Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 01:00   #141
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Извините конечно, можно я тут брошу свой камень?
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Стил не один раз упомянул, что высказанное - это его личное мнение. Холмской команде не за что извиняться.
Я не согласен в данном месте. Стил является командиром команды. По факту, ЛЮБОЕ его высказывание - это высказывание команды. Может он и не хотел этого, но командир на то и командир, что бы говорить от лица команды и любой его довод всегда рассматривается как голос команды. Даже если команда и не согласна в дальнейшем с мнением командира.

И если команда начинает открещиваться от мнения командира, не поддерживает его, это уже проблемы команды, нужно было вырабатывать позицию заранее общую, на встречи команды.

Здесь очень много оскорблений. С обоих сторон. Открытых, вульгарных и хамских. Очень плохо, когда такие слова появляются из уст командиров.

Очень жаль, что не получилось договориться и не плодить вторую, конкурирующую структуру (ССК). Это осложнит жизнь всем простым игрокам.

Что нужно мне и большинству? Большие, красивые, разнообразные игры и тренировки.

Отыграв всего сезон, замечу, что со стороны САС была некоторая пренебрежительность к остальным молодым командам. Некоторая "дедовщина". Очень плохо, что нам не удалось решить данный вопрос просто - расширить правила САС так, что бы прием новых команд происходил легче и их голос что-то значил для "старожилов" САС, а не отбрасывались на основании (высказываемых вполне официально Советом, что естественно задевало остальные команды) "вы не входите в САС". А войти в САС было сложно. Вот Бундусам пришлось изрядно постораться, хотя моя команда, Скунсы, не хуже.

Я бы видел идеальным мир, в котором Совет САС сам ищет пути включить в свой состав команды новые, а не строит препятствия. Ведь об этом и говорилось много - "помощь молодым командам". Это и нужно молодым.

А после включения уже наказывал по строгости устава (пусть у вновь включенных будут в первый год ограничены частично права).

Сейчас же есть явный перекос, искусственное деление САС и не САС. Это не нужно игрокам обоих группировок (надеюсь меня поддерживают игроки и я не говорю только от себя, но кажется мнение многих игроков совпадает с моим).

Я всегда, по своей наивности, рассматривал данный сайт, как сайт официального представительства ВСЕХ страйкболистов Сахалина. При этом некоторые команды, которые прошли строгий отбор, представляют ядро страйкбола, лучше всех представляют, КАК должен выглядеть хороший страйкбол, имеют постоянное членство и расширенные привилегии (принятие решений в развитии страйкбола).

При этом права этих команд, их командиров направлены на развитие ВСЕХ команд Сахалина, на популяризацию, на организацию, на безопасность ВСЕХ участников.

Соответственно, на сайте всегда было сообщество игроков всех команд, которые обсуждали и делились новостями и эмоциями. Было общее движение.

Как только с сайта выкинут "не САС", образуется вакум, игрокам некуда будет податься и образуется другая структура (ССК), и это не пойдет на пользу САС. Да, сначала все в ССК сумеют передраться за власть, но если ресурс останется открытым, и если в него будут принимать всех, то он станет единственным объединением страйкболистов Сахалина, а САС будет просто одной большой командой с 4-я отделениями.

Сейчас на практике получалось, что все новички прибивались к Скунсам по простой причине - ВСЕ новички все время играли со Скунсами и за Скунсов. Естественно, они у нас и оставались. Единичные случаи, когда Аисты играли с новичками и одиночками - другой вопрос. Вот такой антагонизм, противопоставление "стариков" к новым игрокам и командам было очень хорошо заметно.

Я не упрекаю САС в таком поведении, в отгораживании себя от новичков, это действительно внутренние дела САС, но это просто объясняет, почему молодые и горячие хотят свободы. Это нормальное поведение. Ненормально, что мы, взрослые люди (в большинстве своем, но высказываний совсем молодежи я что-то не видел почти), ругаемся матом на сайте, который читает вся РОССИЯ.

Замечу, что админам так же нужно быть снисходительнее к нарушителям. Это не значит прощать, это значит подходить ответственнее. Админ лицо на службе, и должен относиться ко всем равноценно. Меня здесь порадовал Марио, который попросил бан за свои высказывания (матом). Равенство должно быть, если это открытый ресурс для всех страйкболистов. Если же это закрытый клуб, то тут, как я сказал, образуется вакуум и будет параллельная структура (которая потом, может быть, надеюсь, поглотит САС как часть).

