Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 20:05   #1
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
Talking Итоги Игры "Стратегия"

Товарищи прошла немного сумбурная, но от этого не менее интересная и динамичная игра.
Спасибо отдельное Синему, что оказал мне поддержку в проведение этой игры.
Сегодня я еще раз убедился, что русские команды куда круче остальных, т.к. на игру приехали все команды РФ и также нас поддержали шведы, т.к. они отказались вступить в блок НАТО . Вообщем респект всем кто не побоялся легкого сифачка и приехал на игру.

За нарушение от игр и тренировок на 2 недели отстранены:
1. zer0 - Команда СК Каскад;
2. casper - Команда Граница.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 20:28   #2
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

по игре - ну ништячок, было как всегда приятно побегать и пострелять в супостата.
Промок как сучка при виде котлеты с баксами.Отказала рация от обилия воды. надеюсь что она еще будет работать...
Высох частично только после обеда , сидя в засаде.
Прикимарил под солнышком и проснулся только от дикого грохота, как выяснилось это Асей испытывал свой гранатомет на колонне с врагом, после чего наступило затишье.
Надоело сидеть в укрытии. пробрался до мобильного мертвяка к Синему и жуку, и с негодующими возгласами типа "ну нах сидеть как идиоты в засаде пойдем в атаку!" штурманули нехилый участок дороги и обнаружили какую то канистру и фару, корорые и являлись игровыми объектами.

посмотрел мини файтинг между каспером и зеро. блеат, ну некрасиво, чуваки... если бы я приводил в исполнение все свои приговоры , то в страйкбол никто бы не играл уже как года 2, а сам бы сидел далеко в урановых рудниках или типа того..
Любителям поразнимать - нельзя этого делать, пусть бы дрались до талого - это право каждого мужика, а вы ##### лезете как мокрощелки оттаскивать сразу

неплохо побух... пообщались после игры с ребятами из хск и границы на насущные темы и выяснили почему я такой гондон на форуме, а в жизни вполне себе норм. Синий прям в дырочку попал, к гадалке не ходи=)))
короче время потратили не зря.
рад был всех видеть
спасибо, господа!

Последний раз редактировалось Kruger; 02.06.2015 в 00:22.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 20:40   #3
Ruslan
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Ruslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном путиRuslan на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

не считая двух тренировок это была первая игра, отличная игра, всем спасибо
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 22:51   #4
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Млять, а как я заблудился и вышел аж за футбольным полем вот это было писец!!!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:41   #5
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Мужчины и Леди, я рад что вытащил свой пердунок в такой не очень уютный день Игра на уровне, нас было мало, но мы доставлили друг другу удовольствие в игре, а это и есть смысл страйкбола. Бродить и бегать по лесу в хлюпающих берцах не так страшно, привыкаешь ко всему. Ну, я не буду вдаваться в результаты игры, я про счет Но, я более не хотел бы играть против Границы и Бури! Так что товарищи Пиндосы, повыстье явку на игры и трены, без вас очень скучно! ХСК мой огромный привет, рад был вас видеть и пить с вами!!!
По поводу конфликта на полегоне, скажите спасибо Шиле, я бы вам выписал "волчий билет" на месяц, ибо в игре друзей себя так не ведут. В любом споре виноваты оба, так что после бана с вас магарыч
Еще раз спасибо, я очень приятно ####ался!!!

