Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 12:35   #1
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Украинский страйкбольный журнал опубликовал четвертый выпуск ежемесячного журнала. Основная тема номера S.T.A.L.K.E.R, на других страницах страйкбольного журнала Вы найдете отличный обзор рюкзака Camelback Linchpin, как собрать шлем CVC своими руками, как накручивание магазина сделать максимально тихим и много другое.

Читать...
Изображения
Тип файла: jpg AirsoftUkraine042011.jpg (113.2 Кб, 27 просмотров)
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:27   #2
Техас
Чёрный Аист
 
Аватар для Техас
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 131
Техас никакой
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

у меня сложилось впечатление, что данный "журнал" писали далекие от журналистики человеки
и верстал его буратино
__________________
PFC "Black Stork (ES)"
Army Of Me
Техас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:35   #3
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от Техас Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатление, что данный "журнал" писали далекие от журналистики человеки
и верстал его буратино
Первый страйкбольний Украинский Интернет журнал - Состоит из коллектива энтузиастов,...
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:38   #4
Техас
Чёрный Аист
 
Аватар для Техас
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 131
Техас никакой
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

энтузиазм, энтузиазм, да не энтузиазм (с)
хоть бы на верстку недальтонику бы дали, да и текст хоть бы вордом проверили
__________________
PFC "Black Stork (ES)"
Army Of Me
Техас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:47   #5
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от Техас Посмотреть сообщение
да и текст хоть бы вордом проверили
Так це украинские хлопцы, воны на суржике балакают - ворд им не указ
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:31   #6
kalter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Добрый день
Читал разные отзывы о журнале и особе как об основателе и авторах статей в том же числе, но более грубой критики еще не было …….
Напоминаю, что авторами статей являются мои и ваши коллеги по Страйкболу, по этому считаю, что хотя бы из вежливости нужно проявлять уважение к другим!
Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:53   #7
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от kalter Посмотреть сообщение
Добрый день
Читал разные отзывы о журнале и особе как об основателе и авторах статей в том же числе, но более грубой критики еще не было …….
Напоминаю, что авторами статей являются мои и ваши коллеги по Страйкболу, по этому считаю, что хотя бы из вежливости нужно проявлять уважение к другим!
Спасибо за внимание.
Уважаемый, но ведь вычитывать статьи, проверять в них ошибки - это тоже уважение к тем, кто это читать потом будет? У меня сложилось местами впечатление, что статьи тупо переведены Промтом или чем-то подобным.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:13   #8
Техас
Чёрный Аист
 
Аватар для Техас
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 131
Техас никакой
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Дядя, а без критики у Вас, коллеги, и журнал за номером 50 будет таким же.
Я не за содержимое говорю, я говорю его читать не удобно и не приятно.
Делаешь что-нибудь - делай хорошо, будь мужиком йопта
__________________
PFC "Black Stork (ES)"
Army Of Me
Техас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:14   #9
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Ребят!? Украинские камрады делают хорошее дело, даже пусть и с ошибками стилистическими и грамматическими - со временем думаю будет лучше. Как говорится - "Не ошибается тот, кто ничего не делает"! Поэтому думаю лучше поддержать украинских камрадов в их начинаниии. Можно ведь писать свои статьи о нашем Сахалинском страйкболе и отсылать им для публикации. ИМХО
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:53   #10
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Ребят!? Украинские камрады делают хорошее дело, даже пусть и с ошибками стилистическими и грамматическими - со временем думаю будет лучше. Как говорится - "Не ошибается тот, кто ничего не делает"! Поэтому думаю лучше поддержать украинских камрадов в их начинаниии. Можно ведь писать свои статьи о нашем Сахалинском страйкболе и отсылать им для публикации. ИМХО
У нас как раз есть один ПЕЙсатель... Вуфер!
А что хорошая идея. Украина как ни как в этих ваших европах. Вот только что в этих ихних европах ктото что либо знает про Сахалин я сомневаюсь. Для них наверно за МАаасквой все тайга да тунда.. А нет ! Еще Байкал знают ойпта...
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:48   #11
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Tpaku4, ты не поверишь, но у них на западенщине о Сахалине и Курилах знают больше, чем у нас))
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:54   #12
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Это еще откуда?
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:14   #13
kalter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Дядя, а без критики у Вас, коллеги, и журнал за номером 50 будет таким же.Я не за содержимое говорю, я говорю его читать не удобно и не приятно.
Делаешь что-нибудь - делай хорошо, будь мужиком йопта

Ну хорошо что хоть не «сынком»/»дядя» а то слава богу уже есть у меня свой сынишка.
Дай читать Вас насильно никто не заставлял, неприятно отойди в сторонку……..