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что новая структура ССК, если она все же образуется, будет более открытая и справедливая, чем САС сейчас.

Большая власть порождает большую ответственность и большие соблазны. А САС, де факто, несколько лет единолично решал, в каком направлении развиваться страйкболу на Сахалине. И благодаря усилиям САС многое было сделано.

Огорчает, что сейчас, из-за непонятной "дедовщины" страйкбол на Сахалине может откатиться на несколько лет назад, разбегутся игроки и потеряются команды. Это вот страшно.

Надеюсь, что ОБЕ стороны смогут принять ПРАВИЛЬНЫЕ решения и не допустить раскола.

Очень много было претензий к админам, что банят по своему усмотрению кого не лень. Я не могу судить данный вопрос, не в моей он компетенции. Но сам факт такого количества обращений от небольшого количества участников настораживает. Может стоит ввести более строгую процедуру наказаний? Не просто по воле админов, а по согласованию с Советом САС, например? Или через командиров команд, где были нарушители. Что бы не было возможности подозрений в личной неприязни, что решения о бане, например, принимаются за счет простой нелюбви к отдельным участникам? И что бы не было возможности затирать сообщения с форума, без веских причин (и одобрения руководства).

Это просто и уйдут обвинения в "детстве" админов, можно будет обвинять только своих командиров и Совет САС.

Но это может иметь смысл, если сайт данный останется открытым ресурсом. Будет закрытый ресурс, "только для САС", то это уже внутренние дела САС, а не "новичка со стороны".

Очень надеюсь, что САС сможет услышать молодых и горячих и пойти им на встречу (хотя и было много взаимных обвинений и успокоится и принят ответственное решение будет сложно).

Может, было бы лучшим решением принять в состав САС некоторые команды из "не САС"? Например Скунсы очень стараются построить красивую страйкбольную команду, к чему и стремиться САС, как мне кажется - к красивому и зрелому страйкболу на Сахалине.

В заключение замечу, что я говорю от себя, хотя и надеюсь, что мое мнение поддержат игроки команд.

И самое последнее. Я не в курсе всех дрязг, что здесь были (хотя бы по причине "этнических" чисток постов), и могу владеть не всей необходимой информацией. А значит, в конечном счете, я обязан и буду подчиняться решениям, принятым моим командиром Батькой, так как слово его - закон. И только он может принимать решения за всю команду и голос его - голос команды. Очень надеюсь, что мой пост не идет в разрез с политикой командира и я не влез не своевременно.
dyzy вне форума  
Старый 13.01.2011, 01:46   #142
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от dyzy Посмотреть сообщение
Стил является командиром команды. По факту, ЛЮБОЕ его высказывание - это высказывание команды.
То есть, когда он говорит: "Чешется коленка" - она чешется у всей команды?

То есть командир команды не человек, и не может иметь мнения отличного от мнения членов команды?

По твоему все члены одной команды имеют всегда одинаковое мнение?

Если все так, как ты говоришь - почему ты считаешь себя вправе высказать свое мнение, не спросив мнения своего командира? Не подставил ли ты его таким образом?

Разумеется Стил высказывал позицию ХСК в том числе. Но оскорбительный тон его сообщения - это как раз его личное.

P.S. Мы не будем больше вступать в полемику здесь. Мы сделали себе и всем желающим временную площадку для обсуждения необходимых дел. Всем удачи.
 
Старый 13.01.2011, 02:06   #143
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Дизи МОЛОДЕЦ!
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума  
Старый 13.01.2011, 02:13   #144
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Если все так, как ты говоришь - почему ты считаешь себя вправе высказать свое мнение, не спросив мнения своего командира?
Именно по тому, что я рядовой - чем младше чин, тем больше свободы, как не парадоксально. Ошибки начальства в десятки раз страшнее страшнее ошибок подчиненных.

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Не подставил ли ты его таким образом?
Очень может быть, что и обозначил в последней части поста. И если подставил - то я простой солдат, с меня спросу мало. Но все равно буду не прав.

Если чем задел - прости. Не со зла.

Надеюсь, ты дочитал до конца пост, там много говорится и на другие темы. И надеюсь, хотя бы частично - согласен.

Нет - ну, так я и не претендую на истину в последней инстанции. Это мое мнение, по первой и второй части поста, только надеюсь, что вторая часть, про САС и не САС, желание играть дружно и красиво, больше найдет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ откликов. Первая часть, она более ИМХО, и тут у всех свое мнение.