Последний раз редактировалось H.T.W; 31.05.2015 в 23:46.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:46   #6
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Было весело и прикольно, ну по крайней мере нам с Шилой. Сидишь себе да по радио всякие вводные подкидываешь, а народ по лесу туда-сюда, туда-сюда. Для себя сделал вывод, что игры в стратегический тетрис должны подготавливаться очень задолго до её проведения, а не так как мы с Пашей, походу дела на ближайшей помойке набрали всякого дерьма и озадачили стороны его поиском. Много людей теряются на местности, несмотря на карты в руках, НО ЭТО УЖЕ К КОМАНДИРАМ КОМАНД- обратите внимание!!!! Сторона "А" в обороне молодцы, в атаке ХЗ, в засаде на 4, 4 за то что на ровном месте двоих своих снесли. В общем традиции "френдлифайра" не умирают. Всем присутствующим спасибо, и не судите строго за судейство!
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:57   #7
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Заебись! И всё ####лось!!! Весь день просто а###нный! Акуенное начало дня! Акуенная игра! Акуенные посиделки! А еще я с женой помирился! Так что и акуенный вечер!

ПЫСЫ: сука! Как же сапогов не хватало! (((
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 00:02   #8
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Дааа, резиновые сапоги у камрада (не знаю позывного), это как шелчок по носу. Типа, смотри долбаееееееб, как надо было

Клещ, ой Паук, ты тааааакой матершинник

Последний раз редактировалось H.T.W; 01.06.2015 в 00:03.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 00:41   #9
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Для тех, кто с утра смотрел в окно:
Боязнь дождя называется Омброфобией. Вернее не самого по себе дождя, а именно возможности попасть под дождь. Человек, имеющий такую фобию не будет испытывать неприятных эмоций, глядя на дождь из окна, но может зайтись в панике, если на него попадет даже небольшое количество дождевых капель. Довольно часто причиной такого поведения человека становится информация о кислотных дождях и последствиях, которые они могут принести организму..
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!

Последний раз редактировалось Синий; 01.06.2015 в 00:42.
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 01:10   #10
aseiXysein
 
Аватар для aseiXysein
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Южный
Сообщений: 57
aseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитет
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Цитата:
Сообщение от H.T.W Посмотреть сообщение
Клещ, ой Паук, ты тааааакой матершинник
А ты такой нарушитель авторского права

Хорошо побегали! Погода не сильно внесла коррективы, да и послеобеденное солнце погрело косточки.. Скажу прямо, для игр из разряда "сценарий за день до игры", очень даже! Явка огорчила, с такой организаторской задумкой на экшен, народу должно быть в два раза больше.
Все молодчики, держались, не хлюпали, когда надо и в травушке мокрой лежали и в грязях лечебных Рад был всех видеть! ХСК спасибо за посиделки у костра, доехали без эксцессов!
__________________
Patria o Muerte
aseiXysein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 03:54   #11
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

А что случилось-то? Драка? Из-за чего?
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 09:51   #12
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Блин хоть и не пострелял толком, всем спасибо за игру обособленно организаторам! Отрадно было видеть знакомые лица и бегать под дождиком с пацанами, которые не ноют от сырости!
Сантино, красавчик в тот момент в ёлочках, я офигенно пожалел, что у меня не было пистолета или ножа за 5 лет впервые споткнулся об противника
Ещё раз, всем огромное спасибо за игру!

Огромная просьба, всем кто делал снимки и видео на игре, выложить это всё добро здесь..
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..

Последний раз редактировалось Stalker; 01.06.2015 в 09:53.
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 11:39   #13
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
А что случилось-то? Драка? Из-за чего?
Кто-то не прав в интернетах (с)

Ну подвигались парни, по-дружески постреляли друг-в-друга, по-дружески поругались, насколько дружески кто кого наказал, не берусь судить - уехал))

А так, всем спасибо, подыщал воздухом, покайфовал от души есть жи, с кем-то пообщался, на собачек посмотрел. Хорошо))
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 13:17   #14
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Stalker, мммм... а знаешь в чем соль? Ты споткнулся об меня... хотя меня на игре вообще не было, в это время я был на Кристале, а потом поехал домой.


