Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о "Сталкере" > Сталкер-5 [июнь-июль 2012]

Сталкер-5 [июнь-июль 2012] Общедоступный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 12:37   #81
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Молодой пацык по кликухе Мыло получил такое прозвище, потому что в исправиловках из-за него всегда ничаналась какая-то заваруха, даже если он просто по-неосторожности падал на пол. Неоднократно выскальзывал прямо из лап волков, что подтверждало его прозвище. В исправилове провел около пяти лет, начиная с момента получения паспорта. Сводный брат Лёха Маляр откочарыжился в Зоне около года назад, а кроме него провиантом и веселящими напитками никто Мыло через забор не снабжал. В конце концов, пресная житуха и подметание двора исправиловки наскучили молодому и горячему. Бежал. Оказавшись в региональном розыске, решил использовть старые связи и кинуть кости в Зоне. Слыхал, что пацаны там неплохо промышляют. Напялив на себя то, что смог стырить на рынке, отправился по своим каналам в кладезь лохов и богатств. Оказавшись по ту сторону, прибился к шайке некого Шкета. С надеждой о несметном богатстве и о поиске причин смерти братана, отправился в путь, вместе со стаей матерых и хитрых шакалов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:34   #82
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Staf, Animal, приняты!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:26   #83
DesoDeR
Pathfinder
 
Аватар для DesoDeR
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ю-Сах и UK
Сообщений: 37
DesoDeR никакой
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Жил простой паренек на районе Димка... Связался с пациками блотными, нахватался фени. Интересен движняк стал. Начал в гору идти, "с понтом" карьеру налаживать, комерсов кидать, да деляны проворачивать... Кличили "Крест", за пристрастие к расправам... За базаргу всегда в ответе и людское ему не чуждо, в авторитете у людей стал. Коронованые положенцем именовали, за общаком смотреть воровским. В общем красава пацик поднялся на лохах. Бабоса не хило маил и прикуп приличный имел. Работал в паре с корешом, но тот су*а су*еным оказался, подельника слил, лове общаковское увел, а сам на покрышки. Братва негодует, "Как так положенец общак скрысил? В расход гниду!" А кому, что докажешь? Вот и пришлось скрываться где только мог... Жизнь хорошо помотала по закоулкам своей жопы... Так в вечном изгнании и попал в "ЗОНУ". К местным вольным сразу не притерся, дык замашки стремные и педаль блотная до отказа... "Честь" и "Совесть" да и остальная шалупонь не вкатила, не по пацански с такими шкуру тереть... По началу в одного мутить пытался, посля скентовался с местными фраерами.
__________________

Последний раз редактировалось DesoDeR; 30.03.2012 в 01:55.
DesoDeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:07   #84
Hoock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Моя история появления в "зоне" не претендует на оригинальность, однако и совсем банальной её не назовёшь. Зовут меня Геннадий Ульянович Кобзарь, друзья по первым буквам дали прозвище "ГУК". Некоторое время назад я работал в Киевском клубе "Аэропракт" в должности пилота вертолёта. Работу нельзя было назвать скучной, но и очень увлекательной она не была, да и стрессов хватало. Особенно когда тебя нанимают подвыпившие бизнесмены, жаждущие экстрима и норовят заставить тебя пролететь то под высоковольтной линией электропередач, то под "Московским "мостом в Киеве. Не так давно как то нарисовался один майор и начал меня с пристрастием агитировать в патриоты, нести какую то чушь, мол Родина в опасности... короче "флагом размахивать"! Вот так всегда, когда государство в котором ты живёшь хочет с тебя что то поиметь, оно начинает называть себя "Родиной". В результате этот майор угрожая пистолетом заставил отвезти его в "зону отчуждения" под Чернобыль, и всю дорогу гнал какую то пургу (про "пургу" он точно что то говорил). Нет, военные они похоже все парни со странностями - не прошло и недели, как появляются два прапорщика из какого то института военной психиатрии с целью изловить того психованного майора, как оказалось Куприянова, мол парень не в себе и тому подобное. Я с радостью рассказал им где я высадил их пациента и показал на карте. на что старший из прапорщиков, хитро улыбаясь сказал: - Ну полетели, покажешь пальцем. Только я открыл рот, чтобы сказать, что я больше ни за что в жизни не полечу в "зону" и что меня после первого полёта с психом - майором чуть не уволили, как почувствовал уже знакомый холодок воронёной стали у левого виска.
Летели мы не долго, но за это время я уже успел узнать по рации, что руководство клуба меня уволило и мне ещё придётся объясняться со следственными органами по поводу угона вертолёта, короче "Жизнь била настойчиво гаечным ключом в район череповца". В довесок ко всем несчастьям при посадке лопасти винтов как будто обо что то задев, разлетелись к чёртовой бабушке и мы рухнули с трёхметровой высоты на землю. Очнулся я минут через двадцать после падения, голова раскалывалась от боли, огляделся, пассажиров моих и след простыл. Но на этом мои неприятности не закончились, все документы, в том числе паспорт и летное удостоверение исчезли. Очевидно эти прапорщики тоже знали эту поговорку "Уходя с аэродрома прихвати чего для дома" только вот ума не приложу, зачем им мои документы понадобились, хотя кто их поймёт "психов". Вот так я и оказался в "Зоне", без документов, друзей и надежды вернуть своё честное имя. Но этих ДВОИХ я должен разыскать.

