Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 21:50   #121
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Но то, что из-за перепалки 4-5 человек, пострадает вообще весь страйкбол на сахалине, очень не хорошо. И я думаю надо заканчивать эту дискуссию и строить планы на будушее
Это всё, что стоит внимания в этой теме.

Последний раз редактировалось Animal; 11.01.2011 в 21:50.
 
Старый 11.01.2011, 23:39   #122
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Я не стану удалять ветки команд, включая ветку ХСК, если эта команда принесет публичные извинения, за высказанные оскорбления в адрес САС.
Серьезная угроза, да. По моему Стил не один раз упомянул, что высказанное - это его личное мнение. Холмской команде не за что извиняться. Есть ли за что извиняться Стилу - он решит сам, но как бы то ни было - обсуждать нечего.

Поскольку никому нет смысла цепляться за ветку Холмской команды. Кому она, простите, нужна? Особой ценности, оставленные там сообщения, не представляют. Площадка для общения у нас вот-вот будет своя (с блек-джеком разумеется и прочим). Да и общаться мы предпочитаем вне форума. Удаляйте, нечего тут развозить.
 
Старый 12.01.2011, 00:45   #123
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Лёлик прав.
Хотя лично бы я для истории оставил бы все.
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума  
Старый 12.01.2011, 01:28   #124
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Я зам.командира ХСК.
Я понимаю, что сейчас все, в том числе те, кто вступился за ХСК ждут моей реакции на обращение Аморфиса к ХСК.
Поэтому я напишу.

Об удалении ветки ХСК- если речь идет действительно только об удалении ветки ХСК и это поможет общему делу, давайте так и поступим. Если же подразумевается что-то еще, надо об этом сказать прямо.
Про извинения - я согласен с Леликом- как зам.командира я бы мог извиниться за командные заявления,
но за личные высказывания Стила я извиниться не смогу при всем желании.
Стил сам решит извиняться ему или нет в установленый вами срок.

По поводу себя - я готов извиниться если покажете за что.
Лучше в личку мне киньте ссылки на посты, чтобы место здесь зря не тратить.
За мной дело не станет.
Но я уверен- ни в одном моем посте вы оскорблений не найдете ни прямых ни косвеных.

Последний раз редактировалось Янтарь; 12.01.2011 в 11:26.
Янтарь вне форума  
Старый 12.01.2011, 05:00   #125
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Стил и Янтарь, спасибо, спасибо Вам огромное за оценку моего вклада в развитие страйкбола на Сахалине!
Произошла ошибка, прошу вместо Янтарь читать Vini.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 12.01.2011, 09:50   #126
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Произошла ошибка, прошу вместо Янтарь читать Vini.
Упс, вот уж спасибо Вадим Палыч.
Обещал не писать более, но все же.
Здесь пожалуйста по подробней, где я кому насолил, что мной было не так сказано в каком месте????? Кого я обидел??????ъ
если это из-за вот этого
Цитата:
По всем пунктам согласен со Стилом..........
просьба считать это согласие на пост Стила
Цитата:
Steel



Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Холмск
Сообщений: 301

Цитата выделенного

Re: Наше существование 3
ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОМАНД "САХАЛИНСКОГО СТРАЙКБОЛЬНОГО КЛУБА" ПРЕКРАТИТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ по любым вопросам. Это противоречит правилам САС (я так понял). Замечу, что это мое личное мнение и личная просьба, которая ни в коем случае не может быть аксиомой вашего поведения.

За сим, спешу откланяться с сего пристанища. До встречи на информационном ресурсе Сахалинского Страйкбольного Клуба.
Трое суток я разжёвывая наше пожелание к САС писал здесь, причем первоначальное желание, то как это должно было выглядеть 8 числа.
В итоге ты косвенно согласился со мной и подтвердил наши слова, вникнул так сказать в суть проблемы
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vini
Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд

А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vini
Как уже не раз говорилось будут просто проводится игры под организацией либо САС либо Клуба, по очереди и надеюсь не будет раздуто до немыслимых пределов данный случившийся факт

И снова очень мудро, выделяю только для того, что во всей этой теме, читать надо именно эти цитаты
Таким образом, прошу перечитать все мои посты и указать место и человека, которого я оскорбил или задел.
Если своим постом задел Валена, то прошу прощения, так как не понимание ситуации в данном случае с его стороны просто мне не понятно.
во всех своих постах мной говорилось об САС как об ВСЕХ УЧАСТНИКАХ НА САХАЛИНЕ,
Цитата:
Лично я представляю себе слово САС как единый огран управления страйком на Сахалине,причем в который входят все участники команд, в плоть до одиночек.
тем самым раз САС себя считает группой из 4-х команд, то выливается от сюда необходимость организации клуба.

