Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 00:40   #21
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

Д-Д, Ну, ... считаю, что для Бундесмаринов я нашел оптимальный вариант... в пластиковой коробке легко помещается в сухарке и ещё полно места остается. Тем более, что посоветовался с Yalo.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 14.09.2010 в 00:41.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:40   #22
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

Цитата:
Сообщение от Д-Д Посмотреть сообщение
игра в мае будет на полигоне. и будут на нём не только игроки, но и маленькие создания, сидящие на травинках и веточках и ждущие своего часа, когда можно будет перебраться на нечто живое и большое. ну, вы поняли про кого я говорю. если в аптечке будет лежать крепкая швейная нитка № 60 и пюзырёк с растительным маслом, то извлечение из тела нежелательного персонажа не составит труда. про реппеленты от них мало что знаю, может где-то и продается?

http://sakhalinmedia.ru/news/island/...prosnulis.html

Скорее всего год 2013 будет мало чем отличаться по Клещевой Опасности от предыдущих
Выходящие на полигон должны быть готовы и защищены

ведь хорошая игра-безопасная игра
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:55   #23
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
0.2- 165 м/с.
Ну конечно!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:36   #24
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
травм или повреждений однако попадание фиксируется целью четко
Какие речи при этом исходят от цели?)))
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:45   #25
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

Как открытые участки себя проявили?
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:44   #26
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

http://forum.blackstork.ru/viewtopic...568443c27ec7d2

Пулеметчикам на заметку/ Каждый кто имеет и использует привод в виде пулемета модернизированного хотя бы до 135 м/с шаром 0,2 г обязан знать о возможных последствиях его применения

Последний раз редактировалось marpat; 06.05.2014 в 11:44.
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:18   #27
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

да судя по описанию, там явно было не 135 мс и гооораздо больше.Что б шар под кожу загнать надо 150 не меньше.почему говорю, потому что последний раз случайно,просто так получилось,за что я восемь раз извинился я попал в голову Синему, у меня 135 в базе и стрелял я 28 шаром..и расстояние было не так уж и большое.Однако последствия обычные .Мелкий синяк.так что зехер это тут мимо темы.у нас таких скоростей то нет, что б так жахнуть.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 06.05.2014 в 12:41.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:51   #28
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: хорошая игра-безопасная игра

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
да судя по описанию, там явно было не 135 мс и гооораздо больше.Что б шар под кожу загнать надо 150 не меньше.почему говорю, потому что последний раз случайно,просто так получилось,за что я восемь раз извинился я попал в голову Синему, у меня 135 в базе и стрелял я 28 шаром..и расстояние было не так уж и большое.Однако последствия обычные .Мелкий синяк.так что зехер это тут мимо темы.у нас таких скоростей то нет, что б так жахнуть.
я внимательно прочел все Ваше сообщение включая ту часть которую Вы уже увы стерли (про медный тазик ),

все посты темы напрвлены на обеспечение хорошей -безопасной игры- не более
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.