Еще раз - если задел тебя, твою команду или командира - извини. То, как у вас строятся отношения внутри команды и кто какие решения может озвучивать/принимать - глубоко ваше личное дело. Я в данном случае смотрел со своей колокольни и могу быть не прав.

Мое отношение в разрезе допустимости или корректности отдельных форм общения в открытых источниках выборными и назначенными представителями групп людей и сообществ является глубоко личным и отражает только мое мнение, проистекающее из моего воспитания и опыта.

Последний раз редактировалось dyzy; 13.01.2011 в 02:15.
dyzy вне форума  
Старый 13.01.2011, 04:12   #145
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наше существование 3

Мда...
Позвонил мне один хороший мой знакомый, бывший однокомандец, так сказать, сказал: "загляни, посмейся". Читая всё это было не до смеха.
Я ожидал увидеть как в прошлом межсезонье ругань по поводу моделирования, реконструкции и т.п. именно стракбольным вещам (это я бы понял), а увидел только Никому не нужный дележ власти, "никому" - подразумеваю, что ни одному рядовому, как ранее говорил Рома, не нужен. Рядовым бойцам и как мне, одиночкам, Нужна одна большая Ассоциация, Клуб, как хотите, так и называйте. Просто поймите, враждующие стороны, это в ваших же интересах - не разделяться, а примириться и продолжать, как это всегда было, Совместный Отдых на Природе.
Причины объективны, если вы не видите смысла слова "Вместе", то, блин, я растроен, как и большинство других игроков, которые имеют знакомых и друзей в разных командах, как в САС, так и в ССК. Разделение Ни к чему хорошему не приведет. Просто, мужики, которые являются главами команд, вспомните, что у вас есть яйца!!!! (яички, если тактично). Не стройте интриг, не делите власть, не будьте переполнены Гордыней, самоувереностью. И главное, отбросьте принципы, будьте проще.
-----
Хочу обратно в начало сезона 2009 года, тогда все были друзьями, тогда все понимали смысл слов "Мы", "Вместе", "Мы одно целое", "Совместно"...."Друзья"...
а сейчас...сейчас я хочу, так же как и раньше тренироваться вместе со всеми без ругани и дрязг^____^
-----
Я не являюсь по субъективным (от меня зависящим И независящим) причинам человеком к которому хоть как-нибудь прислушаются, но я просто надеюсь, что мой пост прочтут и хоть примут к сведению.
-----
Так же, само собой согласен с Ромой (Пёс) и Вадимом Палычем.
Мы хотим одной большой Ассоциации. Мы, как я считаю, выступаем от имени большинства тех кто играет и тех кто будет играть в 2011 году.

С Уважением ко Всем, Иван.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 13.01.2011 в 04:17.
Хассан вне форума  
Старый 13.01.2011, 09:47   #146
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Я считаю что всем нам, наделенным даже какими то маленькими полномочиями необходимо очень прислушаться к мнению рядовых бойцов.
Посмотрите как болезненно они переносят конфликт.
Они не делят на "наших и ваших". Здесь есть о чем подумать обеим сторонам.
В наших общих интересах прекратить какие либо карательные санкции, оскорбления, дабы не рождать все новые оскорбления и по возможности быстрее перейти к конструктивному диалогу.
Кому больше нравится зацикливаться на дерьме, тому конечно проще.
Его здесь больше.
Кто действительно хочет, найдет в этой теме достаточно конструктивных мнений с обеих сторон.

1. Было высказано, что САС это всего 4 команды, остальные "не САС" остались без общего устава и руководства.
2. Было высказано предложение командиров "не САС" об организации общего с САС совета командиров.
3. Было высказано пожелание Пионера чтобы САС вступила в совет.
4. Члены САС пока затягивают с ответом, предпринимают попытки вернуть все как было, что противоречит пункту 1.
5. Чтобы не терять время командиры "не САС" продожают работу над организацией совета командиров, с надеждой на то, что САС обязательно подключится.
Остальной мусор в расчет не беру.