Если я не прав, можете забросать меня помидорами
Парни, может я где то не прав, где то перегнул палку, или сказал что то не то?????? Готов принести извинения всем лично, поименно, если это так....

Надеюсь Вадим Палыч, что это было недоразумение.
Я все понимаю и не держу на кого либо обиды, всякое в жизни бывает.
Vini вне форума  
Старый 12.01.2011, 10:25   #127
beliy_ninja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

проблема этих топов в том, что никто не хочет никого слушать. САС говорит, что это их песочница, другие команды бесятся из-за того, что, как будто бы, САС много на себя берет. Не надо делится на какие-то клубы, организации. Данный подход приведет только к так называемым "трудностям перевода", которые сейчас в данных топах в полном разгаре. потом борьба за песочницы, склоки, поливание друг друга грязью... кому оно надо? совет командиров всех команд считаю наилучший вариант для объединенного развития страйкбола
 
Старый 12.01.2011, 10:33   #128
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от beliy_ninja Посмотреть сообщение
совет командиров всех команд считаю наилучший вариант для объединенного развития страйкбола
Так мы и пытались это доказать....нас просто не слышали.....хотя я не исключаю, что все таки разум восторжествует
Vini вне форума  
Старый 12.01.2011, 11:29   #129
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Этот пост несёт в себе все мои мысли по поводу происходящего и я как недействующий член совета САС очень прошу членов совета прислушаться ко мне. Решение это родилось в ходе общения с адекватными умными и взрослыми людьми, которые услышали меня на предмет единства и товарищества. Пишу в открытой ветке, что бы рядовым бойцам были ясны и понятны мысли, того кого уважали, кого считали своим другом и кого в итоге облили дерьмом и вот эти пункты
1. Самое основное - прекратить все ругательства и взаимные оскорбления, даже завуалированные. Прочтите посты Гамера, Батьки, Пса, Тракича и прочтите внимательно. Мы все друзья и ими останемся, теперь уже за редким исключением, но, поймите МЫ В ИТОГЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ! (только без меня).
2. Данная тема удаляться не будет. Моё предложение - что гласность должна присутствовать, но по всем командам, и то что вы пишите на форуме, однозначно должны суметь сказать в лицо опоненту при личной встречи.
3. Категорически прошу Администрацию, не удалять ветки иных команд, за исключением ХСК, ибо после нанесённых оскорблений, игроками этой команды, всем членам САС (даже Балу в гневе), оставлять данную команду на этом ресурсе просто невозможно, поймите правильно, это действительно сильнве оскорбления, ХСК вы очень рьяно взялись за игру в Революцию, зря вы так...ещё не поздно всё исправить.
4. САС должна быть открыта к сотрудничеству с Советом Командиров иных команд. Так было (весна 2010 года) и так должно быть. Все амбиции в сторону. Устав САС только внутри САС, чтобы сохранить товарищество и единство, просто необходимым вижу Совет Командиров Страйкбольных Команд Сахалина (СКСКС, раз уж хочется ещё сообществ, то пусть будет хоть такое). Ни какого членства, это просто должен быть координирующий орган, все команды равны и одинаковы. Повторяю, что опыт подобного сотрудничества уже был, кажется в прошедшем феврале, и этот опыт был весьма плодотворным.
5. САС, согласно устава, как была так и остаётся открыта к вступлению новых игроков в существующие команды, так и к вступлению команд в состав ассоциации (пп 1.13 и 1.14 устава САС)
6. Для соблюдения всеобщего равенства, думаю, что стоит создать "Чёрную тему" куда будут заносится ники нарушителей игр, всех команд без исключения. И в обратном порядке исключаться, люди всегда меняются и меняются к лучшему...
7. Этот пункт кажется всеми уже утверждён. За игру отвечает та команда, которая её проводит.
8. И вот только что родился новый пункт моих просьб, вот такого вообще быть не должно "...или это будет напоминать кидание понтами кто лучьше провел игру, кто какого вольника перетянул, у кого сколько команд. Мы Ассациация остальные лохи, мы ССК нам на все похер". Это надо сделать вплоть до торжественных обещаний. чтобы ни кто и ни когда и ни от кого не слышал подобного.
Я как лицо не имеющее право голоса в созданном совете командиров, но имеющего право на высказывание мнения хочу ответить на данное предложение.
1. По прекращению ругани на форуме согласен полностью.
2. Лично я с этим заявлением согласен. Так и поступал только с одной оговоркой что общался с командными составами по волновавшим меня вопросам.
3. Этот вопрос на усмотрение администрации форума ибо они являются полноправными хозяевами ресурса. Удаление одной команды недопустимо по причине противоречия 1-му пункту.
4. а) Открытость САС - это сугубо внутренний вопрос САС и мы отношения к этому вопросу не можем иметь по этическим соображениям.
б) По предложению создания общего совета командиров считаю надо отложить решение этого вопроса на срок минимум месяца или полутора из-за сильного эмоциональнаго накала участников форума в настоящее время.
5. Это сугубо внутренних вопрос САС.
6. Решение этого вопроса должно проводиться только после принятия итогового решения по пункту 4,б)
7. Для решения данного вопроса считаю лучшим принимать участие в разработке сценария, подготовке к нему и подготовке полигона для проведения игры всем участникам игры. Совместная разработка сценария уменьшит вариант "односторонности" игры, а совместная подготовка к проведению игры и полигона уменьшит притензии участников на низкую подготовленость игры.
8. а) Вопрос по лучше проведённой игре. Решение пункт 7.
б) По переходу и привлечению играков и вольников. Считаю это обсурдным ибо это игра в первую очередь и человек в праве сам решать с кем играть и принуждать его быть в составе той или иной команды как минимум неуважительно к самому человеку.
Gaduka вне форума  
Старый 12.01.2011, 11:29   #130
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Pioneer, Ты угомонишься?
Vini, Ты снова за старое?
Gaduka,
Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Я как лицо не имеющее право голоса
НУ вот кто тебя за язык тянул?