Последний раз редактировалось Hoock; 30.03.2012 в 15:11.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:22   #85
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

DesoDeR, Принят!
Hoock, Принят! Надеюсь, что будешь в костюме пилота и в шлеме
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:35   #86
Hoock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Э-э-э, я был гражданским лётчиком.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:11   #87
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Но форма то должна быть какая-то?
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:42   #88
buzzer
 
Аватар для buzzer
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 96
buzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакой
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Raspfile, вертолета же)))
__________________

Последний раз редактировалось buzzer; 02.04.2012 в 19:43.
buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:51   #89
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

по столом))))
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 01:18   #90
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Ребят))) Это ж некропостинг фоток =)
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:32   #91
Hoock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Гарнитура есть похожая, а усы и брови так уж и быть отрощу
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 01:31   #92
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Hoock, я помогу!!!!!!! Есть всё!!!!!!
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:10   #93
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

что-то флуда стало многова-то...
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:55   #94
Лис
 
Регистрация: 25.07.2022
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 4
Лис никакой
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Смеркалось.Вдруг раздался звонок от полковника Сизова.Полковник знал,что с ГуКом их связывала долгая и крепкая дружба,так как они ещё учились вместе в авиа училище и продолжали дружить по сей день,по этому спасать его нужно было любой ценой.Никогда бы не подумал что его могло бы занести в зону,но делать было нечего,Добраться до зоны ему помогли старые связи.т.к он был майором служившим в спецподразделении в отставке.


позывной-ЛиС потому что хитрый
характер-очень спокойный
много курит.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 00:23   #95
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Цитата:
Сообщение от ЛиС Посмотреть сообщение
позывной-ЛиС потому что хитрый
Это уже на моей памяти четвертый, кажется, "Лис".... Бляха, ребята, ну нельзя быть чуточку пооригинальнее?
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:32   #96
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Цитата:
Сообщение от ЛиС Посмотреть сообщение
был майором служившим в спецподразделении в отставке.
спецподразделение в отставке))))

а так весело все одни спецназы и вояки)))
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:48   #97
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

есть еще бандитов ну и лесник , грибник, мастер и пилот гражданского вертолета по одному

намечается суровое противостояние спецназа( ов) и бандитов
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:48   #98
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
есть еще бандитов ну и лесник , грибник, мастер и пилот гражданского вертолета по одному

намечается суровое противостояние спецназа( ов) и бандитов
Я так прикинул ни за одну групировку не смогу играть - не подхожу костюмом, придется пить
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 20:12   #99
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Дима, а ты грибник или лесник?))
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 20:31   #100
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Лесник
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.