Последний раз редактировалось Янтарь; 13.01.2011 в 10:03.
Янтарь вне форума  
Старый 13.01.2011, 11:19   #147
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Да, мальчики... Забыли вы , дети мои, как Палыч и Ваш любимый "дядя Ваня" заряжали вам по ночам аккумы и привода готовили, Марио каждый ваш АК,G-ху, М-ку перебрал . Раньше всем нравилось в войнушку по правилам играть и форму носить. И чтоб сержанты на "х...ях" , как в американских фильмах гоняли... И нравилось когда Пионер на ... посылал, когда жаловались на маклаудов и учил, что стрелять надо лучше. Что приводами обзавелись своими, так и умными стали..... Хочеться взять красную ручку, как в школе и просто ошибки грамматические всем поисправлять.
Подпишусь под каждым словом. Забаньте пожалуйста недели на 2
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 13.01.2011 в 11:20.
Grizly вне форума  
Старый 13.01.2011, 15:12   #148
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

John Rambo, Лена не береди раны. Ты тоже ничего не поняла. Никто Вадиму, Ивану или Алексею за развитие и помощь ничего не предъявляет. За это их Уважают.

Добавлено через 2 минуты:

dyzy, Вчем то ты прав. НО НЕЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ.

Последний раз редактировалось gammer; 13.01.2011 в 15:12. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 13.01.2011, 17:30   #149
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
По всем пунктам согласен со Стилом..........
Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 13.01.2011, 18:12   #150
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...
Хорошо Вадим Палыч, я принял к сведению.....в следующий раз буду делать ссылку на пост с которым согласен. В таком случае прошу прощения если задел.
Не хотел обидеть...честно. Я прекрасно отношусь ко всем участникам форума...я прекрасно знаю все твои заслуги и с большим уважением отношусь к тебе и сделанному тобой для страйка на Сахалине. Да я думаю многие из нас понимают, что без тебя страйка может быть и не было на Сахалине вообще.
Все мы люди, а человеку свойственно ошибаться

Последний раз редактировалось Vini; 13.01.2011 в 18:15.
Vini вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:54   #151
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...

Может мне тоже потребовать сатисфакции???
К тому же есть за что...

Думаю у каждого игрока, команды не входящей в САС, и пишущего здесь, есть за что требовать сатисфакцию...

ПыСы: Вадим Палыч, это не конкретно Вам.
 
Старый 14.01.2011, 01:14   #152
Bender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Ну, думаю, пришло время старому Быку высказаться. Как всегда, с чужого аккаунта, но что поделаешь, если меня очень любят некоторые героические личности из числа администрации. Да-да, Пионер, это я о тебе. И о тебе, Captain America (ну ты понял, да?).

мда, леди и джентльмены...
Последний раз я читал форум очень давно. Я, конечно, ожидал большего. Вернее, не так... Лучшего. Но, видимо амбиции всех виновников торжества пересилили здравый смысл. Как человек, некогда игравший в сахалинский страйкбол, немного выскажусь, имею право, а?

Pioneer - мне грустно это видеть, но по-моему, Вад, и ты, и твой карманный совет, доигрались в жесткую организацию и красивый самобытный страйк (с)? Хотя, на минутку, ведь это была твоя идея, насчет изгнания одиночек из САС? После того, как их туда успешно приняли? А совет дружно за это поднял руки "за". Как впрочем и всегда, все было сделано по твоему слову. Теперь ты за over 9000 км, а одиночки вначале организовались, а потом - сделали тебе, Вад, именно тебе, офигенную козу. Наверное, обидно, да? Ну как же, "духи" осмелились запросить для себя равноправия с "дедушками". Тебе ведь чуждо это понятие - равноправие, не так ли? Все как в армии? Все хорошее только для своих, на остальных насрать? В аистах маклаудов нет, стрелять надо лучше? Кушай полной ложкой, Вад, приятного аппетита.

Гадюка, Батька, Steel...
Удачи в новых начинаниях. Steel - поменьше эмоций. Криком тут мало что можно доказать.

Гризли... я очень сильно жалею о том, что идея усадить тебя жопой в костер так и не была реализована. Глядишь - язык бы заодно укоротили.