Я День вчера потратил чтобы развести враждующие стороны. Вижу бесполезно. У одних почти в полном составе дедсад играет в жопе, мало того что дедсад так еще и то что мы в старшей группе. Вторые чтобы не произошло доказать что мы правы. (детсад младшей группы) Да вы правы. Да не слышат. Наш ответ - создали отдельную организацию. Делаем все по честноку. Злыдней нах. МУЖИКИ МЛЯ---- ДАЙТЕ ГОЛОВАМ ОСТЫТЬ. МЫ ВОЗЬМЕМ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАЙМ АУТ НА ДЕЙСТВИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
За сим прошу простить. Есть дела по интересней.

Последний раз редактировалось gammer; 12.01.2011 в 11:35.
 
Старый 12.01.2011, 13:03   #131
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
Pioneer, Ты угомонишься?
Vini, Ты снова за старое?
Gaduka,
НУ вот кто тебя за язык тянул?

Я День вчера потратил чтобы развести враждующие стороны. Вижу бесполезно. У одних почти в полном составе дедсад играет в жопе, мало того что дедсад так еще и то что мы в старшей группе. Вторые чтобы не произошло доказать что мы правы. (детсад младшей группы) Да вы правы. Да не слышат. Наш ответ - создали отдельную организацию. Делаем все по честноку. Злыдней нах. МУЖИКИ МЛЯ---- ДАЙТЕ ГОЛОВАМ ОСТЫТЬ. МЫ ВОЗЬМЕМ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАЙМ АУТ НА ДЕЙСТВИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
За сим прошу простить. Есть дела по интересней.
Вить, никакой ругани нет, по моему идет конструктивный разговор, направленный на урегулирование отношений не более.
ты же знаешь мою политику- я за мир во всем мире

Последний раз редактировалось Vini; 12.01.2011 в 13:05.
Vini вне форума  
Старый 12.01.2011, 13:52   #132
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Подарите Гамеру голубую каску
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума  
Старый 12.01.2011, 14:09   #133
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Пёс, Сабака ))

Теперь можно и со мной поругаться.... )))

Последний раз редактировалось gammer; 12.01.2011 в 14:09. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 12.01.2011, 15:54   #134
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Все выше написанное мной, имеет отношение только к "совету САС" (в том его составе, который присутствовал на встрече 8 января. Студент не в счет.) И никоим образом не относиться к остальным членам САС (за редким исключением, которые я уже указывал).

