и ещё ни кто ни разу не отказался кого-нибудь подвезти.
6. Некомботанты были и будут. Согласно устава САС урегулировать вопросы гражданскими разрешено только членам совета. Пока жёстких инцидентов не было.

Вот такой сервис. Разве война не ад?
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 18.02.2010 в 13:01.
Pioneer вне форума  
Старый 18.02.2010, 14:47   #36
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Все ответили правильно, я поддерживаю.
Автор обнаглел.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 18.02.2010, 15:20   #37
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Большинство постов были в духе:
"сам дурак и во всем виноват" и "делай сам". Только зачем тогда организаторы?
Пожелания так и остались пожеланиями
Аргументированных ответов я в принципе не увидел.

Всем спасибо
__________________
Grizly вне форума  
Старый 18.02.2010, 16:14   #38
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Большинство постов были в духе:
"сам дурак и во всем виноват" и "делай сам". Только зачем тогда организаторы?
Пожелания так и остались пожеланиями
Аргументированных ответов я в принципе не увидел.

Всем спасибо
а что ты хотел увидеть? ответ в 10000 символов на каждый вопрос?
тебе ответили, что каждый заботиться сам о себе. Другое дело, если бы ты ехал на игру как минимум в другой регион.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.02.2010, 16:15   #39
John Rambo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гризлик, ты знаешь, что я тебя , как и всех остальных люблю, теперь я тебя буду звать "страйкбольный Жириновский" . Для Панды буду формировать паек на двоих. Половина для тебя.
Кирилл , поздравляю с приобретением машины!
 
Старый 18.02.2010, 16:57   #40
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Гризлик, ты знаешь, что я тебя , как и всех остальных люблю, теперь я тебя буду звать "страйкбольный Жириновский" . Для Панды буду формировать паек на двоих. Половина для тебя.
Кирилл , поздравляю с приобретением машины
1) Я от еды никогда не отказываюсь, чего уж там.
2) Машины нету

А мне Вольфович нравится. Расово верный русский
__________________
Grizly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.