Ребят!? Украинские камрады делают хорошее дело, даже пусть и с ошибками стилистическими и грамматическими - со временем думаю будет лучше. Как говорится - "Не ошибается тот, кто ничего не делает"! Поэтому думаю лучше поддержать украинских камрадов в их начинаниии. Можно ведь писать свои статьи о нашем Сахалинском страйкболе и отсылать им для публикации. ИМХО
С удовольствием напечатаем стати Сахалинских страйкболистов, в этом и состоит смысл создания журнала, чтобы отбирать интересный и полезный материал для сообщества страйкбола.
У нас как раз есть один ПЕЙсатель... Вуфер!
А что хорошая идея. Украина как ни как в этих ваших европах. Вот только что в этих ихних европах ктото что либо знает про Сахалин я сомневаюсь. Для них наверно за МАаасквой все тайга да тунда.. А нет ! Еще Байкал знают ойпта...

Знаем мы не меньше Вас географию России, так как у всех нас живут в Росси дедушки и бабушки , дяди и тети, сестры и братья …. Смотрите меньше телевизор, там кроме «гомна» Вам ничего не вливают, большинство жителей Украины абсолютно дружественно настроены к свои соседям Русским и Белорусам, создавать миф злых «Бандер» выгодно только вашим и нашим политикам.
************************************************** ******
Перехожу к главному, диалог сначала начался жестко, но в мужском коллективе иначе не бывает, поэтому предлагаю перейти к дружественному сотрудничеству, и оставить все обиды позади.
Надеюсь на интересные стати от будущих друзей с Сахалина
*исправил

Последний раз редактировалось kalter; 20.05.2011 в 17:05.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:18   #14
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Это еще откуда?
Если ты о западенщине - это Западная Украина.
Если ты о том, откуда они знают...наверное потому, что географию лучше учат, к тому же, во времена советов, многие приезжали на Сахалин оттуда лес валить. Потом возвращались и рассказывали, видимо, о самом прекрасном острове.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:24   #15
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от kalter Посмотреть сообщение
диалог сначала начался жестко, но в мужском коллективе иначе не бывает, поэтому предлагаю перейти к дружественному сотрудничеству, и оставить все обиды позади.
Поддерживаю на все 100. У меня родня в Украине, знаю не по наслышке (хотя некоторые не признают Одессу и Херсон за Украину). Если и критика, то продуктивная. Другую я не понимаю. Также верю в будущее сотрудничество. Кстати в Украине неплохие страйковские магазины.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:55   #16
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Если ты о западенщине - это Западная Украина.
Если ты о том, откуда они знают...наверное потому, что географию лучше учат, к тому же, во времена советов, многие приезжали на Сахалин оттуда лес валить. Потом возвращались и рассказывали, видимо, о самом прекрасном острове.
Поддерживаю. Многие с Украины приезжали на заработки на Сахалин, в том числе и мои родители. А к родственникам я часто езжу на Украину, благодаря этому там знают о Сахалине достаточно

Цитата:
Перехожу к главному, диалог сначала начался жестко, но в мужском коллективе иначе не бывает, поэтому предлагаю перейти к дружественному сотрудничеству, и оставить все обиды позади.
Kalter, вы на ребят обиду не держите - они хорошие Не все правда понимают что не всё сразу делается и каких трудов стоит написать статью.

Цитата:
Кстати в Украине неплохие страйковские магазины
Насчёт магазинов не знаю, но вот сайт airsoftlife.net мне очень нравится.

Последний раз редактировалось Капрал; 19.05.2011 в 19:00.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:14   #17
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Украинский страйкбольный журнал опубликовал четвертый выпуск ежемесячного журнала. Основная тема номера S.T.A.L.K.E.R, на других страницах страйкбольного журнала Вы найдете отличный обзор рюкзака Camelback Linchpin, как собрать шлем CVC своими руками, как накручивание магазина сделать максимально тихим и много другое.

Читать...
Капрал ,если технически возможно перешли мне как письмо этот журнал
...оглавление я только смог прочесть на своем деревенском интернете.

адрес

marpat@yandex.ru

.....а Оглавление и Оформленине мне не понравилось
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:02   #18
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Капрал ,если технически возможно перешли мне как письмо этот журнал
...оглавление я только смог прочесть на своем деревенском интернете.

адрес

marpat@yandex.ru

.....а Оглавление и Оформленине мне не понравилось
Офф-лайн версия журнала весит 17 мегов. Если почта yandex'а такого размера письмо не принимает (по-моему бесплатные почтовики максимум принимают 2 мега), то могу на флешке занести?
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:29   #19
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Да, это было бы еще удобнее для меня ( почта пустит только 5 мега )
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:04   #20
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Да, это было бы еще удобнее для меня ( почта пустит только 5 мега )
Хорошо, завтра занесу.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.