Если мои изречения обидели или задели кого-либо не состоящего в "совете САС" и выше не обозначенного мною - этим людям я приношу свои извинения. Ни перед макклаудами, ни перед "советом САС" Я ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Последний раз редактировалось Steel; 12.01.2011 в 15:56.
 
Старый 12.01.2011, 16:16   #135
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Подарите Гамеру голубую каску
Ага и мандат ООН с повязкой
Vini вне форума  
Старый 12.01.2011, 18:34   #136
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Подарите Гамеру голубую каску
Красные трусы, фонарик, зонт и пару туфель из шкуры молодого бизона, взрощенного на девственных полях штата Массачусетс...
 
Старый 12.01.2011, 19:49   #137
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

HAZAR, Пошел в ЖОПУ!!!

Добавлено через 23 минуты:

Один взрослый человек уже совершил свой поступок. Я надеюсь будет адекватный взрослый ответ от противоположной стороны.

Добавлено через 1 минуту:

Вален, мне бы хотелось чтобы вторым взрослым человеком нашедшем в себе силы извиница был ты!

Добавлено через 3 минуты:

А еще я тут подумал. И решил высказать ВАМ свое отношение ко ВСЕМ ВАМ. ВЫ не страйкболисты ВЫ....

http://www.youtube.com/watch?v=2boKjYbj9Wc

Последний раз редактировалось gammer; 12.01.2011 в 19:49. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 12.01.2011, 23:05   #138
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
А еще я тут подумал. И решил высказать ВАМ свое отношение ко ВСЕМ ВАМ. ВЫ не страйкболисты ВЫ.... http://www.youtube.com/watch?v=2boKjYbj9Wc
Красиво, но что то много застольных пейзажей чем игровых, прям: "Особенности Национального Страйкбола...
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 12.01.2011 в 23:10.
Melkij вне форума  
Старый 12.01.2011, 23:58   #139
John Rambo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Да, мальчики... Забыли вы , дети мои, как Палыч и Ваш любимый "дядя Ваня" заряжали вам по ночам аккумы и привода готовили, Марио каждый ваш АК,G-ху, М-ку перебрал . Раньше всем нравилось в войнушку по правилам играть и форму носить. И чтоб сержанты на "х...ях" , как в американских фильмах гоняли... И нравилось когда Пионер на ... посылал, когда жаловались на маклаудов и учил, что стрелять надо лучше. Что приводами обзавелись своими, так и умными стали..... Хочеться взять красную ручку, как в школе и просто ошибки грамматические всем поисправлять.

Последний раз редактировалось John Rambo; 13.01.2011 в 00:03.
 
Старый 13.01.2011, 00:32   #140
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Да, мальчики... Забыли вы , дети мои, как Палыч и Ваш любимый "дядя Ваня" заряжали вам по ночам аккумы и привода готовили, Марио каждый ваш АК,G-ху, М-ку перебрал . Раньше всем нравилось в войнушку по правилам играть и форму носить. И чтоб сержанты на "х...ях" , как в американских фильмах гоняли... И нравилось когда Пионер на ... посылал, когда жаловались на маклаудов и учил, что стрелять надо лучше. Что приводами обзавелись своими, так и умными стали..... Хочеться взять красную ручку, как в школе и просто ошибки грамматические всем поисправлять.
Да хорошо было, а если бы так и продолжалось... Но суровая дествительность: у всех есть своё мнение и оно как то не совподает с принципом "партии". А красная ручка нужна и если бы она (т.е. красная ручка) действительно ошибки исправляла, то у Джона Рембо было бы очень много работы по обеим сторонам данных разногласий.
А насчёт -
Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Что приводами обзавелись своими, так и умными стали.....
Со всем уважением, но других тут нема!!!
А посему пора тему закрыть, и просто недельку другую подумать о другом, потом о сценариях, а там и сезон не за горами.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.