Всем остальным хочется сказать вот что: любое межсезонье - это серьезная болезнь. Она излечима, конечно, с теми или иными последствиями. И эти последствия (банальность, да?) зависят только от вас. Останетесь единой организацией, клубом, ассоциацией, чем то еще, но единым - честь вам и хвала, разум восторжествовал. Нет - ну на нет и суда нет. Будет что-то другое. Самое главное, как сказал Pioneer - не превращать игру в борьбу за верховную власть, а себя - в политиканов.
Мне уже давно кагбэ пофигу. Но почему-то до сих пор грустно, когда я смотрю фотографии, вспоминаю наши игры и посиделки после них: пирожки Grizly Granma и атаку укрепленных позиций на базе ОМОН, когда Саныч ВНЕЗАПНО спринтом добежал до окопов и ткнул мне в темя стволом беретты. Помню бешеных воинов Нечая и Вуфера, свежее пиво из "Пингвина", совершенно офигенные закатные пейзажи на корсаковской мореходке. Как сейчас, помню внезапную атаку блокпоста на Сталкере в 2008, когда Вален принял на свою спину стопиццот шаров, прикрыв остальных, а мы все, судорожно надевая очки, успели расхватать стволы и начали отстрел атакующих. По чистой случайности даже в меня никто не попал, да, да. Почему-то тогда маклауды воспринимались как случайность, и холиваров, подобных этому, я не упомню. Мы стали старше? Херня, тогда мы все в чем-то бывали неправы, но находили возможность извиниться перед оппонентом. Ну или хотя бы делали вид. Несмотря на все, что происходило, я запомнил свое недолгое участие в организованном сахалинском страйке как отлично проведенное с отличными людьми время. Чего, собственно, и вам, дамы и господа, желаю.
Беспорядочно все как-то опять получилось... Ну да бог с ним, как умею.

Ах, да...
Личная просьба капитану Америке: не надо банить Bender'a, он по моей настойчивой просьбе разрешил высказаться под своим аккаунтом.

Таперича всё.
Засим позвольте откланяться, всех со старым Новым Годом.
Слесарь-гинеколог высшей категории Быкоff aka MadBull.
 
Старый 14.01.2011, 03:26   #153
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...
вот не хотел писать но придется. С быком полностью согласен как ни странно. За данную ситуацию Вадим Павлович можешь наверно благодарить еще и своего Валена. Прости меня что раскрываю наш с тобой разговор, Но был момент вроде как три года назад, когда ТЫ осаживал "Валена" от того чтоб Аисты отделились от САС и проводили свои тренировки и игры.

Так что данная ситуация не факт конечно что это реализация его амбиций и планов. Так что кто тут у нас хотел власти еще с каких времен это вопрос.

Скажу от себя.

Ребят я был когда еще не было САС, когда носились тупо и с пивом в разгрузках, когда не было ни правил да и вообще ничего не было.

так вот, Рашпиль, Аморфис, Патрик, Тракич да и все когда был тогда, прошу Вас возымете разум над амбициями, это вам говорит человек который с ВАМИ начинал.

Да САС ни САС какая разница, давайте играть вместе емае. Какая разница в устройстве.

Страйк слишком вырос чтоб называться САС.


Насчет САС скажу так:
Вот представьте вы человек новый вы нашли инфу в сети о этом деле и куда вы пойдете, конечно же в организацию, а если она называется ассоциацией так сам бог велел.

в своих ранних постах я далеко не адекватно высказался по этому поводу, но тем не менее от них я не отказываюсь, я извинился лишь за грубые слова.
В плане товарища Валена настаивать не буду, но мое мнение если капитан команды его однажды осаживал от развала, и он теперь продолжает свои идеи продвигать, я против его нахождения в руководстве любой руководящей должности так как данная личность не является конструктивной, это было доказано ранее и подтверждено его поступками в данной ситуации.

В остальном, ни Марио ни Рашпиль не против сотрудничества, я только не пойму чего вы скрываете своего отношения, я говорил со всеми Вами, Вы за то чтоб быть вместе но как показали результаты встречи 8го января(к большому сожалению меня не было)вы молчали и искали сторону по выгодней.

Когда Вы поймете что нет выгодной или властной стороны.

Палычь к тебе обращение:

Ни кто не хочет политиканства, но данная ситуация требует решений, я был на так называемой "тайной" встрече, послушал людей, сам высказался. Люди очень осторожно и ответственно подходили к данной ситуации, и больше всего обсуждений было как можно сохранить единство а не обос...ть или послать САС. Ни кто не хочет развала, все хотят быть вместе. Есть единици при чем как ни странно именно в САС кто не хочет идти на встречу, и один из них ВАЛЕН, он уже попытался отделить как он наверно понимает "свою" команду, теперь видишь к чему это привело.