Так что ты наверно об кого-то другого споткнулся.
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 13:22   #15
Чучуна
 
Аватар для Чучуна
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 53
Чучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
в тот момент в ёлочках, я офигенно пожалел, что у меня не было пистолета или ножа за 5 лет впервые споткнулся об противника
Я тебя, возможно, огорчу, но ни пистолет, ни нож тебе бы не помогли. Когда ты об меня споткнулся тебе в живот смотрело два ствола. Даже если бы ты попытался что-то предпринять, ты бы не успел этого сделать.
Мы по началу даже напугались, что ты нас с верху обнаружишь, но решили не двигаться. Понаблюдали как ты стреляешь в даль, орёшь куда-то, поугарали... А когда ты ломанулся прямо на меня я попытался переместиться, но не успел. Дальше ты знаешь: скоротечный бой, я бы даже сказал расстрел и "папа досвидос". Долго не забуду твоего озадаченого лица, мы с Иглой вчера весь остаток дня веселились по этому поводу.

На игре меня почти симетрично по сторонам лица "покусали комарики". Теперь и надомной знакомые ржут... да кто они такие, чтоб смеяться? Самих их в мокрый лес под град шаров.

К середине игры карта превратилась в мокрую тряпочку - урок на будущее: нехрен в такую погоду карту без чехла держать. В следующий раз запасусь файликами. Уроков для себя, вообще, извлёк не мало. Главное не забыть, что я там извлёк.

Так же веселье вызвало экспериментальное супермегапесецмлякакоесек ретное кресло БД-1. Заморочался же, Павел. Нашёл артефакт.

В целом спасибо всем участникам. Получили массу положительных эмоций, засыпали легко, поначалу снились лес и вооружённые люди. Лиц не видно, только силуэты.

Спасибо!
__________________
Граната равна пачке противозачаточных средств: 5-6 человек как будто бы не рождались.
Чучуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 14:05   #16
FeelGood
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Ю-С
Сообщений: 268
FeelGood никакой
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Нууу.... было мокро! в ботах всё хлюпало! был весь мокрый! Но сцуко было адово ЗАШИБИСЬ!!! карта померла через 10 минут! Её просто рассосал карман в себе! Понравилось как держали галицино.. держали держали ииии... сторона б уронила бомбу... мдэ... подстава хд. Потом натёр мозоль из-за насквозь мокрых шуз и тут же стёр его ) ну и засада на дороге, перед мусоркой удалась... ну почти удалась.... кто то из своих случайным прострелом, через кусты, попадает прямо в щи!!!! Моя ну как так то?!?!! Да и башню свой привалил XD
__________________
В жизни как на корабле:
тошнит, а плыть BLять надо...

Да и так щас вы тоже как команда не алё.
это так по секрету сказали.как бы
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 14:58   #17
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

FeelGood,
Цитата:
Сообщение от FeelGood Посмотреть сообщение
кто то из своих случайным прострелом, через кусты, попадает прямо в щи!!!!
Цитата:
Сообщение от FeelGood Посмотреть сообщение
Да и башню свой привалил XD
Есть вероятность того, что это был один и тот же человек
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 15:17   #18
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
FeelGood,


Есть вероятность того, что это был один и тот же человек
Ни фига! А башне надо кепку поменять - уж больно сурпат на погранцов похож, особливо против солнца.
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 16:53   #19
Чучуна
 
Аватар для Чучуна
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 53
Чучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
а знаешь в чем соль? Ты споткнулся об меня... хотя меня на игре вообще не было, в это время я был на Кристале, а потом поехал домой.
Так что ты наверно об кого-то другого споткнулся.
А об кого? Об меня, что ли? Врёшь ты всё, это было алиби, ты специально, показался в Кристале, поехал на полигон, залез в ёлочки и стал его там поджидать
__________________
Граната равна пачке противозачаточных средств: 5-6 человек как будто бы не рождались.

Последний раз редактировалось Чучуна; 01.06.2015 в 16:54.
Чучуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 02:18   #20
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Игры "Стратегия"

после каждой игры кто нибудь пишет как у него все болит. пришло и мое время. это просто ####ец отлично побегали.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.