Так вот о чем я, господа Марио Рашпиль Дирик и конечно же Рашпиль, я ВАС всех знаю с незапамятных времен, ребят встретьтесь с советом ССК или как еще Советом Командиров. Поговорите.

Ребят своими постами я много что сделал, но поняв что это может за собой повлечь развал, хотя в большинстве я был прав, я нашел в себе силы извиниться, для того чтоб были вместе,но машинка запустилась, и только вместе мы сможем ее остановить, и решить по сути простую проблему - понимание друг друга.


Давайте прекращать ругаться, Steel прошу тебя принеси извинения, не за смысл а за грубые высказывания.
Тоже касается всех остальных, ребят мы не дикие животные, мы Люди.


Mario Steel пожмите руки друг другу я ВАС прошу, мы же все таки вместе
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума  
Старый 14.01.2011, 09:26   #154
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Бык, если у тебя когдато не получилось создать свой страйкбол, совершенно необязательно подогревать на это других...
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 14.01.2011, 12:05   #155
ДиРИК
Матрос
 
Аватар для ДиРИК
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 40
ДиРИК никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Snake3000, После того как на тебя вылили ушат говна не особо на дружеские беседы тянет.
После того не было сказано хотим вступать не хотим мы стали хреновыми .
Тут нужно взвешеное решение, а подумать , взвесить и не дали "какашками"закидали.
ДиРИК вне форума  
Старый 14.01.2011, 12:31   #156
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
...всем нам, наделенным даже какими то маленькими полномочиями ...
И тут, когда все уже сделано и решено, начинают проявляться истинные мотивы всего этого безобразия...
__________________
thorgrim вне форума  
Старый 14.01.2011, 13:10   #157
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
И тут, когда все уже сделано и решено, начинают проявляться истинные мотивы всего этого безобразия...
Ты говоришь что я зам.командира или что мне очень нужна нев..бенная власть над миром с блекджеком и шлюхами?
Не люблю недомолвки, говори прямо уже.
И ты пытаешься выразить общее мнение или это твое личное?
Если твое личное и ко мне лично, то почему не в личку? Желание собеседникам срача добавить?

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от ДиРИК Посмотреть сообщение
Snake3000, После того как на тебя вылили ушат говна не особо на дружеские беседы тянет.
После того не было сказано хотим вступать не хотим мы стали хреновыми .
Тут нужно взвешеное решение, а подумать , взвесить и не дали "какашками"закидали.
Опять простое человеческое непонимание. Насколько слышал, представители САС на встрече не сказали "нам надо подумать".
Просто встали и ушли. Остальные расценили это как "нам не о чем с вами разговаривать" или проще говоря "нет".
Тут у всех башню и сорвало.
Потом я на форуме уточнял какой все таки ответ?
Опять никто не написал "ждите мы думаем".
Только после поста Пионера стало понятно что какоето обсуждение всетаки тайно ведется.
Человеческий фактор блин, запихнуть бы его подальше всем.

Последний раз редактировалось Янтарь; 14.01.2011 в 13:12. Причина: Добавлено новое сообщение
Янтарь вне форума  
Старый 14.01.2011, 13:37   #158
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Янтарь, извини и не бери в голову. Я просто не удержался и отметился на этой "стене плача".
__________________
thorgrim вне форума  
Старый 14.01.2011, 16:43   #159
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Бык, если у тебя когдато не получилось создать свой страйкбол, совершенно необязательно подогревать на это других...
Какой свой страйкболл, ты чё бред несёшь?

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Янтарь, извини и не бери в голову. Я просто не удержался и отметился на этой "стене срача".
Мне кажется так вернее будет (=
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)

Последний раз редактировалось IIuka4y; 14.01.2011 в 16:43. Причина: Добавлено новое сообщение
IIuka4y вне форума  
Старый 14.01.2011, 17:13   #160
ДиРИК
Матрос
 
Аватар для ДиРИК
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 40
ДиРИК никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Янтарь, Не особо хочу вступать в дескуссии.
Скажу за себя лично;
мое упущение что не в нес конкретики дав какой лобо ответ ДА,НЕТ,НУЖНО ОБДУМАТЬ.
да и с вашей стороны не особо старались этот ответ востребовать.
Сделали свои выводы" если молчат значит им поралельно что хотят другие ,уверяю такого не было.
Ну дальше все все знают ругань ,оскарбления и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось ДиРИК; 14.01.2011 в 17:22.
ДиРИК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.